Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Демонический храм

Су Юн не стал надолго задерживаться в Нации Великой Императрицы. Он был уведен этим человеком, который имел черные иглы вокруг талии. Как группа, они поскакали прочь из Нации Великой Императрицы, и направились на север.

Неожиданно для Су Юня, этот бледный человек, чья талия была покрыта черными иглами оказался на самом деле знаменитым защитником Школы Мин Ин, Лю Синь Дунем. Он был известен своими свирепыми методами. Его уровень культивирования был высок, ведь он культивировал секретные методы. Никто не мог быть на одном уровне с ним. Су Юн никогда не думал, что это незнакомец окажется тем самым человеком.

Разве Ху Цянь Мэй не защитник Школы Мин Ин?

Су Юн начал паниковать.

Он должен был избежать встречи с Ху Цянь Мэй. Она видела его раньше и знала, что он был Безграничным. Она также знала, что у него был Небесный Кристалл. Если бы она увидела его, то все могло плохо кончится.

Тем не менее, Су Юн не волновался по поводу Лю Синь Дуна. Он был уверен, что Лю Синь Дуне знал, что Небесный Кристалл был при нем, потому что Ху Цянь Мэй не стала бы разглашать эту информацию. В конце концов, если бы она рассказала, Лю Синь Дун напал бы на него. Если Су Юн умер, жизнь Ху Цянь Мэй также окажется в опасности, почему бы она стала действовать так безрассудно?

"Мы движемся к Школе Мин Ин? Зачем? Защитник Лю привел меня к Школе Ин Мин? "

Су Юн поднял голову и начал спрашивать.

"Мы собираемся не к Школе, а в довольно уникальное место. Просто следуй за мной."

Лю Синь Дун рассмеялся и ускорил темп.

Су Юн умолк, но он был крайне осторожен.

Уровень культивирования Лю Синь Дуна был невероятен. Он был, скорее всего, на пике Духовного Ученика Души. Все люди в списке разыскиваемых, которых он убил, были ничто по сравнению с этим существом. Если Су Юн не использует Небесный Кристалл, он не сможет победить его. Если бы он опирался только на Тень Феи, ему все равно придется туго.

При таком раскладе, если этот человек начал бы действовать странно, Су Юну пришлось бы бежать как можно скорее.

Су Юн медленно сделал глубокий вдох. Если бы не У Хуань Цветок, он никогда не сделал бы ничего подобного.

"Молодой человек, ты лучше будь осторожнее. Этот человек не так прост! "

Пока Су Юн был погружен в свои мысли, в его голове звучал нежный голос.

"Сумасшедшая, это ты?"

"Тебе жить надоело?? У меня высокое культивирование в мече! Как ты смеешь быть настолько груб со мной? Подожди конца контракта и исчезновения меча, я восстановлю свое культивирование и преподам тебе урок! "

Очевидно, что Ци девушки меча не было стремительным, пока она ревела.

Су Юн закрыл глаза и умолк.

После минуты молчания, она открыла рот.

"Молодой человек, я предупреждаю тебя, тебе лучше серьезнее относиться к моим предостережениям!"

"Спасибо, я знаю, что он не так прост, как кажется!» Ответил Су Юн.

"Тогда, почему ты идешь за ним? Не боишься, что он предаст тебя? "

"Мне нужен У Хуань Цветок, чтобы спасти человека. Время уходит, мне нужно получить У Хуань Цветок независимо от того, насколько опасен будет путь к нему! "

"Что за человек так важен для тебя?"

"Моя родня!"

"Ах, я никогда не думала, что увижу эту твою мягкую сторону. Я думала, что ты холодный, бессердечный ублюдок. Неплохо, по крайней мере, мне есть чем восхититься в тебе. Позвольте мне напомнить тебе еще раз, те восемь, что следуют за ним, кажется, подавлены какой-то магической мистической техникой. Эти восемь человек больше не человеческие существа, они, вероятно, просто зомби! "

"Зомби?" Су Юн опешил.

"Ты видишь ряд игл вокруг его талии?"

"Ты тоже можешь видеть их?"

"Я могу видеть их через ножны меча!"

"Что не так с иглами?"

"Они движутся!"

После того, как меч сказала это, Су Юн посмотрел на талию Лю Синь Дуна.

От увиденного лицо Су Юна исказилось.

Иглы всегда двигались, но они двигались не из-за толчков Фиолетового Рогатого Зверя, а из-за ритма. Когда они сталкивались друг с другом, раздавался мягкий звон, как будто рябь расходилась во всех направлениях. Этот звук не оказывал никакого влияния на обычного человека. Многие даже не заметили бы этот звук, но не эти восемь мужчин позади, для них иглы несли особый эффект.

Казалось, что они получают приказы, когда иглы сталкивались друг с другом!

"Ты имеешь в виду эти черные иглы сокровища, и, что они контролируют восемь человек?"

Пробормотал Су Юн.

"Должно быть. Они достаточно мощные, чтобы использовать людей как сокровища! "

"Ну раз ты так думаешь, то, я рад, что ещё не использовал тебя!"

"Потеряйся!"

Застонала девушка меч.

Полдня прошло, и солнце стало садиться. Когда наступила ночь, Су Юн потерял малейшее представление о том, где он был. Он мог видеть только Лю Синь Дуна, который привел их к гигантскому храму.

Этот храм был старым и разрушенным. Казалось, он был заброшен в течение длительного времени. В храме не было ни одного монаха. Даже вокруг храма было бесплодно, вокруг было пустынно.

"Что это за место?"

Спросил Су Юн, оглядывая храм.

"Храм, что построил демон."

Лю Синь Дун сошел с его Фиолетового Рогатого Зверя и подошел.

"Под этим храмом 8 тысяч 8 сот и 18 трупов монахов. Демон превратил их в сокровище десяти тысяч костей. Но прежде чем он смог добиться успеха, он был разрушен справедливостью. Обида в этом храме слишком велика и трудно уничтожима, так что она сохранилась. Паршивец, я хочу, чтобы ты кое-что для меня. Так как этот храм очень особенный, как только кто-то с высокой культивацией войдет в него, всё его культивирование будет поглощено, что поможет активировать все 8 тысяч 8 сот и 18 трупов и временно вернет их к жизни. Если это произойдет, то это повлечет за собой большие неприятности. Вот почему мне нужна твоя помощь. Только такой человек, как ты, с таким низким уровнем культивирования может войти внутрь безопасно! "

Лю Синь Дун рассмеялся.

"На улицах полно Промежуточных Духовных Учеников. Почему вы выбрали меня? "

Су Юн повернулся спросить.

"Вот где ты ошибаешься паршивец. Ибо Промежуточных Духовных Учеников, как ты, полно, но вот у тебя есть набор талантов, который не так просто найти! "

"Таланты? Вы можете «видеть» мои таланты? "

"У меня есть сокровище, которое может анализировать таланты человека. Оно анализирует Глубокую Духовную Ци. Я никогда не подумал бы, что твои таланты на самом деле в четыре раза больше! Или в пять раз? Хехе, ты абсолютный гений. Человек, как ты не просто человек с улицы. Особенность этого храма в том, что если в него войдет человек с низким уровнем культивированием, он легко может быть загипнотизирован обидой. Он станет очень неустойчивым, но твои таланты и такая большая сила духа определенно не позволят тебе быть затронутым. Естественно, ты сможешь добиться успеха и получить драгоценный камень, который я хочу! "

Сказал Лю Синь Дун.

"Это логично! Но почему я должен вам верить? Я не знаком с этим храмом. Я не могу быть уверен, что я смогу выйду из этого храма живым, и что, если мне удалось бы получить то, что вы хотите, вы не откажитесь передать мне У Хуань Цветок. Что я должен делать? "Су Юн устремил взгляд на Лю Син Дуна, а затем, он посмотрел людей, стоящих за ним.

"Ха-ха, не беспокойся. Я защитник Школы Мин Ин, справедливой и славной секты. Почему я должен лгать и обманывать такого маленького паршивца, как ты? "

"Любой человек может наобещать хорошего, но меня это не успокаивает. Сначала отдайте мне У Хуань Цветок, тогда я отправлюсь в храм, чтобы получить то, что нужно вам! Как вам такой расклад? "

Лю Синь Дун задумался, кивнул и улыбнулся: "Хорошо. Между нами должно быть доверие. Раз ты просишь, то позволь мне вручить тебе У Хуань Цветок. Подождем, пока ты не получишь то, что я хочу, а пока У Хуань Цветок твой! "

После чего, Лю Синь Дун вынул расписную коробку и передал её Су Юну.

Су Юн протянул руку и открыл ее. Цветок, казалось, был нежным, похожим на хрустальный и совершенный цветок, что тихо сидел в коробке.

Это был настоящий У Хуань Цветок.

Су Юн был в восторге. Он быстро убрал цветок.

"Доволен теперь?" Хмыкнул Лю Синь Дун.

"Ага!"

Су Юн кивнул и повернулся, чтобы уйти.

Глядя на разрушенный храм, он сделал глубокий вдох.

"Я буду терпеливо ждать здесь!"

Лю Синь Дун обхватил свою грудь руками.

Су Юн не ответил ему. Вместо этого он пошел прямо к храму.

Он шел все дальше и дальше.

"Возвращайся скорее, ты с талантами, что в четыре раза сильнее, чем у кого-либо. Я обучу тебя и ты станешь моим самым сильным солдатом! "

Лю Синь Дун смотрел на удаляющуюся фигуру. Он пробормотал что-то про себя и наклонил лицо, чтобы посмотреть на восемь парней позади него. Усмехнувшись, он сказал: "Очень скоро, у вас будет новый товарищ. Довольны?"

Восемь человек молчали, смотря вперед.

В Семье Су.

В зале Главного Дома, оставшиеся Старейшины Клана собрались, наблюдая за Су Ли Сюнем, который сидел выше всех с лицом черным, как горшок.

"Патриарх, Су Тай и Су Ши Лун сбежали из Района Цзюэ Линь. Я уже послал кое-кого, чтобы выследить их. Глядя на их следы, они, кажется, бегут в сторону Нации Лун Ао. Но вы не волнуйтесь, в течение десяти дней, элита Семьи Су вернет этих двух предателей назад! "

Министр финансов Су Мин Хэ из Внутренней Секты, который был продвинут до Превосходительства, подошел и сказал Су Ли Сюну.

"Захватить этих двух. Мы должны порубить на куски их! "

"Семья Су хорошо с ними обращалась, я никогда не ожидал, что эти двое предадут нас!"

"Они действительно бесстыдники. Нет им прощения! Захватить этих предателей! "

Родовые Старейшины Семьи Су и другие представители знати кричали в гневе.

"Хватит!" Проревел Су Ли Сюн. Он выглядел так, как будто его мучила головная боль

Зал тут же затих.

"Естественно, что Су Тай и Су Ши Лун будут приведены обратно, но я больше беспокоюсь о местонахождении Цин Эр!"

Су Ли Сюн яростно просканировал аудиторию.

Су Да встал и сказал: "Мы отслеживали их, и, глядя, на направления движения, кажется, они двигаются в сторону Района Большого Каньона. Может быть, они уже в Районе Большого Каньона! "

" Район Большого Каньона?"

Су Ли Сюн подумал и застонал: "Почему Района Большого Каньона? Совершенно очевидно, что они убежали к границам Района Цзюэ Лянь и Района Большого Каньона, в Долину Сердечных Цветов! "

" Долину Сердечных Цветов?"

"О, я припомнил сейчас. Су Юн, кажется, имеет близкие отношения с Королем Таблеток Долины Сердечных Цветов. Цин Эр и Су Юн росли вместе. Оба должно быть убежали в Долину Сердечных Цветов! "

"Если это действительно Долина Сердечных Цветов, то все обернется довольно хлопотно. Хотя в Долине Сердечных Цветов существует не так много специалистов, но они делают добро, спасая людей своей медициной. Они помогали нескольким сектам, вылечивая раненых людей, и имеют хорошие отношения с сектами. Если они в Долине Сердечных Цветов, то получить их может быть не так просто! "

Высказался Су Мин Хао.

"Да, да!" Остальные согласились в унисон.

Су Ли Сюна эти рассказы мало волновали. Он махнул рукой Старейшине, сидящему справа, который был третьим Старейшиной Клана, Су Ян Нянем.

"Можете ли вы связаться с Сектой Поглощающего Неба?"

Пробормотал Су Ли Сюн.

"Внутренняя Секта Секты Поглощающего Неба ожидает."

"Они идут?" Су Ли Сюн нахмурился: "Они быстро"

"Мисс уцелела, и это взбесило Секту Поглощающего Неба. Они просили полного сотрудничества, пока мы не найдем Мисс! "

"Пфф! Секта Поглощающего Неба? Кто они такие. Если бы не мы, были бы они настолько высокомерны? Отправляйтесь во Внутреннюю Секту и скажите им, пусть они отправят больше экспертов, чтобы помочь нам. Если они не выдвинуться, то и мы не будем действовать. Пришло время совершить поездку к Долине Сердечных Цветов! "

"Да!"

Су Ян Нянь кивнул и отступил.

"Всем разойтись!" Су Ли Сюн замахал руками и продолжал сдавливать голову руками, чтобы обуздать головную боль.

http://tl.rulate.ru/book/293/35722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку