Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418

Конец Фэн Мо Цяна

«Мой талант не так высок, поэтому, чтобы быстро увеличить культивирование и включиться в конкуренцию между гениями, у меня нет другого пути, кроме как использовать Монеты Культивирования, и получить улучшения; таким образом, я пришел к соглашению с Ма Синь Хэ, Гу Чу и Сюй Юн, я должен был захватывать вас, а также использовать вас, чтобы разобраться с Семьей Хуай Жоу.

Семья Хуай Жоу - известная торговая аристократическая семья, и ее можно считать повелителями торгового мира в этом поколении! Ваши предприятия занимают весь регион, заставляя три семьи чувствовать все больше давления ... Каждый день вы, ребята, становитесь сильнее, в то время как они становятся все слабее, они знают, что, если все это будет продолжаться, они будут поглощены Семьей Хуай Жоу и потеряют свое место в мире торговли; так что мы решили принять меры и использовать вас, чтобы заставить Семью Хуай Жоу отказаться от магазинов в Городе Яркого Лета, Палео-Нью-Сити и в десяти других городах. Если все удалось бы, магазины, принадлежащие трем семьям, смогли бы плавно войти в города и стать плацдармом для борьбы с вашей Семьей Хуай Жоу. Если эти три семьи будут твердо стоять на ногах, Семья Хуай Жоу не сможет расширяться, по крайней мере, в течение следующих 20 лет, пока три семьи будут расти».

Фэн Мо Цян закрыл глаза и умолк.

«Семья Ма, Семья Гу и Семья Сюй - эти три молодые семьи хотят выступить против моей Семьи Хуай Жоу?»

«Все магазины могут получить часть прибыли» Фэн Мо Цян продолжил: «Недооценивайте эти торговые места, их достаточно, чтобы заработать несколько миллионов Монет Культивирования, и как только я выполню эту миссию, у меня будет бесконечное количество Монет для обеспечения моего культивирования и может получится быстро улучшиться, чтобы достичь беспрецедентного уровня; в то время я буду использовать свое культивирование, чтобы занять позицию Патриарха в Семье Фэн, убив двух зайцев одним выстрелом, меня будут знать везде, покрывая мое имя славой и богатством, я, Фэн Мо Цян, добился бы успеха, но как жаль, что Су Юн все испортил! Очень жаль».

Фэн Мо Цян вздохнул, высказав горечь и сожаление.

Хуай Жоу Му Юй осторожно кивнула и сказала: «С тех пор, как я приехал в Небесный Центральный Город, ты следил за мной?»

«Да, все это время, пока я общался с вами… вам не стоило доверять мне» Фэн Мо Цян снова закрыл глаза.

«Я понимаю»

Хуай Жоу Му Юй встала и сказала равнодушно: «Бывают времена, когда жесткие методы приносят хорошие результаты, но Семья Хуай Жоу давно не использовала такие методы. Поскольку эти три семьи хотели сотворить со мной такое, я думаю, мне не нужно тратить время на церемонии».

«Вы хотите избавиться от них? Вы хотите выступить против них без доказательств?» сказал Фэн Мо Цян.

«Доказательство можно подтасовать, кроме того, и что с того, если у меня нет доказательств? Люди будут верить сильным и будут слушать сильных!»

Хуай Жоу Му Юй вытянула кристальный кинжал из браслета на запястье и бросила его на землю.

Фэн Мо Цян посмотрел на кинжал на земле в шоке, а затем посмотрел в нежные и спокойные глаза Хуай Жоу Му Юй в этот момент, он понял, почему все считали Хуай Жоу Му Юй новой надеждой Семьи Хуай Жоу и беспрецедентным гением.

У нее был нежный внешний вид, но воля из стали.

«Я сделал это только ради своей Семьи Фэн, чтобы мы бытли лучше остальных» Фэн Мо Цян рассмеялся, его лицо выглядело неузнаваемо и беспомощно.

Он посмотрел на Фэн Хэня.

Затем на Фэн Чи Дань.

Затем, наконец, посмотрел на Фэн Лин Шэна.

Внезапно он схватил кинжал и жестоко ударил им в свое сердце, кинжал был покрыт Духовной Ци, и как только кинжал попал в сердце, Духовная Ци распространилась по его каналам Ци и попала в Духовные Сущности, в то же время, когда он пронзил своё сердце, все каналы Ци в его теле разорвались.

«Мо Цян!»

Фэн Хэнь стиснул зубы и опустил голову, погруженный в печаль.

Фэн Мо Цян постепенно наклонился к земле, кровь заливала все вокруг, после нескольких вздрагиваний, он перестал двигаться, и Духовная Ци вокруг его тела рассеялась.

Все наблюдали за этой сценой спокойно, никто не осмеливался издать и звук.

Через некоторое время.

«Мисс Хуай Жоу, это успокоит ваш гнев?»

Старик Фэн Чи Дань обхватил кулак ладонью кулак и почтительно спросил.

«Дедушка Е, не вините себя. Это Молодой Мастер Мо Цян сбился с пути и сделал все это, это не касается Семьи Фэн, никто из вас не знал об этом, поэтому мой гнев никогда не будет направлен на Семью Фэн» мягко сказала Хуай Жоу Му Юй.

«Мисс Хуай Жоу великодушна и понимает ситуацию, этот старший восхищается вами, восхищается вами». Фэн Чи Дань еще раз обхватил кулак ладонью, затем махнул рукой и приказал его людям забрать труп Фэн Мо Цяна, а затем для Хуай Жоу Му Юй он организовал команду и продолжал арестовывать приспешников внука.

Хуай Жоу Му Юй ничего не сказала, но не имела намерений уходить, ее охранники были убиты Фэн Мо Цяном, она планировала остаться в Небесном Центральном Городе и ждать, пока Семья Хуай Жоу не отправит для неё людей.

«Как вы планируете поступить с Семьей Фэн?»

Видя, что Хуай Жоу Му Юй возвращается к нему, заговорил Су Юн.

«Разве я не сказала, это дело касается исключительно Фэн Мо Цяна, оно не имеет никакого отношения к Семье Фэн, я ничего не буду делать с Семьей Фэн» безразлично сказала Хуай Жоу Му Юй.

Услышав это, Фэн Лин Шэн, который был рядом с Су Юном, мгновенно обхватил кулак ладонью и с благодарностью сказал: «Спасибо, Юная Мисс Хуай Жоу!»

«Не нужно вашей благодарности, если бы вы не подоспели во время, я боюсь, что Су Юн и я встретили бы большое бедствие! Я должна поблагодарить вас» засмеялась Хуай Жоу Му Юй.

«Лин Шэн, иди сюда».

В это время Фэн Хэнь с суровым лицом, крикнул Фэн Лин Шэну.

Услышав это, Фэн Лин Шэн тут же обхватил кулак ладонью, смотря на Хуай Жоу Му Юй, а затем ушел.

Наблюдая, как Фэн Лин Шэн уходит, Су Юн не мог не вздохнуть с облегчением, Фэн Мо Цян мертв, Фэн Лин Шэну станет легче жить, по крайней мере, место Патриарха в Семье Фэн больше не будет принадлежать Фэн Мо Цяну.

«Где вы встретились с Фэн Лин Шэном?» спросил Су Юн.

«Недалеко отсюда, они мчались навстречу. Поскольку они раньше не знали нашего местоположения, им потребовалось много времени, чтобы найти нас. К счастью, они пришли во время».

Услышав это, Су Юн почувствовал что-то не так, и спросил: «Кажется, вам есть ещё что сказать?»

Хуай Жоу посмотрела на него, затем мягко сказала: «По правде говоря, я не собиралась возвращаться в Семью Фэн, чтобы отыскать помощи, когда возвращалась в Небесный Центральный город. Я хотела найти Семью Нань Гун и искать у них подкрепления, если я не встретилась бы с Фэн Лин Шэном и остальным, тогда Семья Фэн должна была бы искоренена, если бы группа Фэн Лин Шэна не состояла из Патриарха и Старого Мастера Семьи, вся Семья Фэн была бы искоренена, понимаешь?»

Слова этой женщины были очень тактичны, но Су Юн знал, что она имела в виду.

«Главное, что Фэн Лин Шэн не смущен» Су Юн вздохнул и равнодушно рассмеялся.

Хуай Жоу Му Юй помолчала, и позже спросила: «Су Юн, куда ты планируешь двинуться дальше? Ты собираешься остаться в Небесном Центральном Городе?»

«А что?»

«Если тебе некуда идти, ты готов остаться рядом со мной в качестве моего телохранителя?» Хуай Жоу Му Юй посмотрела на него.

~ Неплохая идея, после того, как я спас тебя пару раз, ты мгновенно возомнила себе, что я буду твоим телохранителем. ~

Су Юн в шоке посмотрел на Хуай Жоу Му Юй, но, в конце концов, покачал головой: «Спасибо за предложение, но я должен отправиться к Императорскому Дворцу, я не могу быть вашим телохранителем».

Хуай Жоу Му Юй осторожно кивнула, и в ее глазах промелькнуло разочарование: «Вот как? Тогда все в порядке, если у тебе будет время в будущем, ты можешь прибыть в мою семью Хуай Жоу в Городе Пяти Листьев, чтобы отдохнуть».

«Спасибо» сказал Су Юн.

Хуай Жоу Му Юй кивнула головой, и повернулась, отходя.

Они вместе вернулись в Небесный Центральный Город.

Труп Фэн Мо Цяна был увезен, и согласно правилам этого мира, труп предателя должен был быть расчленен с целью предотвращения использования сокровищ, чтобы оживить его. Семья Фэн должна была показать труп Фэн Мо Цяна, иначе у Семьи Хуай Жоу появятся подозрения.

Несколькими днями позже прибыли люди Семьи Хуай Жоу, Семья Нань Гун получила эту новость и немедленно отправила подразделение защиты для отправки Семьи Хуай Жоу обратно в Город Пяти Листьев, но их помощь была отвергнута людьми Семьи Хуай Жоу. Эта новая партия людей Семьи Хуай Жоу была главными экспертами из семьи, с культивированием, которое было над Областью Духовного Мастера Неба. На Хуай Жоу Му Юй много раз покушались, что разозлило Семью Хуай Жоу, но поскольку Хуай Жоу Му Юй не настаивала на разбирательстве, у её семьи были связаны руки, но этому делу потребовалось бы какое-то время, чтобы утихнуть.

После отъезда Хуай Жоу Му Юй, Су Юн прощался с Фэн Лин Шэном и немедля покинул Небесный Центральный Город.

Фэн Лин Шэн отдал ему Зверя Черной Луны, которого использовал один из подчиненных Фэн Мо Цяна, Зверь Черной Луны мог передвигаться очень быстро, в два раза быстрее, чем Зверь Гуляющего Ветра! Используя его, он мог бы быстро дойти до Бэй Ян.

Чтобы попасть на территорию Бэй Ян требовалось более 7000 единиц боевой силы. Несмотря на то, что сила Су Юна взлетела с течением времени, она все еще была недостаточной, даже после убийства Фэн Мо Цяна и других экспертов она едва превысила отметку в 3000, что было далеко от отметки в 7000.

Согласно карте, Су Юн пришлось бы проехать, по крайней мере, 43 города, прежде чем он смог покинуть регион, в котором он находился, со скоростью Зверя Черной Луны, ему потребовалось бы непрерывное путешествовать не менее 5 месяцев, прежде чем он смог бы достичь Бэй Ян.

Он не знал, насколько великим был этот мир, но используя скорость Зверя Черной Луны, он смог вычислить, что даже расстояние между Бэй Ян и Небесным Центральным Городом было намного больше, чем весь Небесный Военный Континент.

Су Юн не спешил ехать в Бэй Ян, его нынешняя боевая сила была недостаточной, и даже если бы он быстро прибыл на место, он не смог бы войти в Бэй Ян, поэтому его приоритетом было повышение его боевой силы.

Он путешествовал по горным хребтам и, наконец, прибыл в Город Молодого Оленя.

Когда Су Юн покинул Небесный Центральный Город, он получил известие о том, что Город Молодого Оленя организует большой конкурс, и занявший первое место в нем получит около миллиона Монет; пройдя битвы, боевая сила победителя увеличивалась бы после каждого боя, но участники при этом не должны были беспокоиться о безопасности, потому что на месте соревнований будут эксперты, оценивающие соревнование, и при появлении реальной опасность, они остановят бой.

Хотя после остановки боя, увеличение боевой мощи было бы небольшим, это было все-таки соревнование, поэтому люди редко хотели бы устраивать проблемы.

Призовой фонд в виде Монет и шанс увеличить боевую мощь, это именно то, что и требовалось Су Юну! Кроме того, конкуренция позволила бы ему стать свидетелем мощи гениев этого мира.

Войдя в Город Молодого Оленя, Су Юн оказался в водовороте потока людей суетливого города, весь город бурлил волнения. Этот город был самым крупным городом в этом районе, а окружающие секты привлекли своих учеников к участию в битвах, чтобы отфильтровать более сильных и талантливых учеников, поэтому многие из участников были молодыми представителями элиты.

Су Юн сначала нашел гостиницу, где смог остановиться, а затем направился в центр города, чтобы зарегистрироваться для участия в конкурсе. Крайний срок регистрации наступал в полдень на следующий день, а конкурс начинался через три дня, когда он добрался до места регистрации, его ждали длинные очереди.

Су Юн подошел к хвосту и честно встал в очередь, но изредка замечал мощных духовных культиваторов, идущих вперед, на что остальные не могли ничего сказать.

Очередь Сун Юна, наконец, подошла, уже стояла ночь.

«Имя, доказательство квалификации и 100 Монет для регистрации!»

Лицо, ответственное за регистрацию, даже не подняло головы, и проговорило все это, как машина.

http://tl.rulate.ru/book/293/209721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку