Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Полет Сотни Мечей (Часть XI)

После того, как Старейшина Клана умер, Семья Су сразу же превратилась в обезглавленного дракона.

Второй Старейшина Клана был мягким и слабым, он не мог контролировать ситуацию, его культивирование было слишком низким, дуновение ветерка заставило бы его выпрыгнуть из штанов от страха.

Су Ши Лун, несмотря на то, что он был немного способнее, все еще был не в состоянии даже приказывать ученикам из Главного Дома, как он мог повести за собой всю делегацию?

Так что все сводилось только к одному человеку, только один мог повести за собой Семью Су.

Су Цин Эр.

После убийства Старейшины Клана, Су Юн придержал свои мечи, и собирался уходить.

"Безграничный Меч Бога !!"

Раздался голос.

Су Юн оглянулся, увидев, как кто-то быстро несется вперед и плюхается на колени перед ним.

Это был Су Сяо.

"Безграничный Меч Бога, позвольте мне следовать за вами!!"

Су Сяо сразу же опустился на колени.

"Следовать за мной?"

Су Юн был поражен, но быстро покачал головой: "В Семьи Су лучше, чем следовать за мной."

"Я хотел бы получить больше силы и быстро! Су Семья не подходит для меня! "

"Я не могу дать тебе силу!"

Тихо сказал Су Юн, и взял свой меч, чтобы уйти.

"Я всегда искал вас" Су Сяо поднял голову: "Если бы не вы, я Су Сяо не смог бы взять реванш. Если бы не вы, я бы уже умер! Я хочу быть как вы, убивать тех, кто, кажется праведным, но грязный отброс в сердце! Я хочу быть как вы и обладать неограниченной властью! "

"Я не могу дать этого тебе!"

Су Юн остановился, некоторое время поколебался, и сказал: "Если ты хочешь чего-то добиться, то покинь Семью Су, выйди в мир и, может быть, тогда ты сможешь получить больше"

Покинуть Семью Су?

Глаза Су Сяо расширились, запоминая, он повторял эти слова в своем сердце.

Су Юн не сразу покинул Пик, хотя он убил своего заклятого врага, в его голове, все ещё был голос.

"Возьми!! Ты должны обязательно заполучить его!! Су Юн!! Получи это сокровище! Возьми! Ты должен определенно получить его! "

Звучал голос Старейшины Меча.

"Старший, расслабьтесь, я, безусловно, получу его, и я, безусловно, найду Секту Безграничного Меча!"

Тихо сказал Су Юн, его взгляд обратился к небу, где бесчисленных секты вели бой, пламя зажглось в его глазах.

Взмах Меча Смерти, и Ци меча разошлась рябью.

Сто мечей начали взлетать в небо.

Но как раз в этот момент, вдруг появилась белая фигура.

Не говоря ни слова, длинный белый меч рванул вперед.

"Су Юн!! Ты мудак!! "

Она рыдала в невероятном горе.

Су Юн был поражен, он поднял свой взор к очаровательному лицу перед ним, глаза ее ослепляли, его сердце екнуло, ему некуда было увернуться.

Она назвала меня Су Юн? Не Безграничный?

Она узнала меня?

Этот бледно-белый меч снова нанес злобный удар, когда он приблизился к его сердцу, она поняла, что он не сможет увернуться. Вместо этого мастер, что держал меч, с затрепетавшим сердцем поспешно взмахнула мечом. Кончик меча оказался у подмышки человека, не лишая его жизни.

Су Юн был шокирован еще больше.

Лун Сянь Ли кусала губы, слезинки собирались в ее глазах, подобных драгоценным камням, она обиженно смотрела на Су Юна. Эти глаза были наполнены болью и противоречием.

Наконец, она бросила меч в воздух, используя легкие шаги лотоса, она ступила на кончик меча, выпуская меч Ци и взлетая в воздух.

Без колебаний.

Она не могла поверить, что человек, которого она уважала, человек, который удивил ее, человек, которого она не могла забыть, был на самом деле тем же человеком, который постоянно грабил сокровища, которые Секта Бессмертного Меча больше всего ценила, и тем, кто убил Великого Старейшину Клана. Су Юн!

Она хотела бы забыть все, что она видела, и хотела, чтобы все это оказалось сном.

Сегодня она поняла, что она больше не могла лгать самой себе.

Она не хотела ничего спрашивать, не хотела слышать никаких объяснений, чего она действительно хотела, так это быстро забыть обо всем ...

Она поняла, что ее собственное сердце было в беспорядке.

Лун Сянь Ли унеслась к горизонту, утопая в горе.

Один из Старейшин Клана был мертв, а другой сбежал, с чем ученики Секты Бессмертного Меча остались? Несколько человек убрали труп Шэнь Хун. Под руководством элитных учеников, они начали вытаскивать свои летающие мечи

"Су Юн?"

Бай Ян Шань стояла в оцепенении. Она смутно слышала слова Старейшины Клана Лун. Ее сердце оборвалось. Она была в недоумении.

Может я ослышалась?

Бай Ян Шань задумалась.

Она связывала воедино все, чему она была свидетелем. Это выражение, эти ножны меча. Она знала, что она все правильно услышала.

"Ты на самом деле стал настолько сильным. Или ты лгал мне все эти время ?? "

Бай Ян Шань сжала кулак.

Внезапно, она чувствовала себя одураченной. Она все были одурачены этим человеком. Он не был отсталым. Он всегда был гением, он всегда был настоящим гением Семьи Су. Или же, как он мог стать настолько сильным, внезапно.

Он так легко убил Старейшину Шэнь, как она могла победить его?

Не только старейшина Шэнь, был также Мастер Кровавая Душа, Tэ Вэнь Синь, который умер от его меча, они все такие сильные мастера, все они могли легко победить ее.

"И я посмела издеваться над ним, что он был отбросом в прошлом."

Улыбка Бай Ян Шань была слабой, ее сердце воспламенилось чувством беспомощности.

После стольких лет усердной подготовки, она понимала, что она все еще не самая сильная, и к тому же этот человек сокрушил её.

"Младшая сестра Бай, чего вы все еще колеблетесь? Старейшина Лун уже ушла, Старейшина Шэнь была убита Безграничным. Я собираюсь покинуть это место, и вернуться обратно, чтобы сообщить все Патриарху, пусть он отомстит за Старейшину Клану Шэнь и убьет Безграничного!! "

Прокричал ученик, что бросился к ошеломленной Бай Ян Шань.

Бай Ян Шань посмотрела в сторону, куда Лун Сянь Ли ушла, со сложным выражением в глазах, она тайно плотно сжала кулаки, повернулась, поднялась на свой меч и улетела.

Су Юн отвел взгляд, сделал глубокий вдох, перестал думать о Лун Сянь Ли, а обратил все внимание на группы людей, борющихся за сокровища.

Возвращаясь к этому, если бы не эти два сокровища, которые привлекли внимание многих людей, убить Шэнь Хун и Старейшину Клана было бы гораздо сложнее, так как другие секты пришли бы на помощь.

Эти двое по сравнению с Оккультной Силой Монарха и Большой Медведицей, между ними была огромная разница, с одной стороны возможность улучшить отношения, а с другой стороны сокровище, о чем тут говорить?

Только.

После убийства Шэнь Хун и Старейшины Клан, он уже исчерпал огромное количество его Глубокой Духовной Ци. Попытаться захватить два сокровища будет не так легко, кроме того, все специалисты, которые сохранили свою силу, до сих пор не сделали ход. Их состояние организма было оптимальным, например, у таких экспертов, как Лун Ао Тянь, лорда Цзы Сю и Шитянь Даожэня. Если бы он в одиночку боролся бы за сокровища, ему потребовалось бы много энергии.

Без разницы!

Су Юн не стал слишком много думать. Его дикие мысли не привели к замешательству. Сто мечей вслед за ним рванули вперед.

Лун Ао Тянь яростно встряхнул кулаки, заставив всех экспертов вокруг него отступить. Когда все эксперты вокруг него отступили, он нанес удар кулаком в сторону печати короля сокровищ, он хотел сломать печать, взяв на себя инициативу, чтобы получить Оккультную Силу Монарха.

Король Сокровищ уже перестал выпускать печать, он постоянно отступал, уворачиваясь от яростной и дикой группы людей.

Видя, как все теряют разум, сражаясь за сокровищами, яростно нападая и убивая, теплое выражение Короля Сокровищ уже исчезло, разочарование и печаль заменили его.

"Активировать устройство, чтобы сохранить сокровища. Получить Оккультную Силу Монарха и Большую Медведицу любой ценой ".

Он повернулся в инвалидной коляске, и бросился к ученикам за ним.

" Устройство?" Студент был ошеломлен и спросил: "Учитель, активация потребует некоторого времени, и может пройти неуспешно, устройство даже может взорваться, это очень опасно!"

"Эта группа людей жажде выгоды, я хочу уничтожить эти два сокровища, так чтобы они не достались им, быстро активируйте устройство! Быстро! " Король Сокровищ был неумолим.

Ученики не стали больше спорить, быстро повернулись и шагнули в гигантскую радужную драконью лодку, барабаны отбивали ритм, очень быстро, слои магнитной Ци, содержащей очень сильную и странную притягательную силу вырвалась из лодки.

Лун Ао Тянь, который все еще пытался атаковать сокровища, учуял Ци, его лицо изменилось: «Король Сокровищ, что вы делаете??"

"Шш! Все вы жадные люди, вы не следовали правилам конкуренции и решились украсть сокровища. Теперь, я заберу обратно все свои сокровища!! Что касается Встречи!! Мы поговорим об этом позже! "

С сарказмом сказал Король Сокровищ на инвалидной коляске.

Лун Ао Тянь услышал и взревел: "Никто не стал бросать вызов моей Нации Лун Ао! Эта Встреча должна остаться за мной. Теперь эти два сокровища принадлежат мне! Как вы можете взять их обратно?? "

Король Сокровищ закрыл глаза, как будто он не хотел спорить с ним.

Взрыв !!

В этот момент, лицо Лун Ао Тянь был поражен ожесточенной Божественной Ци, что отбросила его.

Другой сильный, крепкий человек занял его позицию и начал нападать на Оккультную Силу Монарха, с намерением украсть сокровище.

Когда Су Юн услышал это, его сердце оборвалось.

Он мог просто сидеть и смотреть, как другие борются, и пожать плоды после того, как, они исчерпали бы свои силы. Кроме того, он использовал бы и Тень Феи и Небесный Кристалл, чтобы увеличить свои силы. Если эти два сокровища исчезли бы, он был бы в опасности!

Я должен быстро заполучить сокровища!

Сердце Су Юн сконцентрировалось, собрав вокруг себя сто мечей, что непрерывно вращались, все его тело было окружено ветром, образованном мечами, после этого он врезался в Оккультную Силу Монарха!

"Безграничный Меч Бога! Не говори мне, что ты хочешь присоединиться к драке?? "

"Ты думаешь, что все на Пике Ву Шуан Цзюэ ничтожества?"

"Не смей недооценивать нас!"

Зарычали окружающие люди.

Ему было мало убийства людей, Безграничный хотел еще и сокровища захватить? Если он действительно взял бы сокровища, то как они могли бы остаться после этого в Военном Мире?

Но этот человек был столь резким, как меч с непреодолимой силой. Куда бы меч не указывал, его было не остановить.

"Не думайте, что блокирует меня!"

Раздался громовой рев вместе с рябью Ци. Те, кто был рядом с аурой меча, почувствовали, как будто их тела были разорваны.

"Гм!! Безграничный! В конце концов, ты все еще полагаешься на сокровища! Кто дает тебе право действовать так бешено? "

Лун Ао Тянь немедленно кинулся вперед, его ожесточенный золотой свет превратился в золотого дракона, мощь блестящего дракона осветила небо.

Многие из слабых мастеров вздрогнули, чувствуя, что их сердца были захвачены силой, это было поглощающее чувство.

Су Юн повернулся и посмотрел на Лун Ао Тяна, контролируя сто мечей он направил их сторону Лун Ао Тяна.

Кланк! Канк! Кланк! Кланк!

Сто мечей образовали длинный поток мечей, ударив в сторону Лун Ао Тяна!!

Дон, дон, дон, дон.

Золотой свет и поток мечей столкнулись, большое количество Ци вырвалось, все окружающие люди были отброшены, в то время как положение Оккультной Силы Монарха в воздухе вдруг опустело.

Такой страшный метод не уступал ни одной из семидесяти двух мистических техник Тени Феи, "Рассекая Небо, Обезглавливая Дракона"!

Но.

На поле боя был еще ряд экспертов.

Прищуренные глаза Шитянь Даодэжь вдруг широко раскрылись, глядя на Оккультную Силу Монарха так, чтобы никто не видел, он бросился вперед.

"Из-за них, многие люди уже умерли, чтобы предотвратить большее количества смертей, почему бы не позволить моей Секте Поглощающего Неба получить сокровища!"

При этом люди Шитянь Даодэжя бросились вперед.

"Пфф!! Что за лицемеры! Совершенно очевидно, что они хотят сокровище для себя, но они до сих пор звучат так, как будто щедры!! "

Лорд Цзы Сю и Дянь Хун из Божественного Дворца Трех Предметов упрекнули, и бросился вперед.

Все эксперты встали в круг, победа пока никому не досталась.

Су Юн маневрировал его ста мечами и боролся с Лун Ao Тянем в воздухе.

Обмен ударами. Это было интересно, но на данный момент, Ци, что выходила из гигантской радужной лодки стала толще и плотнее. Если все продолжится в том же духе, то сокровища попадут обратно к королю сокровищ.

Гигантская радужная лодка была специально задумана королем сокровищ, чтобы хранить сокровища. На верхнем ярусе были все ученики, в то время как на дне большой лодки было бесчисленное множество заклинаний, искусств массивов, покрытые многими сокровищами, если Оккультная Сила Монарха была бы поглощена обратно в лодку, было бы невозможно получить её оттуда.

Ворваться в драконью лодку было все равно, что бросить вызов всей Секте Сокровищ! Атака на Секту Сокровищ!

Он не должен медлить.

Су Юн задыхался и заставил его Ци яростно напасть на Лун Ао Тяня. Он только почувствовал, как его Глубокая Духовная Ци становится тоньше. Сделав глубокий вдох, он вынул блестящую, черную таблетку из накопительного кольца. Не раздумывая, он бросил её в рот.

http://tl.rulate.ru/book/293/31942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку