Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55. Смерть.

"Что делать? Хммм, вы действительно думаете, что я полностью в ужасе от пожирающего силу духов на кладбище? Вы не правы, это кладбище лишь ослабит мою силу. Для того чтобы убить вас требуется только один вздох! Что касается меня невозможно убить меня на кладбище! Хотя я потеряю силу, но это не имеет значения для меня! Давайте посмотрим, смогу ли я убить тебя! "

Сказав это, злой дух немедленно принял меры.

Су Юн увидев это, охватила паника. Он никогда бы не подумал, что этот дух был настолько безжалостным.

Он на самом деле не хотел его смерти.

Су Юн не смел пренебрегать такой ситуацией. Он отошел назад и был готов бежать в любой момент.

Тем не менее, в этот момент, он все еще был в плохом состоянии. Его дух силы был исчерпан, в то время как его тело было в травмах. Это было еще хуже, учитывая пожирающую его силы. Не говоря уже о побеге, если он не принял бы таблетки от его пространственного кольца, как он говорил, то тело Су Юн было бы уже безжизненным.

Порыв!

Злой Дух Тихий дьявол уже не мог больше ждать. У него было достаточно сил и он пустил в ход свою технику. Глядя на черный туман, широкая область которую она охватила вдруг удвоилось. Затем туман хлынул вперед. Аура духа полностью подавляя тело Су Юн.

Действительно ли он хочет перепрыгнуть здесь?

Су Юн мог только медленно идти назад.

К сожалению, не было пути отступать назад. Там не возможно было спастись.

Он пришел к тому, что то он мог только сражаться.

Су Юн был готов к решительной схватке. Когда он отступал, снял выгравированы клинок дракона от его пространственного кольца.

Все же.

В то время, как он медленно отступал назад, неожиданно мощная сила пронеслась над ним. Это зло пронеслось словно ветер так что волосы Су Юн стали дыбом.

Су Юн был удивлен. Он быстро обернулся, чтобы увидеть только половину своего собственного тела внутри массивной черной надгробной плите в центре кладбища.

Надгробный камень?

Су Юн сосредоточил свои глаза и расширил свои конечности, чтобы отступить от надгробной плиты. Он был удивлен, обнаружив, что надгробная плита была всего лишь иллюзия. Это был вход, ведущий в внутрь.

Тихий Дьявол Злой Дух был уже заряжен, но, он увидел Су Юн при входе в надгробную плиту. Он смотрел на него с удивлением.

" Если ты войдешь внутрь, ты будешь мертв!"

"Если я не зайду внутрь, то я умру прямо сейчас!"

Су Юн просто фыркнул, скаля зубами. После этого, он повернулся к нему спиной и вошел в надгробную плиту. Вскоре после этого, все его тело исчезло в надгробной плите.

Почти в одно мгновение, он чувствовал, что он был на грани обморока. Внутри пещеры был лютый холод пронизывающий его тело, заставляло его испытывать сильную боль. Казалось, что это может заморозить его тело до смерти.

Шр!

Только тогда, теплый ток, прошедший через пальцы Су Юн распространился по всему телу. Свет, тепло сделали все его тело горящим.

Это привело его к медленной работе его мозга, чтобы расслабиться. Все его тело чувствовало, что он может упасть в обморок в любое время.

Пэн.

Вскоре после того, как его тело рухнуло на землю. Он только вскрикнул. Все его тело разваливалось, и он неподвижно лежал на земле. У него не было сил, чтобы больше двигаться.

....

Десятый день.

Участок вокруг Военной Костяной Горы был вновь открыт.

Выжившие ученики из семьи Су вышли один за другим.

Несмотря на это, только около половины учеников, которые вошли выжил.

Некоторые умерли от демонических животных, но большинство из них умерли сражаясь с другими за Кристаллы Кровавого Нефрита.

Тем не менее, внутренние сражения не обсуждались снаружи. Даже если они очень хорошо знали, никто не решал указать на кого-либо. Если кто-то болтал, они были уведомлены об их собственной гибели.

Двое стояли напротив колдовства. Они с нетерпением ждали особенного ученика. Эти двое были патриарх семьи Су и старейшина Лонг Сиань Ли.

После получаса, Старейшина внутренней секты Ши Лонг лично отправился к главному дому. Ожидавшие внутри были патриарх семьи Су и старейшина Лонг Сиань Ли, которая пришла после ожидания некоторого времени.

"Есть ли новости про Су Юн?" Спросил патриарх семьи Су .

"Достопочтенный патриарх. Достопочтенная Старейшина Лонг Сиань. По мнению некоторых учеников внешней секты, Су Юн был обнаружен у злого духа в основной сфере души. Он не мог избежать Тихого Дьявола Злого Духа и был поглощен. Он мертв!"

"Мертвый?" Патриарх семьи Су был ошеломлен.

Удар.

В это время глухой звук эхом послышался в зале после разговора.

Лонг Сянь Ли подняла глаза , казалось что она собиралась уходить.

Патриарх Семьи Су нахмурился. Он смотрел на Лонг-Сянь Ли и наблюдал, как она погрузилась в свои мысли. Потом она спросила: "Были ли вы свидетелем смерти Су Юн?"

"Су Мо Ли был свидетелем как Тихий Дьявол Злой Дух поймал Су Юн. Насколько сильно это царство души? Даже для Су Юн, было бы невозможным для него, чтобы избежать духа. Боюсь, что он погиб ".

"Для этого демонического существа, боюсь, что даже сравнивая элиты внутренней секты, они не смогли бы избежать демоническое существо. Как мог этот подонок справиться с этим демоном, если главный другие едва могли справиться с демоническим существом ".

"Несмотря на то что, Тихий дьявол Злой Дух это просто дух. Смотря на духовное совершенствование, Начинающего духовного ученика, его противники обучались только в начинающих областях. Массовый разрыв в мощности между ними приведет к очевидному. Начинающий духовный ученик просто не сможет выжить бой ".

После того как Сянь Ли услышала это, ее брови нахмурились. Тогда она сказала: "Если это так ... .может... .может человек, который украл сокровища у Секты Бессмертного Меча не Су Юн. Возможно, все было просто недоразумением".

"Если бы это было просто недоразумение, то это было бы хорошо!" улыбнулся Патриарх.

Смерть Су Юн, патриарха просто не волновало.

После того, Лонг Сиань Ли встала и сказала патриарху: "Прошу прощения, пожалуйста, простите меня. У Лонг Сиань Ли есть другие дела, так что я не могу оставаться надолго. Поэтому, я должна, попрощаться ".

Сказав это, она была готова уйти.

"Будьте осторожны Старейшина Лонг Сиань. Поприветствуйте пожалуйста старейшин вашей секты от имени семьи Су. Не большой подарок будет ждать вас у выхода. Если вы не возражаете, я хотел бы пригласить вас в ваше свободное время. В будущем Су Моу, безусловно, вознесется над сектой Бессмертной Горы Мечей . Я прибуду с официальным визитом к старейшинам. " сказав это, Патриарх встал.

"Патриарх очень щедрый."

....

Виднелась фигура направляющиеся к входу Военной Костяной Горе.

Эта была женщина, носившая белую броню Мастера Клинка. Ее лицо было бледным, а глаза были очень красные. Две линии слез были на ее лице.

Внутри футляра на ее спине, шагая, раскачивался меч. Белоснежная лезвия клинка поднимала пыль.

Снаружи стояли братья и сестры Юэ Ян. Они стояли горюя по Су Юн. Затем они подняли голову, чтобы взглянуть вперед.

"Это ее…."

"Су Цин Э?" обомлели братья и сестры Юэ Ян.

"Позвольте мне сказать вам, ребята. Вы до сих пор не вернулись к главному дому, чтобы завершить испытания, это означает что парень мертв. Если он умер, то почему бы он не умер позже, дабы не появляться на наших глазах ".

Императорские привратники, которые были при исполнении служебных обязанностей кричали на брата и сестру Юэ Ян. Их лица были полны отвращения.

Су Синь Юэ и Су Син Ян были оба с травмами, но они не спешили исцеляться. Вместо этого они озабоченно ждали.

"Есть еще люди, которые не прибыли. Вы должны открыть заклятие, в противном случае, человек никогда не сможет уйти. "прокричал Су Синь Юэ.

Императорские привратники не слышали.

"Ах. Вы говорите о Су Юн, не так ли? Ах, прямо сейчас, он один в бое Костяной Горе. Я думаю, что он, вероятно, уже был убит демоническим существом. Как бы он вышел? Вы, ребята, не должны оставаться здесь. Это просто пустая трата времени. Если вы действительно заботитесь о нем, как он о вас, ребята быстро возвращайтесь, чтобы закончить испытания. Так как мы не можем найти труп, мы даже не можем захоронить в любом случае ".

"Ха-ха-ха-ха-ха ...". Другие императорские привратники начали смеяться.

Су Синь Юэ показала зубы. Покраснела, но она не знала, как опровергнуть слова.

Двое учеников же проглотить некоторые целебные таблетки, чтобы стабилизировать свои раны. Тем не менее, это было не окончательное решение. Они должны будут вскоре уйти, чтобы получить надлежащее лечение. В противном случае, если они будут долго ждать, будут последствия. Несмотря на это, они были убеждены в одном.

Они считали, что Су Юн, несомненно, выйдет в безопасности.

Несмотря на то, что не было никаких сведений о нем даже сейчас.

За это время императорские привратники заметили Су Цин Э зашла к ним. Несмотря на то, что они не знали человека, знак висел на ее талии. Таким образом, они не думали о пренебрежении ими своих обязанностей.

Данный знак носили только из главного дома.

По сравнению со слугами главного дома, формальные члены главного дома были, как небо над ними.

"Приветствуем, старейшина!" Императорские привратники все поклонились и поспешили отдать честь.

"Открыть... .окно." Спокойным, тихий голосом сказала женщина.

"Сестра Цин Э!"

Су Синь Юэ посмотрел на нее и с удивлением обнаружил, что глаза Цин Э были пустыми. Они выглядели вяло, как будто она потеряла свою душу. Ее движения были похожи, как будто она умирает ....

Некоторые из императорской гвардии смотрели друг на друга. Они колебались, а потом капитан шагнул вперед и отдал честь. С уважением в голосе, он сказал: "Уважаемая Старейшина. Военная Костяная Гора является одним из запрещенных зон в семьи Су. За исключением особых обстоятельств, таких, как тропы, мы не можем просто открыть заклятие. Если запросы от внутренних старейшин секты, такие как Старейшины Ши Лонг или патриарха не дает разрешение, мы не можем просто разблокировать печать.

"Открыть заклятие ... .Я ... .Я не повторяю второй раз." Шептала Цин Er.

Голос был холодным. Было слышно полное отчаяние.

"Пожалуйста, не смущайте меня и других учеников." Привратник преклонив колени и склонил голову.

Тем не менее, Цин Э не заботиться об этом .

Они видели только ее свет клинка в одной из ее рук. Потом она медленно подошла к охранникам.

Меч был очень острый и аура была пугающей.

По мере того как охранники увидели это, они начали дрожать. Они были в ужасе от этого.

Они не смеют сопротивляться больше. Несмотря на то, что они талантливы во внутренних сектантских учеников и игнорировали внешние секты учеников, но по сравнению с главным домом, у них не было сил сопротивляться. Люди с главного дома могли убить их.

Кроме того, даже если бы они имели силу сопротивляться, но как они могли когда-либо сравнить с силой Цин Э? Она была тщательно обучен старейшинам главного дома, которые обладают небесной силой. Как они могли когда-либо быть ее противником?

"Пожалуйста, помилуй, старшина!» Охранники громко крикнул, как они поспешно поклонился. Их голоса дрожали. Было ясно, что они очень боялись.

Тем не менее, женщина не остановилась мечом в руке.

Клинок был покрыт еще с мечом ауры и ее намерение было очевидны.

Они даже не могли встать на колени немного ниже, так как они уже преклонились.

"Сестра Цин Er, быстро остановитесь!"

Су Синь Э поспешно крикнул.

Если бы не было конфронтации, то ситуация станет серьезной.

"Мисс Цин Э! Пожалуйста, прекратите это! Даже если мы разблокируем печать, в большом районе Военной Костяной Горы, мы бы не в состоянии найти местоположение Су Юн. Мы можем только ждать здесь и надеяться, что с Су Юн не было никаких несчастных случаев. Мы можем только надеяться, что он собирается уйти сам! "сказал Су Син Ян.

Тем не менее, Цин Э, казалось, не слышала ничего из этого. Она просто не будет слушать. Она просто прямо подняла клинок, чтобы начать битву.

"Я хочу видеть молодого мастера ... . те, которые блокируют меня ... .умрут ...." Ее нежные розовые губы, сказали с холодным голосом.

Она была как холодная луна смотрела на них с мертвым взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/293/20318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Да, качество перевода падает от главы к главе
Развернуть
#
After he finished, the evil spirit immediately took action. – как только он закончил,злой дух незамедлительно начал действовать.
Dead – название главый,мертвый,умерший,а не смерть.
He really wasn’t seeking for his death.- Он и правда не хотел встретить свою смерть.
Su *** did not dare neglect this situation in the slightest. – В таккой ситуации Су Янь не посмел быть небрежным даже в малейшей степени.
И да,что за хрень с вы ? Это враг,вы это уважительная форма,с врагами так неговорят,надо заменить на ты.
Дальше мне было лень переводить,уровень знания английского переводившего это максимум начальный,руки ему отрубить,весь перевод это почти одна сплошная ошибка,которую читать неприятно.
Развернуть
#
плюсую
Развернуть
#
позор без редактирувания залили машиный перевод
Ужас просто ужас перевод
Развернуть
#
Это большой позор!
Я бы вас обматерил.
Но вы все равно не прочитаете этот комментарий.
Развернуть
#
вспомнил почему когда то эту ноеллу читал на англ, пожалуй и щас пойду на англ читать -__-
Развернуть
#
Такая же тема, думал в начале почему я эту новеллу забросил)))
Развернуть
#
Все, хватит с меня этого бредового гугл перевода!!! 😠Этот бред, читать совершенно невозможно! И что самое печальное, вряд ли перевод улучшится в дальнейшем!💩💩💩👣👣👣👣
Развернуть
#
Тоже пожалуй дропну здесь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку