Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Сила Тени Феи (Финал)

"Абсурд!! Ты псих!! Ты совершенно сумасшедший!! Су Юн, разве твоё тело сможет выдержать такое быстрое увеличение мощи? Твое тело просто разрушиться!! "

Крикнул с тревогой Старейшина Меча.

Тем не менее, он уже не мог остановить Су Юна.

Он сжал Тень Феи и тайно активировал её энергию.

Как электрический ток, Глубокая Духовная Ци активировала ультрафиолетовую и сильную «машину».

"Со временем, мне будет сложнее справится с неё, но если я убью их всех достаточно быстро, то я должен быть в порядке!»

При этом из черного кольца вырвались трещины. Затем раздались звуки, как будто двигался водяной лотос. Через некоторое время, оно превратилось в кольцо черного лотоса.

Цветок был чернее угля, как черная дыра. Даже лепестки выглядели зловеще. Но странно было то, что вокруг него не было ни унции Ци. кКак если бы это было пустое кольцо. Но прямо в этот момент, оно стало еще тише и спокойнее. Никто бы не подумал, что это редчайшее сокровище на Земле.

Су Юн посмотрел на Тень Феи. Неожиданно демоническое в нем уменьшилось на тридцать процентов, а вместо этого выросли настойчивость и решимость. Он вновь вернул себе некоторую рациональность, и в его кроваво красных глазах появилась какая-то жизнь.

"Ты действительно не боишься смерти!! Ты подготовил такую страшную мистическую технику и все же ты смеешь использовать Тень Феи!! Твои силы настолько слабы! Не говори мне, что ты не боишься, что твое тело взорвется, мгновенно вызывая смерть??"

Дама в зеленом была удивлена. Она никогда не подумала бы, что этот человек на самом деле не хотел бы сохранить свою жизнь!

Тень Феи превратилась в цветок лотоса, и как рисунок плавала в воздух.

Когда солнце село, гигантский водяной знак лотоса появился на куполе неба.

Хуула.

Водяной лотос Тени Феи внезапно исчез.

А потом, черный водяной лотоса отпечатался на тыльной стороне руки Су Юна.

"Ладно! Негодяй, так как ты уже решил это сделать, то используй все силы! Я считаю, что ты не из тех, кто сдается так легко ".

Выпалил Старейшина Меча.

Су Юн кивнул. Его взгляд был все еще сосредоточен на леди в зеленом.

Хотя Тень Феи была активирована, но его Ци не претерпела существенных изменений. Поэтому, люди не могли сказать, насколько мощным она была.

"Тень Феи ... Хехе, дай мне посмотреть, насколько она мощная. Если это просто кусок мусора, то я не хочу её! "

После чего, дама в зеленом махнула шелковым шарфом, который затем сформировал несколько огромных камней, которые двинулись в сторону Су Юна.

Бззз!

Водяной знак лотоса на тыльной стороне руки Су Юна замерцал черном сиянием. Гигантская печать водяного лотоса возникла с неба и явила черный узор с сопровождающими громкими звуковыми волнами.

В доли секунды, Су Юн чувствовал, как Глубокая Духовная Ци его тела была высосана и он сразу стал слабым и хилым. Но в тоже мгновение, выплеснулась Духовная Сущность, и Глубокая Духовная Ци подпитала его сморщенное тело, он снова был полон энергии.

'Что это было? Сила Тени Феи?

Су Юн подозревал что-то, но не стал много думать об этом.

Он посмотрел на печать водяного лотоса на тыльной стороне ладони, как и все другие замечательные мистические методы этот тоже покорил его сердце.

Эти мистические методы были похожи на картины, что появлялись в его сознании. Их было 999888, и каждая из мистических техник была неисчерпаемой и грозной.

Он вздохнул, и встал на Меч Тысячи Глубин и напряженно уставился на леди в зеленом, которая стояла далеко. В одной руке он держал Меч Смерти, а в другая, на которой была печать водяного лотоса, вдруг указала на леди в зеленом.

Бум! ! ! ! ! !

Вся Глубокая Духовная Ци в его теле была еще раз высосана, и все его меридианы были истощены на мгновение, даже окружающая Глубокая Духовная Ци Массива Бога, Истребляющего Сто Демонов также была высосана, в результате чего массив ослабел до некоторой степени.

После этого, вся энергия прошла через печать водяного лотоса, вырываясь наружу.

Печать черного цветка лотоса оказалась в воздухе, отправляясь к леди в зеленом.

Тень лотоса!

Среди мистических техник из Тени Феи, безусловно, был и смертельный удар.

Водяной лотос распространялся, увядшие лепестки полетели в пяти направлениях.

Какая плотная разрушительная Ци!

"Это ... Абсолютный лотос Тени Феи?? Как это возможно? Как Безграничный Меч Бога мог получить потерянный мистический метод ?? Это ... мистическая техника, по крайней мере, глубокого ужасающего уровня!" (* ранг 5)

"Безграничный Меч Бога на стороне добра или зла? Почему от него разит такой страшной Демонической Ци? И все, что он использует - демонические методы?? "

"Не теряйте бдительности! Вы должны быть осторожными! "

Народ Секты Распространяющегося Огня вдалеке обменялись словами.

Дама в зеленых одеждах быстро использовала свой шелковый шарф. Шелковый шарф превратился в гигантский железный щит и встал перед ней.

Героический железный щит действовал как небесная стена, он разделил Вулкан, Проливающего Пламени на две части. Затем крошечные лепестки черного водяного лотоса прорвались ....

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв ...

Каждый из лепестков взорвался, и печати черных водяных лотосов вырвались как электрический ток во всех четырех направлениях. Пять лепестков пронзили щит, на щите появились трещины. Дама в зеленом была обезоружена!

Щит вернулся к своей первоначальной форме.

Ох…

Грудь женщины в зеленом поднималась вверх и опускалась вниз, кровь отхлынула от ее лица. Она сделала несколько шагов назад, смотря на человека с удивлением.

"Боюсь, что те, кто не на Этапе Духовного Ученика Звёзд не должен противостоять ему!"

Сказ Ян Гу торжественно, смотря на Безграничный Меч Бога.

"Этап Духовного Ученика Звёзд "

Каждый из Секты Распространяющегося Огня был ошеломлен, и кожа их голов слегка покалывала.

Это Безграничный Меч Бога ... насколько мощным он был?

"Хорошо! Хорошо! Безграничный! Ты мощный! "

Женщина в зеленом наклонилась в одну сторону, видя вдали толпу из Секты Распространяющегося Огня, и сразу поняла, что даже если она рискнула бы своей жизнью, чтобы убить Безграничного, это бы отняло большую часть её энергии, и в конце концов, она по-прежнему будет использована Сектой Распространяющегося Огня. Тем не менее, она не хотела уходить, и, посмотрев на Безграничного некоторое время она сказала: «Твой организм не в состоянии держаться, ты сильно активируешь Тень Феи, и ты используешь такие ужасающие искусства, когда её эффект угаснет, ты, безусловно, рухнешь без сил, ты можешь продолжать действовать только в течение определенного периода времени, и когда время придет, убить тебя будет так легко! Безграничный Меч Бога! Не сходи с ума, ты не в состоянии выдержать! "

После того, как она закончила говорить, она вдруг выбросила ее красочный шелк, наступив на него, и хотела бежать.

"Вы хотите уйти?? Не так быстро!"

Оба глаза Су Юна полыхнули кроваво, все демонические татуировки активировались, сто теней покрыли небо, зловещий ореол равномерно вырвался из его тела, захватывая леди в зеленом.

Красочный шелк приостановил движение, когда сто теней выпустили свои силы, насильно сдерживая красочный шелк от почти успешного побега, заставив ее вернуться.

"Гадкий! Ты думаешь, что я, принцесса, я не смогу убить тебя? "

Дама в зеленом сосредоточилась, ее десять пальцев передвигались лихорадочно, чтобы образовать десять лучей зеленого света, что направились к Су Юну.

Бом бом бом бом ...

Мощность Тени Феи вновь активизировалась, отпечатки черного лотоса снова появились, окутывая весь зеленый свет.

"Что?"

Он перехватил атаку от эксперта так легко. Как же страшна Тень Феи?

Но это был еще не конец!

"Печать Сокрытия Божественного Лотоса!"

Су Юн пробормотал, подняв палец.

Свист!

Внезапно, белая Ци постучалась в синий купол неба и исчезла мгновенно.

Грохот ...

Что-то изменилось. Резкий поворот событий произошел на сумеречном куполе неба. Затем толстый слой облаков вдруг раскололся, когда гигантская печать водяного лотоса опустилась с облаков на купол неба. Люди из Секты Распространяющегося Огня подняли головы в шоке и посмотрели на купол неба, чтобы увидеть гигантскую печать водяного лотоса среди облаков, что была на самом деле основанием горы.

Бескрайний водяной лотос гора упал с неба к леди в зеленых одеждах.

Этот лотос был обширным и без каких-либо границ. Он был похоже на большой кусок земли. Купол неба потемнел, солнце и луна были покрыты горой, все живые существа, выползли из-под земли. Все были в шоке и в страхе.

Такая сила не может быть выдержана людьми!

Дама в зеленых одеждах побледнела, широко раскрыв глаза. Она смотрела на падающую гору и крикнул: "Сокровище ... Это действительно сокровище! Оно на самом деле .... На самом деле так сильно?? "

Какая удивительная атака! Даже если ей удастся предотвратить её, возможно, это не поможет, она была на грани потери рассудка.

"Все плохо!! Бежать!! Я должен бежать!! "

Лицо Ян Гу сильно изменилось.

"Быстро врассыпную! Спешите и покиньте это место, быстро!! "

"Бегите! Бегите! Здесь опасно, убирайся отсюда!! "

Когда эти слова прозвучали, люди из Секты Распространяющегося Огня были поражены, удар был настолько внушительным, что полностью превышал силу обычных Духовных Культиваторов, даже мистические методы были вне сравнения.

Властная!!

Подавляющая!!

Ужасающая!!

Что это за мистическая техника?

Даже такой абсолютный эксперт, как Ян Гу задрожал...

Если бы он противостоял этой атаке, он бы смог сопротивляться?

"Невозможный малец!"

Дама в зеленых одеждах быстро вернулась к реальности. Она посмотрела по сторонам, чтобы увидеть, что лотос был более тысячи миль в ширину. Не было никакого пути к отступлению. Гора обрушивалась. Она стиснула зубы и тайно достала спасательное сокровище, чтобы подготовиться к ее последнему ходу.

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Когда гора приземлилась, она своей огромной силой превратила в пыль здания, деревья, камни под ней ...

Вес горы обрушился вниз, но на земле уже была сформирована яма...

В тоже время, на земле.

Вулкан, Проливающего Пламя внезапно изверг луч столба пламени в сторону горы!!

В тот момент, резкая выросшая колонна пламени ударила в основание горы. Она превратилась в крепкого, свернутого клубочком красного дракона (Прим: мифическое существо). От основания горы дракон поднялся вверх и заблокировал гору.

Красный дракон дрожал. Глаза дракона выглядели напряженным, он кричал непрерывно, как будто он использовал всю свою мощь. Но гора, наконец, остановилась.

"Старший Меч Бога, пожалуйста, остановитесь!"

Именно в этот момент раздался громкий звук.

Су Юн нахмурился.

Дама в зеленом увидела это и сразу же вынула сокровище и использовала шелковый шарф, чтобы обернуть его вокруг себя и превратиться в кокон. Затем она исчезла.

Цель сбежала. Су Юн похолодел и пробормотал: "Кто?"

"Я родом из Секты Распространяющегося Огня, лидер секты Чжень Хо Хуань. Мастер Безграничный Меч Бога, пожалуйста, прекратите! Прекратите использовать свои магические силы!! "

С этими словами, человек с огненно - красными локонами в пылающем красном халате подлетел и приземлился перед Су Юнем.

Брови и губы мужчины были красными, кожа слегка загорелой. Он выглядел красивым, гордым и то, что было еще более шокирующим, он выглядел очень молодым, но все же у него был благородный нрав, которому нельзя было не повиноваться.

Нрав этого человека указывал на то, что он был мощным мастером боевых искусств.

Су Юн нахмурился, кроваво красная маска на одной стороне лица холодно глядела на него.

http://tl.rulate.ru/book/293/28320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
все же эта шл сбежала
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку