Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Кто здесь главный?

Тихо!

Было необычно тихо.

Эта атмосфера, эта сцена, было слишком тихо.

Каждый из учеников был в шоке после того, как стал свидетелем только что произошедших событий. Все глядели на лужу крови и Чэнь Мань Ху, который катался по луже крови, корчась от боли. У учеников Семьи Су были оглушенные лица, а люди Горы Главного Солнца в гневе смотрели на Су Дун Фана.

Как правило, Су Дун Фан был человеком, который мог контролировать себя.

Он был спокойным, хладнокровным и продуманным. Или же, он не стал бы подхалимничать при общении со своей ныне покойной сестрой. У него был мотив, у него была цель.

Только сегодня, он полностью потерял контроль.

На протяжении всего пути, он пытался завоевать сердце Цин Эр, несмотря на ее холодное отношение к нему. Обида внутри него копилась.

В довершение, инцидент с Чу Цю Е из Божественного Дворца Трех Предметов тоже сыграл свою роль.

Теперь он был повержен Чэнь Мань Ху и унижен перед всеми. Это была последняя капля. Все обиды накопленных в сердце Су Дун Фана лопнули.

В конце концов, он потерял контроль.

Он больше не был спокойным, продуманным или хладнокровным. В этот момент он был невменяемым.

"Мои ноги! Аааааа !!!!!! МОИ НОГИ!!!"

Чэнь Мань Ху кричал от боли, его лицо исказилось, как будто он собирался упасть в обморок. Все, что ниже колен было отрезано.

"Я раздавлю всю Семью Су!!"

Люди Горы Главного Солнца больше не могли сдерживать себя. Каждый из них был разгневан. Они достали свои сокровища и кинулись в сторону Семьи Су.

Хаос.

Цин Эр напряглась. Она закричала поспешно: «Все, отступаем в большой массив и ждем Старейшину Клана! Быстро!»

В данный момент времени, они могли только продержаться до прибытия Старейшины Клана. Безрассудство Су Дун Фана привело к полному разладу в отношениях между Горой Главного Солнца и Семьей Су. Семья Су была неправа, Гора Главного Солнца никогда не простит им этого. Если Семья Су не отступит и встретится лицом к лицу с Горой Главного Солнца, обе стороны понесут тяжелые потери.

Лицо Цин Эр напряглось. Она двигалась перед экспертами впереди и использовала мистические техники, чтобы остановить людей Горы Главного Солнца.

"Не троньте их. Все, пожалуйста, защищайтесь. Если нападете на них, и кто-либо ещё пострадает, все станет только хуже! "

Раздался четкий голос Цин Эр.

"Все так далеко зашло. Мисс, о чем вы? "

К ней повернулся и крикнул один из учеников Главного Дома, стиснув зубы.

"Да, люди Горы Главного Солнца нападают. Не говорите мне, что вы все еще хотите, сдаться им на милость? "

"Давайте все объединимся и сразимся с ними! Чего мы боимся?"

Су Дун Фан пришел в себя и крикнул.

"Всеми силами!!"

Все кричали во всю дурь. За секунду, их воля к борьбе выросла стократно.

Цин Эр была в шоке. Она посмотрела на Су Дун Фана растерянным взглядом. Ее глаза были полны разочарования.

Су Дун Фан отрезала ноги Чэнь Мань Ху в порыве гнева. Делая это, он уже был неправ, но в данный момент, не только он допускал ошибку, он поощрял Семью Су в том, чтобы они встали рядом с ним, чтобы делали ошибки. Он тащил всю Семью Су в бездну.

И там было так много людей, что были сторонними зрителями, как бы они не сказали, кто был прав, кто виноват? На Семью Су обрушится шквал критики.

"Ничего, ничего, пусть они ..."

Цин Эр вздохнула и замолчала. В конце концов, она была просто рабыней из Внешней Секты. Хотя она была известна как Мисс, но кто на самом деле относился к ней как к Мисс? В то время как, Су Дун Фан, как старший сын Старейшины Великого Клана, был прославленной личностью, с ореолом вокруг него. Люди здесь, вероятно, примут его в качестве своего лидера.

Разразился хаос. Несколько учеников впереди использовали какие-то мистические методы, Глубокая Духовная Ци столкнулась ... Она была необычно огненной.

Другие секты отступили, не желая участвовать в этом. Там не было того, кто попытался бы убедить их прекратить эту борьбу. Они просто смотрели на то, как другие горят в аду.

"Стоп!!"

"Остановитесь!!"

Как раз в это время, из ниоткуда пришли два крика.

Но это не остановило хаос.

Свист ....

Бесчисленные тени вдруг вписались в толпу и огромное количество Глубокой Духовной Ци рассредоточилось, как паутина. Ци становилась больше и толще возле каждого ученика, выстраивая стену Ци.

Что происходит?

Цин Эр широко открыла глаза и посмотрела на эту странную сцену.

"Старейшины Семьи Су и Горы Главного Солнца здесь!"

В их ушах зазвучал низкий нежный голос.

Цин Эр опешила, когда она услышала такой знакомый голос. Мгновенно, она пришла в восторг. Она быстро повернулась, чтобы увидеть знакомое лицо.

"Молодой мастер!"

Любовно сказала Цин Эр.

"Цин Эр!"

Су Юн, который облачился в белый наряд мастера клинка, показал нежную улыбку и обменялся несколькими словами с ней.

"Молодой мастер, вы, наконец, здесь. С вами все в порядке? Почему духовный жеребец двигался так медленно? Были ли вы задержаны по дороге сюда? "

Спросила Цин Эр, исподтишка разглядывая Су Юна, опасаясь, что он был ранен, но не сказал этого. Она смотрела на него глазами, наполненными беспокойством.

Су Юн не знал, что Цин Эр чувствовала к нему. Была ли это любовь? Не похоже. Было ли это увлечение? Тоже не похоже. Может быть, она просто чувствовала необходимость отплатить за доброту его родителей. Но без сомнения, она была самым важным, самым драгоценным человеком для него в этом мире.

Ци рассредоточилась и заставила две секты разойтись. Хаос был остановлен.

Су Юн разглядывал людей, подходя к ним ближе.

Было две стороны. Каждая из сторон имела по двадцать людей.

Одна из партии было во главе со Старейшиной Клана Семьи Су, Вторым Старейшиной Су Таем и Су Ши Луном. Они образовали группу представителей Семьи Су.

И другая сторона были экспертами Горы Главного Солнца.

Их было около тридцати. Каждый из них имел крепкое телосложение. Они были либо в кожаных доспехах или в металлической броне. Их мышцы выпирали, и все они источали Истинную Божественную Духовную Ци, которая была пугающей.

Эти эксперты были, по крайней мере, на седьмом уровне Духовного Продвинутого Ученика. У них были поразительные силы и их культивации были высокими и сильными.

Прибыли ответственные Старейшины Клана. Кроме Второго Старейшины, Су Тая, который был слабее, остальные имели ранг выше Духовного Ученика Души.

Старейшина Клана Горы Главного Солнца был низкорослым. Он был старым человеком, который был чуть выше полутора метров.

Старик был лысым. На его теле была свободная серая мантия. Он был худым. Его глаза были оттенка заката. Руки он держал за спиной, он выглядел так, как будто он был легче пушинки.

Но…

Когда старик подошел, люди вокруг стали смотреть на него с благоговением. Никто не смел смотреть на него сверху вниз.

"Я не могу поверить, что Гора Главного Солнца направила его на эту Встречу Героев!"

Пробормотал Су Юн, уставившись на тощего старика.

"Кто он?" Цин Эр посмотрела на ее молодого мастера в оцепенении.

"Он Великий Старейшина Клана Горы Главного Солнца, Ци Чун Шань. Он также является абсолютным экспертом, конкурирующим с патриархом Горы Главного Солнца за власть! "

Тихо сказал Су Юн: "Слухи гласят, что его культивирование сильно настолько, что он может поднять гору Тай! Никто не может соперничать с ним с точки зрения абсолютной силы! "

"Он так страшен?" Цин Эр открыла свой маленький, розовый рот, но через некоторое время, она закрыла его и спросила: "Молодой мастер, откуда вы столько знаете о Горе Главного Солнца? "

Су Юн услышал это и засмеялся. Без особых объяснений он прошептал: "Цин Эр, мы очень скоро сможем покинуть Семью Су! До этого, я должен спросить тебя, ты готова уйти со мной? "

"Покинуть Семью Су?" Цин Эр была смущена: "Молодой мастер, почему мы покинем Семью Су?"

"Если ты не покинешь Семью Су, ты ... Ты готова выйти замуж и отправиться в Секту Поглощающего Неба?"

"Молодой мастер, это только слухи."

"Может быть, но они могут быть и правдой." Су Юн покачал головой.

Цин Эр посмотрел на него спокойно. Потом, она весело улыбнулась: "Слухи это или нет, Цин Эр пойдет з молодым мастером до конца. Так как молодой мастер хочет покинуть Семью Су, тогда давайте пойдем вместе ".

Цин Эр давно надоела Семья Су, но ради Су Юна, она держалась и терпела все, что выпадало на её долю. Все это время Су Юн был никем, ему было на все плевать. Даже если бы вся семья упала бы на дно, он только хотел жить беззаботной жизнью.

Но теперь все было по-другому.

Уровень культивирования молодого мастера стал сильнее, и его мысли стали гораздо более подробными и осторожными. Его поведение и действия были намного более загадочными. Он, кажется, знал все обо всем. Он больше не пьяный мастер. Он больше не играет в азартные игры ночи напролет. Он как будто стал другим человеком. Если бы не его лицо, Цин Эр не поверила бы, что этот человек был Су Юнем.

Беспомощно, она наклонилась к Су Юну. Бессознательно, Су Юн дарил ей чувство безопасности, которого она ни разу не испытывала.

Она была в недоумении.

Ци Чун Шань подошел. Видя девушек, что пытались помочь Чэнь Мань Ху, глаза его наполнились гневом.

Из своего накопительного кольца, он вынул мини фарфоровую вазу и вручил её человеку рядом с ним. Ученик взял её и побежал к Чэнь Мань Ху.

Затем, Ци Чун Шань пошел к Семье Су с каменным лицом.

"Старейшина Клана Ци, давно не виделись!"

Старейшина поклонился, чтобы показать свое почтение.

" Старейшина Клана Су, как вы?" простонал Ци Чун Шань и продолжил: "Встреча Героев собирает всех героев всех сект. Как правило, кулаки и ноги не имеют глаз. Старейшина Клан Су, если мой ученик, Чэнь Мань Ху, не являя самым сильным, подвергся бы нападению или даже был бы убит людьми вашей Семьи Су, то я мог бы винить только его собственные паршивые навыки. У меня не было бы никаких претензий! Но почему же, когда ваша Семья Су потерпела поражение, вы, ребята использовали подлый способ нападения исподтишка? Почему, Семьи Су всегда таким образом решает свои проблемы? Если это так, то я, Старейшина Ци будут добиваться справедливости для своих учеников. Если вы не сможете дать мне удовлетворительный ответ, я этого так просто не оставлю ..!!"

С этими словами, Ци Чун Шань яростно сделал шаг.

Бум!

Казалось, как будто весь Пик У Шуан Цзюэ пошатнулся.

Сильно, свирепо и безжалостно!

Прибыли главы всех остальных сект, но они не участвовали в этом.

Видя, что Ци Чун Шань так решителен, Старейшина Клана понял, что это дело будет не так легко решить.

Он посмотрел на Су Дун Фана, что стоял в толпе и наморщил лоб. Затем он облизнул высушенные губы. Через мгновение он торжественно сказал: "Кто во главе учеников Семьи Су???"

Голос был очень громким.

Су Дун Фан мгновенно вышел из толпы. Цин Эр посмотрел на Су Юна и вздохнула, прежде чем она пошла к Старейшине Клана.

Су Юн нахмурился. Глядя на Старейшину Клана, который кипел от гнева, он почувствовал, что что-то было не так ...

http://tl.rulate.ru/book/293/29968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"остальные имели ранг выше Духовного Ученика Души"
Это какой, если не секрет? Звездный ученик души?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку