Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Двое парней в одной комнате

Су Юн не боялся Павильона Безжалостного Сердца. Чтобы быть точным, сила Павильона Безжалостного Сердца не шла ни в какое сравнение с Сектой Бессмертного Меча, и они были просто кучкой учеников Внутренней Секты. Чего там было бояться?

После столкновения с Павильоном Безжалостного Сердца, он пошел прямо в свою комнату, чтобы культивировать. После обеда он вышел из своей комнаты и в быстром темпе отправился на рынок города, чтобы купить несколько ингредиентов, необходимых для будущих свершений.

Он всегда делал все в одиночку, и никогда не пытался заводить беседы с учениками Семьи Су умышленно. Их любопытство к нему начало расти.

Присоединение к Собранию по случаю Рыбалки было просто уловкой. Так много людей пришли просто, чтобы бросить вызов монстру восьмого ранга Области Духовной Души. Несмотря на то, восьмого ранга Области Духовной Души было достаточно, чтобы смести десятки экспертов из различных сект, с таким количеством возвышающихся фигур, это было небольшим преувеличением.

Но если он примет участие в этой миссии на сей раз, он мог бы помочь спасти репутацию своей секты. В этом был целый ряд преимуществ. Поскольку имелись преимущества, почему бы просто не поставить шоу?? Во всяком случае, ему было нечего терять.

Получить Божественные Глаза Небесной Чешуи было нелегким делом. Король Небесной Чешуи был восьмого ранга Области Духовной Души. Насколько редким был монстр такого высокого уровня? Его тело было покрыто сокровищами, и каждая секта может получить часть его тела в качестве компенсации. За чем - то таким важным, как Рыбьи Глаза, будут охотиться все, так как трудно было бы их получить?

Су Юн обдумывал это и вынашивал план.

Хаос!

С его нынешнем уровнем культивирования, он мог получить сокровище только во время хаоса.

Тогда, как он создаст хаос?

Если нужно было бы просто создать хаос, в лучшем случае ему нужно было вовлечь несколько Промежуточных Учеников более низкого уровня. Если бы он встретился с Промежуточными Учениками пятого ранга и выше духа, то он не смог бы привлечь их. Он не был уверен, что появится всемогущий Духовный Ученик Души. Если такое существо появилось бы, чтобы получить Божественные Глаза Небесной Чешуи, то шансы на то, что он сможет их перехватить будут очень низкими.

С этими мыслями Су Юн начал ходить взад и вперед по рынку.

После того, как он прошелся вокруг, он купил несколько предметов, что он мог бы использовать и вернулся в гостиницу.

Хотя было уже ночное время, ученики Павильона Безжалостного Сердца все еще сидели в зале, пили и сплетничали. Семьи Су нигде не было видно, как если бы они не хотели делить комнату с ними, и поэтому все они вернулись в свои комнаты.

Су Юн прошел по залу, и все люди Павильона Безжалостного Сердца прекратили свои обсуждения и движения. Они смотрели на него с тревогой, и никто не смел говорить громко, как если бы они боялись этого темпераментного существа, желающего напасть снова.

Су Юн почувствовал, что это было забавно, но он ничего не сказал и пошел прямо в свою комнату.

После того, как он вернулся в свою комнату, болтовня в зале начала медленно восстанавливаться.

В комнате, Су Юн вынул ингредиенты, что он купил, один за другим, и положил их на своей кровати. В то же время, он вынул карту монастыря Тай Цин.

В верхнем правом углу, была отмечена область. Это было озеро Тай Цин. Дорога от Города Снежного Тан до озера Тай Цин заняла бы всего час. Между ними была огромная гора, и кроме того, поле. В середине поля было озеро Тай Цин.

Су Юн изучал карту около получаса, и думал об этом очень долго, прежде чем он убрал карту. Затем он начал готовить все ингредиенты, что он купил.

Там было много различных типов ингредиентов, но все они были обычными и не изысканными. Кроме двух элементов, которые являлись демоническими по своей природе, и были весьма проблематичными.

Одним из них был череп Девятого Злобного Зубастого Зверя. Девятый Злобный Зубастый Зверь считался одним из низших демонов Демонического Континента. У него было культивирование четвертого ранга Этапа Продвинутого Духовного Ученика. Он обитал во многих местах, но его редко видели на Небесном Военном Континенте. Его было не так легко найти.

Этот череп Девятого Злобного Зубастого Зверя пришел с черного рынка и имел цену в двадцать три сотни духовных монет.

Другим предметом была Дьявольская Обезьяна Каньона. Она была бесценной, и он потратил девятнадцать тысяч духовных монет.

Духовные монеты, что он получил от Су Хоюя ранее, были потрачены.

Но если бы он мог получить Божественные Глаза Небесной Чешуи завтра, то все эти покупки окупились бы.

Два демонических элемента имели такую плотную Демоническую Ци, что Су Юн мог рассчитывать только на Руководство Безграничного Меча, чтобы покрыть их. Хотя Старейшина Меча не желал, но Ци почти проникла в руководства меча, и Су Юну казалось, было плевать на то, что он поместил его в сложную ситуацию.

Затем он установил остальные ингредиенты.

Он взглянул на небо снаружи. Было уже темно. Даже если город не мог бурлить ночью из-за сект, остановившись на отдых, но далеко отсюда все было чернее ночи.

Сделав глубокий вдох, он начал.

Прошел еще час.

Были подготовлены все ингредиенты. Те, которые должны были быть объединены были объединены, в то время как те, которые требовали дополнительной работы, были обработаны. Были созданы в общей сложности семь черных шаров.

"Я буду полагаться на вас, когда придет время!"

Су Юн погладил шары, рассматривая их. Затем он прошептал что-то и бросил их прямо в своё накопительное кольцо.

Когда все было сделано, он лег на кровать с закрытыми глазами.

Он не знал, сколько времени прошло ...

Тук, тук!

Его двери звенела от серии легких стуков.

Су Юн открыл глаза и посмотрел на дверь, он был в смятении: "Кто мог прийти ко мне?"

Он долго думал, прежде чем встал и подошел, чтобы открыть дверь. "Хуа-ла".

Он увидел человека, одетого в зеленые одежды, что стоял, глядя на Су Юна с вежливым выражением и слегка кивнул: "Могу ли я отдохнуть здесь?"

"Я сам еще не отдыхал!" Су Юн не пригласил Су Гуань Хая, который пришел вдруг в его комнату. Вместо этого, с любопытством спросил он: «Что привело капитана сюда так поздно?"

"Я хотел бы поговорить с тобой!"

Лицо Су Гуань Хай явило тупую улыбку: "Ты не возражаешь?"

Су Юн опустил голову и подумал. После чего, он показал своим телом и жестом Су Гуань Хаю войти.

Оказавшись в его комнате, он огляделся и принюхался. Затем он спросил: "Что это за вонь?"

"Это запах моих ног, что я мыл!"

Су Юн небрежно сказал и подошел к столу, чтобы налить ему чашку чая.

Су Гуань Хай поспешно закрыл нос.

Су Юн принес чай.

"Спасибо!" Су Гуань Хай кивнул и сделал глоток.

Су Юн не пил чай. Он подошел к кровати и лег сразу. Закинув руки за голову он сказал: "Капитан Гуань Хай, если у вас есть что сказать, пожалуйста, переходите к делу. Я хочу отдохнуть сегодня вечером! "

Су Гуань Хай замолк. Лишь около сорока или пятидесяти вдохов было сделано, прежде чем он открыл рот: "Я здесь сегодня, так как я ... хотел бы спросить молодого мастера Су Юна о проблемах своего таланта!"

" Таланта?" Су Юн был в шоке, но рассмеялся: "Хахаха, капитан Гуань Хай, вы что-то перепутали! Вы спрашиваете легендарный мусор о проблемах с талантом? Ха-ха, вы слишком вежливы ... "

"Когда ты восстановил свой талант?"

Вдруг спросил Су Гуань Хай, не дожидаясь, пока Су Юн закончит смеяться.

Сердце Су Юн оборвалось, и он перестал улыбаться.

Его глаза мерцали, он спросил тихим голосом: "Это действительно важно?"

"Мне просто любопытно." Сказал Су Гуань Хай.

"Два года назад!"

Су Юн случайно проговорился, но он был настороже.

Казалось, он привлек к себе некоторое внимание. Если все продолжится в этом же духе, то, это может повлиять на его будущее. Кажется, ему нужно быть осторожным, так чтобы не оказаться в центре внимания снова.

" Два года назад?" Су Гуань Хай был в шоке, и он спросил: "Как ты его восстановил?"

"Вы знаете, почему мои таланты становились слабее и слабее?"

"Нет."

"Тогда почему вы хотите знать, как я выздоровел?"

Су Гуань Хай замолк.

Намерение Су Юна было ясным: если не скажешь, почему ты здесь, то почему я должен рассказывать?

Он подтянул одеяло, чтобы покрыть лицо и сказал: "Капитан Гуань Хай, если это все, то пожалуйста, оставьте меня. Несмотря на то, что мы оба мужчины, два мужчины в одной комнате в середине ночи – разве это не повод для слухов, а? Этот мир ненормальный! "

Су Гуань Хай: "..."

Су Гуань Хай посмотрел на чашку чая на столе, прежде чем, кусая губы сказал: "Честно говоря, мой талант также получил ранение"

"Да?" Су Юн убрал своё одеяло и смотрел на него в замешательстве.

"Семь лет назад, из-за несчастного случая, моё духовное ядро получило травму. Я был подавленным и вялым. Я пил суп "горький цветок" непрерывно в течение восьмидесяти дней, прежде чем я выздоровел. Тем не менее, мой талант не смог полностью восстановиться. Раньше я был одним из выдающихся учеников Семьи Су, но теперь ... Я ничем не отличаюсь от обычного человека ".

Су Юн кивнул и понял, почему Су Гуань Хай посетил его так поздно ночью.

Он был известен как отброс. Он культивировал в течение семи или восьми лет без каких-либо улучшений, но, в последнее время, его сила стала быстро увеличиваться. Как можно было не привлечь внимание?

"Теперь я понимаю, но ... Я не могу вам помочь! Вы можете совершить поездку к Долине Сердечных Цветов, чтобы испытать свою удачу! "

Он не понимал истинную личность Су Гуань Хая, так что он не смел, говорить обо всем напрямую.

Кроме того, существует разница между ранением таланта и его странной болезнью. Его собственный метод может даже не быть эффективным на другом.

Су Гуань Хай горько улыбнулся: "Я был в Долине Сердечных Цветов, и так, как я был тяжело ранен, мне нужен был Мастер Долины. Боюсь, что даже Король Таблеток не сможет исцелить меня, но почему бы Мастер Долины захотел бы помочь такому маленькому человеку, как я? "

Су Юн молчал.

Су Гуань Хай смотрел на человека на кровати, не колеблясь, он встал и обхватил свой кулак: "Так как молодой мастер Су Юн беспомощен тоже, то Су Гуань Хай прощается"

С этими словами, он собирался уходить.

"Ах да!"

Неожиданно заорал Су Юн.

"Что?"

"Я хотел бы спросить кое-что." Су Юн подумал и спросил: "Кто вы в Семье Су? Почему у меня нет никаких воспоминаний о вас? "

Он никогда не слышал о Су Гуань Хае.

Су Гуань Хай услышал и был удивлен. Затем он показал нежную улыбку: «Я запасной наследник Семьи Су. Я вернулся в Семью Су только несколько лет назад. Вполне естественно, что молодой мастер Су Юн не помнит меня! "

"О ..." Су Юн не сказал ни слова снова, но вопросы в его сердце по-прежнему были без ответа.

Су Гуань Хай не сказал ни слова, повернулся и ушел.

После того, как Су Гуань Хай ушел, у Су Юн не было никакого намерения спать. Он не мог быть обеспокоен думами о Су Гуань Хае, вместо этого, он сел на кровати с согнутыми коленями и начал культивировать Глубокую Духовную Ци.

Когда эта миссия закончится, он заглянет в Ножны Меча Бесконечности.

С этой мыслью, Су Юн сосредоточил все своё внимание.

Два часа спустя, шел второй час ночи. Су Юн встал, надел белую одежду, и взял Меч Смерть и ножны меча. Снял жетон Семьи Су, проверил ингредиенты в своем накопительном кольце еще раз и спешно покинул гостиницу.

Ученики Павильон Безжалостного Сердца только что протрезвели и, один за другим вернулись в свои комнаты, оставив слуг убирать беспорядок.

Руины, что остались от боевых действий на другой день все еще были там, но Семья Су и люди Павильона компенсировали убытки гостиницы. Что касается владельца, он по-прежнему готов был служить этой куче гостей.

"Э? Гость, там темно снаружи. Вы уходите? "

Спросил слуга.

Но Су Юн быстро ушел, оставив вопрос без ответа.

После того, как он вышел из гостиницы, Су Юн использовал Духовного Жеребца, которого он купил вместе с ингредиентами вчера и выехал из города.

Так как в город пребывало много сект, городские ворота не запирали. Войти или выйти из города было очень удобно. Он шел по карте. Через час он оказался в поле, у озера Тай Цин.

Вихри ветра обдувал его, растрепав одежду и волосы.

Су Юн посмотрел на просторы озера Тай Цин, как будто это было огромное зеркало. Оттенок сияния мелькнул в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/293/26811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Очень бодрящее название главы.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ну вот опять... У гг такой шанс создать поддержку для своей сестры - помоги этому странному наследнику и он возьмет ее на защиту от всяких любителей подсыпать наркоту в напитки

Что с гг не так? что с автором не так? Автор же заявляет что гг опытный по жизни, что он так фейлит как 12 летний малолетка?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку