Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Сто Мечей (Часть III)

Су Юн вспомнил, что в его прошлой жизни, Семья Су отправила ученика в Академию Фиолетовой Звезды для культивирования; но это была не Цин Эр.

Возможно ли, что это было что-то вроде эффекта бабочки? Возможно, смерть Су Мо Ша вызвало этот обмен между двумя сектами?

Су Юн не знал точную дату этого события, но это произошло, когда ему было около двадцати лет. Тем не менее, он до сих пор не помнил, чтобы Цин Эр участвовала в подобном мероприятии, и боялся, что во время обмена могут произойти неожиданные несчастные случаи, что приведут к гибели некоторых кандидатов.

После того, как он поразмышлял некоторое время, Су Юн вдруг встал.

"Большой брат, что ты делаешь?" Су Син Ян и Су Синь Юэ непонимающе уставились на Су Юна.

" Су Син Ян, и Су Синь Юэ , после того, как вы, ребята вошли во Внутреннюю Секту, многие вещи стали проще для вас, ребята ... .так что, вы, ребята, сможете быстро подготовить сто железных мечей для меня? Они должны быть легкими, но и хорошего качества, так чтобы убить кого-то ... кроме того, меч должен сиять как зеркало! Можете ли вы, ребята, выполнить это? "

"Сто?" Су Син Ян и Су Синь Юэ почти подпрыгнули в шоке.

"Внутренняя Секта должна иметь достаточно, но взять сто за один раз ... .Я боюсь, что это будет не слишком уместно!"

" Проблем не должно возникнуть, брат Су Юн. Мы получили какое - какие духовные монеты, так что даже если арсенала Семьи Су не хватит, мы сможем пойти, и приобрести некоторые непосредственно у Семьи Су! "

"Купить?"

Когда Су Юн услышал это, он легко вынул все монеты из его пространственного кольца и поместил их на стол. Если пересчитать их, было бы около трех тысяч. Хотя это не считалось большой суммой, этого было более чем достаточно, чтобы купить сто мечей высокого качества.

"Возьмите эти сначала!" Су Юн подтолкнул деньги к ним.

Когда брат и сестра увидели это, они вежливо отказались от добра Су Юна. Тем не менее, по настоянию Су Юна, они приняли деньги только, чтобы утихомирить Су Юна.

"Можете ли вы подготовить все в течение трех часов?" Спросил Су Юн.

"Через три часа?" Су Син Ян неожиданно воскликнул.

Су Синь Юэ кивнула после того как она задумалась на мгновение. " Вероятно, проблем не будет!"

"Хорошо, извините за беспокойство, ребята! Через три часа, я буду ждать вас здесь. Если вы, ребята, не сможет собрать сто мечей в течение трех часов, не страшно! Тем не менее, попытайтесь получить столько, сколько сможете, чем больше, тем лучше! "

"Хорошо, хорошо."

Брат и сестра были сбиты с толку. Они не знали, что Су Юн собирается делать, но, до тех пор, как это было нужно Су Юну, они решили, что они не будут спрашивать больше. Несмотря на такую сумасшедшую просьбу, они не собирались отказываться. Они поняли, что с Су Юном было все не так просто. Кроме того, Су Юн, их благодетель, и уже помогал им бесчисленное количество раз.

Брат и сестра быстро отправились готовить оружие, в то время как Су Юн привел духовного жеребца в конюшню, чтобы скормить ему немного зерна. После окончания этой рутины, он пошел к Внешней Секте и направился прямо к центру миссий, чтобы получить простую рабочую миссию в Академию Фиолетовой Звезды.

Конечно, это был просто предлог для достижения его главной цели - отправления в Академию Фиолетовой Звезды. Семья Су наблюдает за ним, и если он покинет Семью Су без какой-либо причины, это было бы, конечно, подозрительным.

Если кто-то другой отправился бы в Академию Фиолетовой Звезды, Су Юн не решился бы вмешиваться, но на этот раз это была Цин Эр. Таким образом, он должен был убедиться, что она избежит неизбежного конфликта, который будет иметь место.

В этом мире, у Су Юн больше не было близких. В его сердце были только Цин Эр и брат и сестра Юэ Ян.

После того, как он получил подтверждение о его миссии, он вернулся в свою маленькую хижину. Вскоре после этого, брат и сестра Юэ Ян пришли и бросили большое количество железных мечей перед Су Юнем. Там были ровно сто мечей, и Су Юн был в восторге. Он немедленно отправил их все в его пространственное кольцо, что заполнило его до краев. Теперь, когда все было готово, он прыгнул на его духовного жеребца и покинул Семью Су.

"Куда направляется Старший брат Су Юн?" Су Синь Юэ выглядела встревоженной, смотря на фигуру Су Юна, что исчезла над бронзовой авеню.

"Я действительно не знаю" сказал Су Син Ян, покачав головой.

…..

…..

Днем ранее, Цин Эр уже покинула Семью Су. Она двигалась прямо к Мистическому Горному Хребту, где была расположена Академия Фиолетовой Звезды.

Когда она обходили Мистический Горный Хребет, она прошла через Великий Зеленый Район. Чтобы прибыть к месту назначения у них было около десяти дней. Тем не менее, Цин Эр и ее сопровождающий обладали очень эффективным средством передвижения, который был мощным духовным зверем, Однорогим Быком. Его выносливость и сила более чем в два раза превосходила таковые у духовного жеребца. Су Юну, который пытался быстро догнать, потребовалось бы десять дней, а им хватило и пяти дней.

Несмотря на это, Су Юн скакал и днем и ночью. Только тогда, когда он был полностью измотан, он делал перерыв. С другой стороны, группа Цин Эр неторопливо путешествовала и останавливалась во время поездки. На их пути, они встретили разных людей, которые имели хорошие отношения с Семьей Су, что вызвало их многочисленные задержки в дороге. Таким образом, им удалось прибыть к месту назначения на день раньше назначенного срока.

Несколько дней спустя, также прибыл черный дух жеребец с таинственным индивидом в одежде мастера клинка с мечом. Он быстро бросился через безымянный район, направляясь прямо к Великому Зеленому Району.

Четвертый день.

При палящем солнце, духовный жеребец бешено несся вперед. Он тяжело дышал в течение нескольких часов, и почти закрывал глаза от усталости.

После того, как Су Юн увидел это, он поспешно остановился и спешился. Кроме того, он вынул бутылку духовного чая и вылил содержимое в жеребца.

Жеребец и он дышали вместе. Затем, Су Юн посмотрел вдаль, прежде чем осмотрел его окружение.

Длинная дорога из гравия вела в сторону горного хребта. Обе стороны дороги были завалены сорняками. Кроме того, ни впереди, ни позади не было ни одного человека. Это действительно была пустынная область.

Он был уверен, что это были признаки того, что он собирался прибыть в Великий Зеленый Район.

После мимолетного отдыха, и позволив жеребцу поесть, они спешно покинули это место, после того как их энергия восстановилась.

Однако, когда он прибыли к горному хребту, раздались странные звуки.

Когда Су Юн услышал этот легкий звук, его брови немедленно нахмурились. Он быстро отдернул духовного жеребца и спешился. Затем он вынул Клинок с Выгравированным Драконом и осторожно кружил вокруг нижней части горного хребта.

Открыв половину своей головы, Су Юн осторожно высунул голову из кустарника и посмотрел в сторону нижней части горного хребта. Когда он посмотрел снова, он понял, что стал свидетелем того, как более ста духовных культиваторов вступали в бой не на жизнь, а на смерть.

На земле было полно трупов мужчин и женщин. Сорняки под их ногами и земля были окрашены в красный цвет крови. Кроме того, по-прежнему использовались разнообразные божественные навыки, что вызвало в области всплески лучезарного света. Борьба была очень напряженной.

Су Юн тщательно проанализировал людей в напряженном бою, и нашел партию, которая была полностью из культиваторов, которые были с обнаженным торсом. В их руках были ножи тигра, и их ци была тщательно перемешана, что демонстрировало удивительную и сильную ауру.

В то время как другая сторона культиваторов была схожа в их ясной серебряной одежде. Их ци также была смешана, и их оружие было тем же. Тем не менее, казалось, что они окружили роскошную карету, запряженную массивным духовным зверем, который направлялся прямо в Академию Фиолетовой Звезды. Очевидно, что эта группа культиваторов, была частью известного и богатого дома, что следовало из их одежды. Скорее всего, они были частью телохранителей людей, находящихся внутри кареты.

Это был обычный день на дороге.

Это был просто бандитский грабеж на дороге. Обе стороны конфликтовали неумолимо.

Это было не его дело.

Су Юн только покачал головой и прыгнул назад на его духовного жеребца. Он намеревался просто пройти мимо.

Гах! ! ! !

Странный шум внезапно достиг его ушей.

Су Юн сразу посмотрел на источник и увидел фиолетового рогатого зверя, который тянул карету. Вдруг вылетел камень размером с ладонь.

Летя в воздухе, камень начал вращаться, и из камня вырвался вихрь красного сияния. Звук, что камень испускал, пока он несся по воздуху, был похож на рев леопарда!

Когда раздался звук, камень распался и вспыхнул ярко-красный свет. Когда свет от вспышки был утрачен, появилось Пламя Леопарда.

Он врезался прямо в толпу, и тут же дунуло пламя, поджигая все вокруг.

Духовные культиваторы были застигнуты врасплох извержением Пламени Леопарда. Это пламя прожгло тела многих и заставило многих повалиться на землю от боли.

Пламя было очень мощным. Даже божественные навыки воды, после прямой конфронтации были немедленно аннулированы. Они не могли потушить бушующее пламя, что испускал леопард. Многие люди сгорели заживо и теперь обуглились дочерна; это было очень печальная картина.

Это….

Глаза Су Юн расширились, когда он стал свидетелем сцены.

Это Пламя Леопарда! Это Камень Души?

Пламя Леопарда безжалостно извергало пламя в окрестностях. Его атрибутом ци был Аура Алой Звезды, которая увеличила его огневые навыки. Его ци испускала палящие температуры, которые обычная вода никогда не сможет погасить.

По мере того как ситуация развивалась, она привела к катастрофическим потерям в рядах бандитов, телохранители начали сражаться с большей силой, так как их боевой дух был повышен. Их убийственная способность возросла.

" Вы решились отображать жалкий навык передо мной, используя лишь низкосортный Камень Души? Как насчет того, чтобы попробовать мою технику! "

В это время, в области раздался оглушительный крик. Вскоре после этого, массивный человек с темный лицом выбежал из группы. Он вынул свой меч и замахнулся прямо на Пламя Леопарда.

Чи-ла.

Они были свидетелями того, как Пламя Леопарда раскололось пополам только от одного удара меча.

Пфф!

Из кареты раздался звук рвоты.

Когда Су Юн увидел это, его лицо стало серьезным.

Хотя меч массивного мужчины был очень прост, он был крайне редким. В простом столкновении мечей, меч был не очень сильным. Тем не менее, лезвие этого меча было покрыто слоем духовной ци, который подавил огонь Пламя Леопарда. Так как Пламени Леопарда не удалось увернуться, оно было легко убито мечом.

Массивный мужчина имел культивирование, по крайней мере, девятого этапа Продвинутого Духовного Ученика.

Что касается Камня Души, он, вероятно, принадлежал новичку.

Камни Души были даже использованы в качестве ингредиентов для переработки некоторых ценных видов оружия и создавались путем введения духовной силы внутрь камня, который был специально выкроен с помощью печати. После того, как Камень Души был создан, камень мог быть использован, чтобы вызвать дух на сражение.

Ингредиенты камня в сочетании с печатью, вырезанной на нем и уровень культивирования души, которая была использована, чтобы придать духовную силу, определяют силу Камня Души.

Тем не менее, методы производства Камней Души не были широко известны. Причина заключалась в том, что большинство Камней Души передавались из поколения в поколение. Обычный человек никогда бы не столкнулся с таким сокровищем. Те, кто понимают и изучают процесс создания Камней Души, были столь же редки, как перо феникса и рог единорога, другими словами, крайне редки.

Су Юн не ожидал, что на самом деле встретит здесь кого-то, кто может иметь возможность создать Камня Души.

"Этот человек из Семьи Камня Души!"

Су Юн коснулся подбородка, анализируя ситуацию.

Если бы он мог спасти этого человека, возможно, он даже смог бы оказать поддержку семье. Вполне возможно, что он сможет обратиться к нему за помощью в будущем!

Только.

Если он окунется в бой, то он будет буквально проситься на смерть. Это было просто невозможно. Массивный человек, который держал в руках меч, что расколол Пламя Леопарда, также будет иметь возможность легко разрубить его на два куска, как он сделал с Пламенем Леопарда.

Как он мог быть ровней этому сопернику?

Пока столкновение бушевало, было очевидно, что бандиты имели полный контроль над боем.

После анализа, у него родилась идея.

Он мог рассчитывать только на трюк!

Су Юн быстро сделал глубокий вдох и осторожно повел духовного жеребца обратно вниз горной цепи.

Потом он спешился и активировал его пространственное кольцо. Он вынул сто острых мечей из своего резерва и положил их на землю.

Пока тонкие и острые мечи валялись на земле, под солнцем, они отражали солнечный свет мощным блеском.

После того, как он решился, Су Юн отступил на несколько шагов. Он слегка коснулся его треснувшей маски из железа, прежде чем он вошел в центр мечей. Затем он активировал свой Духовную Ци Духовного Лорда, которая вызвала тонкие нити, что прикрепились к каждому из железных мечей.

Кача Кача Кача ....

Железные мечи стали подниматься вверх.

http://tl.rulate.ru/book/293/23865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку