Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Сила Тени Феи. Часть II

Глядя на массив, что активировался, сердце Су Юна замерло.

Да, так как противник уже нашел это место, почему бы ему не оставить защитный механизм, чтобы помешать другим найти его и похитить их сокровище?

Этот массив не имел Ци для убийства. Он не выглядел, как будто он хотел убить его, но Глубокая Духовная Ци парила в воздухе и была чрезвычайно плотной, как будто она хотела устранить другие Ци ...

Су Юну было плевать на массив Ци, ему нужно получить Тень Феи и быстрее!

Су Юн не колебался. Он сразу же положил Массив Бога, Истребляющего Сто Демонов на землю.

После этого он вынул последний ингредиент из сумки и посмотрел на центр Массива Бога, Истребляющего Сто Демонов, прежде чем он нажал на него.

Последняя часть ингредиента встала в центр массива. За несколько вдохов, картина на зеркале начала излучать материал красный, как кровь, что был похож туман, как будто это был горшок с кипящей кровью, он начал выпускать шумы урчания.

Су Юн посмотрел на массив, демонические духи, которые глубоко спали, проснулись. Его глаза покраснели и начали становиться странными. Он был мрачен.

Это таинственная кровь Культиватора Демонической Ци ... Почему она имела такой удивительный эффект?

Он не знал, и не хотел знать. Ему нужно было ей поклоняться.

Он представил свою собственную душу и общался с силами ста демонов.

Демоны ... Они не были синонимами порочности или зла. Истинный демон не был серийным убийцей, как в легендах.

Они были благородными, как и феи.

Люди ненавидели и боялись их, потому что они не понимали их достаточно хорошо.

Су Юн встал по краям лунного зеркала парящего неба и на Массив Бога, Истребляющего Сто Демонов. Он вынул Меч Тысячи Глубин и Меч Смерти, а затем нанес удар через ножны меча.

Он поддерживал оба меча и, рухнул как будто, у него не осталось больше энергии. Его грудь поднималась и опускалась, он тяжело дышал.

Внезапно кровавая полоса света выскочила из Массива Бога, Истребляющего Сто Демонов и прошла через верхнюю стенку массива Сокрытия Сердца. Она проникла в камни, в горы и к небу.

"Ого! ! ! ! "

Сразу же, кровавый свет начал поглощать Су Юна. Мучительная боль наполняла его, когда он, и два меча были крещены этим кровавым светом.

Он стиснул зубы, держа взгляд на Массиве Бога, Истребляющего Сто Демонов. Он был удивлен, увидев, что узоры на картине начала двигаться сами по себе.

Сотни свирепых, грозных, страшных и пугающих демонов восстали разом.

Все они глядели на Су Юна, и тащили их кровью пропитанные тела к нему.

"Убить!! Убить всю несправедливость на этой земле, убить всю несправедливость в этом мире !! Убить!!!!!!!!"

"Никто не может контролировать вас или меня. С этого момента, вы и я будем свободны!"

"Темнота не позволяет людям идти вперед, но она может скрывать нас. Таким образом, мы можем быть в безопасности! "

"Будь то бессмертные, небожители, или демоны, кого это волнует? Я просто надеюсь прожить жизнь со своими близкими. Или ... вы не сможете дать это мне? "

"Тогда я разорву небо на части, измельчу на кусочки землю и покажу вам. Я не муравей, которого вы можете затоптать! "

"Души? Гордость? Жизнь? Можно ли все это реализовать? "

Один за другим, крики раздавались в его ушах. Разные голоса, но все они несли с собой одно и то же высокомерие.

Это было голоса демонов!

То, чего они добивались было на самом деле очень простым делом.

Су Юн прислушался и погрузился в свои эмоции. Он чувствовал свой гнев, отчаяние, печаль ...

Вдруг.

Демон, тот, что бы впереди остальных, ускорился и упал на него ...

Хулла!!

Кровавый демон превратился в жидкость и выплеснулся на Су Юна. Затем он быстро развернулся вокруг, прежде чем, наконец, превратился в узор, который выглядел точно также, как на картине.

Видение было свирепым, его глаза были полны убийственного намерения, как если бы он был мощнейшим демоном подземного мира.

Хуула!

Второй демон набросился на него и вступил в картину.

Вслед за ним третий демон.

Хуула!

Четвертый демон!

Хуула! Хулла!!

Пятый и шестой демон ...

Когда сотый демон проник в тело Су Юна, все его существо было зловещим и пугающим. Мог ли он до сих пор считаться человеком в этот момент? Сильная и свирепая Демоническая Ци превратила черную дыру в красный мерцающий свет. Стена Сокрытия Сердца начала активироваться самостоятельно и была доведена до крайности, как если бы она хотела защититься от этой Ци.

"Aххххх! ! ! ! ! ! ! ! "

Был сформирован узор сотни демонов. Демоны ревели, их голоса гремели по горам, проникали через камни и отправлялись в синий купол неба.

С клятвой распылить небо и землю ладонями!

….

Вулкан, Проливающий Пламя.

В главном зале.

Шесть учеников первого ранга Этапа Продвинутый Духовный Ученик в доспехах высшего качества стояли на страже у зала дворца. Внутри зала дворца было несколько великих старейшин клана Секты Распространяющегося Огня, все расселись вниз, присутствовал даже Главный Великий Старейшина клана Ян Гу!

Ху Жун стоял в центре зала, готовясь сообщить о делах Секты Распространяющегося Огня.

Чтобы секта передала наследие поколениям, она должна была созвать новых учеников. Хотя Секты Распространяющегося Огня и Секта Гу Се согласились культивировать Духовную Ци Алой Звезды, в конечном счете, между этими двумя сектами была некая разница. Секта Распространяющегося Огня знала, как культивировать Духовную Ци Алой Звезды в умеренных количествах, потому что Ци несла с собой вспыльчивый нрав, они сосредоточились на состоянии ума. Методы Секты Распространяющегося Огня и метод Секты Гу Се для культивирования Духовной Ци Алой Звезды не сильно отличались. Репутация сект, регулирования и так далее, были довольно похожи. Каждый год, многие приходят для испытания.

Услышав доклад Ху Жуна, Великий Старейшина Клана зажмурился и глубоко задумался.

Остальные молчали, и в зале царило устрашающе молчание.

В этот момент, Ян Гу открыл рот. И своим хриплым голосом сказал: "На счет набора в этом году ... Я на самом деле обсудил этот вопрос с лидерами секты, и мы могли бы отложить его на несколько месяцев!"

Великий Старейшина Клана был в шоке, услышав эту новость.

"Почему так?" Ху Жун спросил с подозрением, "Вербовка всегда имеет первостепенное значение, это надо делать с целью передачи наследия следующему поколению. Вербовка новой крови не может быть отложена. Великий Старейшина Клана, почему мы его задерживаем? "

"Перестань негодовать!" Ян Гу сказал: "Лидеры секты в основном хотели от нас список имен героев, так что каждый сможет отнестись со всем вниманием к этой встрече"

"Встреча героев?"

Все старейшины клана смотрел на него, и он оглянулся. Их глаза выражали растерянность.

"С силой моих учеников, попадание в первую десятку не является проблемой! Позиции все лишь поверхностное отражение силы, почему лидеры секты заботятся о них?" Спросил Ху Жун.

"Да, эти секты жадные, но моя Секта Распространяющегося Огня отличается! В чем разница между первой и последней позиции? "

Начался спор.

Но Великий Старейшина Клана просто покачал головой.

"Я боюсь, что все вы не знаете, почему лидеры секты придают такое значение этой встрече героев. Дело в том, что на этой встрече, все секты получат драгоценные сокровища!! Если вы сможете получить сокровища, то это принесет большую пользу Секте Распространяющегося Огня!! "

"Сокровища?"

Все ахнули.

Ху Жун обхватила его кулак, "Пожалуйста, просветите меня!"

Великий Старейшина Клана посмотрел на Ху Жуна и открыл рот, чтобы объяснить ему.

Однако, когда он готовился рассказать, лицо его вдруг изменилось, и он резко встал со своего стула.

Немногие другие старейшины встали, и посмотрел на него с удивлением.

В это время, мрачная и зверская Ци вдруг пронеслась в воздухе зала дворца, какая неописуемая атмосфера, какое странное чувство.

"Это ... Это?" Глаза Ху Жуна широко раскрылись, когда он начал чувствовать, как что-то непостижимое идет.

"Дело дрянь! Что-то не так!! "

Все начали паниковать и кричать.

Лицо Старейшина Великого Клана стало бледнее, он посмотрел на улицу, и, подумав некоторое время, заорал: "Начать защищать границы горы, и в то же время отправить приказ, ученики Внутренней Секты не могут покинуть секту, и вызвать элиты секты! Остальные из вас следуйте за мной, чтобы осмотреться! Посмотрим, кто на самом деле решился прийти к моей Секте Распространяющегося Огня и вести себя так чудовищно!!!"

Когда его голос умолк, Ян Юй и остальные стали пламенем, которое вылетело из зала дворца.

….

В тот самый момент, на безымянной площади захоронения, ночное небо оказалось цвета пепла, когда Массив Бога, Истребляющего Сто Демонов был полностью прикреплен к корпусу Су Юна, его тело было покрыто полностью зловещими и зверскими демоническими рисунками.

Он свирепо задыхался, оба его глаза были ярко красными, он поднял бледное белое лицо, посмотрел на большой камень перед ним, и начал двигаться к нему.

Его левая и правая рука держала Меч Тысячи Глубин и Меч Смерти.

В этот момент оба меча были покрыты демоническими рисунками, с несравненной краснотой, особенно Меч Смерти, что содрогался отчаянно, ведя себя беспокойно и нестабильно, как если бы он мог освободиться от плотной хватки Су Юн в любое время.

Старейшина Меча не проронил ни звук, так как у него уже был иммунитет к случайным и странным, удивительным актам Су Юна.

"Что не так?"

Су Юн поднял Меч Смерти, посмотрел на его бешеное содрогание, и уголки его рта медленно явили демоническую улыбку.

"Ты не можете стерпеть даже такую маленькую Ци? Это только первое преобразование! "

Пока Су Юн говорил его лицо внезапно стало становиться более зловещим, и из его рта, извергся рев!

"Aхххх! ! ! ! ! ! ! ! "

После этого, Меч Тысячи Глубин и Меч Смерти равномерно полоснули по большому камню.

Концы мечей выпустили большое количество неистовых колебаний!! Бесконечная разрушительная Ци сошлась в одной точке, и центр мучительно принял на себя удар!

Бэм! ! ! ! ! ! ! !

Почти в то же самое время, Стена Сокрытия Сердца вновь активируется сама по себе, и к тому же она была активирован до предела, и больше не была темно-зеленого цвета, а яркого бело - зеленого цвета, и вся пещера была освещена, став блестящей и чистой!!

Звон! ! ! ! ! ! ! !

Меч Смерти! Меч Тысячи Глубин! Стук произвел громкий звук. Тем не менее, он не смог изгнать мощь! ! ! ! ! ! ! !

Стена Сокрытия Сердца мерцала, как будто она также использовала всю силу, чтобы сопротивляться, противостоять мечам и не позволить им проникнуть ни на сантиметр!

Но очень скоро, демонические рисунки на теле Су Юна внезапно вспыхнули, и длинные тонкие нити бросились из его тела, один за другим призраки, выпускающие скорбные и яростные клешни, захватывали Стену Сокрытия Сердца, лихорадочно разрывая ее на части.

Тени Сотни Демонов!

Мощь вырвалась вперед!

"Aхххх! ! ! ! ! ! ! ! "

Скорбный крик вырвался из демонических призраков, но это были не болезненные вопли, или крики отчаяния, это был плач гнева, безумный и сумасшедший рев.

Чии ла ла чии ла ла ...

Было неясно, как ужасающие сильны были тени сотни демонов. Эти сто пар клешней раздирали толстую и прочную Стену Сокрытия Сердца.

Белый, светящийся свет вспыхнул, и Стена Сокрытия Сердца полностью развалилась!

Весь тоннель был свободен от препятствий!

Свирепая сила, казалось, имела возможность разнести в клочья сам воздух.

Это была истинная сила!

Это была грозная сила!

Су Юн был очарован ....

В конце была яма! В этой яме был разлагающийся труп.

Сокровища на трупе были тусклыми и мрачными. Эти сокровища брали начало от жизни человека. После того, как человек умирал, сокровища теряли свой блеск.

Но, на сморщенном пальце было кольцо, черный луч света все ещё исходил от него ...

Тень Феи! ! !

Кровавые глаза Су Юн расширились.

Кланк.

Меч Тысячи Глубин и Меч Смерти упали на землю.

Он двинулся тяжелыми шагами, тело его сотрясалось, он пошатнулся.

"Я, наконец, получил её!!"

Он взял кольцо с и сжал его в своих руках, его кроваво красные глаза были полны радости!

Он приобрел Тень Феи! И Небесный Кристалл! Эти два божественных объекта вместе с Вечным Камнем! Чего еще он мог бояться?

"Хахаха ...."

Он не мог сдержать свою радость, испустив приглушенные смешки.

"Ой? А маленькая псинка на самом деле прокралась! "

Именно в этот момент, из-за спины раздался знакомый голос.

Су Юн напрягся и обернулся, чтобы увидеть две тени, что шли к нему. Это были два человека в зеленом, которые вылетели из черной дыры ранее.

Очевидно, это был чудесный массив, который поддерживал атмосферу!!

"Ты ... Ты на самом деле разрушил Стену Сокрытия Сердца!!" Человек в черном халате воскликнул.

"Мммм ... Какая плотная Демоническая Ци. Не говори мне, что Стена Сокрытия Сердца ест Демоническую Ци? "

Дама, которую человек в черной одежде называл принцессой, уставилась на Су Юна, без изменения выражения она строго сказала: "Мошенник, отдай мне Тень Феи! Или же, ты умрешь! "

"Вы хотите это?"

Су Юн поднял кроваво красные глаза и подошел. Затем он вытащил Меч Тысячи Глубин, который застрял в земле. В правой руке он держал Меч Смерти, и в левой руке Тень Феи. Он бросился вперед к ним.

"Если вы хотите…. Тогда получите. ... ".

http://tl.rulate.ru/book/293/28019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Давай, развали кабины всем, кто стоит на твоем пути!
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку