Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 502 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 502 Квалификационный Предмет

Су Юн никогда и не думал, что он сможет совершить прорыв в такой критический момент.

После вступления на шестой уровень области Духовного Мастера его способности резко возросли во всех аспектах. Его Духовные Сущности увеличились, и его Меридианы Ци были обновлены. В этот момент все в нем изменилось. Он выглядел так, словно переродился.

Несмотря на то, что Люй Синьтун не мог видеть силу Су Юна, он был всего лишь на шестом уровне области Духовного Мастера. Как культиватор на пике того же шестого уровня, даже если он не мог бы победить Су Юна, разве он не смог бы сбежать?

Кроме того, Су Юн с его выражением невежества и настороженности, не казался кем-то грозным. В лучшем случае он был обычным человеком, который скрывал свое культивирование.

Инстинкты Люй Синьтуна не подводили.

В этом мире те, кто использовал магическое сокровище, чтобы скрыть свое культивирование, были слабыми людьми. Сильным не нужно было скрывать свое культивирование, потому что слабые люди все равно не могли увидеть их силу, поэтому носить магическое сокровище, чтобы скрыть культивирование было ненужно.

У Люй Синьтуна в руках была деревянная палка длиной в пять футов. Кончик палки был чрезвычайно острым, и она была немного похожа на копье; с этим оружием он и атаковал Су Юна. Слабое количество Духовной Ци плыло поверх неё, атакуя вместе с палкой.

Су Юн крепче сжал два своих меча и заблокировал атаку.

Дэнг! Дэнг!

Два меча врезались в странную зеленую палку, послышался треск. Сначала он думал, что палку можно будет разрубить пополам, и даже если не получиться разрубить, её можно было бы её отбросить. Однако, когда два меча вошли в контакт с деревянной палкой, её поверхность вспыхнула и покрылась яркими узорами.

Су Юн сделал несколько шагов назад и уставился на Люй Синьтуна.

Люй Синьтун сиял улыбкой, смотря на Су Юна: «Не больно и даже не щекотно, это все, на что ты способен?»

Закончив говорить, он поднял зеленую деревянную палку в руке и увидел, что на деревянной палке появились отметины. Эти отметки вспыхивали и тускнели, и маленькая зеленая вспышка вошла в грудь Люй Синьтуна через ладонь. Он причмокнул и сказал: «Неплохо, твоя духовная энергия».

«А?»

Су Юн исследовал духовную энергию в своем теле, и обнаружил, что немного его энергии было поглощено. Это определенно не было связано с его последней атакой, а это означало, что его собственная духовная энергия была поглощена Люй Синьтуном.

Могла ли деревянная палка поглощать духовную энергию других?

Что это за потрясающее сокровище?

Подумал Су Юн.

Он убрал Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и Меч Огня Бедствия, затем протянул руку, чтобы коснуться длинного черного меча на спине.

Таких противников, что имели возможность отражать атаки, а также поглощать твою энергию, нельзя победить, полагаясь на грубую силу.

Бой должен основываться на насилии и жестокости.

Все тело Су Юна было наполнено следами злой энергии. Они были похожи на ядовитых змей, собирающихся на его ладони. Он увидел, как его рука медленно задвигалась, и показался черный меч.

Злая аура стала еще сильнее.

«У тебя может быть хоть сколько много оружия, но результат будет все тот же!»

Люй Синьтун презрительно улыбнулся. Затем она издал крик и снова бросился в атаку.

Увидев это, Су Юн быстро закрыл глаза.

«А?»

Люй Синьтун был ошеломлен, но как он мог остановиться в этот момент?

Зеленая палка свирепо направилась вниз. Скорость, сила и Ци были высочайшего качества. Ни один из этих аспектов Люй Синьтуна не был слабым.

Однако в этот момент перед Люй Синьтуном вспыхнул черный свет, и послышался звон!

Раздался громкий шум.

Рука Люй Синьтун дернулась. Он посмотрел вниз и увидел свое оружие, столкнувшееся с длинным черным мечом.

«Ты выдержал? Похоже, у тебя есть кое-какие трюки, но ты ведь не забыл, насколько мощное мое оружие?»

Люй Синьтун активировал ещё сил, и палка снова засияла рунами, и Ци начала выходить из черного меча.

Однако, в мгновение ока, из тела черного меча внезапно вырвалось большое количество злой энергии. Злая энергия сгустилась в Злую Душу, которая бросилась в сторону Люй Синьтуна.

Люй Синьтун был весьма необычным человеком. Его реакция была очень быстрой. Он немедленно отпустил свою левую руку, которая держала рукоять меча. Его пять пальцев быстро изменили направления движения, сформировали печать и направили её в сторону Су Юна.

«Плач Ладони!»

БУМ!

Золотое кольцо вышло из ладони Люй Синьтуна и столкнулось со Злой Душой, разбив ее.

«Хитрый навык, пытаешься победить меня этим? Какие дикие фантазии!» Люй Синьтун ухмыльнулся.

Но в следующую секунду он почувствовал боль в груди, и чувство, что его рвут на куски. Он опустил голову и увидел, что в его груди застрял меч, и другая рука Су Юна держалась за рукоять меча!

Так быстро!

Когда он достал меч?

Когда он пронзил его?

Люй Синьтун был поражен.

Пронзительный гул ножен меча не утихал, выпуская большое количество летающих мечей. Их было более тысячи, собравшихся плотной пеленой, как дождь, перекрывающий небо и землю.

Люй Синьтун широко открыл глаза. Видел ли он ещё когда-нибудь такую сцену?

Раньше он слышал о Технике Управления Мечом, но он никогда не слышал об Управлении Тысячей Мечей.

Пуф! Пуф! Пуф! Пуф!

Злой меч прорвался через защиту, пронзая плоть Люй Синьтуна. Его солнечное сплетение было поражено, и он умер жалкой смертью.

Су Юн опустил Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и снова обратился к ножнам меча. Он достал Меч Огня Бедствия и обезглавил Люй Синьтуна.

Голова была отделена мечом, душа исчезла, Люй Синьтун умер; без сомнения, даже сам Бессмертный Бог не смог бы спасти его.

Увидев это, Су Юн тайком вздохнул с облегчением. По взмаху его руки тысяча мечей вернулась в ножны меча, и оба меча были убраны.

Однако, как только Су Юн расслабился, за его спиной раздался звук чего-то, рассекающего воздух. Ледяное и пронзительное убийственное намерение пронеслось, как зимний ветер!

За его боем кто-то наблюдал!

Лицо Су Юна исказилось.

Он часто сам готовил засады для других, но кто бы мог подумать, что настанет день, когда другие задумают исподтишка напасть на него.

Тем не менее, обезглавливание Люй Синьтуна не исчерпало Ци Су Юна. У него все еще была возможность сражаться.

Хотя его противник был полон убийственного намерения, его духовная Ци не казалась сильной.

Су Юн резко повернул голову и злобно атаковал Мечом Смерти. Вся Ци и сила в его теле были направлены в Меч Смерти, и тело Меча было подобно черному метеору, летящему по небу, и падающему прямо на голову противника.

Изучив Технику Меча Божественного Ветра, реакция и скорость Су Юна стали намного быстрее. Этот человек явно не думал, что Су Юн так быстро отреагирует. Он поспешно поднял меч, чтобы заблокировать атаку, послышался лязг.

Затем хруст!

Меч человека был разрублен Мечом Смерти. Темный меч вошел в мертвую зону и обрушился прямо на голову мужчины, который оказался в заблокированном положении и не мог пошевелиться. Тут Су Юн достал Меч Огня Бедствия и снес голову мужчины с плеч.

Ещё один человек был убит!

Однако он не остановился и тут же отступил. Когда он находился в километре от места, где только что устроил резню, он заметил, что за ним никто не гонится. Затем он вернулся и начал обыск.

Если бы кто-то ещё наблюдал за ним, они определенно преследовали бы его. Однако он отступил, но никто не стал преследовать его. Было ясно, что ему просто показалось, что здесь ещё кто-то есть.

Странная палка Люй Синьтуна была хорошим сокровищем. Даже если бы он не смог использовать её сам, продав её, он заработал бы довольно много Монет Культивирования. Будучи способной поглощать духовную энергию противника и передавать её хозяину, как такая палка могла не понравится эксперту?

Получив два сокровища, Су Юн не спешил двигаться дальше и нашел скрытое место, чтобы спрятаться. Он достал кое-какие восстановительные пилюли из своего пространственного кольца, и принял их, чтобы восстановить свою Духовную Ци.

После нескольких ожесточенных боев его боевая сила снова увеличилась. Теперь он мог похвастаться результатом в 8300. Однако ещё больше его радовала чистота Искусства Безграничного Меча.

Он посчитал, что скоро сможет с несравненной легкостью контролировать даже суб мечи всех основных мечей.

После того, как он восстановился, Су Юн покинул свое укрытие и продолжил свой путь.

Спустя два часа, он все еще не покинул лес. Становилось понятно, что Земля Укрощения Дракона была очень большой.

Однако, за все это время, Су Юн больше не столкнулся ни с одним другим культиватором. Даже если он чувствовал чужую ауру, эти ауры немедленно бежали и избегали сражения.

Казалось, что остальные люди очень осторожны и больше не решались предпринимать никаких действий. На дороге у реки в тысяче миль от Су Юна, вперед осторожно летела временно сформированная группа.

Это была команда из шести человек. Некоторые из них культивировали с Ци Духовной Жизни, в то время как другие культивировались с Духовную ци Быстрого Ветра, Духовную Ци Алой Звезды и т. д.

Эти люди пришли сюда по одной причине.

Они хотели войти в Темный Дом.

«Войдя в Темный дом, мы не только сможем использовать уникальные тренировочные площадки Темного Дома, чтобы ускорить культивирование, мы также сможем получить защиту Темного Дома и получить большое количество магических сокровищ. Каждый хочет оказаться в такое уникальном положении, но без Квалификационных Предметов, все пустое. Теперь, только если мы все слаженно сработаем, мы сможем получить Квалификационные Предметы и войти в Темный Дом. Если не объединиться, и пуститься в интриги, финал будет только один...

Смерть!

Надеюсь, это всем понятно».

Воин с саблей и татуировкой дракона, обернулся и обратился к пяти людям позади него.

Пятеро кивнули в унисон, но никто ничего не сказал.

Они узнали друг друга в битве. Как только вошли в Земли Укрощения Дракона через Пространственный Массив, они были окружены культиваторами, и как только они вошли сюда, все словно сошли с ума, убивая друг друга, чтобы выжить. Чтобы выжить самим, эти шестеро работали вместе и, наконец, победив всех выжили.

Однако, прежде чем они смогли сделать ещё несколько шагов веред, большой человек впереди вдруг поднял руку, указывая им замедлиться.

Все сразу остановились, но очень скоро их лица стали серьезнее.

«Пахнет кровью. Впереди идет битва?» сказала женщина, одетая в белое платье.

«Битва, должно быть, была окончена. Я не слышу никаких звуков битвы!» торжественно сказал воин, затем осторожно продвинулся вперед, двигаясь тихо, словно хотел посмотреть, что происходит впереди.

Группа людей медленно продвигалась вперед. Однако, после нескольких шагов, все они остановились и тупо уставились вперед.

Дорога впереди была заполнена трупами культиваторов. Они были разбросаны по всей дороге, и их было 30-40. И в середине этих трупов находился артефакт, который выпускал белоснежное сияние, как цветок лотоса.

Вспомнив ранее услышанное описание каждый быстро определил, что это было!

Квалификационный Предмет!

В это мгновение дыхание все прибывших резко участилось.

http://tl.rulate.ru/book/293/393520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку