Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 472 Божественный Меч Огня Бедствия

В мире Ножен Меча.

Су Юн и Лин Цин Юй быстро поднялись в бесконечное небо. На обочине дороги они увидели множество огромных Дворцов Мечей. Окрестности каждого Дворца Мечей были заполнены суб-мечами. Это было очень захватывающее зрелище.

Хотя вокруг было много божественных мечей, Су Юн не торопился их подчинить. У него было ограниченное количество культивирования для Искусства Безграничного Меча, и сейчас он не мог контролировать большое количество мечей, он мог взять только то, что ему было полезно.

«Более высокий уровень Искусств Безграничного Меча не нуждается в помощи мечей из Ножен, чтобы убить врага. Когда ты достигнешь второго уровня среднего класса, ты сможешь извлекать духов всех живых существ в мире и использовать их в качестве мечей. Что касается верхнего класса, то по его достижении в реальном мече не будет необходимости. Таким образом, мечи в Ножнах, приготовленные Предком Меча только, чтобы ты тренировался в четырех нижних класса» сказала Лин Цин Юй.

"Что?"

Су Юн был ошеломлен: «Но в этих Ножнах есть 108 000 мечей, зачем так много мечей, чтобы практиковать меч в четырех нижних классах?»

"Это …"

Лин Цин Юй поколебалась мгновение, прежде чем покачала головой: «Я тоже не знаю. Но опять же, в те годы, Предок Меча собирал по миру все виды знаменитых мечей, начиная с Небесного Боевого Континента, Области Духов, Злой Области, Области Духовных Демонов и до Области Призраков. Я боюсь, что в Основном Боевом Мире тоже есть некоторые его следы. Какова цель сбора этих мечей? Только, чтобы передать их человеку, который получит Ножны?»

Когда Су Юн услышал это, он опустил голову, погрузившись в свои мысли. Через некоторое время он покачал головой: «Если появится шанс встретиться с Предком Меча, тогда все станет известно».

«Мы не знаем, жив ли Предок, так почему мы все еще говорим о нем? Разве это не слишком странно?» сказала Лин Цин Юй.

Су Юн ничего не ответил.

Теперь Старейшина Меча восстанавливает Секту Безграничного Меча. Если Предок Меча был еще жив, возможно, он вернется в секту, чтобы взглянуть что там и как. Однако после стольких лет, когда от Предка Меча не было новостей, возможно, его больше и не было в живых.

"Мы на месте!" тихо крикнула Лин Цин Юй.

Су Юн был ошеломлен, и увидел издалека маленькое солнце. Волна тепла бросилась к нему.

Су Юн активировал свои Божественные Глаза Небесной Чешуи и посмотрел вдаль.

Под мечами была раскаленная железная гора. Сто мечей врезались в Железную Гору, и вся Железная Гора и мечи испускали бушующие языки пламени, как маленькое солнце. А в вершину Железного Вулкана был вонзен длинный меч, который был покрыт белоснежным пламенем.

«Что это за меч?»

Су Юн некоторое время был ошеломлен, прежде чем спросил.

«Божественный Меч Огня Бедствия» сказала Лин Цин Юй.

«Огня Бедствия?»

Су Юн уставился на божественный меч, похожий на белый лотос, его глаза горели от желания.

«Ты знаешь правила этого мира. Если хочешь покорить меч, ты должен полагаться на себя. Я ничем не могу помочь. В противном случае меч не признает тебя» остановилась и сказала Лин Цин Юй: «Остальное зависит от тебя».

Су Юн кивнул и ничего не сказал. Он махнул рукой. Меч Алой Крови и Меч Опустошитель подлетели вместе с суб-мечами, окружая Су Юна.

Су Юн издал вздох и уставился на Божественный Меч Огня Бедствия вдалеке. Он тут же махнул рукой и отправил к нему тысячи мечей.

Чтобы он ни делал, он всегда готовился заранее. В тот момент он ничего не знал об Огне Бедствия. Если он безрассудно нападет на него, то лишь понесет потери. Использовать летающие мечи, чтобы испытать силы противника, было лучшим ходом прямо сейчас.

Тысячи летающих мечей атаковали одновременно, покрывая небо и солнце. Они сформировали ревущего дракона из мечей в воздухе, нацелившись на Огонь Бедствия, как стрелы на пылающее солнце.

Меч Алой Крови и Меч Опустошитель были изначальными мечами, и они были того же класса, что и Огонь Бедствия. Когда атакуют два древних меча, они, естественно, Огонь Бедствия окажется в опасности.

Теперь, когда культивирование Су Юна поднялось, и у него в руках были два изначальных меча, получить Огонь Бедствия не должно быть слишком сложно.

Хуула.

Когда тысячи мечей приблизились к Огню Бедствия, из этой огромной раскаленной металлической горы вырвался странный звук. Вскоре после этого из Железной Горы вырвался поток белого пламени. Он был похож на оболочку, которая окружила всю гору.

Пока тысячи мечей приближались к пламени, пламя выпустило большое количество толстых и длинных ладоней, хватающих мечи, которые тянулись к пламени.

"Что?"

Су Юн был шокирован.

Тысячи пылающих рук появились вокруг Железной Горы и плотно обхватили мечи, не давая им двигаться дальше.

Сила Меча Опустошителя и Меча Алой Крови была удивительной. Эти пылающие руки не смогли сдержать их натиск. Таким образом, два меча вырвались и продолжили мчаться вперед.

Они пронзили стену пламени с непреодолимым импульсом, атакуя Огонь Бедствия на вершине Железной Горы.

Но как только два меча приблизились, Божественный Меч, наконец сдвинулся.

С металлическим лязгом в воздух поднялся луч белоснежного света, и Огонь Бедствия улетел прочь, его тело начало вращаться с большой скоростью. Огромное количество пламени на Железной Горе служило центром, и вскоре все тело меча покрылось ярким белым пламенем, как будто создавая новое солнце.

Лязг! Лязг! Лязг!

В этот момент также вылетели сотни подчиненных мечей Огня Бедствия. Они быстро кружили вокруг Железной Горы. Пока они вращались все быстрее и быстрее, температура Железной Горы повышалась.

Су Юн нахмурился. Он не осмеливался мешкать, когда приказал Мечу Опустошителю и Мечу Алой Крови безжалостно атаковать Огонь Бедствия. Однако Огонь Бедствия, похоже, подготовился к этому. Когда оба меча атаковали, вокруг Огня Бедствия возникли огни интенсивных взрывов. Бесчисленные волны воздуха дули во всех направлениях, останавливая атаку двух мечей. Даже Су Юн, который был далеко от Огня Бедствия, почувствовал, насколько мощна эта волна!

Звуки взрывов в окрестностях Огня Бедствия продолжались без остановки. Скорость двух мечей упала, когда они находились на расстоянии более сотни метров от Огня Бедствия. Продвигаться дальше было очень сложно.

Когда Су Юн увидел это, то сразу же увеличил передачу Ци в два меча, когда они шатко продвигались вперед. Они изо всех сил пытались двигаться вперед, и медленно приближались.

«Су Юн, это бесполезно! Разве ты не видишь?» сказала, нахмурившись Лин Цин Юй.

«Думаешь, я слепой?» Су Юн нахмурился: «Огонь Бедствия использует свою магию, чтобы истощить эффекты этих двух мечей, и скоро снова атакует. Этот меч очень умный, он знает свою текущую силу и недостаток, он будет использовать свои силы, чтобы определить победителя! »

Лин Цин Юй была ошеломлена: «Ты заметил его преимущество?»

Су Юн кивнул.

Лин Цин Юй была потрясена: «Как это возможно?» Ты только что столкнулся с этим мечом, как ты смог увидеть его преимущество?»

Су Юн ничего не объяснил, у него не было на это времени.

Фактически, он мог сказать, что сила этого меча была достаточно высокой, судя лишь по энергетическим волнам, которые заставили два меча остановить своё продвижение вперед. Это определенно был божественный меч, который опирался на взрывные атаки, чтобы победить врага.

Другими словами, если Су Юн смог бы выдержать его взрывы и воспользоваться слабостью противника для контратаки, он определенно сможет заполучить этот меч.

Но какую атаку использовать, чтобы определить победителя, и сможет ли он контратаковать?

Сердце Су Юна насторожилось. Он смотрел на палящее солнце, парящее над Железной Горой не моргая. Волны воздуха продолжали бомбардировать Меч Опустошитель и Меч Алой Крови одна за другой. Два меча все яростнее содрогались, и Су Юн также почувствовал, как духовная Ци в его теле приходит в хаос. Какую бы энергию он не вливал в два меча, им все еще было трудно двигаться вперед.

Нет, если все так продолжится, он определенно проиграет!

Если он истощит силы, тогда все было бы напрасно!

Он стиснул зубы и вдруг решил. Он поднялся в воздух и дошел до предела скорости, бросаясь прямо к двум мечам.

«Су Юн, что ты делаешь! Вернись, температура слишком высока для тебя!» с тревогой закричала Лин Цин Юй.

Однако Су Юн был похож на беглую лошадь и никак не смог бы остановиться.

Сначала, только волна жара обожгла лицо. Пока он становился ближе, тепловая волна начала превращаться в нож, который ранил кожу, и, в конце концов, это была уже не жаркая волна, а пламя, которое начало поглощать его тело.

Эта температура была почти нереальной.

Су Юн даже не осмелился представить такого. В этот момент он больше не колебался и сразу же активировал свой Имперский Предмет седьмого уровня.

Воздушный щит окутал его, изолировав от окружающих тепловых волн. В то же время он также столкнулся с двумя мечами.

Два меча перестали двигаться. В этот момент Су Юн направил всю свою духовную Ци в Имперский Предмет Седьмого Уровня.

Когда Су Юн и два меча встретились, Огонь Бедствия начал движение!

Пламя на его поверхности начало быстро двигаться, как живые существа. Некоторые части начали расширяться, некоторые части начали уменьшаться, некоторые части начали разделяться, а некоторые части начали сливаться воедино.

Бледный белый меч вращался с большой скоростью, и постепенно поднимался в воздух. Пламя начало кружить вокруг него, и в итоге появилось гигантское пламя.

Небеса были окрашены в красный цвет этого пламени. Обжигающий жар, казалось, хотел сжечь весь мир. Эта сцена была похожа на апокалипсис.

Когда Су Юн увидел это, его сердце сжалось, и он сразу же влил всю духовную энергию своего тела в Имперский Предмет Седьмого Уровня.

Воздушный щит стал толще.

Огненный гигант тут же поднял руки вверх, и между его руками образовался гигантский огненный меч.

Обжигающий жар, казалось, проходил через воздушный щит Имперского Предмета, врываясь внутрь.

Такая могучая атака… даже Лин Цин Юй, которая была далеко, почувствовала, как ее сердце содрогнулось ...

"Я здесь!"

Су Юн издал рев и уставился на огромный огненный меч.

Он увидел, как огненный клинок замедлился на секунду, а затем быстро обрушился вниз.

Хууула!!!

Су Юну показалось, что весь мир Ножен Меча содрогнулся!

Гигант схватил пылающий меч обеими руками и яростно атаковал щит!

Импульс меча мог поглотить горы и реки, был несравненным. Край меча был обжигающе горячим, и его сила была безграничной. Он злобно обрушился на воздушный щит с неостановимым импульсом ...

Донг!!!

В этот момент.

Рука Су Юна, которая держала Императорский Предмет Седьмого Уровня, сильно задрожала. Духовная Ци в его теле поднялась приливами, и ему было трудно её успокоить...

Эта атака была самой сильной атакой, с которой он когда-либо сталкивался. Даже Меч Опустошитель и Меч Алой Крови не могли сравниться с этой атакой.

http://tl.rulate.ru/book/293/371212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку