Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Бесконечный круг лжи

Директор Академии Фиолетовой Звезды выглядела, как аномально старая женщина.

У нее была грубая и морщинистая кожа и белые волосы, как журавль, старческое, тощее тело с небольшим горбом. Она была одета в фиолетовые одежды со звездами и держала в руках увядшую, похожую на лозу винограда, трость. Она выглядела так же, как вулканический камень в фиолетовых одеяниях со звездами, ее сумеречные глаза смотрели вниз.

"Мы отдаем дань уважения Директору Фиолетовой Звезды!!"

В это время каждый участник встал лицом к директору и приветствовал старуху.

"Мы почитаем Мадам Директора!!"

"Я, ученик, отдаю свое почтение Мадам Директору!"

Все, и студенты, и преподаватели, все приветствовали её вместе, их голоса, как звуковые волны, разливались во всех направлениях.

Все смотрели с уважением. Здесь на Мистическом Горном Хребте, у Мадам Фиолетовой Звезды не было недостатка полномочий. Даже в соседних регионах, никто не смел быть наглым, и это не было связано с тем, что она благородна, а с тем, что она посвятила себя и внесла большой вклад в эти регионы в последние годы. Никто не может отрицать ее вклад.

Студенты глядели на эту старую женщину со слезами волнения.

С ее приходом, вся атмосфера полностью изменилась.

Это ... ясно показало истинную харизму человека.

Между тем, Цин Эр была глубоко погружена в мысли, в ее сознание пришло видение.

"Не стоит таких почестей, пожалуйста, садитесь."

Директор доброжелательно улыбнулась.

"Спасибо Мадам!"

Все выдохнули, и расправились от поклонов.

Глядя на это, Мадам Фиолетовой Звезды рассмеялась с довольным видом.

"Сегодня мы отмечаем событие академического обмена в Академии, что происходит раз в три года. Все многочисленные представители регионов, охватывающих тысячи миль пришли, чтобы присоединиться к сегодняшнему событию. Я глубоко почитаю вас и выражаю свою честную благодарность всем здесь присутствующим! "

"Мы не смеем, мы не смеем!"

"Мадам Фиолетовой Звезды действительно великодушна!"

Представители откликнулись.

"Ха-ха!"

После того, как она рассмеялась, Мадам Фиолетовой Звезды сказала: "Хорошо, время каждого ценно, так что я не буду тратить время на любезности! Давайте к главному вопросу! "

Люди снаружи единодушно решили внимательно слушать.

Культивирование Мадам было очень высоким. По одним данным, она культивирует в области Духовной Души. Но, на какой стадии она действительно находилась, никто толком не знал. Многие другие культиваторы говорили о девятом или даже десятом этапе Духовной Души. И было вполне возможно, что лишь немногие достигнут этапа Духовной Звёзды в трех крупнейших регионах; Районе Переплетения Секретов, Великом Зеленом Районе и Мистическом Горном Хребте.

Область Духовной Звезды ...

Как такая сила, вообще может существовать?

Бесчисленные культиваторы проводили в обучении всю жизнь, но не могли достичь такого высокого уровня мощи.

Но что вызывало у людей глубокое восхищение при виде Мадам Фиолетовой Звезды, так это не только ее уровень культивирования, но больше ее исследований Духовного Культивирования. Академические обмены были нужны на самом деле для того, чтобы Мадам могла публично объявить результаты своих исследований Глубокой Духовной Ци. Ее дисциплинированность, кропотливая работа, и готовность поделиться её исследованиями привело к тому, что многие люди поклонялись ей.

"На этот раз, я исследовала влияние Глубокой Духовной Ци на потенциал человеческого существа. Я изучала это в течение многих лет, и только в последние годы, у меня произошел прорыв! Но я, Мадам Фиолетовой Звезды, в конечном счете, я только пожилая женщина. Есть много вещей, которые не подходят каждому. Сегодня я представляю вам конечные результаты моих исследований, не стесняйтесь улучшить их ... "

В соответствии с предыдущими подобными мероприятиями, Мадам Фиолетовой Звезды раскрыла бы и поделилась бы со всеми своими выводами последних трех лет, что касались Глубокой Духовной Ци в качестве справочного материала.

Как правило, это было бы тихим временем, и никто не сделал бы ни шагу. Даже те люди, которые задыхались, попытались бы свести к минимуму звуки, из-за страха, что они помешают Мадам.

Но…

На этот раз Мадам Фиолетовой Звезда еще не до конца представила свои выводы, как один человек встал со стула.

Мадам повернулась, чтобы посмотреть.

Удивительно, но человек, который встал, был представителем от Бездушной Секты, У Кун.

У Кун был крепким и его лицо блестело. Он был одет в нефритовое платье, со многими аксессуарами, талисманами и безделушками. Издалека, он на самом деле был похож на черепаху с драгоценными камнями.

" Могу ли я спросить, что за возражения есть у Старшего У Куна? " спросила пораженная Мадам.

Каждый повернулся, чтобы посмотреть в сторону У Куна.

У Кун неумело выполнил поклон Мадам, прежде чем открыл рот, " Мадам, как младший может иметь возражения? Этот младший встал не подвергать сомнению слова Мадам, но чтобы спросить тех маленьких друзей на противоположной стороне! "

Противоположной стороне?

Все были поражены, и быстро переключили внимание на людей, напротив У Куна.

Семья Су!

Люди Су были изумлены.

Су Хоюй был немного удивлен, в то время как Цин Эр уже встала со своего места.

Она поздоровалась с уважением: "Я младший Су Цин Эр, я отдаю свое почтение всем старшим, что присутствуют." Она продолжала ясным, ярким и сладким голосом: "Могу ли я узнать, что старший У Кун имеет виду? Семья Су не произнесла ни звука с тех пор, как мы прибыли, так, что за вопрос мучает старшего У Куна? "

"Ах!" У Кун усмехнулся: "Это академический обмен, что проходит раз в три года, многими считается крайне важным. Я никогда не думал, что семейство Су настолько высокомерно, чтобы на самом деле отправить куклу на такую важную конвенцию, важную как сами Небеса! Разве мне не следует об этом вопрошать ...? "

"Омерзительно!"

Су Хоюй встал и безумно закричал: "У Кун, что ты имеешь в виду? Кого ты называешь куклой? Ты смотришь на нас с пренебрежением? "

"С пренебрежением?" Фыркнул У Кун, "Разве ваша Семья Су не смотрит на людей сверху вниз? Вы все молодые и нежные (Прим: имеется в виду, что они молодые люди), с небольшим количеством таланта, и культивируете совсем недавно. Тем не менее, вы все пришли сюда и принимаете участие в этом обмене с нами. Ах, с первого взгляда ясно кто на кого смотрит с пренебрежением! "

"Ты.."

Су Хоюй томился в гневе.

Цин Эр нахмурилась и спросила: "Если это так, то, что предлагает старший У Кун?"

У Кун рассмеялся и ответил: "Почему бы нам не сделать вот что. Я задам некоторые вопросы, связанные с Глубокой Духовной Ци. Если вы сможете ответить правильно, я буду убежден в вашей силе и интеллекте. Но если вы ответите неправильно, это будет означать, что вы вообще не имеете права посещать этот обмен, и вашей Семье Су придется отправиться на улицу. Что скажет остальная часть аудитории? "

"Это нелепо!"

Семья Су встала одна за другим, смотря на У Куна с вопиющими глазами.

Студенты также приступили к обсуждению друг с другом. Некоторые из них согласились с У Куном, в то время как некоторые думали, что У Кун делает из мухи слона.

Цин Эр не заговорила и не заявила свою позицию.

Наоборот, выступил Су Хоюй. Хлопая руками по бедрам, он сказал: "Ну, кто тебя боится?"

"Молодой мастер Хоюй! Не будьте безрассудным! "

Цин Эр воскликнула поспешно.

"Чего там бояться, Цин Эр! Я, молодой мастер, в любом случае, я тоже талантливый ученик из Семьи Су. Что касается Глубокой Духовной Ци, я тоже хорошо подготовлен. Разве я не должен быть в состоянии ответить на его вопросы? "

Су Хоюй встал абсолютно уверенный в себе и фыркнул: "У Кун! Я точно знаю, почему ты выбрал Семью Су. Несколько дней назад, ты пригласил мисс Цин Эр выпить и был отвергнут. Ты затаил злобу, и придумал этот план, чтобы смутить мою семью. Я прав? Но ты лучше положи конец этим намерением или я, молодой мастер, никогда не позволю тебе реализовать свои планы! "

После того, как У Кун услышал это, его пухлое лицо стало красным, как печень свиньи, он ответил: "Ерунда ... что за чушь ты говоришь!? Как я могу мстить из-за такой ерунды? Почему бы мое сердце повело бы себя так по-детски? "

"Гм, чушь!"

"Чушь?" Бушевал У Кун. "Маленькая кукла, когда я принимал участие в академическом обмене, вы еще даже не расцвели! (Прим: имеется в виду, что у неё ещё не было первых месячных) Как ты смеешь использовать такой тон, чтобы говорить со мной! "

У Кун глубоко вдохнуть. Он посмотрел в сторону и поприветствовал представителей с обеих сторон, прокричав, "Могу ли я спросить всех вас, вы хотите наблюдать за этими куклами, которые ничего не знают, и приходят сюда с предлогом наличия таланта, чтобы обсудить большие секреты?"

"Это…"

"Старший У Кун сказал правду. Они просто слишком молоды, со страхом, не иметь достаточного количества чернил в груди "(Прим: т.е. не очень хорошо разбираются)!

"Это верно, даже уровень их культивирования полнейший позор, эта кукла, кажется, только на уровне Продвинутого Духовного Ученика, насколько она может понять Глубокую Духовную Ци ..."

"В таком случае, кто из вас культиватор не седьмого или восьмого этапа Продвинутого Духовного Ученика?"

Представители обеих сторон роптали, ведя обсуждение.

Му Фэн, который представлял Клан Му, не сказал ни слова. Он не поддерживал У Куна, но и не помог Семье Су словом.

Мадам Фиолетовой Звезды нахмурилась и закричала: "Старший У Кун!"

У Кун быстро повернулся к Мадам.

"В культивировании, очевидно, нет никакой разницы в старшинстве, возрасте, между сильными и слабыми, так почему бы вам беспокоиться об этом? Этот вопрос ... выеденного яйца не стоит! "

Заявила Мадам Фиолетовой Звезды.

"Но народ Семьи Су уже ответил на публике. Если я просто пущу этот вопрос на самотек, то, что же за престиж оставит при себе Бездушная Секта? " У Кун, очевидно, не купился на логику Мадам. Несмотря на то, Мадам имела большой авторитет, У Кун имел поддержку Бездушной Секты! Чего ему бояться?

"Это ..." Мадам потеряла дар речи.

"Гм! У Кун, прекратить говорить чушь и преступайте! Ты думаешь, я тебя боюсь?"

Сердито ответил Су Хоюй.

"Хорошо!" У Кун холодно улыбнулся: "Тогда я не стану усложнять это для вас. Я только спрошу об исследовании Духовного Ядра. Вы лучше слушайте, как следует!! "

"Просто спрашивай уже!!"

……

Кланк!

Камень был перемещен, и холст ниже был также снят. На пустом поле, заполненном сорняками, был открыт большой, зловещий духовный массив, нарисованный кровью...

Большой духовный массив все еще был выгравирован там.

Так как духовному массиву не хватало одного окончательного ингредиента, он был неполным, и поэтому не выпускал никакого Ци. Также в нем не было никакой мощи. В лучшем случае, там был подозрительный запах. Добавьте это к тому, что он был далеко и удален от любого города, никто никогда бы не наткнулся на него.

Су Юн бодро проверял состояние массива.

К счастью, не было большого износа. Но в связи с минувшими днями, некоторые из линий массива были изношены. Но лишь нескольких улучшений будет достаточно.

Он открыл свое пространственное кольцо и вынул содержимое, сразу положил это и осторожно начал пополнять массив.

Времени было мало, так что движения Су Юна начали в некоторой степени ускоряться, и он весь сосредоточился на работе.

Ветер мягко дул, окружающие деревья шелестели, и на озере поблизости образовалось множество ряби ...

Кача ...

В это время стали слышны несколько легких, но быстрых шагов, что приближались, и раздался низкий голос.

"Кто вы, и что у вас за дела здесь?"

Су Юн, который до сих пор анализировал и был сосредоточен на пополнении массива, услышал и сразу же замер.

Он повернул голову, чтобы посмотреть в сторону людей, стоящих за ним, и увидел несколько людей в вышитых зеленых одеждах, что стояли вместе.

Элитные охранники академии?

Су Юн был немного поражен, тайно посмотрев на значок, что висел на талии.

Но он не был взволнован, и даже поспешно встал, говоря: «Товарищи Старшие, я студент здесь."

"Пожалуйста, покажите ваш студенческий знак!"

Один из мужчин сказал тихим голосом.

Остальные тихо окружили Су Юна.

Ясно, что они не верили ему.

Сердце Су Юн екнуло, прежде, чем успокоилось.

Этих негодяев было не так легко обмануть.

Он вдохнул, медленно протянул руку, схватил значок студента на его талии и протянул его.

Значок был арендован и информация на нем была точной, но Су Юн не рассмотрел его внимательно. Если бы возникли какие-либо вопросы, он определенно не смог бы ответить. Но это не имело значения, так как значок выглядел реалистично. Ведь при получении арендованных значков, люди получали значки, что выглядели аналогично студенческим значкам.

Если бы он не отдал значок, он, безусловно, был бы задержан или даже убит.

Су Юн тихо скулил, он не думал, что в академии имелась такая сильная система охраны.

Думая об этом, он решил, что было бы лучше, отдать значок ...

"Чего вы сомневаетесь?»

Спросил его тихо человек и быстро зашевелил пальцами, украдкой касаясь лезвия на его талии.

"Просто достаньте его."

Почувствовав сковывающую напряженность, Су Юн не смел колебаться. Он с трудом достал студенческий значок и сразу же передал его.

Охранники увидели его действия, и, наконец, ослабили напряженность.

Охранник получил студенческий пропуск и использовал его Глубокую Духовную Ци, чтобы проверить его. Мгновенно, лицо его изменилось. Не говоря ни слова, он вытащил меч на его талии и направил его на Су Юна.

Фуух ...

Окружающие охранники быстро взмахнули своими мечами.

Су Юн был поражен, "В чем дело?"

"То есть? Гм, разве не мы должны задать вам этот вопрос? Вы совершенно точно не студент нашей Академии! "

"Невозможно! Этот значок ... определенно ... точно принадлежит мне !! "

Су Юн сказал в панике.

В то же время, его сердце было шокировано! Почему и как эти охранники просто взглянули на значок и, не задавая никаких вопросов, определили, что он был самозванцем?

"Все ещё споришь?" Заорал охранник, бросив значок вниз и посмотрев в глаза Су Юна, "Ты мужчина! Почему у тебя женский студенческий пропуск? "

Су Юн посмотрел и остолбенел.

"Черт возьми!"

http://tl.rulate.ru/book/293/24526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
😂😂😂
Развернуть
#
ахах,надо же было так лохануться
Развернуть
#
"Су Юн тихо скулил" - это просто убивает, щас помру от хохота
Развернуть
#
Бугага
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот лошара 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку