Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409

Финал миссии

Когда прозвучал этот голос, Нань Гун Ду Хо и Чжан Цзы Янь обернулись и увидели, что Хуай Жоу Му Юй, Нань Гун Ху и несколько других людей бегут к ним.

«Всем смирно!»

Нань Гун Ду Хо поднял руку и закричал.

Все перестали сражаться.

«Му Юй приветствует дядю Нань Гун и тетушку Чжан» Хуай Жоу Му Юй поклонилась двум старшим.

«Ну что ты, тебе не нужно быть столь вежливой с нами!» Чжан Цзы Янь улыбнулась, она немедленно поддержала Хуай Жоу Му Юй и посмотрела на юную леди перед ней, ее глаза были полны восхищения и поклонения красивой, вежливой и умной девушке. Кому она могла не понравится?

«Моя племянница, почему ты здесь?» Спросил Нань Гун Ду Хо, он почувствовал, что что-то не так.

Хуай Жоу Му Юй заговорила нежно: «Дядя Нань Гун, по правде говоря, вам не нужно сердиться, эта племянница уже все знает».

Нан Гун Ду Хо был поражен: «Знаешь? Знаешь что?»

«Я знаю, что Молодой Мастер Цин нанял кого-то, чтобы он выдал себя за него, чтобы заставить меня отменить помолвку».

«Это ...» Нан Гун Ду Хо сбил дыхание, он повернулся и посмотрел на Нань Гун Цина: «Что происходит?»

«По правде говоря, мои методы маскировки были не очень хорошими, и после нескольких дней общения с Мисс Му Юй она меня раскусила, но Мисс Хуай Жоу Му Юй уже приняла решение отменить помолвку и не будет вмешиваться в семью Нань Гун. Она предоставит личное оправдание, чтобы все объяснить ее семье» пояснил Су Юн.

Услышав это, Нань Гун Ду Хо сделал глубокий вдох и сказал: «Племянница Хуай Жоу, по правде говоря, нет необходимости отменять помолвку, это все Цин-эр, который был непослушным и устроил хаос, вам не нужно воспринимать это серьезно».

«Отец, я ведь не шутил, я серьезно, если ты хочешь, чтобы я нашел партнера по культивированию, я не хочу Мисс Хуай Жоу, мне нравится только Сюэ-эр! Я хочу, чтобы только она была моим компаньоном по культивированию, мне нет дела до других» с беспокойством сказал Нань Гун Цин.

«Держи свой рот закрытым!» возмутился Нань Гун Хо.

«Я не буду молчать!»

Нань Гун Цин внезапно встал и обнял леди в зеленом цвете, говоря с непоколебимой решимостью: «Отец, что бы ни случилось, я не откажусь от Сюэ, игнорируя тот факт, что мисс Хуай Жоу готова отменить брак, даже если она не захочет, я никогда не женюсь на ней!

«Т-т-т-ы неблагодарный!»

Нан Гун Ду Хо был так зол, что все его тело задрожало, он хотел сделать ход и проучить своего сына.

«Дядя Нань Гун, пожалуйста, придержите свой гнев!» снова заговорила Хуай Жоу Му Юй.

«Моя племянница, тебе не нужно заботиться о нем, Цин'ер неразумен, я просто преподам ему урок!» сказал Нань Гун Ду Хо.

«Дядя Нань Гун, по правде говоря, Му Юй не хочет сохранять эту помолвку! Если есть через силу даже фрукты не покажутся сладкими, кроме того, Му Юй не любит Молодого Мастера Цина, и так как Молодой Мастер Цин не имеет намерения жениться на мне, зачем его заставлять?» сказала Хуай Жоу Му Юй.

«Но ...» Нань Гун Ду Хо выглядел так, как будто хотел искупить себя любой ценой, но он не мог найти слова, чтобы сделать это, он открыл рот, но ничего не сказал.

Хуай Жоу Му Юй уже приняла решение, и план Нань Гун Цина прекратить помолвку завершился успехом.

«Мисс Хуай Жоу, благодарю вас, спасибо!» крикнул расчувствовавшийся Нань Гун Цин.

«Вам не за что благодарить меня, я просто надеюсь, что в будущем вы будете хорошо относиться к леди рядом с вами и не подведете ее» сказала Хуай Жоу Му Юй.

«Ради Сюэ, я готов сделать что угодно, как я могу ее подвести?» радостно сказал Нань Гун Цин.

«Молодой Мастер Цин» леди в зеленом была тронута, услышав его слова.

Двое крепко обняли друг друга. Увидев это, Чжан Цзы Янь была счастлива и волнована.

Беспомощный Нань Гун Ду Хо становился все злее, чем больше он на них смотрел, он поднял голову и холодно посмотрел на Нань Гун Цина и сказал: «Хотя моя семья Нань Гун не может сравниться с семьей Хуай Жоу, но в Небесном Центральном Городе мы по-прежнему считаемся лучшей семьей, и ты сын Нань Гун Ду Хо, как ты можешь жениться на женщине неизвестного происхождения? Цин'ер, хоть ты и не хочешь жениться на племяннице Хуай Жоу, я не позволю тебе жениться на этой женщине!»

"Отец! Ты…"

«Гм! У тебя все еще хватает смелости, чтобы называть меня отцом ?!»

Нань Гун Ду Хо взмахнул рукой, он больше не хотел тратить время на Нань Гун Цина и повернулся, чтобы посмотреть на Су Юна: «Теперь мы должны решить эту проблему, правильно? Я не стану допрашивать этого человека, чтобы узнать почему он оделся, как мой сын, но он украл Технику Меча Божественного Ветра предков Семьи Нань Гун, это нужно расследовать! Малыш, если ты готов записать формы и песнопения Техники Меча Божественного Ветра и искалечить свое собственное культивирование, я не стану тебя обвинять, иначе ты должен умереть здесь и сегодня же!»

Услышав это, Су Юн нахмурился: «Старый Мастер Нань Гун, разве вы не усложняете ситуацию? Если вы хотите Технику Меча Божественного Ветра, я могу записать для вас песнопения и формы, но вы хотите, чтобы я искалечил свое культивирование, это невозможно! »

Техника Меча Божественного Ветра принадлежала семье Нань Гун, он был готов передать её им, но он никогда не будет калечить свое собственное культивирование.

Услышав это, Нань Гун До ухмыльнулся: «Малыш, кем ты себя возомнил? Ты думаешь, что у тебя достаточно сил, чтобы торговаться со мной? Хотя я не могу увидеть твое культивирование, но если я захочу тебя убить, это будет так же просто, как перевернуть мою ладонь!»

При этом Нань Гун Ду Хо вскочил и начал свой ход.

Увидев это, Нань Гун Цин с тревогой закричал: «Отец, остановись!»

Тем не менее, он уже испытывал трудности с защитой самого себя, как он мог остановить Нань Гун Ду Хо?

«Поскольку вы хотите сражаться, позвольте мне помочь вам!»

Су Юн не испугался, он фыркнул и обнажил ножны меча, намереваясь сформировать свои формирования меча ... Но прямо в тот момент неизбежной опасности перед ним внезапно встала тонкая фигура.

~ Хуай Жоу Му Юй ~

Су Юн и Нань Гун Ду Хо были поражены, Нань Гун Ду Хо немедленно остановился и отступил. Он посмотрел на Хуай Жоу Му Юй в шоке: «Моя племянница, что ты делаешь?»

Хуай Жоу Му Юй снова поклонилась с её равнодушным выражением и заговорила нежно: «Дядя, ты не можешь убить этого человека или затруднять ему жизнь, потому что без него не было бы Му Юй».

"Что ты имеешь в виду?"

«Дядя, ты, должно быть помнишь о нападении на семью Нань Гун?»

Нан Гун Ду Хо помрачнел и кивнул головой: «Меня уведомили об этом, мои ученики уже отправили людей на расследование, и со специалистами твоей семьи Хуай Жоу, мчащимися сюда, я думаю, что в ближайшее время дело будет решена, и рука, что притаилась в тени будет вытащена на свет».

«Му Юй не знает, кто они такие, все эти годы, Му Юй была атакована бесчисленными убийцами, но на этот раз все было по-другому. Я помню, что в то время Му Юй говорила с Су Юном в доме, и если бы не раннее предупреждение Су Юна, Му Юй, скорее всего, была бы отравлена убийцами; и в то время опасности Су Юн протянул руку и помог мне, убив лидера убийц. Для Му Юй, Су Юн - благодетель, и если мой благодетель находится в беде, как Му Юй может ничего не сделать? Я надеюсь, что дядя Нань Гун будет щедр и позволит Су Юну уйти».

Хуай Жоу Му Юй слегка кивнула головой и приняла умоляющую позу.

Нань Гун Ду Хо был поражен.

Хотя он не слишком много взаимодействовал с Хуай Жоу Му Юй, он давно слышал о гении бизнеса. У Хуай Жоу Му Юй был спокойный нрав, но она была высокомерной до самых костей. Она никогда раньше ни перед кем не опускала голову, и, никого ни о чем не просила, но тут она умоляла за Су Юна, так как Нань Гун Ду Хо мог не удивиться?

«Моя племянница, ты серьезно?» Нан Гун Ду Хо был в недоумении.

«Му Юй никогда не сожалеет о том, что делает» Хуай Жоу Му Юй явила свой решительный взгляд.

Нань Гун Ду Хо долго молчал. Через некоторое время он, наконец, кивнул головой и сказал: «Поскольку Племянница Хуай Жоу поручилась за него, я отпущу этого человека, но он должен оставить свои формы и песнопения Техники Меча Божественного Ветра».

«Они изначально принадлежат вам, я уже решил оставить её».

Су Юн сказал равнодушно.

Нань Гун Вэнь Цзянь передал ему свою технику, думая, что Су Юн был частью его семьи, в результате чего Су Юн чувствовал себя виноватым, но теперь он сможет передать технику семье Нань Гун, и это можно было бы считать возвращением долга. Однако, не получив руководства от Нань Гун Вэнь Цзяня, они, скорее всего, не смогут получить просветление по сути техники.

Не сумев ничего сделать Су Юну, Нань Гун Ду Хо не смог выпустить пылающий гнев в животе, он фыркнул, пожал плечами и ушел.

Чжан Цзы Янь поддерживала Нань Гун Цина, который все еще стоял на коленях, и утешала его.

Хотя брачные обязательства между семьей Нань Гун и семьей Хуай Жоу больше не существовали, вопрос между ним и его возлюбленной, скорее всего, ещё не скоро будет разрешен, можно сказать, что их дорога к счастью была устлана всевозможными лишениями.

«Друг Су, иди сюда, я уже сказал людям подготовить чернила, я надеюсь, что ты сможешь записать все формы Техники Меча Божественного Ветра».

Нань Гун Ху подошел и показал любезную улыбку, обхватив кулак ладонью.

«Хорошо!»

Су Юн кивнул и последовал за ним.

После написания Техники Меча Божественного Ветра Су Юн решил уйти. Поскольку все вопросы были решены, ему больше не нужно было оставаться в семье Нань Гун.

Нань Гун Цин отправил человека передать карточку с 200 тысячами монет. Хотя дело было сделано в особой манере, в конце концов, Су Юн помог решить его проблему. Су Юн не был особо вежливым человеком и взял карточку.

Как только все закончилось, Су Юн собрал свои вещи, надел свой черный плащ, и направился к главным воротам семьи Нань Гун.

«Молодой Мастер Су, пожалуйста, подождите!» когда Су Юн уже собирался уйти, его окликнул голос.

Он повернулся, чтобы увидеть Сяо Хун, что придерживала своё платье.

«О, Сяо Хун, в чем дело?» спросил Су Юн.

Сяо Хун подбежала к нему, достала фиолетовый жетон и вручила его ему обеими руками.

«Моя Молодая Мисс сказала, что Молодой Мастер спас ее жизнь, Молодая Мисс не может погасить этот долг, но вот этот жетон - это гостевой жетон Хуай Жоу, и он будет передан Молодому Мастеру как подарок и в знак благодарности. Благодаря этому жетону Молодой Мастер сможет получить 30% скидку в любом магазине семьи Хуай Жоу и сможет даже использовать этот жетон для входа или выхода из семьи Хуай Жоу ».

Услышав это, Су Юн покачал головой: «Мисс Хуай Жоу уже спасла меня и не один раз, её долг оплачен, почему она все еще так вежлива со мной?»

«Айя, Молодой Мастер, просто возьмите его!» Сяо Хун вложила жетон в руки Су Юна и засмеялась: «Но теперь, когда правда раскрыта, я, наконец, всё понимаю! Итак, все, что вы делали раньше, было ради того, чтобы спровоцировать ярость моей Мисс, Молодой Мастер показал себя, как профессиональный актер».

«Я просто делал это, чтобы заработать ... Хорошо Сяо Хун, поблагодари от моего имени твою Молодую Мисс, я пойду» Су Юн рассмеялся.

«Да, Молодой Мастер, доброй дороги!» Сяо Хун поклонилась.

Когда она снова подняла глаза, Су Юн уже исчез в толпе на улице.

http://tl.rulate.ru/book/293/201326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку