Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449

Как пожелаешь

Бум!

Огромный веер света атаковал.

Земля снова задрожала, и Цинь Сы был вынужден уклониться, так что, стало казаться, как будто он оказался в ужасной ситуации.

Пространство Снежного Нефрита уже было пронизано трещинами от веера, на земле было много ям, что делало ландшафт пугающим. Но более остального всех поразило то, что Пространство Снежного Нефрита, которое раздирал веер света, на самом деле медленно, но верно восстанавливалось. Казалось, Пространство Снежного Нефрита было живым существом, которое сохраняло способности к восстановлению.

Цинь Сы и Хо Цюань Цай больше не заботились о Пространстве Снежного Нефрита, один из них в ярости атаковал, а другой отчаянно уклонялся. Наконец, Цинь Сы был вынужден забиться в угол, где рядом с ним был пространственный барьер... Ему больше некуда было уклоняться.

«Это конец!»

взревел Хо Цюань Цай и повернул свой веер в сторону Цинь Сы. Огромный веер света немедленно отреагировал, перевернулся в воздухе и оказался на расстоянии 1 м от земли, а затем понесся к Цинь Сы. У него была внушительная аура, которая, казалось, поглощала все его окружение! Оказавшись перед лицом этой атаки Цинь Сы не мог бежать!

Но!

В этот момент серьезной опасности Цинь Сы спокойно вытащил пурпурный колокольчик и спокойно уставился на приближающийся веер. Он не паниковал, и, когда веер оказался близок к нему, из его тела вырвалась Духовная Ци Быстрого Ветра, и Цинь Сы потряс колокольчиком.

Хмммм!

Колокольчик выпустил ореол синего света, который полностью охватил Цинь Сы ... Цинь Сы исчез!

"Что?"

Увидев это, все зрители были ошеломлены. Хо Цюань Цай был еще более удивлен и смотрел на то, как Цинь Сы исчез, как заворожённый. Веер света продолжил движение, от которого Мудрец Обезьян не смог уклониться и был разрублен на две части, заливая кровью все Пространство Снежного Нефрита.

Хо Цюань Цай нахмурился, остановил свой танец и осмотрелся. В это время в той точке, откуда исчез Цинь Сы пульсировала волна, оттуда же появился синий свет, и внутри света стояло отражение Цинь Сы.

«Это независимое пространство?» Ху Цюань Цай, казалось, о чем-то подумал и спросил в шоке: «У тебя действительно есть пространственное сокровище? И ты скрылся в этом пространстве?»

«Именно так!» холодно сказал Цинь Сы: «У меня есть такое сокровище, и твоя убийственная техника бесполезна против меня! Хо Цюань Цай, ты использовал свою непревзойденную технику несколько раз, так, что, я думаю, что ты уже исчерпал почти всю свою Глубокую Духовную Ци, верно? Значит, настала моя очередь!» после этих слов, тело Цинь Сы вспыхнуло, его скорость возросла, когда он бросился к Ху Цюань Цаю.

Услышав это, сердце Ху Цюань Цая дрогнуло, он тут же затанцевал и снова помахал своим веером в направлении Цинь Сы. Однако, как и сказал Цинь Сы, у Хо Цюань Цая осталось не так много Духовной Ци, и хотя его атака была достаточно разрушительной, ее скорость, очевидно, замедлилась.

Цинь Сы снова встряхнул колокольчик и спрятался внутри своего пространственного сокровища, уклонился от веера света и снова подпрыгнул, как призрак, появляющийся и исчезающий. Он все приближался и приближался к Хо Цюань Цаю и, передав свою Духовную Ци себе в руку, использовал руку как клинок, направив её к шее Хо Цюань Цая.

Увидев это, Хо Цюань Цай немедленно использовал свое защитное сокровище и защитил шею, мгновенно образовав черное железо на шее.

Фуух.

Рука-клинок Цинь Сы ударила по Хуо Цюань Цаю, но клинок не коснулся черного железа, а прямо прошел через шею Хо Цюань Цая, как туман, и исчез. Увидев это, глаза Хо Цюань Цая расширились, его сердце остановилось на миллисекунду.

«Иллюзия?»

Пуфф!

Мучительная боль пришла от руки Ху Цюань Цая.

«Аа!!!»

Он издал крик боли, посмотрел на свою руку, только чтобы понять, что рука, которая держалась за веер, была отрезана! Его рука, которая держалась за веер, упала прямо на землю.

Цинь Сы воспользовался этим успехом и продолжил свою атаку, наполнив ногу плотной Духовной Ци, он ударил Ху Цюань Цая в грудь.

Духовная Ци передалась от ноги Цинь Сы в грудь Хо Цюань Цая, заставив его внутренние органы задрожать и разрушиться. Лицо Хуо Цюань Цая побледнело, его вырвало кровью, и он ударился о стену Пространства Снежного Нефрита.

Победитель, похоже, был определен! Такой крутой поворот заставил зрителей онеметь.

«Мощно! Он использовал иллюзию, чтобы обмануть Хо Цюань Цая, заставив его подумать, что он собирался пойти на смертельный удар, но на самом деле его целью всегда была рука Ху Цюань Цая! Хо Цюань Цай исчерпал много своей Духовной Ци, теперь, когда он искалечен, его способность сражаться существенно снизилась, он больше не противник Цинь Сы! Цинь Сы выиграл!» подумал про себя Су Юн.

Хо Цюань Цай был очень силен, но с точки зрения дальновидности он не мог сравниться с Цинь Сы; создавал ли он иллюзию ладони или прятал свою настоящую руку, эти навыки были легкими для всех культиваторов области Духовного Мастера; но используя эти шаги так профессионально и в такой решающий момент, он вызвал уважение к его мужеству и скорости принятия решений. Если бы на его месте был какой-то другой человек, и имел бы выбор, он бы прямо атаковал шею Хо Цюань Цая! Поскольку возможность убить была добыта тяжелым трудом, если упустить ее, другого шанса могло и не быть.

Когда его рука была отрезана, подача Духовной Ци была прервана, в результате чего гигантский веер света посреди Пространства Снежного Нефрита исчез.

Цинь Сы отправил в его руки острую Духовную Ци и с холодным выражением, и медленно пошел к Хо Цюань Цаю.

Бум!!

Он направил одну из своих рук в левое плечо Хо Цюань Цая, взорвавшись силой и разрывая его плечо, даже поразив его грудную полость. Кровь залила все вокруг, внутренние органы Хо Цюань Цая были сильно повреждены, это была травма, от которой нормальный человек давно бы умер. Если бы не Духовная Ци в нем, Хо Цюань Цай давно бы скончался.

Согласно правилам конкурса, бой должен был завершиться. Но Чжу Вэнь не осмелился высказаться, потому что организация, которую представляла Хо Цюань Цай, ничего не сказала.

Су Юн уставился на Цинь Сы, чьи глаза были кровожадными и холодными, и слегка нахмурился. В глазах Цинь Сы не было никаких эмоций, его методы были безжалостными и не принимали в расчет возможные последствия. Скорее всего, он уже был готов убить Хо Цюань Цая.

Внутри павильона Торговой Палаты Хуа Вэй ...

«Президент, если мы не остановим его сейчас же, Хо Цюань Цай умрет на арене!» обратился к нечеткой фигуре за занавеской из бусинок человек, одетый в пурпурные доспехи.

«Он ничтожество, почему ты хочешь его спасти? Чтобы выбросить на ветер еще больше Монет?» фигура заговорила холодным голосом.

Человек в доспехах не знал, что ответить, он обхватил кулак и больше ничего не сказал. Голос из павильона, естественно, был услышан Хо Цюань Цаем.

С самого начала он знал и понимал отношения, которые у него были с Торговой Палатой Хуа Вэй. Для него Торговая Палата Хуа Вэй была денежной сумкой, способной предоставить ему Монеты и сокровища, полезные для него существования. Однако в глазах Палаты он был просто пешкой, которую можно было выбросить в любое время.

«Они поистине безжалостны». Хо Цюань Цай горько улыбнулся, посмотрел на павильон, затем повернулся к Цину Сы, который стоял перед ним. Цинь Сы смотрел на него холодно, со слабым убийственным намерением в его глаза. Хо Цюань Цай знал, что он не сможет избежать своей участи, отчаянно перевел дыхание, а затем закрыл глаза, не сказав ни слова.

Цинь Сы был в восторге, он собрал свою Духовную Ци в клинке и атаковал.

Пуфф!

Голова Хо Цюань Цая отлетела прочь. По крайней мере, он решил избавить Хо Цюань Цая от боли. Кровь заливала все вокруг. Раунд закончился.

Внутри Пространства Снежного Нефрита лежал безголовый труп Ху Цюань Цай, никто не убирал его тело, так как никто не хотел защищать дух Хо Цюань Цая. Когда Фэн Лин Шэн умер, он опирался на сокровища, сохраняющие дух, которые его семья отдала ему, но у Ху Цюань Цай не было такого сокровища, его дух вылетел бы из его тела и в конечном итоге был бы поглощен духовным культиватором или духовным зверем, вот, когда он действительно умер бы.

Кругом было тихо.

Зрители уже не в первый раз наблюдали за тем, как участник был убит на соревнованиях, но каждый раз, когда они наблюдали за этой картиной, она все равно поражала их!

Тишиина.

Жуткая тишина.

По прошествии неизвестного периода времени, наконец, раздался голос.

«Я ... я официально объявляю, что победителем р-раунда является участник Цинь Сы из Аукционного Дома Юй Шуан!» Чжу Вэнь поднялся на сцену и закричал дрожащим голосом.

Однако большой реакции не последовало. Такое окончание казалось неприемлемым для многих людей.

Из четырех представителей организаций-спонсоров остался только один, а всего осталось только три участника: Су Юн, Хан Юэ Синь и Цинь Сы.

Цинь Сы и Хо Цюань Цай сражались в напряженной битве, поэтому чиновники определенно не позволили бы ему снова выйти на арену, а это означало, что участники следующего раунда уже были определены.

Су Юн сделал глубокий вдох, встал и пошел по дорожке. В то же время Хан Юэ Синь, одетая в синие одежды, также встала. Она посмотрела на Су Юна, затем осторожно и неуклонно двинулась к Пространству Снежного Нефрита.

Су Юн вошел в Пространство и сразу почувствовал, как холод пробирает до костей. Ветер был таким же острым, как клинки, забирая тепло его тела, даже вся его скелетная структура, казалось, дрожала. Снег, который падал на его теле, был похож на камни, которые препятствовали его Духовным Сущностям, не позволяя Духовной Ци течь из его тела.

Трудность сражения в такой суровой обстановке можно было только представить.

На земле ещё не высохла кровь Ху Цюань Цая. Су Юн обнажил свой Меч Алой Крови и посмотрел на Хань Юэ Синь.

Боевое намерение в ее глазах было чрезвычайно плотным, и вся она выглядела как достойный противник. Су Юн знал, что ему будет трудно одержать верх, он должен был спутать её психическое состояние, чтобы получить преимущество.

«Су Юн, я надеюсь, что ты не станешь сдерживать себя и используешь всю силу, что у тебя есть, потому что я также сделаю все возможное, чтобы победить тебя! Надеюсь, что мы сможем насладиться этим боем!»

После этих слов Хань Юэ Синь подняла свой синий меч и, прижимая его к глазам, направила меч в Су Юна.

«Как пожелаешь!» Су Юн кивнул.

«Донг» прозвучал колокол. Объявление о старте поединка.

Хань Юэ Синь протянула свои тонкие пальцы и прижала их к своему мечу, заставив тело меча выпустить большое количество холодной Ци, которая, казалась, переплеталась с холодной Ци внутри Пространства Снежного Нефрита.

Внезапно выражение лица Су Юна изменилось, он почувствовал, что что-то не так. Ветер и снег Пространства фактически не влияли на Хань Юэ Синь! Казалось, что они были живыми существами, и когда они приближались к телу Хань Юэ Синь, они автоматически меняли направление и обходили её стороной.

~ Что происходит? Хань Юэ Синь может контролировать ветер и снег здесь? Если это так, борьба с ней будет еще более неприятной. ~

Су Юн крепко держал свой Меч Алой Крови, сосредоточив взгляд на Хань Юэ Синь.

«Готов? Су Юн, я иду!» холодно сказала Хань Юэ Синь.

~ Ну и ладно! ~

Су Юн вздохнул, затем кивнул головой: «Подходи!»

После его подтверждения Хань Юэ Синь внезапно вонзила свой меч в землю.

Треск

Земля начала растрескиваться, так как из неё вырывались прозрачный и острые сосульки, прокладывая свой путь к Су Юну. Эта техника была внушительной и достаточно мощной, чтобы продемонстрировать ее силу ... Но это была не убийственная техника.

Хань Юэ Синь все еще была Хань Юэ Синь, с помощью сильного ветра и снега, она намеревалась использовать эти сосульки, чтобы сформировать стену, создать блок и проложить путь ветру и снегу, образуя ток, который направлял бы еще больше ветра и снега в Су Юна.

Пока ветер и снег атаковали бы Су Юна, они уменьшили бы его боевую мощь, следовательно, и выиграть раунд стало бы намного легче.

http://tl.rulate.ru/book/293/235832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку