Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Гуань Хай

Народ Семьи Су спешился. Некоторые из людей Внешней Секты кинулись поспешно поднять ученика Внешней Секты, который кричал от боли. Они бегло оглядели его раны, чтобы увидеть, что его раны на животе были полны золотого элементарного Ци Дикого Меча. Эта Ци была похожа на небольшой поток, что пробурил плоть на его животе, вытянув его внутренности и внутренние органы. Хотя Ци не считалась сильной или способной убить, она может причинить невыносимую боль.

"Молодые мастера!"

Ученик Внешней Секты беспомощно обратился к Внутренней Секте.

Культивирование людей Внешней Секты было низким, и не смогли бы выдержать эту Ци Дикого Меча. С ней могли бы справиться только люди из Внутренней Секты.

Но на мольбу никто не ответил. Люди Внутренней Секты смотрели в сторону гостиницы. Только Су Гуань Хай спустился с коня и подошел, чтобы проверить степень тяжести травм ученика, прежде чем он активировал его Глубокую Духовную Ци вокруг живота, чтобы уменьшить эту силу.

Остальные ученики Внутренней Секты кружили вокруг входа в гостиницу. Многие из них окружили вход, когда поняли что произошло. Су Юй Кун, ученик Внутренней Секты крикнул в сторону входа: "Что за собака так бездумно решила коснуться человека нашей Семьи Су??"

Ученики из Внутренней Секты обычно были гордыми и высокомерными и не стали бы терпеть унижение. Несмотря на то, что они не были заинтересованы в отстаивании учеников Внешней Секты, они никогда бы не позволили бы поставить под сомнение их репутацию.

"Откуда явилась эта группа кукол? Ссорятся, ссорятся и препираются, о чем там препираться то? Хотите, чтобы я выслал вас прочь из города? "

Раздался грубый голос. Затем группа Духовных Культиваторов в доспехах коричневого цвета вышла из двери гостиницы.

Все в этой группе были крепкого телосложения, будь то мужчины или женщины. Все они выглядели очень гордыми, и каждый из них имел чрезвычайно огромный клинок, что висел либо вокруг талии или за спиной. Некоторые из клинков были чрезвычайно широкими, около двух метров. Тяжелый клинок был уложен в ножны. Просто глядя на него, можно было бы понять, что клинок был не из легких, и был силен. Он может подавить людей Семьи Су.

"Кто вы?"

Ученики из Внутренней Секты дрожали, в то время как Су Юй Кун спросил в шоке: "Вы из Павильона Безжалостного сердца"

"Да? А ты глазастый! "Лидер, сильный и мощный человек, Цзюэ Син Ши ухмыльнулся. Он был лыс, и свирепого вида. Его тело распухло, и обнаженные руки выглядели как пейзаж, усеянный холмами с буграми.

"Что произошло?" Су Гуань Хай извлекал Ци Дикого Меча с живота ученика Внешней Секты, и спросил ученика, чье лицо было бледным как лист белой бумаги.

"Капитан ... Я ... Я вошел попросить номера, но эта группа негодяев не позволяла ... они ... они сказали, что они хотели бы сохранить за собой всю гостиницу и попросил меня выйти ... Я ... Я сказал, что я из Семьи Су и, в конце концов ... они избили меня ... и сказали, что они хотят избить людей из Семьи Су... " ученик Внешней Секта рыдал от обиды.

"Ваше хулиганство зашло слишком далеко!"

«Все люди из Павильона Безжалостного Сердца такие сумасшедшие?"

Ученики Внешней секты были разгневаны.

Су Юн увидел, что ситуация выходит из-под контроля, но до сих пор не сказал ни слова. Он стоял один и наблюдал.

"Круглый жетон на талии, говорит, что они, вероятно, ученики Внутренней Секты Павильона Безжалостного сердца!"

"Ученики Внутренней Секты? Все?"

Су Юй Кун был напуган.

Ученики Внутренней Секты кивнули.

Эти двадцать с лишним человек из Павильона Безжалостного сердца, что развязали заваруху, были на самом деле учениками Внутренней Секты. Если обе стороны столкнуться, Семья Су окажется проигравшей.

"Эй, я говорю!" Лидер Павильона Безжалостного сердца Цзюэ Син Ши снова крикнул: "Я думаю, вам группе куколок лучше валить отсюда. Я собираюсь заказать эту гостиницу. Вам лучше пойти найти другое место. Если вы решитесь прийти снова, я изобью вас так сильно, что ваши родители не смогут признать вас!! "

"ХАХАХАХА. ..."

Группа людей Павильона Безжалостного Сердца бессердечно рассмеялась.

"Ублюдок!!!"

Су Юй Кун весь дрожал.

Су Гуань Хай еще не сказал ни слова. Никто не знал, что он решит.

"Пошли. Внутри нас ждут напитки!! "

После того, как Цзюэ Син Ши рассмеялся, он замахал большими руками.

"Пошли, пошли, пошли!"

"Старший брат, я должен сегодня напоить вас!!"

Ученики Павильона Безжалостного Сердца смеялись.

Эта группа людей презирала его. Как ученик Внутренней Секты Семьи Су, Су Юй Кун пылал в гневе. Они стиснул зубы, лицо его исказилось, он дрожал всем телом. И, наконец, Су Юй Кун уже не мог сдержаться и, с грохотом, он соскочил с жеребца и бросился к Цзюэ Син Ши.

"Павильон Безжалостного Сердца, вы ублюдки. Не смотрите свысока на других!! Смотрите за моим движением!! "

С этими словами, Су Юй Кун собрал его Глубокую Духовную Ци в кулак и ударил по Цзюэ Син Ши.

Ученики, смеющиеся с Цзюэ Син Ши, чьи руки были на плечах друг друга, казалось, знали, что Семья Су пойдет на такой шаг. Их Ци немедленно освободилась в больших количествах, когда они фыркнули с улыбкой. С поворотом, они нанесли удар!

Золотая Ци Дикого Меча поглотила кулак Су Юй Куна и врезался в его тело. Сила кулака вызвала рев ветра, как будто рычал лев. Мощь была экстраординарной. Кулак, что они вытащили, еще не приземлился на Су Юй Куна, но его сила уже ударила по его телу.

Лицо Су Юй Куна изменилось, он быстро изменил направление его кулака, непосредственно ударяя огромный кулак Цзюэ Син Ши.

Бууум!

Два кулака встретились.

Но.

Тело Цзюэ Син Ши не сдвинулось ни на дюйм, сила его кулак породила доблестный ветер позади него, к тому же, рассеивая силу удара. Но с Су Юй Куном все было по-другому. Его тело невольно дрогнуло, лицо стало белее полотна, и все Ци вокруг его тела лихорадочно рассеялась. В конце концов, вся его Ци была рассеяна, но энергия удара Цзюэ Син Ши начала двигаться по его телу, и в следующий момент ....

Свист! ! ! !

Су Юй Кун отлетел, яростно обрушиваясь на землю, лицо его было покрыто пеплом и грязью, выглядел он довольно жалко.

Су Юй Кун рассердился и попытался встать. Но прежде, чем он смог полностью встать прямо, его горло заходило ходуном, и он выплюнул темно-красную свежую кровь.

Видя ситуацию, все поняли несоответствие в мощи между ними.

"Попытался атаковать со спины, но все рвано облажался! Способности нашего Старшего Цзюэ являются непредсказуемо мощными!

"Ха-ха, эта группа маленьких сорванцов из Семьи Су так бесталанна? Даже при внезапной атаке не в состоянии причинить боль Старшему Брату? Они действительно очень слабы, не так ли? "

"Кстати о птичках, зачем эта кучка ублюдков пришла сюда? Не говорите мне, что они здесь, чтобы присоединиться к Собранию для Рыбалки?? Да ладно? полагаться на них? "

"Вам, ребята, надо просто бежать обратно к вашей Семье Су и сиську сосать!"

"Профессиональные лузеры!"

"Хахаха ...."

Группа Павильона Безжалостного Сердца громко рассмеялась, в их смехе звучали презрение и насмешка.

"Мерзость!!"

Люди Семьи Су были в ярости.

Но никто не осмелился выйти.

В качестве ученика Внутренней Секты, Су Юй Кун обладал мощью второго ранга Этапа Духовного Промежуточного Ученика, и так как он проигрывал Цзюэ Син Ши в движении, это может означать только, что Цзюэ Син Ши обладал мощью третьего ранга Духовного Промежуточного Ученика или выше, и у учеников Внешней Секты не было никаких шансов на победу против Цзюэ Син Ши. Большинство учеников Внутренней Секты и в подметки ему не годятся.

"Если бы только молодой мастер Хуан Мин был здесь!"

"Он имел седьмой ранг. Разве он неровня Цзюэ Син Ши? "

Ученики Внутренней Секты сжали их кулаки и сказали сердито.

Атмосфера была крайне неловкой. Некоторые прохожие останавливались, чтобы посмотреть на то, что происходит. Они вели яростное обсуждение. Несколько Духовных Культиваторов узнали обе стороны, и обосновались поблизости, чтобы посмотреть шоу.

"Мой друг из Павильона Безжалостного Сердца, разве вы зашли слишком далеко?"

Внезапно раздался голос.

Все повернулись к говорящему, выступившим был капитаном Семьи Су, Су Гуань Хай.

"Кто ты?"

Цзюэ Син Ши фыркнул: "Кроме того, мы, Павильон Безжалостного Сердца никогда не будем дружить со слабаками. Не пытайтесь втереться в ряды наших друзей! "

"Что?"

Су Гуань Хай медленно подошел, с оттенком гнева, что пылал между бровями.

Су Юн, который стоял позади, наблюдал за ним спокойно и не мог не задуматься.

Говоря по правде говоря, Су Гуань Хай казался ему мирным и всегда стоял в стороне от мирских дел. Если бы не рекомендации Су Юна о нем, он не захотел бы стать капитаном этого отряда. Но его отношения с людьми были довольно хороши, будь то представители Внутренней Секты или Внешней Секты, поэтому все они приняли его.

Су Гуань Хай был хладнокровным, и казалось, что он не боялся Цзюэ Син Ши. Было видно, что по силе он незначительно уступал Цзюэ Син Ши.

"Если это так, то позвольте Су Гуань Хаю испытать Старшего Син Ши в нескольких ходах!"

Су Гуань не бросал слов на ветер. Мгновенно, он ясно дал всем понять о своем намерении.

Цзюэ Син Ши услышал это и фыркнул, обхватывая свою грудь. Он протянул руку и указал на Су Гуань Хай пальцем, и поманив его пальцем сказал: "Давай"

Вслед за этим, Су Гуань Хай сделал шаг.

Его скорость была не высокой, но его Глубокая Духовная Ци и не была своего рода Ци Дикого Меча, как на мече Су Юй Куна.

Ци Дикого Меча Цзюэ Син Ши имела удивительную разрушительную силу. Су Юй Кун столкнулся с кулаком и сильно пострадал. Само собой разумеется, и культивирование Цзюэ Син Ши было выше, чем у него, но даже если бы его культивирование было бы на том же уровне он, конечно, не получил бы преимуществ.

Но Су Гуань Хай приблизился быстро, как ветер. Его работа ног была твердой, устойчивой и хорошо сбалансированной между правой и левой сторонами. Используя выемки на земле, он завращался и приблизился вплотную.

" Шаги Фантомного Бога? Это топовый и самый загадочный метод ног в нашей Внутренней Секте! "

Воскликнули ученики Внутренней Секты.

"Я никогда не думал, что капитан Гуань Хай на самом деле покажет такую загадочную технику."

Хотя работа ног Су Гуань Хая была легкой и быстрой, его тело тряслось и раскололось слой за слой в мираж. Цзюэ Син Ши никогда не смог бы поймать его.

"Похоже, что у него есть несколько трюков в рукаве."

Цзюэ Син Ши крякнул и зафиксировал свое внимание на нем, направив удар прямо на него.

Чрезвычайно сильная Ци Дикого Меча завращалась с шумами, как от мощной армии.

Он предсказал, что этот кулак ударит его!

Когда кулак рванул вперед, ладонь резко обняла его металлический кулак.

Все были в шоке.

Ладонь принадлежала Су Гуань Хаю.

"Холодная Водная Духовная Ци!» Публика взревела.

Разница в силе ци между ними была очень мала, почти одинаковой, и для мощно жестокой Ци Дикого Меча Холодная Водная Духовная Ци была не слишком плохим соперником, хотя лучшим противником для неё была бы Ци Духовной Жизни с атрибутом дерева.

Используя мягкость для победы над силой, он рассеял «дикий клинок» кулака Цзюэ Син Ши без следа.

Вдруг.

Пэн!

Ладонь шлепнулась на грудь Цзюэ Син Ши. Холодная Водная Духовная Ци между пальцами ладони перемешала потоки на груди, как будто это было то, что поместил Цзюэ Син Ши на ученика Внешней Секта ранее. Цзюэ Син Ши почувствовал мучительную боль в груди и сделал несколько шагов назад.

Никто не думал, что глубокая сила Су Гуань Хай была слабой, но он не раскрывал ее. Ученики Внутренней Секты были особенно шокированы.

"Я никогда не думал, что Су Гуань Хай имеет такие возможности. Боюсь, что он является Духовным Промежуточным Учеником пятого ранга... Он не так прост ".

Су Юн Су тихо наблюдал за движением Гуань Хай и лицо его стало серьезным.

Обмен ударами с экспертами и участие в таком количестве изысканных и выдающихся методов принесет ему пользу, если бы он смог кое-чему научиться ....

http://tl.rulate.ru/book/293/26640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку