Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 468 Битва на Горе Юйцин

«Дао Ши, ваша Секта Быстрого Клинка хороша только в разговорах? Вы, парни, всегда лаете, прежде чем начинаете бой? Вы, собаки что ли?»

Су Юн не дрогнул и нашел, что ответить. Он совсем не испугался.

Дао Ши услышал это, и его выражение изменилось, после чего он холодно сказал: «Су Юн, я не хочу препираться с тобой».

В это время рядом приземлилась группа людей.

Всего из Секты Быстрого Клинка прибыло шесть экспертов, и все они отступили немного, как и Хуай Жоу Му Юй.

Су Юн и Дао Ши были единственными, кто остался в центре вершины Горы Юйцин.

Они стояли лицом друг к другу и ничего не говорили.

Выражение Су Юна было серьезным и сосредоточенным. Дао Ши смотрел на противника с намеком на презрение.

Из-за браслета Лун Чжень, Да Ши не мог разглядеть уровень культивирования Су Юна. Хотя он догадался, что культивирование Су Юна должно было улучшиться с помощью Хуай Жоу Му Юй, как оно могло увеличиться значительно? Может ли быть, что он смог превзойти шестой ранг всего за десять дней культивирования?

Дао Ши прошедшие десять дней не сидел без дела, он собрал всю информацию о Су Юне в Городе Молодого Оленя.

«Говорят, что этот парень использует быстрый меч одной рукой. Даже тот красивый Ли Чанцзай уступает ему. Кажется, у меня есть два трюка в рукаве, но я не боюсь тебя, даже, если ты быстро растешь».

«Су Юн, ты привел юную леди из Семьи Хуай Жоу. Может быть, ты боишься, что я убью тебя? Используешь ее в качестве своего талисмана?»

«Я прибыл сюда сегодня, чтобы решить все вопросы с вашей сектой Быстрого Клинка. Хватить говорить глупости, начнем сражаться. Мисс Хуай Жоу - просто зритель, она не будет вмешиваться в бой между нами» спокойно сказал Су Юн.

Он уже начал готовить состояние Меча Божественного Ветра, поэтому он не хотел терять время даром.

Слыша высокомерный тон Су Юна, Дао Ши обманул бы, если бы сказал, что не рассердился.

Он фыркнул, но не достал свой клинок. Вместо этого он сложил руки и шагнул вперед. Он протянул руку к Су Юну, как крюк со словами: «Раз тебе не терпится умереть, тогда делай свой ход. Как Старейшина, я позволю тебе десять ходов».

Что-что?

Выражение Су Юна стало более, чем зловещим, когда его глаза вспыхнули от энергии. Он уставился на Дао Ши, как свирепый тигр.

Поскольку Дао Ши был настолько высокомерным, он тоже не будет вежлив. Он шагнул вперед и глубоко вздохнул. Он мгновенно вошел в Состояние Божественного Ветра! Он превратился в шторм, и бросился в противоположном направлении.

Почти в тот же самый момент, когда он сдвинулся с места, из-за его спины вылетела дюжина мечей и бросилась к Дао Ши.

«Хм?»

Выражение Дао Ши дрогнуло.

Такой быстрый!

Его Божественный уровень мгновенно отреагировал. Тонкая сабля на его талии мгновенно появилась из ножен, и направилась к Су Юну.

«Данг!!!»

Клинки столкнулись.

Глядя на Су Юна, чье лицо было наполнено свирепой аурой, презрение в сердце Дао Ши бесследно исчезло. Он удивленно спросил: «У этого парня действительно есть кое-какое умение».

Десять ходов? Внезапно он понял, что не сможет выдержать десять ходов от него!

Однако это был ещё далеко не конец.

Мечи, которые бросились в атаку, разделились на две половины. В каждой группе было по семь клинков, и выстроились они по кругу. Они сформировали круг и начали кружить у головы Дао Ши. В то же время, четыре странных летающих меча, которые испускали холодную энергию, направились к ним, дико выпуская леденящую силу, чтобы замедлить движения противника.

«Это Формирование Меча!»

Дао Ши был удивлен.

Это должно быть были два отдельных формирования меча. Человеку с первым рангом Продвинутой Области должно быть сложно активировать два формирования меча одновременно. Даже если бы он и мог это сделать, как он мог иметь силы бороться против него? И вообще, невозможно, чтобы кто-то мог одновременно активировать два формирования меча. В конце концов, он был только культиватором первого ранга. Мог ли он полагаться на это формирование меча, чтобы победить меня своей Духовной Ци?

«Сколько высокомерия!»

Дао Ши взревел, и туман, сгустившийся у его тела, испарился.

Духовная Ци, используемая Сектой Быстрого Клинка, была чрезвычайно особенной Духовной Ци. Она была намного выше, чем аура ветра. Она была похоже на ауру Лин Шена. Дао Ши выпустил семьсот теней клинков. Небо было заполнено Намерением Меча. Оно действительно было несравнимо быстрым.

Су Юн активировал Формирование Меча Холодного Града и Убийственное Формирование Семи Вознесений. Духовная Ци внутри его тела начала колебаться, поддерживая два великих формирования. Он и представления не имел о скорости, с которой он и клинки вращались.

Дао Ши поспешно отступил, раскинув руки в стороны, и ряд теней мечей бросились вперед. Звук столкновения мечей рассек ветер, и когда тени мечей двух сторон стали сталкиваться, Дао Ши понял, что недооценил Су Юна.

Иметь такую скорость при активации двух формирований мечей, как это возможно?

Леденящей силе Формирования Меча Холодного Града казалось было очень непросто выстоять против Дао Ши, и в итоге каждое каменное тело разлетелось на куски из-за холода. Теперь осталось лишь Формирование Семи Вознесений.

Су Юн махнул рукой и отозвал Формирование Холодного Града. Осталось только одно формирование меча, и для его поддержания не требовалась большая сила. Он вздохнул с облегчением и направился к Дао Ши с Бессмертным Мистическим Мечом Алой Крови.

Техника Божественного Меча Ветра ни кем не сдерживалась, когда была активирована.

«Вой Ветра, Земля!»

Су Юн ударил по земле своим мечом. Большое количество Ци меча вылетело с поверхности земли, и атаковало Дао Ши.

Выражение лица Дао Ши слегка изменилось, и он отскочил.

Су Юн воспользовался импульсом, и его палец двинулся вперед. Формирование Семи Вознесений в воздухе немедленно атаковало Дао Ши. Семь мечей рассеялись, как сеть, и затем семь мечей начали свою атаку.

Дао Ши бросил клинок, рассекая семь мечей, которые атаковали его. Хотя скорость семи мечей была не достаточно высокой, он был в состоянии заблокировать их. Однако разрушительная сила каждого меча была ужасающей.

Это была сила убийственного намерения.

У меча на самом деле было убийственное намерение! Это формирование меча было ужасающим.

Дао Ши покрылся холодным потом.

Свист!

Внезапно за спиной появилась холодная Ци меча. Он обернулся и атаковал своим мечом.

Но на этот раз там был не меч Формирования Семи Вознесений, а Су Юн. Он держал Меч Алой Крови и выпускал тысячи теней мечей. Он застиг Дао Ши врасплох!

Быстро! Когда Су Юн оказался у меня за спиной?

Дао Ши был потрясен.

Не говоря уже о нем, даже люди Хуай Жоу Му Юй и другие не среагировали. Ещё секунду назад Су Юн находился в нескольких десятках метров от Дао Ши.

Дао Ши был застигнут врасплох. У него не было достаточно времени, чтобы защитить себя. У него едва было время одного вздоха, прежде чем противник появился с большим количеством мечей, которые были такими же тонкие, как волосы.

Потрясенный, он поспешно отступил от Су Юна. Он пытался использовать духовную Ци, чтобы остановить эти странные ауры, но Су Юн, казалось, был готов к этому. В этот момент он развязал бурю атак, которые не дали Дао Ши никакой возможности перевести дыхание.

Дао Ши был полностью подавлен. Ци меча, которая вторглась в его тело, начала отвлекать его. Она врезалась в кровеносные сосуды и рвалась наружу. Духовная Ци в его теле была загрязнена, и его духовную Ци было трудно собрать.

Су Юн не увернулся. Он позволил крови упасть на его грудь. Он сосредоточился и собирался воспользоваться хаосом на своем мече и камне, чтобы отбросить противника.

Беспорядочные тени мечей переплелись между собой, и ученики Секты Быстрого Клинка были ошеломлены.

Какая сила! Он был настолько силен, что не мог проиграть Мастеру их Секты с такой скоростью. У него действительно была возможность продержаться.

В этот момент никто из учеников Секты Быстрого Клинка больше не осмеливался смотреть на Су Юна с призрением.

Быть того не может!

Дао Ши даже не имел возможности перевести дыхание. Он знал, что с самого начала он был поражен Су Юном. Эти два формирования меча были, вероятно, ловушками.

Он не осмелился снова расслабиться. Он сразу же использовал свое магическое сокровище, и когда сабля и меч столкнулись, на его левом пальце появился золотой шар.

Щелк.

Шар лопнул, и изнутри вырвалась рябь воздуха. Она прямо врезалась в противников и исчезла вдалеке. Даже Хуай Жоу Му Юй и ученики Секты Быстрого Клинка были затронуты и потрясены.

Дао Ши чуть отдалился от Су Юна и немедленно достал таблетку. Он бросил её себе в рот, затем хватил ртом воздух, и выпустил круг серого ветра.

Оттеснить Су Юна было непросто.

Су Юн сильно нахмурился, и убрал Формирование Семи Вознесений.

Создание Формирования Семи Вознесений не могло справиться с Дао Ши, но оно, наконец, получило несколько преимуществ.

Су Юн не сталстесняться и вынул восполняющую гранулу, полученную от Хуай Жоу Му Юй. Он засунул гранулу себе в рот, а затем приблизил к себе Меч Алой Крови, готовясь снова сражаться.

Когда гранула вошла в его желудок, духовная Ци вокруг Су Юна возросла с удивительной скоростью. Ци, которую он потратил, в исступлении восполнялась.

Дао Ши вздрогнул от шока и вдруг кое-что придумал. Он внезапно уставился на Хуай Жоу Му Юй вдали и усмехнулся: «Неудивительно, что Су Юн может атаковать так яростно. Оказывается, Мисс Хуай Жоу дала ему пилюли высшего качества. Разве это честно?»

«Вы сражаетесь с Су Юном со своим культивированием шестого ранга Духовного Мастера и говорите о справедливости? Кроме того, речи о том, что принимать пилюли нельзя не было, когда мы назначали встречу, да и сейчас, вы сами приняли пилюлю первым, что вы можете об этом сказать? Если бы Су Юн не принес никаких пилюль, было бы это нечестно? Теперь, когда его пилюли оказались лучше вашей, вы начинаете жаловаться? Стыдно смотреть» равнодушно сказала Хуай Жоу Му Юй. Она не могла не покачать головой, ее глаза вспыхнули от презрения.

Она вела себя так, как будто он и не был Мастером Секты.

«Хмф, я слишком ленив, чтобы ругаться с тобой».

Он уставился на Су Юна с убийственным намерениям и зарычал: «Су Юн, я дал тебе десять ходов! Теперь! Я буду серьезен!»

http://tl.rulate.ru/book/293/368437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку