Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84:Безграничный Меч Бога (Часть IIII: 1/5)

За стенами Академии, высокопоставленные генералы города привели свою армию и бешено рвались в Академию, готовясь к нападению.

Многие из рыцарей и патриотов города также присоединились, чтобы помочь армии города.

Злые демоны внезапно появились в Академии и Чжоу Цзы Бу, тайно сотрудничающий со злыми демонами. Эта информация распространилась и потрясла весь Мистический Горный Хребет.

Там было много злых демонов и, с помощью Чжоу Цзи Бу, им удалось создать массивный энергетический барьер и демонический массив. Эксперт демонического культивирования поддерживал его, поэтому пробить его было бы нелегко.

Только, чем дольше они шли в атаку, тем больше отважных рыцарей и воинов выходили вперед, чтобы присоединиться к сопротивлению. Это вызвало напряг у демонической защиты.

"Продолжаем! После того, как мастер получил душу потомка с техникой Камня Души, мы сможем помучить его, чтобы получить его знания! С техникой Камня Души, мы сможем победить секту демонической крови! С их поражением, мы сможем утверждать, что мы имеем контроль над всей южной границей! "

Стройный мужчина держал кроваво – красное древко, на шее его было ожерелье из черепа. Он был старым человеком с ярко-красной кожей. Он прокричал это каждому демону, который стоял за пределами, защищая Академию.

"Да! Мастер!"

Культиваторы Демонической Ци ответили почтительно низким, хриплым голосом.

Хотя каждую секунду Культиваторов Демонической Ци разрывали на миллион кусков несколько экспертов, Культиваторы Демонической Ци не сходили с места. Были ли у них красные или зеленые глаза, они не боялись боли или травм, они даже не боялись смерти!

Каждая часть их, казалось, действовала как робот.

С их дикими сердцами, все, на что они были способны - это бойня.

Рев!

В этот момент прогремел рев. После этого, дьявольское чудовище, похожее на корову без кожи, появилась на сцене.

Дьявольский монстр открыл свой рот, показывая свои зловещие как сталь зубы, и наружу явился красный как кровь язык, который обернулся в кристалл и попал в руки старого демонического культиватора.

Старик взял кристалл и разбил его об пол.

" Силы спасения!"

Разбитое стекло показало эти два слова.

Когда старик демонический культиватор увидел это, его выражение напряглось и он крикнул в тревоге: "Мастер, у них неприятности, генерал Цзе Сюэ, лучше отправить некоторую помощь вниз"

"Да. Сержант!"

Человек в два метра высотой, надел кроваво - красную броню, быстро подошел и пробормотал несколько слов.

Этот генерал был грозной стати; его левая рука была толстой и грубой, как ноги слона. Все его тело было ало - красного цвета, и его волосы были связаны в две косички, половина его лица была пустой - без кожи, без плоти, все, что осталось – кроваво- красный череп, и его глаза были полны гнева. Его правая рука была покрыта лезвием, украшенным зубом акулы, он наводил на всех смотрящих подавляющее чувство.

Ряд Культиваторов Демонической Ци в броне тусклого цвета, со злобным зловонием выступили к площади Академии.

По пути их были многочисленные тела погибших студентов. Несколько дьяволов, что пожирали трупы, собрались вокруг трупов и начали кормиться ими.

Генерал Цзе Сюэ увидел их и сразу же бросился вперед, чтобы пнуть демона прямо в голову, разрывая его на части.

"Иди и убивай людей! Все, вы, голодные собаки, питаетесь трупами и отказываетесь помочь, я доложу мастеру, и ваш культ демонов-трупоедов отправится в ад! "

Генерал Цзе Сюэ ревел как зверь.

Демоны - трупоеды испугались,как птицы громкого звука и побежали во всех четырех направлениях. Никто не смел продолжать жевать труп.

Генерал Цзе Сюэ фыркнул, а затем зашагал вперед.

На дороге, демоны, которые видели безупречного генерала, уступали дорогу и избегали попадаться ему на пути, как если бы он был чумой.

Хлоп, хлоп, хлоп…

Из травы на обочине дороги явились пузырьки, а также лужа красной крови.

" Демонический Кровавый Массив?"

Генерал Цзе Сюэ был поражен, потрясен, увидев этот массив, когда он увидел лужу красной крови и человека в железной маске за красной кровью, и в кроваво-красном халате мастера клинка, что выходил из массива крови.

В то же время, также появились сто мечей, окружающих его. Это была ужасающая сцена.

Густое зловоние крови наполняло воздух, и холодная, убийственная Демоническая Ци рванула наружу.

Но из кровавой лужи выходили и зловещие, кровавые руки, что пытались утащить этого человека вниз. Он лежал недвижно в луже крови, не сдвигаясь ни на дюйм.

Сто мечей были пропитаны кровью, и все, казалось красным.

"Кто это?"

Видя, что он излучает злую ауру, генерал Цзе Сюэ отказался отдать приказ атаковать. Вместо этого, он спросил с сомнением низким голосом.

Так как у него была Демоническая Ци, он был скорее всего культиватором Демонической Ци.

"Не знаем."

Культиваторы Демонической Ци, которые стояли в одной стороне все невыразительно покачали головами.

Генерал Цзе Сюэ тихо застонал, и пошел к луже красной крови.

Но у человека, который лежал на полу был меч на спине, и на плече были ножны меча. Судя по одежде, он не казался Культиватором Демонической Ци, но он был весь в крови и был в вонючей злой ауре, в то время как этот массив, что он установил, был самым распространенным массивом Демонического Континента. Если бы он не был демоном, то может ли он быть человеком?

Но генералу Цзе Сюэ было любопытно, этот кровавый товарищ был очень своеобразен.

Для чего были эти мечи?

Кроме того ... Почему зловоние крови было тяжелее и богаче, чем у нормального Демонического Кровавого Массива?

Генерал Цзе Сюэ не знал, но, как лидер небольшой группы Культиваторов Демонической Ци, он должен был установить идентичности этого человека.

"Кто ты?"

Генерал Цзе Сюэ проревел низким голосом.

Но человек не двигался, и по-прежнему лежал неподвижно в луже красной крови, руки в крови, которые держали тело, были на пути обратно в бассейн красной крови.

Рев! ! ! !

Генерал Цзэ Сюэ взревел так ужасающе громко и пронзительно, что казалось, как будто он хотел встряхнуть человека и использовать свою мощь, чтобы бросить вызов человеку.

Но.

Даже после грохота, человек по-прежнему лежал там с закрытыми глазами, как будто он был мертв.

"Тогда, я буду делать с тобой то, что полагается делать с трупом! ! ! ! "

Генерал Цзе Сюэ казался разочарованным и, с грохотом, он поднял правую руку с гигантским лезвием, украшенным зубом акулы, и замахнулся на человека в середине лужи красной крови.

Только он произнес эти слова, как человек, чьи глаза был закрыты, открыл их. Один из его глаз был покрыт железной маской, и появилась полоска красного кровеносного сосуда. Зрачок глаза расширился, и переливался под красным светом. Сопровождала его смесь неописуемой ауры. И вдруг, появился штормовой ветер и подул через Демонический Кровавый Массив.

Генерал Цзе Сюэ заметил это и встревожился. Но так как он обладал большой злобностью, он был просто удивлен, но не напуган.

Существовало всего несколько вещей, которые могли бы вызвать страх у демона!

Через секунду, появилось, то, что может заставить демона закричать в страхе.

Эта пара глаз!

Генерал Цзе Сюэ вступил в зрительный контакт с парой ало-красных глаз!

Для того, чтобы обладать такими глазами, вы должны были бы культивировать на демоническом пути, по крайней мере три тысячи лет! Достигнув этого, вы вырастили злобу и пропитали бы ею ваши кости!

Генерал Цзе Сюэ практиковал демонические пути сто тридцать лет, но он никогда подобного ужасающего зла не видел.

Он содрогнулся.

Решимость атаковать этого человека быстро снижалась, так как сила генерала Цзе Сюэ ушла, чтобы никогда не возвращаться.

Цзинь, цзинь, цзинь, цзинь ...

В этот момент, сто мечей, окружающих массив начали дрожать. Один за другим, мечи начали вылетать и быстро охватили область. Когда мечи собрались, и наслоились друг на друга, они сформировали огромный шар крови.

Культиваторы Демонической Ци были поражены.

А потом.

Фуухх ...

Сто мечей раскололись резко, и понеслись прямо над окрестностями.

Что касается генерала Цзе Сюэ, который готовился убить его, теперь он был превращен в массивный кровавый скелет, так как вся его плоть была снята.

Человек в красном с трудом встал.

Дьявольская аура крепла в этой паре глаз.

"Для того, чтобы перевоплотиться в этой жизни, я много страдал и прошел через много опасных для жизни ситуаций. Я делаю все это ради защиты моей семьи ".

"Отец и мать ушли, чтобы оставить меня одного, не говорите мне, что Цин Эр также бросила меня"

"Нет ... по крайней мере, Цин Эр должна выжить ..."

Су Юн сказал, задыхаясь.

Он почувствовал, что его голова нагревается быстро, и кровь в его теле закипает безумно.

Кровь?

Потрясенный Су Юн вспомнил, как он использовал тело Культиватора Демонической Ци во время обмена Крови Демона....

Это тело было редким шансом, что он использовал, что могло бы соответствовать его собственной крови.

Возможно, кровь со злом внутри пронзила душу. Но даже так, то это, во всяком случае, по крайней мере ... было хорошо.

Су Юн вздохнул и пошел к студенческой площади.

Сто мечей плавали в воздухе, как перья. Они следовали за Су Юнем.

С помощью активации Демонического Кровавого Массива, можно было бы изменить Глубокую Духовную Ци человека и превратить её в Демоническую Ци. Хотя разница в силе была не так велика, она все равно будет в состоянии позволить Духовному Культиватору использовать Демоническую Ци.

Демонической Ци обладали исключительно Культиваторы Демонической Ци. Тот, кто имел Глубокую Духовную Ци не сможет использовать её. В отличие от мастера с Духовной Ци Быстрого Ветра, который получает свою силу только от её взрывоопасности, Демоническая Ци делала упор на контроль и глубину.

В мире культивирования, как правило, когда человек и демон боролись, демон будет претендовать на победу, используя Демоническую Ци, поскольку Демоническая Ци может легко помочь достичь потенциала человека и позволить им работать лучше, чем обычно.

Это было похоже на взрыв!

Причина, по которой люди боялись демонов была в том, что они безумны, они не умирали, не нуждались в отдыхе, а несли с собой резню, войну и смерть. Они безумны.

Люди так не могли.

А теперь, Демоническая Ци существует в этих обычных мечах, давая им дьявольскую природу как фору. Они были более чем готовы управляться силами Су Юна, и более чем готовы убивать.

Именно поэтому Су Юн просил у Су Синь Юэ и Су Син Ян сто мечей.

Для того, чтобы использовать Демонический Кровавый Массив таким образом, чтобы мечи обладали Демонической Ци, таким образом мечи было бы легко контролировать.

После того, как Демонический Кровавый Массив одаривал тебя и мечи Демонической Ци, они образовывали невидимую цепь, чтобы помочь в контроле. Было бы легче контролировать эти мечи, по сравнению с теми, что ранее использовались на границах Мистического Горного Хребта, чтобы противостоять ворам.

На этот раз, сто мечей снова полетели в единстве.

Но на этот раз они не были нужны, чтобы напугать людей.

На этот раз они были использованы, чтобы убивать.

Может быть, они и не были непобедимы, но, для текущей ситуации, они были достаточно хороши.

Кровавые мечи вращались вокруг Су Юна, как торнадо, так энергично, что окружающие культиваторы Демонической Ци не осмеливались идти вперед, чтобы противостоять этому удивительному человеку. Все они отступили, и никто не смел остановить его, когда он медленно шагнул вперед.

http://tl.rulate.ru/book/293/24827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
В названии главы римская цифра 4 круто написана llll.
Развернуть
#
Какая то шляпа, все это произведении до неимоверности нелепое.читаю по рекомендации. Но пока лютая бредятина в основном и ещё и написано не интересно.
Развернуть
#
Нууу..... Изначально понятно, что здесь нет классических произведений типа "Воина и мир" Л. Н. Толстого.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку