Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456

Чемпион

Особенность Убийственного Формирования Семи Вознесений была заложена в его своеобразии и ужасающей силе. Выпущенные семь мечей, были чрезвычайно мощными, мечи не остановились бы, пока их цель не была убита!

Раньше Цинь Сы уже боролся с Формированием Меча Холодного Града, с добавлением Убийственного Формирования Семи Вознесений, давление на него увеличилось в несколько раз! Своевременное позиционирование мечей Су Юна произвело сильное влияние на Цинь Сы. Если бы он инициировал Убийственное Формирование Семи Вознесений в тот момент, когда он скрестил мечи с Цинь Сы, оно, скорее всего, было бы сведено на нет Цинь Сы, а его потребление Духовной Ци было чем-то, что могло бы заставить Су Юна проиграть.

Су Юн опирался на мощную оборону Императорского Предмета седьмого уровня, чтобы противостоять последнему ходу Цинь Сы, где Цинь Сы собрал всю свою силу в своей ладони, в результате чего его защита Колокола Храма Монарха не смогла использовать свою мощь защиты, и у Убийственного Формирования Семи Вознесений появилась возможность.

Все тело Цинь Сы застыло, как окаменевшая статуя, семь острых мечей вошли в его голову, от чего он выглядел, как стебель распускающегося цветка, это было чрезвычайно странное зрелище.

Вязкая красная кровь, смешанная с густым молочно-белым веществом, сочилась из ран, тело Цинь Сы вздрогнуло и упало на землю.

Цинь Сы умер!

Сердце и голова – точки, ранения которых могут быть смертельными для духовного культиватора. Независимо от того, насколько силен культиватор, если он будет ранен в сердце или голову, ему будет трудно выжить. Голова Цинь Сы была поражена семью мечами, он был мертв, мертвее мертвого, даже как у представителя одной из организаций, у него не было шансов.

Су Юн не дал Цинь Сы возможности для возрождения, его пальцы задвигались, заставляя семь мечей рассеиваться в разных направлениях, отчего голова Цинь Сы расцвела, как цветок, раскалываясь на несколько частей.

Конкурс официально закончился.

Су Юн поднял одну руку ...

Фух, фух, фух.

Тысячи мечей вернулись в ножны меча, Опустошитель вернулся в исходное положение, в то время как Су Юн медленно поместил Меч Смерти обратно в ножны.

Все вернулось на круги своя.

Шторм и снег внутри Пространства Снежного Нефрита продолжались, но все на территории соревнований молчали. Головы зрителей были обращены к Су Юну, все их лица с открытыми ртами обратились к нему.

~ Цинь Сы мертв?! ~

Зрители смотрели друг на друга с недоверие во взглядах.

~ Он осмелился убить представителя организации? Сколько мужества требуется для этого! ~

~ Цинь Сы является представителем Аукционного Дома Юй Шуан! ~

~ Убить его значит бросить вызов Аукционному Дому Юй Шуан! ~

У представителей была своя организация для поддержки, и если они убивали других, им ничего не грозило, но кто был у Су Юна? Почему у него так много мужества? Сначала он убил Дао Хуань, затем он отправился убивать Цинь Сы! Разве он не боялся смерти?

«Кто он такой? Он оскорбил Секту Быстрого Клинка, а теперь, когда он убил Цинь Сы, он оскорбил Аукционный Дом Юй Шуан, у него есть какое-то великое могущественное существо в сторонниках?»

«Он имеет такие выдающиеся методы меча, я боюсь, что его талант был подарен самими Небесами и является единственным в своем роде, возможно, у него действительно есть мощный сторонник, поддерживающий его».

«Это поистине немыслимо, он напрямую провоцирует Аукционный Дом Юй Шуан».

«Неужели Су Юн не боится всех этих могущественных важных фигур?»

Зрители и другие участники вели между собой обсуждение. Многие чувствовали, что Су Юн был слишком неосторожен. Тем не менее, им не терпелось посмотреть, что же случится с Су Юном.

Цинь Сы убит, и Аукционный Дом Юй Шуан не имел путей выхода из неловкой ситуации. Если бы Су Юн благополучно покинул Город Молодого Оленя, где бы Аукционный Дом Юй Шуан мог спрятать свое лицо?

По правде говоря, Су Юн был хорошо осведомлен о последствиях убийства Цинь Сы, но ситуация не оставила ему выбора, как и с Дао Хуань. Если бы он не убил их, он сам бы погиб; что до других участников, они сдались бы, отказавшись от своей боевой силы, долгое время сражались бы с ним и изредка пытались бы использовать убийственные удары ... Но эти двое были другими, они с самого начала придерживались намерения и отношения убить его. Су Юн не мог быть снисходителен к таким противникам.

Но, несмотря на все это, Су Юн не боялся Аукционного Дома Юй Шуан. Согласно тому, что он знал, четыре торговые организации были на ножах, а Аукционный Дом Юй Шуан представлял наменьшую угрозу по сравнению с остальными. Что касается реальной угрозы, то у неё был другой источник.

Внутри роскошной отдельной комнаты.

Треск!

Резкий и ясный шум раздался, когда чашка в руке Лю Е Вэня превратилась в пыль.

«Су Юн, Су Юн !!! Хе-хе, интересно, интересно! После стольких лет кто-то наконец-то смог меня взволновать!»

Лю Е Вэнь холодно засмеялся и уставился через окно на человека в черном, стоящего на сцене.

«Молодой Мастер, этот человек неоднократно шел против ваших желаний и открыто бросил вам вызов, вы хотите, чтобы этот подчиненный что-то сделал и помог вам схватить его?» почтительно сказал человек по имени Бай Шань, обхватив кулак ладонью и кланяясь.

«В том нет необходимости» Лю Е Вэнь махнул рукой: «Аукционный Дом Юй Шуан будет зол из-за смерти Цинь Сы. Если бы Цинь Сы был убит одним из других представителей, то все прошло бы гладко, но он умер от рук какой-то неизвестной пешки! Учитывая их позор, думаешь ли ты, что они это просто так оставят? Посмотрим, как с этим разберется Аукционный Дом Юй Шуан».

Бай Шань кивнул головой: «Да, Молодой Мастер».

Объявление о смерти Цинь Сы символизировало занавес соревнований.

Су Юн перешагнул труп Цинь Сы и вышел из Пространства Снежного Нефрита.

Четверо оценщиков и ведущий, Чжу Вэнь, смотрели на него; эти пятеро поняли, что, когда Су Юн подошел ближе, их собственное дыхание и сердцебиение действительно ускорились, человек, скрытый под капюшоном фактически оказывал на них необъяснимое давление

Су Юн подошел к Чжу Вэню и сказал равнодушно: «Чжу Вэнь, конкурс закончился, почему вы не объявляете результат и не выдаете приз?»

Чжу Вэнь вздрогнул, прежде чем отреагировать, чуть не закричав от страха. Вместо этого он с беспокойством и волнением посмотрел на павильон Аукционного Дома Юй Шуан. Он и многие другие никогда не подумали бы, что Су Юн выиграет конкурс, они не думали, такое будет возможно.

Однако реальность была такова.

«Приз? Хммф, ты использовал такие презренные методы, чтобы победить других, как можно признать эту победу в нашем соревновании?!»

В это же время из павильона Аукционного Дома Юй Шуан раздалось фырканье.

После этого три фигуры выскочили из павильона и полетели вниз.

Появившись, эти трое мгновенно выпустили внушительную ауру, подобно появлению трех катастроф, спускающихся с неба. Всем участникам соревнований сразу стало трудно дышать, они не могли сидеть или стоять на месте, большинство людей не выдержало этого давления и прямо упало на землю, они даже не осмеливались поднять головы.

То же самое было и с Су Юном, он держался за Меч Смерти, используя ножны меча, чтобы поддержать тело от раскачивания, и крепко сжав зубы, сопротивлялся страшному давлению.

Всемогущие существа!!

~ Реальные всемогущие существа, их культивирование, должно быть, превзошло Область Духовного Мастера, насколько же они сильны? ~

Треск, треск, треск.

В это мгновение Меч Смерти начал беспокойно ерзать в руке, лезвие меча продолжало двигаться внутри ножен меча, как будто он пытался высвободиться.

Су Юн уставился на него.

~ Меч Смерти был спровоцированным сильной Духовной Ци, исходящей от них? ~

«Какая дерзость, как ты смеешь вести себя здесь так отвратно? Ты не знаешь, где находишься? Невежественный ребенок, быстро убери свою Духовную Ци, иначе этот старший разрушит твой дух и не даст тебе перевоплотиться!»

Раздался еще один голос, на этот раз открылись двери павильона Аукционного Дома Молодого Оленя, и вместе с несколькими стражами вниз спустился старик, одетый в желтую одежду, и одним из стражей был молодой человек, который пытался нанять Су Юна.

Старик махнул рукой, заставив его рукава качнуться, и мягкая Ци распространилась, убирая угнетающее давление с плеч присутствующих.

Су Юн отдышался, прежде чем смог встать.

С появлением старика Су Юн тайно вздохнул с облегчением.

«Президент Чжан Хун, что все это значит? Вы пытаетесь защитить этого обманщика? Он осмелился нарушить правила соревнований, чтобы победить, этот человек должен быть наказан, а его культивирование искалечено!»

Человек, который говорил, был худощавым и загорелым, и на вид ему было около сорока лет.

Старик Чжан Хун остался безразличным. Он взглянул на мужчину и фыркнул: «Невежественный ребенок, ты недостаточно хорош, чтобы говорить со мной, веди сюда своего Президента Юй Шуана!»

«Вы!» Человек вспылил, но ничего не решался делать. Поскольку личность и сила старика были серьезным аргументом, против которого он не мог пойти, он сделал глубокий вдох и сказал холодно: «У нашего Президента есть дела, которые требуют его присутствия, так что он покинул Аукционный Дом несколько дней назад, и ответственным за это соревнование он назначил меня, Ду Вэнь Эня. Президент Чжан Хун, я хотел бы попросить ваш Аукционный Дом Молодого Оленя засвидетельствовать, что этот человек использовал презренные средства и нечестные методы во время битвы с Цинь Сы ... »

«Презренные средства и нечестные методы? Скажи мне, как же Су Юн сжульничал?» перебил его Ду Вэнь Энь и спросил его в ответ.

«Колокол Храма Монарха участника Цинь Сы нерушим, но Су Юн пробил его с такой легкостью, такой метод просто невозможен! Су Юн не мог не использовать какую-то запретную технику, которая не допускается ни на какие соревнования, Су Юн обманул!!! Нам нужно искалечить его культивирование!» ответил Ду Вэнь Энь.

«Ты сказал, что Су Юн использовал запретную технику? Хе-хе, тогда этот старик хочет спросить всех присутствующих, кто видел, как Су Юн использовал запретную технику?» Чжан Хун рассмеялся, его глубоко ввалившиеся старые глаза заблестели, когда он огляделся. Все дрожали и покачивали головами, показывая, что они ничего не видели. Хотя Аукционный Дом Юй Шуан и Аукционный Дом Молодого Оленя имели относительно равную силу, в Городе Молодого Оленя Аукционный Дом Юй Шуан не имел тог веса, который имел Дом Молодого Оленя.

Чжан Хун удовлетворенно кивнул головой и сказал: «Смотри-ка, все говорят, что они этого не видели, поэтому твоё утверждение было сфабриковано! Из того, что я видел, выходит, что этот Колокол Храма Монарха, скорее всего, был отдан Цинь Сы вашим Аукционным Домом, так? Сокровище было слабым, в результате чего участник проиграл, как вы можете винить в этом других? Или в Аукционном Доме Юй Шуан все дела так делаются?»

Ду Вэнь Энь не знал, как все это опровергнуть.

Но затем Чжан Хун громко крикнул: «Хорошо, этот старик официально объявляет, что чемпионом Города Молодого Оленя в этом году является участник Су Юн!»

«Черт возьми, что за глупости вы несете!»

«Ду Вэнь Энь, помни, где ты сейчас находишься, если ты будешь вести себя так недостойно, не обвиняй этого старика в том, что он не уважит вашего президента Юй Шуан!» Чжан Хун холодно посмотрел на Ду Вэнь Энь.

Услышав это, лицо Дю Вэна Эня стало красным, а потом белым, он пробормотал какие-то слова, но никто не услышал, что он сказал. Наконец он взмахнул рукой и сердито отступил.

Аукционный Дом Юй Шуан потерпел неудачу, в результате у многих появилось на этот счет своё мнение, но все были еще более сосредоточены и взволнованы таинственным владельцем Аукционного Дома Молодого Оленя.

Узрев всю ситуацию, как мог Чжу Вэнь колебаться и дальше? Он тут же закричал вслух: «Дорогие гости! Конкурс официально завершен, и как все вы видели, чемпионом этого года стал наш участник Су Юн !!!»

Вау!!!

Волны приветствий и восклицаний, которые могли вызвать цунами, поднялись с мест зрителей.

Чемпионом был не Шэнь У Я, Ли Чан Цзай, и даже не Хань Юэ Синь. Им был даже не один из четырех представителей, а кто-то, о ком никто и никогда не слышал, Су Юн!

Су Юн был окружен ликованием, но его сердце оставалось спокойным.

В конкурсе он получил Монеты Культивирования, боевую силу и технику. Однако ещё ничего не закончилось, настоящие проблемы только начинались.

http://tl.rulate.ru/book/293/245028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку