Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Меч среди молний

На следующий день.

Су Юн поместил все вещи, которые подготовили Семья Му для него в своем накопительном кольце, а затем, простившись Му Тянь Хао, выехал из Города Му Чун на его Фиолетовом Рогатом Звере прямиком к Электрическому Лесу.

Для того, чтобы обеспечить безопасность путешествия, Му Тянь Хао приставил к Су Юну двадцать элитных охранников.

Су Юн не знал, кого опасается Му Тянь Хао, но он понял, что трудности в Семье Му были гораздо сложнее, чем он предполагал. Было бы лучше всего, если бы он ушел, сразу же после того, как закончил все дела в Электрическом Лесу. Ему лучше было не участвовать в этих разборках.

Когда он приблизился к Электрическому Лесу, он почувствовал, как удар молнии приближается к нему. Его волосы поднялись. Это было странно.

Все активировали свою Глубокую Духовную Ци и покрыли себя ею, чтобы защититься от этого удара молнии.

За ближайшими полями был гигантский Электрический Лес.

Хотя этот Электрический Лес был самым маленьким в южном регионе, но он все равно было намного больше, чем Военная Костяная Гора. Если бы не удар молнии, большинство людей, которые вошли в лес, вероятно, потерялись бы.

Когда они приблизились к полям, элитные охранники остановились.

"Молодой мастер Су, Электрический Лес прямо напротив. Я буду ждать вас здесь. Всего наилучшего!"

Сказал капитан элитных охранников, обхватив его кулак ладонью.

"Я обязательно вернусь, но чтобы получить так много Электрических Деревьев потребуется некоторое время, даже целый месяц. Если мои запасы иссякнут, пожалуйста, помогите мне подготовить больше! "

Сказав это Су Юн направил Фиолетового Рогатого Зверь к Электрическому Лесу.

Над Электрическим Лесом возвышалось огромное черное облако. Каждое дерево светилось голубым сиянием. Ток плясал вокруг деревьев, как змеи. Весь лес казалось, был наполнен паутинами, которые были супер плотными и выглядели ужасно. Иногда, черные тучи поливали сырую нефть, и огромные красные потоки, все вместе это приводило к взрыву. Если кто-то попал бы в контакт с этим громом, и имел низкую культивацию без особых способов защиты, то он получил бы удар током в доли секунды. В лучшем случае, он бы сохранил всё тело, а в худшем ... даже пепла не осталось бы.

Остановившись менее чем в десяти метрах от Электрического Леса, Фиолетовый Рогатый Зверь не осмеливался больше двигаться вперед. Он не двигался, как бы Су Юн не пытался направить его в лес, он не сдвинулся с места на дюйм.

Су Юн сошел с Фиолетового Рогатого Зверя и вытащил Меч Тысячи Глубин. Затем он вынул Меч Смерти из его накопительного кольца и вошел в Электрический Лес в одиночестве.

После нескольких сражений, Меч Смерть начал медленно признавать его. Теперь вытащить его было не трудно. Конечно, он желал выйти ножен, когда начиналось сражение. Но если бы он попытался вытащить его в нормальный день, это было чрезвычайно трудно. Должно начаться кровопролитие и тогда Меч Смерти явит себя.

Приближаясь к Электрическому Лесу, он услышал взрыв. Несколько разрядов электричества рвались в сторону Су Юна, как злобные змеи.

Отчаянно, Су Юн увернулся и бросился вверх.

С помощью Оккультной силы Монарха и Истинной Божественной Духовной Ци пяти элементов, он бросился вверх и атаковал приближающиеся разряды.

Оккультная Сила Монарха была, несомненно, мистическим элементом, что был супер полезен.

Все Ци влияли друг на друга, Холодная Водная Духовная Ци подчиняла Духовную Ци Алой Звезды, Духовная Ци Алой Звезды подчиняла Ци Духовной Жизни, Ци Духовной Жизни подчиняла Духовную Ци Быстрого Ветра, Духовная Ци Быстрого Ветра подчиняла Истинную Божественную Духовную Ци и Истинная Божественная Духовная Ци подчиняла Холодную Водную Духовную Ци. Тем не менее, Ци пяти элементов сочеталась с Оккультной Силой Монарха таким образом, чтобы все они действовали вместе. Независимо от того, что за враг встретился бы Су Юну, независимо от того, какому элементу он принадлежал, не было ни одного, кого Оккультная Сила Монарха не могла бы подчинить себе.

Хотя оккультная сила монарха сочеталась с Истинной Божественной Духовной Ци пяти элементов, имели и некоторые недостатки. Тратилось очень много энергии.

Теперь, Су Юн активировал Истинную Божественную Духовную Ци, и использовал её вдвое больше, чем обычно. Как и Ураганную Технику Меча, её можно было использовать только три раза. Первая техника летающих мечей Руководства Безграничного Меча будет длиться короче, чем обычно.

Стоя в Электрическом лесу, он смотрел на движущиеся токи и достал из его накопительного кольца все нужные элементы, подготовленные ранее.

Электрическое Ожерелье Расставания было сокровищем фиолетового ранга. В нем был разделительный массив, активируемый Глубокой Духовной Ци. При активации, этот небольшой массив может быть расширен, образовывая область вокруг себя. Это ожерелье в основном используется против людей, которые использовали мистические методы молнии. В конце концов, от мистических методов типа молнии было не так сложно защищаться, как Глубокой Духовной Ци. Но получив удар, тело мгновенно немеет, оставляя мастера в крайней опасности.

После того, как Электрическое Ожерелье Расставания было активировано, электрические токи вокруг него резко снизились, но парировать удалось лишь слабые электрические токи. Если бы он встретил более сильную электрическую атаку, он не сможет защитить себя.

Затем, Су Юн вынул огромный кусок кожи из своего кольца хранения и быстро положил его на землю.

Кожа была специально разработана для Семьи Му. Она была названа Воскрешающим Массивом. Этот массив был сделан с использованием лучших ингредиентов. После использования массива, раны и травмы организма быстро восстанавливались. Также была бы восстановлена вся потерянная кровь. Этот массив был похоже на те, что секты, подготовили ранее на пике У Шуан Цзюэ, но у него их было лишь три.

После того, как массив был установлен, Су Юн встал в массив и просканировал своё окружение.

Только снаружи электрического леса электрические токи были не такими ожесточенными.

Но если он должен был войти вглубь леса, только со свои уровнем культивирования, даже с помощью Оккультной Силы Монарха и Небесного Кристалла, он все равно наверняка умрет. Даже Духовным Ученикам Души было бы трудно пройти вглубь леса.

Более того, если бы он следовал методу, о котором он слышал, он был бы мертв в тот же момент, как только вошел.

Он успокоился и сосредоточился на наблюдении за всем вокруг него.

Вдруг!

Фуух

Луч тока рванул к нему, целясь прямо в голову!!

Су Юн напрягся и изогнувшись, направил меч вперед.

Фуух ...

Свирепый меч Ци пронесся и раздавил молнии.

Взрыв!

Еще один удар молнии.

Меч Смерти вырвался из его рук и разбудил Руководство Безграничного Меча. Меч пролетел вокруг его тела.

Данг ...

Су Юн быстро схватил Руководство и использовал его истинную Божественную Духовную Ци для контроля Меча Смерти, чтобы парировать молнию, что двигалась прямо на него.

После того, как он отбился от молний, они становились только сильнее и плотнее. Су Юн не колебался и начал маневрировать сразу двумя мечами, чтобы защитить себя.

Через полчаса, Су Юн стал тяжело отдуваться. Его взгляд напряженно следил за окружением.

"Атаки становятся все чаще. Похоже, слухи правдивы ".

Су Юн сделал глубокий вдох и продолжил маневрирование своими мечами. Его каналы Ци были раскалены, но она могла начать движение в любой момент. Те, кто были не достаточно сильны, могли принять несколько ударов и повредить тело.

Он быстро встал в массив, чтобы исцелить себя и продолжал защищаться от нападений молнии

На данный момент, будь то молнии или два меча, никто не мог успокоиться. Они непрерывно атаковали, и большое количество токов проносилось мимо, когда острые мечи разгоняли молнии.

И наконец.

Семь часов спустя, его каналы Ци высохли. Су Юну пришлось отступить из Электрического леса.

"Смотрите, он выходит!"

Элитные охранники Семьи Му подбежали к нему.

"Мастер, вы получили Электрические Деревья?" Капитан поклонился и вежливо спросил.

"Ещё и дня не прошло, как я мог получить Электрическую Древесину? Разве её так легко получить? "

Ответив охранникам Су Юн вынул таблетку из сумки, задыхаясь тяжело: "Этот Электрический Лес намного сильнее, чем я ожидал. Запасов недостаточно. Возвращайтесь к Семье Му и подготовьте большое количество лекарств и массивов для меня. Возьмите столько, сколько возможно! "

"А?"

Элитные охранники побледнели.

Су Юн посмотрел и бросил взгляд: «Что? Вы не хотите спасти Молодого мастера? "

"Конечно ... Конечно, мы все сделаем. Мы будем делать, как вы говорите ... "

Элитные охранники не осмеливались терять время. 7 охранников верхом на своих Фиолетовых Рогатых Зверях бросились к Городу Му Чун.

Су Юн оправился.

Через час, он взял свой меч и вошел в лес.

Он пришел в этот Электрический Лес, чтобы помочь Семье Му и ..

Он хотел на практике использовать свои мечи.

В воспоминаниях Су Юна, в самом северном регионе Небесного Военного Континента, была жестокая обезьяна. Хотя эта обезьяна была размером со щенка, все же она была быстрой и проворной. Он двигалась, как ветры, и её было трудно поймать.

И так как она двигалась с поразительной скоростью, её сила была не плохой. Многие духовные культиваторы Духовной Ци Быстрого Ветра бросали ей вызов и культивировали Глубокую Духовную Ци, чтобы уточнить их скорость реакции и точность.

Изучение быстрых вещей, чтобы обучиться и стать быстрее был очень примитивный тип практики.

Но, независимо от того, насколько быстра была обезьяна, могла ли она увернуться от молний?

С Вечной Камнем и основами Руководства Безграничного Меча, почему бы не использовать эту возможность для практике в этом густом Электрическом Лесу?

Обладая ресурсами Семьи Му, он мог бы накопить много опыта. Как правило, чтобы узнать, то, что он узнает за месяц у людей уйдет несколько лет.

С более сильными полномочиями, в будущем он мог бы легче получить ингредиенты.

Элитные охранники, что ждали снаружи, глядели на силуэт Су Юна, что вошел в электрический лес.

Но.

Через день, Су Юн вышел, его лицом было покрыто пылью.

"Мастер, Су Юн, вам удалось получить Электрические Деревья?"

С тревогой спросил капитан.

"Нет"

Су Юн ответил одним словом и продолжал медитировать. После того, как он начинал восстанавливаться, он говорил немного.

Элитные охранники опешили, их сердца были заполнены подозрением.

Прошло два дня, и тем не менее, он не смог получить ни одного Электрического Дерева. Этот человек вообще пытался получить Электрическую Древесину? Или ... Неужели он не имеет нужных способностей?

Один час спустя, Су Юн снова встал и побежал в лес.

Охранники видели это и остались терпеливо ждать снаружи.

На этот раз, он пробыл в лесу намного дольше, чем в предыдущие попытки. Он вышел на полдня позже, и все же исчерпал его Глубокую Духовную Ци и принял немало ударов ...

"Мастер Су Юн, вам удалось получить Электрическую Древесину?

"Нет"

Су Юн снова ответил одним словом, прежде чем он закрыл глаза для восстановления сил.

"Это…"

Когда он почти восстановился, Су Юн встал и побежал обратно.

Элитные охранники смотрели друг на друга и, наконец, обратили свой взор на капитана.

"Будем ждать чуть дольше." Вздохнули элитные охранники.

На этот раз, Су Юн пробыл в лесу целых два дня!!

Но, травм на его теле становилось все меньше, и он больше не был уставшим. Глядя на него, тяжело дышавшего, казалось, что он закончил с использованием всей его Глубокой Духовной Ци и должен был выйти из леса ...

"Мастер Су Юн ..."

"Нет"

Сказал Су Юн перед тем как капитан закончил свое предложение.

Элитные охранники: "...... .."

Су Юн даже не посмотрел на них. Он протянул руку в его накопительное кольцо, чтобы вынуть таблетку, но после того, как он порылся в нем, он обнаружил, что таблетки закончились

"Где запасы, что я просил вас подготовить?"

"Они здесь!" Один из охранников подошел и вынул вещи из накопительного кольца.

"Хорошо, но этого не достаточно. Продолжайте доставлять сюда припасы. По моим оценкам, мне все еще нужно четыре! "

Су Юн проглотил таблетку, чтобы восстановиться.

После того, как он полностью восстановился, он поднялся и пошел в Электрический Лес.

"Пошлите кого-нибудь, чтобы сообщить об этой ситуации Патриарху! Так ничего не выйдет ... "

Вздохнул и сказал капитан.

"Да, капитан!"

http://tl.rulate.ru/book/293/33960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А потом за час насобирает )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку