Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406

У Императорского Дворца

Старушка нахмурилась и уставилась на Линь Си Шаня, фыркнув: «А кто ты, черт возьми? Осмеливаешься так говорить со мной, тебе жить надоело?»

«Этот младший - Линь Си Шан, и я - Лидер Секты Бессмертного Меча Секты Небесного Военного Континента. Приветствую старшего!» Линь Си Шань обхватил кулак ладонью и сказал:

«Меньше любезностей!» старушка, казалось, не проявила любезности и сердито сказала: «Ты вышел из Императорского Дворца, почему? Ты хорошо знаком с людьми Императорского Дворца?

«Мой отец лучше всего знаком с Мастером Дворцом».

«Лучшие друзья? Хе-хе, ну раз так, тогда ты тоже должен умереть!»

Старушка ухмыльнулась, затем согнула свое тело и бросилась к Линь Си Шаню.

Линь Си Шань напрягся и сразу же отступил.

Хотя он был Лидером Секты Бессмертного Меча, у него не было врагов на Небесном Военном Континенте, но здесь его культивирование не считалось высоким, да и старушка перед ним также была Лидером Секты, ее культивирование было неизвестно, но определенно выше его. Столкнувшись с ней лоб в лоб, он поставил бы себя в невыгодное положение.

«Хммф, безымянный человек, у тебя не хватает смелости побороться с этой старой дамой, и ты думаешь, что ты один сможешь остановить эту старушку? Поистине ищешь смерти».

Видя отступление Линь Си Шаня, лицо старушки исказило презрение, и она заговорила с насмешкой.

Гнева вспыхнул в глазах Линь Си Шаня, но его выражение оставалось равнодушным.

«Старая ведьма, как старший, разве вы не думаете, что издеваться над юниорами стыдно?»

В этот момент из Императорского Дворца раздался еще один голос.

Этот голос был величественным и всепоглощающим, он был громким и ясным, как звон старых часов, поражающий сердца людей.

Радужный луч выстрелил из дворца и двинулся к ним очень быстрыми темпами, мелькнул и приземлился перед всеми. Когда световая аура рассеялась, появился высокий и хорошо сложенный старик, одетый в золотые одежды. Хотя его волосы были белыми, у него было крепкое и огромное тело, особенно выделялись его глаза, которые испускали золотой цвет, заставляя его выглядеть чрезвычайно могущественным.

«Приветствуем, Мастер Дворца».

Люди вокруг опустились на одно колено перед ним.

Этот человек был Мастером Дворца Императорского Дворца!

«Племянник приветствует Дядю Вана». Линь Си Шань обхватил кулак ладонью.

«Вставайте, нет необходимости в этом» человек махнул рукой.

«Спасибо, Мастер Дворца!»

Все встали.

«Ван Тянь Ян, ты, наконец, соизволил появиться!»

Ведьма Самоубийца фыркнула, холодно уставившись на старика.

«Хотя мой Императорский Дворец не самая сильная секта в мире, его можно считать страшной силой Ведьма Самоубийца, вы осмелились вторгнуться на мои земли и убить моего ученика, сегодня вы должны будете отплатить за это, несмотря ни на что, иначе, как я, Ван Тянь Ян могу быть Мастером Дворца?» сказал Ван Тянь Ян безразлично.

«Хе-хе, ты смеешь говорить так дерзко, не говори мне, что ты не обращаешь внимания на свой собственный Дворец, что убил 37 моих учеников? Так и что, если я убью несколько твоих?» Ведьма Самоубийца ухмыльнулась.

«Ваша Великая Долина Самоубийц культивирует гнилые практики и убивает культиваторов, все вы совершаете отвратные поступки и совершенно бессердечны; убивая вас, мы спасаем культиваторам жизнь и помогаем массам избавиться от вреда».

«Ха-ха-ха-ха, какой хороший человек, он помогает массам избавиться от вреда, ты слишком высоко себя ставишь, действуя так возвышенно и утонченно; думаешь, что я не знаю, что твой Императорский Дворец ничем не лучше? Я слышала, что однажды, когда ты культивировал, ты расколол череп культиватора девятого ранга Области Духовного Мастера и съел его мозги, мы вот никогда не делали таких безжалостных вещей раньше, а ты, кто действительно это сделал, стоишь тут и кичишься справедливостью! Хе-хе, не хочешь ли ты сказать мне, что все престижные секты - лицемеры?» Ведьма Самоубийца усмехнулась.

Услышав эти слова, все были ошеломлены.

Ван Тянь Ян нахмурился и мрачно сказал: «Вы не должны лгать, чтобы навредить другим, когда это я сделал что-то подобное?»

«Сделал или нет, только ты знаешь, верно?»

«Гм! Вы и ваши падшие практики, и все ваши завораживающие слова, все это просто нелепо, сегодня вы убили моего ученика, теперь я убью всех ваших!»

Ван Тянь Ян, казалось, был разгневан, заревел и выпустил световую ауру, которая напоминала солнце, бросаясь вперед.

«Ван Тянь Ян, я хотела бы увидеть, насколько могущественны твои Искусства Божественного Императора!»

Лидер Секты Великой Долины Самоубийц, похоже, не боялась его вообще и испустила крик, беспорядочно взмахнула тростью из ротанга, и из её верхушки были выпущены нити странной силы. Все эти нити собрались и образовали ядовитую змею в 23 м, которая скользнула по направлению к Ван Тянь Яну. Когда она приблизилась к нему, она начала скручиваться вокруг него, с намерением задушить до смерти.

«Мелкий талант!»

Ван Тянь Ян фыркнул, взревел, мгновенно разбив ядовитую змею, затем поднял руки и схватился за воздух, образуя две большие золотые руки рядом с Ведьмой Самоубийцей, которая бросилась к нему.

«Искусства Великих Ядовитых Щитов!» заорала Ведьма Самоубийца.

Бэм.

Слева и справа появились два гигантских зеленых щита, и золотые руки, которые мчались к ней, были заблокированы щитами. Ядовитая сила вздымалась от щитов и двинулась через две золотые руки прямо к Ван Тянь Яну.

«Смотри, как моя ядовитая сила искалечит твои руки, хахахаха»

Ведьма Самоубийца громко рассмеялась.

После этих слов руки Ван Тянь Яна были поражены странным зеленым оттенком, в результате чего все вены и артерии на руках были полностью заражены.

Тем не менее, Ван Тянь Ян не боялся этого, он фыркнул и съязвил: «Вашими то силами?»

Губы Ван Тянь Яна очень быстро двигались, когда он начал скандировать на странном языке с громким ревом, в результате чего его все тело задрожало. Из его сердца вырвался золотой свет, который распространился по всему телу, и ядовитая сила, которая была у него на руках, была выброшена, что привело к тому, что он стал совсем, как новый.

Кланг, кланг!

В то же время два щита, которые защищали Ведьму Самоубийцу, также были разбиты, две руки ударили друг друга, между ними пострадала Ведьма Самоубийца, в результате чего ее кожа начала раскалываться.

Она выплюнула полный рот крови, ее тело покачнулось, и она была вынуждена отступить. Она смотрела на Ван Тянь Яна своими злобными и ядовитыми глазами: «Я никак не думала, что ты прорвешься! Это невозможно, сколько времени прошло с тех пор, как ты прорвался! Это невозможно!!»

«Нынешний меня - это не тот, кого вы можете победить, убить вас, не сложнее, чем убить муравья! Это слишком легко! Послушно опуститесь на колени и подчинитесь! Если вы сделаете это, то я не разрушу ваши три бессмертные души и семь смертных форм!» холодно сказал Ван Тянь Ян.

«Ты хочешь, чтобы я подчинилась? Пфф! Мечтай!!»

Старая ведьма показала вопиющий взгляд, смотря на Ван Тянь Яна, затем обернулась и посмотрела на Бай Янь Шань.

«У этой девушки высокий талант! Из неё можно вырастить способного человека! Ван Тянь Ян, сегодня я проиграла тебе, и не смогу скоро отомстить, но я не волнуюсь! Я верну все долги! Ты убил моего ученика, поэтому я возьму твоего ученика в качестве компенсации, это ведь по-честному? Хахахаха»

Сказав это Ведьма Самоубийца внезапно двинулась и, как тень, бросилась прямо на Бай Янь Шань.

«Янь Шань! Берегись!» Лун Сянь Ли была поражена!

Лин Си Шань бросился вперед с намерением остановить Ведьму Самоубийцу, но его культивирование слишком сильно уступало её культивированию, он не смог остановить ее даже на секунду. Прежде чем он успел дотянуться до нее, Ведьма Самоубийца уже оказалась рядом с Бай Янь Шань, выпустила Глубокую Духовную Ци и ударила Бай Янь Шань в грудь. Прежде чем Бай Янь Шань смогла даже отреагировать, она упала в обморок и попала в плен.

«Старая ведьма! Верни эту девушку сейчас же! Иначе, я уничтожу твою Великую Долину Самоубийц!»

Ван Тянь Ян взревел и бросился в погоню.

«Хахахаха, если у тебя есть возможности, тогда заглядывай в гости, я сделаю все возможное, чтобы ты уже никогда не покинул это место, хахахаха»

Ведьма Самоубийца продолжала смеяться и полетела в сторону горизонта, ее скорость была невообразимой, и даже после того, как Ван Тянь Ян бросился за ней, её было трудно остановить.

Но у учеников её Долины Самоубийц не было такой скорости, и они не смогли убежать, попав в руки разгневанного Ван Тянь Яна, где и были мгновенно убиты.

«Янь Шань!»

Лун Сянь Ли закричала от горя, но в такой ситуации она была беспомощна.

Все могли только наблюдать за тем, как Бай Янь Шань забирали.

Лун Сянь Ли подлетела к Ван Тянь Яну и обхватив кулак ладонью сказала: «Дядя Ван, пожалуйста, немедленно отдайте приказ, чтобы отправить экспертов вашей секты в Долину Самоубийц и спасти моего ученика».

Ван Тянь Ян отвел взгляд, который смотрел вдаль и посмотрел на Лун Сянь Ли. Он мягко покачал головой: «Хотя Ведьма Самоубийца не так сильна, как я, но в Долине Самоубийц есть много мощных механизмов, бесчисленных массивов и ловушек, если я отправлю туда людей, я боюсь, что мы потеряем больше учеников, почему другие ученики должны жертвовать собой ради одного ученика, как я могу пойти на такое? »

Услышав это, Лун Сянь Ли стиснула зубы, и кулаки её сжались.

«Это всего лишь один ученик, хотя ваша Секта Бессмертного Меча - простая секта на Небесном Военном Континенте, я полагаю, что у вас есть более ста тысяч учеников, так? Не думайте об этом слишком много, давайте вернемся».

Ван Тянь Ян похлопал Лун Сянь Ли по плечу, повернулся и полетел обратно к дворцу.

*******

Ссссссссс сссссс сссс.

В темно-красном мире быстро появилось большое количество изображений меча.

Су Юн крепко держался за Бессмертный Мистический Меч Алой Крови, слегка прицелился и отвел руку; меч, казалось бы, стал частью его самого, двигаясь бесцельно. Искусство меча было таким быстрым, что даже звук не мог угнаться! Все, что было перед ним, было размытым, и ничего не двигалось, но на одном дыхании Су Юн развязал 130 атак.

Нань Гун Вэнь Тянь сцепил руки за спиной, наблюдая за Су Юном.

«Быстрый Меч! Это значит не только, что твой меч будет быстрым, но и ты будешь быстрым, твоя Ци будет быстрой, твоё намерение будет быстрым, твои мысли будут быстрыми! Если ты просто ищешь быстрый меч, он будет поверхностным, и ты никогда не достигнешь вершины! Тебе не только нужно обучаться, как держать меч в руке, ты должен убедиться, что твоя рука, тело, пять органов чувств, внутренние органы, вплоть до костей, вплоть до волос, все будет быстрым! Ты должен заставить врага потерять возможность почувствовать твое присутствие, хотя ты всегда рядом с ним, вот, что значит быстрый!

Для быстрого все остальное становится медленным, когда противник делает один шаг, ты проходишь десять, когда противник нападает один раз, ты атакуешь сто раз, все техники в мире, можно победить с помощью высокой скорости! Пока ты держишься впереди врага, ты всегда будешь контролировать битву, и победа будет твоей!

Техника твоего меча все еще не достаточно быстра! Ты можешь быть быстрее, не сдерживай себя, погружай себя, сердце и тело в скорость».

Нан Гун Вэнь Тяня, был похож на строгого старого учителя, постоянно указывающего на ошибки Су Юна, выговаривал ему и поправлял его.

Су Юн сосредоточился на мече, его выражение было чрезвычайно серьезным. Хотя его культивирование было невелико, но он понял, что в мире Нань Гун Вэнь Тянь, его Духовная Ци бесконечна, и чтобы он ни делал, у него всегда будет Духовная Ци, как будто он достиг высшей сферы в культивировании.

~ Это должно быть из-за Нань Гун Вэнь Тяня, здесь сбывается все, что он хочет, и он, должно быть, дал мне бесконечную Глубокую Духовную Ци. ~

Спустя некоторое время Су Юн почувствовал, что его рука и меч, казалось, стали одним и каждым раз, когда он атаковал, он становился намного быстрее и умнее, чем больше он атаковал, тем могущественнее становилась сила, освобожденная от меча.

Нань Гун Вэнь Тянь кивнул: «Очень хорошо, ты почти освоил первую форму Техника Меча Божественного Ветра: «Случайный Танец Шторма», теперь мы начнем вторую форму: «Свист Ветра Через Горы и Реки»».

http://tl.rulate.ru/book/293/198267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку