Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Ночное нападение

По небольшой аллее, над уединенной залой, они пришли в салон.

Это был прекрасный день, и воздух был чист. Су Юн увидел спокойную комнату, сделанную из бамбука.

"Цюань Цзы любит бамбук. Это место все сделано из бамбука ".

Сказал Му Тянь Хао, когда он привел Су Юна в бамбуковую комнату.

"Старый мастер!"

Двое слуг с завязанными в узлы волосами почтили Му Тянь Хао и других.

Му Тянь Хао кивнул и спросил: "Как Молодой мастер?"

"Докладываем Старому Мастеру, Молодой мастер получил тяжелую травму. Ему было больно. Мы сменили трех духовных врачей, и все же, он до сих пор не выздоравливает. Он может полагаться на лекарства только, чтобы подавить боль. После приема препаратов, мы не можем ничего сделать ".

"Неужели?'

Му Тянь Хао нахмурился и выглядел подавленным. Он вздохнул: "Откройте дверь. Пустите меня, я посмотрю! "

"Да Мастер!"

Двое слуг ответили и толкнули дверь, ведущую в бамбуковую комнату.

Снаружи бамбуковая комната была спокойной и грациозной. Внутреннее убранство не было исключением. Она была красиво оформлена всеми видами бамбука, и они выглядели очень изысканно. Кроме того, на каждом из украшений был запечатан камень души. Духовная Ци плавала в воздухе и окружила место.

И в углу комнаты была огромная бамбуковая кровать. На ней лежал бледный на вид молодой парень, одетый в тонкие одежды.

Парень выглядел ужасно. На его обнаженной коже было несколько сине-черных пятен и на эти пятнах появились трещины. В трещинах лопались кровеносные сосуды. Вокруг трещин появилась кровь. Под кроватью был духовный массив, что работал непрерывно, чтобы выпускать энергию и окружить тело молодого парня, и помочь ему в восстановлении, а также предотвратить кровотечение.

Но это может помочь ему только временно. Просто, судя по виду, можно было бы сказать, что ему было очень больно.

Рядом с кроватью была слегка пухлая старушка в желтых одеждах. Старушка теребила полотенце без слов. Ее глаза были красными, так как она рыдала не переставая.

"Старый Мастер!"

После того, как она увидела Му Тянь Хао в комнате, она закричала, не в состоянии контролировать свои слезы.

"Хорошо, хорошо. Не плачь больше. У нас гость. Не позорься! "

Му Тянь Хао нахмурился и обратился к Су Юну с мольбой: "Принц Су, Цюань Эр болен. Нормальные духовные врачи не могут вылечить его. Пожалуйста, продиагностируйте его и спасите Цюань Эра, Принц Су! "

"Болен?"

Су Юн нахмурил брови и подошел к парню. Он изучал Му Фэна, который, казалось, потерял сознание и снова нахмурился. Он протянул руку к его шее и слегка активировал Глубокую Духовную Ци.

Под контролем Су Юна, Глубокая Духовная Ци проникла в тело Му Фэна. В тот момент, когда она вошла внутрь, она была блокирована различными черными веществами. Истинная Божественная Духовная Ци все же полностью проникла в его тело, и была остановлена.

Су Юн отступил назад, выражение его лица слегка изменилось.

"Принц Су, вы знаете, что с Цюань Эр?" Спросил Му Тянь Хао.

Су Юн повернул голову и посмотрел на Му Тянь Хао: " Мастер Патриарх, Принц Му Фэн не болен, но ранен, не так ли? Почему вы не сказали мне прямо раньше? "

"Ранен?"

Лицо Му Тянь Хао исказилось, но очень быстро, он пробормотал: «Принц Су, пожалуйста, не сердитесь. Сейчас не время вдаваться в подробности болен ли Цюань Эр или травмирован. Вы должны думать о том, как вы можете спасти Цюань Эра. Пожалуйста, помогите нам, Принц Су. Спасите Цюань Эр! "

Му Тянь Хао избегал важного и сосредотачивался на пустяках, как если бы он пытался скрыть что-то.

Су Юн был недоволен, но подумав о чем-то и его внезапно осенило.

Глубокая Духовная Ци, которая отклонила его собственную Духовную Ци, казалось, исходила от Камня Души? Это означало, Му Фэн получил травму от Камня Души.

Энергия Камня Души? Это были всего лишь только методы Камня Души? В таком случае...

Су Юн сделал глубокий вдох и понял, где была его ошибка.

Это вопросы их семьи. Было бы лучше не задавать так много вопросов. Было бы лучшее, чтобы он взял порошок Камня Души и отправился восвояси как можно скорее.

Он еще раз проверил тело Му Фэня и установил, что он все еще имел признаки жизни. Потом он встал и ответил кротко: "Патриарх Мастер, болезнь Молодого мастера может быть только вероятно излечена Электрическим Деревом! Кроме этого, другого лекарства нет! "

Электрическое Дерево было особым типом дерева. В нем содержится особый тип тока, который имел сильное влияние на подавление камня души. Оно сможет отразить все виды энергии камня души в теле Му Фэн.

"Электрическое Дерево?"

Когда Му Тянь Хао услышал это, у него не было почти никакой реакции. Он покачал головой и сказал Су Юну: "На самом деле, несколько духовных врачей говорили мне, что Электрическое Дерево могло бы сработать, но Электрическое Дерево есть только в Электрическом Лесу. Даже получить кусок Электрического Дерева невозможно. Эти духовные врачи сказали, что они могли бы излечить Цюань Эр, но они сказали, что ему нужно, по крайней мере, сто Электрических Деревьев! Чтобы получить сто Электрических Деревьев, Семье Му, вероятно, придется пожертвовать тоннами жизней, чтобы получить деревья прямиком из такого опасного места ".

"Вы можете купить их на рынке! Несмотря на то, что выйдет очень дорого, вы должны быть в состоянии получить деревья на руки ".

"Сложно получить такое огромное количество Электрических Деревьев в такой короткий период времени. Цюань Эр может не протянуть до тех пор! "

На рынках Электрические Деревья бывали редко, и стоили они очень дорого. С полномочиями Семьи Му, а они были впечатляющими, они могли бы получить десять Электрических Деревьев в месяц. Собрать сто? Они, вероятно, не собрали бы все они, даже после того, как Му Фэн был бы похоронен в земле.

Су Юн услышал это и задумался на некоторое время, прежде чем сказал: "Собрать сто Электрических Деревьев будет не трудно. Я могу помочь вам, но вы должны обещать мне одну вещь. Если вы сможете выполнить мои условия, я достану вам Электрические Деревьев. Что скажите? "

"Принц Су, вы можете хвастать, как хотите. Но следите за словами. Какой уровень культивирования у вас? Как вы собираетесь получить сотню Электрических Деревьев? Каким бы мощным вы не были бы, вы, вероятно, только чуть выше Духовного Ученика Души? Вы думаете, у меня нет никого выше Духовного Ученика Души в Семье Му? Они даже не осмелятся хвастаться так смело, как вы смеете? "

Старейшина Клана, Му Цзо уже не мог больше терпеть и выпалил недовольно.

Духовный Ученик Души? Су Юн не был даже Продвинутым Духовным Учеником.

Он покачал головой, опровергая, но он не был зол: "Чтобы получить Электрические Деревья нужны техники, а не мощь. Вы можете верить этому или нет, это зависит от вас. Если вы этого не сделаете, то вы должны будете смотреть, как Принц Му Фэн умирает. Меня это устроит! "

Му Цзо: "...".

Мадам Му не выдержала. Она схватила рукава Му Тянь Хао и крикнула: «Старый мастер, Старый мастер!! Ты должен спасти Фэн Эра. Он твой сын! Ты должен спасти его! "

Му Тянь Хао нахмурился и посмотрел на своего сына, который был бледен и страдал. Он заорал: "Прекратите нести чушь. Поскольку Принц Су знает, как спасти Фэн Эра с помощью Электрических Деревьев, то мы будем в полной мере сотрудничать с Принцем Су! "

После этого он поклонился Су Юну и сказал: "Принц Су, спасибо! Если есть что-то, что вам нужно, не стесняйтесь, дайте мне знать. Моя Семья Му будет пытаться сотрудничать с вами! "

"Я составлю список позже. Вы просто должны послать людей, чтобы подготовить все для меня в соответствии с этим списком. Но перед этим, вы должны подготовить 100 граммов Порошка Камня Души Инь Ян. Мне он очень нужен! "

"Порошок Камня Души Инь Ян?"

Му Тянь Хао был захвачен врасплох и его лицо исказилось: "Принц Су, это Порошок Камня Души Инь Ян соскребают с камня моего главного дома. Во всем южном регионе, осталось не так уж много камней души. Этот камень производит только 5 грамм каждый год, и вы, вы, вы хотите товар за двадцать лет! "

"По сравнению с жизнью вашего сына, так ли это дорого?" Спросил Су Юн.

Му Тянь Хао подумал немного с опущенной головой, но махнул рукой и крикнул: "Хорошо, давайте делать то, что Принц Су сказал! Но, пожалуйста, не разочаруйте нас, Принц Су! "

"Не волнуйтесь, когда вы ко мне с добром, то и я к вам с добром."

"Отлично."

Му Тянь Хао кивнул: "Я пойду и устрою всё прямо сейчас! Старейшина Клана Му Ю! "

"Здесь, Патриарх."

"Идите и приготовьте все. Сначала жилье Принца Су, потом всё по списку Принца Су! "

«Да, патриарх!»

Му Тянь Хао кивнул и сказал Су Юну: "Пожалуйста, отдохните здесь сегодня вечером, Принц Су, прежде чем вы уйдете завтра утром."

"Хорошо!"

Су Юн кивнул.

Му Семья не станет морить голодом человека, который рвался в Электрический лес. Они дали ему вдоволь хорошего вина и мяса, и подготовили чистые комнаты для него. Они предоставили ему все, что он хотел. Кроме того, вне дома стояли двое слуг, чтобы удовлетворить потребности Су Юна.

Ночью.

Су Юн смотрел из окна в кромешную темноту и сделал глубокий вдох. Он сел с согнутыми в коленях ногами и начал использовать его Ци.

Вещи были собраны. Мало того, там были ингредиенты, необходимые для завтрашнего дня, сто граммов порошка также были посланы свыше.

Му Семья доказала свою искренность. Су Юн мог сбежать с этими ста граммами порошка, но как только он сделал бы это, то обманул бы доверие Семьи Му и стал бы их врагом, а это означало, что он оскорбил бы огромную семью. Он мог бы еще поработать с Семьей Му в будущем, и поэтому он не должен был обижать и обманывать их.

Электрический Лес был одним из особых лесов. На Небесном Военном Континенте, было 5 Земель Уничтожения Пяти Элементов, но были также 5 Элементарных Экзистенциальные Земель, таких же, как Электрический Лес.

Электрический Лес выглядел как обычный лес, не было ничего уникального в нем. Но как только вы войдете в Электрический Лес, вы будете окружены несколькими потоками. В Электрическом лесу, легко вызывать молнии, где каждое дерево обладает сильными потоками. Эти потоки были особенными. Если Духовный Ученик Души касался дерева несколько раз, он умирал в лучшем случае. Само собой разумеется, что другим ученикам, ранжированным ниже, было гораздо худшее.

В северных районах было только четыре таких леса. Самый маленький был именно этот, расположенный на Небесном Военном Континенте.

Хотя Су Юн имел не много знаний об Электрических Лесах, он просматривал одну из книг о них прежде. Он также слышал о том, как вести себя в Электрическом Лесу.

Ладно, я не должен думать слишком много.

Он сделал глубокий вдох и слегка закрыл глаза, чтобы успокоить Глубокую Духовную Ци и сосредоточил все свое внимание на сердце.

Экзотический, радужный жемчуг был встроен в его сердце.

Он был заложен в его сердце на пути к Семьи Му.

Жемчуг казался глазом его сердца, он блестел чудесной аурой. Когда аура рассеялась, он начал питать все каналы Ци и Духовную Сущность в его теле. В тот момент, Су Юн чувствовал, как будто он снова был на своем пике.

"Оккультная Сила Монарха!"

Он открыл глаза и пробормотал себе под нос. Подняв руки, чтобы активировать Глубокую Духовную Ци, он увидел полупрозрачную Ци, ставшую цвета радуги, которая вращалась на его руке, пять различных видов Ци окружили Истинную Божественную Духовную Ци на его ладони, это было волшебно.

При этом, его Глубокая Духовная Ци будет сверхъестественной. Никто не сможет победить его. Тех, кто не мог сравниться с ним, таких, как Продвинутые Духовные Ученики, он убивал бы, как собак!

Подумал Су Юн.

Хуа-ла!

Как раз в этот момент, две тени мелькнули у его окна. Все произошло быстро и сразу же, двое слуг возле его дома рухнули на пол.

Глаза Су Юн застыли. Он взял ножны с постели и вытащил Меч Смерти.

http://tl.rulate.ru/book/293/33682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О, меч Смерти наконец то признал его? Теперь он может вытаскивать его из ножен когда угодно, аине уговаривая)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку