Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486 Хуай Жоу Цзан Цзянь и Цин Цзянья

Что касается вопроса о Короле Зеленом Призраке, то тут, следовало бы вернуться назад к первой главе Семьи Хуай Жоу, которая также была известна под именем поколения Хуай Жоу Цзан Цзяня... В то время Семья Хуай Жоу была не просто семьей торговцев, она была и семьей мастеров боевых искусств. Это модель обычно использовалась семьями в этом Основном Боевом Мире. Торговцы зарабатывали Монеты, передавали их мастерам для культивирования, мастера защищали торговцев, чтобы те зарабатывали Монеты, и они сосуществовали.

В то время Хуай Жоу Цзан Цзянь был культиватором с чрезвычайно высоким культивированием, и почти все его культивирование было результатом его тяжелой подготовки и удачи. У него не было экстраординарного таланта, и в то время его культивирование встретилось с препятствием. Только большое количество Монет Культивирование помогло бы ему продвинуться вперед.

Поэтому Хуай Жоу Цзан Цзянь собирал деньги повсюду и готовился к своему прорыву. Но когда он собрал деньги, то вдруг подумал: «Если я совершу прорыв сейчас, а затем окажусь на грани очередного прорыва, где я смогу получить ещё больше денег?»

После интенсивной внутренней борьбы Хуай Жоу Цзан Цзянь, наконец, решил использовать собранную сумму средств для прорыва, как начальный капитал, чтобы официально встать на путь своего собственного бизнеса.

Хотя у него не было таланта к культивированию, у него оказался потрясающий талант к ведению бизнеса. Благодаря таким методам, как продажа магических сокровищ, ремонт магических сокровищ и оборот товаров, он заработал семьдесят миллионов Монет за три года. Он был известен местными духовными культиваторами как деловой гений.

Хуай Жоу Цзан Цзянь не был доволен своим новым бизнесом. Он продолжал открывать все новые магазины и учился на каждом шагу. Он также изучил сильные стороны других и восполнял недостатки своим собственным уникальным методом. Он открыл Гильдию Хуай Жоу, чтобы закрепить свою репутацию и продолжил расширять свою компанию.

Монеты беспрерывным потоком текли в его карман, и его репутация росла.

Люди боятся быть знаменитыми, а свиньи боятся быть сильными. Когда чаши, которые ты наполняешь, оказываются полны, ты становишься центром всеобщего внимания.

В один прекрасный день в Город У Е прибыл могущественный культиватор и использовал подавляющую силу, чтобы заставить Хуай Жоу Цзан Цзяня подписать несправедливый контракт. Он обязал Торговую Гильдию Цзан Цзянь ежемесячно выплачивать ему огромную сумму Монет, десять миллионов.

Это был почти максимальный доход Гильдии Хуай Жоу.

Хуай Жоу Цзан Цзянь не стал молчать. Он прямо заявил, что они не смогут платить столько Монет, но это было бесполезно. Мощный культиватор просто не слушал. Если Монеты не будут выплачены, Гильдия Хуай Жоу была бы полностью уничтожена силой.

Не имея выбора, Хуай Жоу Цзан Цзянь мог только изо всех сил попытаться компенсировать нехватку средств. В течение последующих нескольких месяцев Торговая Гильдия не могла свести концы с концами.

Однажды Хуай Жоу Цзан Цзянь случайно столкнулся с человеком из другой Торговой Гильдии. Когда Хуай Жоу Цзан Цзянь непреднамеренно поднял вопрос своих трудностей, его коллега изменился в лице.

Таким образом, выяснилось, что вопрос о вымогательстве со стороны мощных культиваторов был актуален не только для Торговой Гильдии Хуай Жоу, такого рода вещи случались во многих Гильдии торговцев. Мощные культиваторы с большой силой больше не были связаны моральными правилами и принципами. Они могли делать все, что захотят.

Услышав эти слова, Хуай Жоу Цзан Цзянь глубоко вздохнул.

С возмутительной потребностью мощного культиватора в Монетах, Торговая Гильдия Хуай Жоу не сможет долго держаться.

Поскольку Хуай Жоу Цзан Цзянь не смог победить мощного культиватора сам, у него не было другого выбора, кроме как заявить, что он распустит Гильдию, и больше не будет заниматься бизнесом.

Однако все прошло не так, как ожидал Хуай Жоу Цзан Цзянь.

Угнетающий его мощный культиватор сказал нет.

Десять миллионов Монет в месяц значительно увеличивали скорость его культивирования. Как он мог позволить такой выгоде уйти из его рук?

Таким образом, он попросил Хуай Жоу Цзан Цзянь сохранить Гильдию, иначе он уничтожит ее.

Хуай Жоу Цзан Цзянь не мог выдерживать давления, но не мог снять его со своих плеч. Он чувствовал как гнев, так и ненависть.

Наконец, он решил сопротивляться.

Он покинул место тренировок и вернулся в Торговую Гильдию Хуай Жоу в Городе У Е. После пяти дней и пяти ночей он придумал этот план «семьи с мастерами и торговцами», заимствуя деньги повсюду под именем Торговой Гильдии. Постоянно поставляя Монеты этому мощному культиватору, он также использовал заемные деньги для расширения Торговой Гильдии.

Таким образом, они готовились в течение семи лет!

За эти семь лет Гильдия Хуай Жоу казалась процветающей снаружи, но была пуста внутри. Никто не знал, как это сделал Хуай Жоу Цзан Цзянь. Семья Хуай Жоу, что существовала сегодня, многим была обязана удаче.

В этот момент в поле зрения Хуай Жоу Цзан Цзянь оказался духовный культиватор с непревзойденным боевым мастерством.

Этот человек был чрезвычайно уникален. Когда он прибыл в Город У Е, он уже получил серьезные ранения. Поговаривали, что в течение 111 дней его преследовали враги.

Он пал жертвой заговора противника и был отравлен. Если бы он не был отравлен, он бы не сбежал.

Хотя Хуай Жоу Цзан Цзянь был торговцем, он был добрым человеком. Видя, что этот человек оказался на грани смерти, и его тело вот-вот разрушится, он забрал его в особняк Хуай Жоу, чтобы спрятать. После того, как враг ушел, он исцелил раны этого человека.

После того, как этот человек пришел в себя, он почувствовал благодарность к Хуай Жоу Цзан Цзяну. Хуай Жоу Цзан Цзянь не обратил особого внимания на это происшествие и позволил выздоровевшему уйти.

Этот человек не был неблагодарным. Когда он узнал, что Хуай Жоу Цзан Цзянь вербует людей, он сразу же выразил готовность помочь Хуай Жоу Цзан Цзяню.

Естественно, Хуай Жоу Цзан Цзянь был счастлив и сразу же передал ему дело.

Наконец, время пришло. Хуай Жоу Цзан Цзянь привел все силы Гильдии Хуай Жоу к пещере мощного культиватора и окружил его.

Эта осада длилась целый месяц. За это время Торговая Гильдия Хуай Жоу потеряла более 70% своих сил, а Хуай Жоу Цзан Цзянь чуть не погиб. Если бы спасенный им ранее человек не рискнул и не спас его, Хуай Жоу Цзан Цзянь давно умер бы.

В итоге, от рук объединенных сил Хуай Жоу Цзан Цзяня и спасенного им человека, мощный культиватор умер ужасной смертью.

Хуай Жоу Цзан Цзянь был взволнован и тронут помощью спасенного им ранее человека. Он чувствовал, что этот человек может быть другом, поэтому он объявил этого человека своим названным братом.

Вдвоем они управляли Торговой Гильдией Хуай Жоу, один из них отвечал за торговлю, а второй отвечал за боевую силу.

«Звали того спасенного Хуай Жоу Цзан Цзянем человека - Цин Цзянья, Мастер Дворца Зеленого Призрака, Король Зеленый Призрак!» тихо сказал Хуай Жоу Гун.

"Что?"

Хуай Жоу Му Юй была удивлена: «Этот человек действительно знаком с предком Семьи Хуай Жоу?» Хуай Жоу Гун кивнул и сказал: «Эти двое были похожи на рыбу и воду, огонь и дрова, уровень культивирования Цин Цзянья был пугающим. Благодаря его помощи Гильдия Хуай Жоу была способна существовать в безопасности, и Семья Хуай Жоу становилась сильнее и сильнее».

Другие Торговые Гильдии последовали этому примеру, но они не смогли достичь тех же высот. Очень быстро Семья Хуай Жоу стала самой могущественной Торговой Гильдией. Однако это вызвало зависть других Торговых Гильдий, и они стали строить коварные планы.

У Короля Зеленого Призрака был приемный сын по имени Цин Янь, и он был очень храбрым и безжалостным, и он всегда использовал большие деньги в качестве ставки в каждом бою. Конкурент Гильдии Семьи Хуай Жоу, чтобы разобраться с Семьей Хуай Жоу, использовала Цин Яня в качестве приманки, чтобы обмануть его, отправив экспертов для борьбы с ним, чтобы украсть у Короля Зеленого Призрака многие из контрактов на собственность Торговой Гильдии Хуай Жоу.

Без этих контрактов Торговая Гильдия Хуай Жоу потеряла бы контроль над местными Торговыми Гильдиями. Цин Янь имел простой характер и не понимал опасностей делового мира. Он был обманут и лишился контрактов, а так же был избит до полусмерти.

Когда Хуай Жоу Цзан Цзянь услышал это, он впал в ярость. Он хотел наказать Цин Яня, но, вспомнив, что Цин Янь был приемным сыном Короля Зеленого Призрака, и временно просто оставил его взаперти, а сам отправился в ограбившую его Торговую Гильдию, чтобы потребовать контракты назад.

Однако случилось что-то непредвиденное. Король Зеленый Призрак в это время был в другом городе, занимаясь бизнесом, поэтому он не получил эту информацию. Когда он бросился обратно в дом Хуай Жоу, то обнаружил, что Цин Янь умер взаперти.

Оказалось, что человек из ограбившей их Торговой Гильдии разместил на Цин Яне редкое проклятие, когда они сражались. Никто не смог ее легко обнаружить. Даже Хуай Жоу Цзан Цзянь не ожидал, что противник убьет Цин Яня, поэтому он не осмотрел его должным образом.

После своего воздействия проклятие исчезло, не оставив и следа. В конце концов, их противники не хотели вызывать подозрений, поэтому, после того, как Король Зеленый Призрак осмотрел травму Цин Яня, он посчитал, что Цин Янь был убит Хуай Жоу Цзан Цзянем, и он тут же отстранился от брата.

После дальнейшего расследования люди узнали, что это все, что случилось, было на совести враждебной Гильдии.

Король Зеленый Призрак был чрезвычайно осторожен, но все знали, что Цин Янь считался его собственным сыном. Со смертью Цин Яня, как мог Король Зеленый Призрак не грустить?

Из-за этого, Король Зеленый Призрак начал бунтовать и возжелал захватил власть!

С точки зрения Короля Зеленого Призрака, если бы не он, то не было бы никакой Гильдии Хуай Жоу, не говоря уже о том, что он был главным мастеров в Торговой Гильдии, он отбился от много могущественных врагов, спасая Гильдию Хуай Жоу. Если бы он хотел захватить власть, проблем у него не возникло бы.

Многие люди получили известие о том, что он собирается узурпировать власть, но Хуай Жоу Цзан Цзянь не сказал ни слова, не говоря уже об озвучивании своего мнения. Все так и было до того дня, когда кто-то не предположил, чтобы могущественные мастера ушли, а председатель стал единственным руководителем, Король Зеленый Призрак больше не мог себя удерживать. В ту ночь он начал атаку, совершил набег на место культивирования Хуай Жоу Цзан Цзяня, в надежде убить брата и взять под контроль Гильдию Хуай Жоу.

Тем не менее, он не подумал, что место культивирования Хуай Жоу Цзан Цзяня уже будет заполнено экспертами, ожидающими его появления.

Двое беседовали три дня и три ночи. В конце концов, Хуай Жоу Цзан Цзянь оставил при себе всех подчиненных Короля Зеленого Призрака, позволив самому Королю Зеленому Призраку уйти. Прежде чем он ушел, Хуай Жоу Цзан Цзянь со слезами на глазах сказал: «Я никогда не причиню вреда своему брату».

Тем не менее, для Короля Зеленого Призрака эти слова казались показушными. Он поклялся, что вернется, чтобы получить своё.

Однако после того, как он ушел, он бесследно исчез на много лет.

«Я не ожидал, что Е Мосянь свяжется с Королем Зелёным Призраком».

В этот момент Хуай Жоу Гун выглядел беспомощным и взволнованным.

Хуай Жоу Му Юй лишилась дара речи, когда услышала все это.

Впервые она услышала об этом секрете. До этого она слышала только некоторые слухи, и не ожидала, что вся история окажется такой запутанной.

«Согласно тому, что вы сказали, сила этого Короля Зеленого Призрака должна быть чрезвычайно ужасающей, верно?» спросил Су Юн.

«Говорят, что он в настоящее время находится в Области Истинного Дьявола, и построил Дворец Зеленого Призрака с богоподобной силой. Однако предок моей Семьи Хуай Жоу, чтобы не допустить мщения Короля Зеленого Призрака после смерти, заложил 72 заклинания, ограничивая его движения. Все эти годы Король Зеленый Призрак думал о том, как удалить эти заклинания.

Кроме того, магическое сокровище, которого больше всего боялся Король Зеленый Призрак, оказалось сокровищем, оставленным моим предком. Из-за этой вещи даже Король Зеленый Призрак не посмеет действовать против Семьи Хуай Жоу».

"Что же это?"

«Священное Сердце» сказал Хуай Жоу Гун.

Когда молодые услышали это, они сразу поняли, что к чему.

Су Юн задумался. Хотя появление черного котла затрудняло определение силы Короля Зеленого Призрака, аура, которая невольно излучалась от него, до глубины души поразила его.

«Отец, давай забудем пока о Короле Зеленого Призрака. Самое главное - найти способ удалить проклятие с твоего тела!» сказала Хуай Жоу Му Юй.

Если Хуай Жоу Гуну больше не будет угрожать проклятие, тогда неприятностей стало бы меньше.

«Я прикажу, чтобы люди все подготовили. Кстати, у меня есть друг, который является Мастером Проклятий» сказал Хуай Жоу Гун.

"Замечательно" сказала мягким голосом Хуай Жоу Му Юй. Ее слегка прищуренные глаза немного расслабились.

«Старый Мастер!»

«Старый Мастер, плохие новости!»

«Старый Мастер!»

«Случилось кое-что ужасное!»

http://tl.rulate.ru/book/293/381217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку