Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52. Спасите меня, Господин

Из-за предыдущего поединка турнира, где Су Нань Е был побежден Су Юнем, у противоположной стороны было глубокое недовольство. Во время этого поединка он боялся, что Су Нань Е будет использовать эту возможность дабы заплатить свой долг. Если Су Нань Е признал родных братьев Су Син Яна, он бы, конечно, должен был заплатить свой долг от них.

Теперь, когда Су Нань Е был мертв, Су Юнь полагал, что родной брат Су Син Яна мог быть освобожден, или по крайней мере получил шанс для борьбы. Группа Су Синь Юэ теперь получила небольшое преимущество.

Впоследствии, Су Юнь немедленно сбежал. Он не остановился, пока он не оказался далеко.

Он не ожидал, что власть духа Глубокого Каменного ядра Голема была так сконцентрирована, даже при том, что он был только на десятой стадии культивирования духа новичка.

“Я просто не знаю, насколько действенное это окаменение было бы для ученика первой стадии промежуточного звена духа. Став ископаемым, он, вероятно, не мог длиться долго”.

В конце концов, состоянию окаменения можно было сопротивляться, активируя власть духа. Если бы созданная аура духа была сконцентрирована и глубока, она могла бы легко уравновесить эффект окаменения ядра.

Вскоре Су Юнь вздрогнул. Затем он взял правую руку Су Нань Е, которого он отключил и снял пространственное кольцо на указательном пальце правой руки.

Одна причина присутствия пространственного кольца на пальце, другая - состояла в том, чтобы также получить Нефритовые Кристаллы Крови Су Нань Е. Конечно, Су Нань Е был намного обеспеченнее, чем постоянные внешние ученики секты Семьи Су. Из слухов мы знали, что, из-за семейных отношений связанных с ним и его отношений с некоторыми учениками внутри секты, ему предложили некоторые божественные умения и методы для увеличения его силы. В целом получить любое божественное мастерство было чрезвычайно трудным для постоянного внешнего последователя секты, потому что божественные навыки никогда не давались внешним ученикам секты Семьи Су. Если это был тайный ученик секты, ему разрешали выбрать одно дополнительное божественное умение. Чтобы получить еще божественных умений, они должны были бы выполнить миссии, получить пожертвования, и затем использовать их, чтобы обменять на другие божественные навыки.

Конечно, это был способ получить божественные навыки непосредственно от Семьи Су. Естественно, был другой способ. Было бы еще удобнее, непосредственно приобрести божественные навыки у Великого Аукционного Дома в городе. Несмотря на это, стоимость божественных навыков на самом деле колебалась, таким образом, большинство учеников никогда не могло купить их.

Су Юнь медленно активировал пространственное кольцо Су Нань Е, и начал вытряхивать содержимое.

Было большое количество заживляющих микстур, Таблеток Возрождения, и десять метров талисманов, с различными влияниями при использовании. Скрытый Талисман – разрушение одного привело бы к увеличению хитрости на короткое время, Талисман препятствующий засорению Крови – его дробление приведет к остановлению кровотока из физических ран.

Конечно же, было также еще несколько странных сокровищ.

Су Юнь не узнал ни одного из странных сокровищ, таким образом, он не работал с ними.

Если он беспорядочно активирует какой-нибудь божественный дар, это не только могло вызвать какую-нибудь обратную реакцию и причинить ему боль, но обычно следовало найти особенного человека, чтобы объяснить влияния сокровищ, которые он получил. Только тогда его можно использоваться безопасно.

Су Юнь отбросил все это обратно в его пространственное кольцо и продолжил искать.

“Нефритовые Кристаллы Крови!” когда Су Юнь увидел связки красных кристаллов в пространственном кольце, он почувствовал себя очень счастливым. Он быстро извлек все кристаллы.

Хуа Ла.

Собранные Нефритовые Кристаллы Крови были вынесены прочь.

После подсчета, их на самом деле оказалось больше двести семидесяти кристаллов.

В результате у Су Юня оказалось более шестиста Нефритовых Кристаллов Крови в его инвентаре. Он боялся, собрать в руках даже приблизительно половину Нефритовых Кристаллов Крови.

“Этого достаточно! Теперь, я просто должен найти безопасное место спрятать их. После этого, я подожду еще три дня, я могу наконец покинуть Военный Отрог!” прошептал Су Юнь.

Затем он перевел, все содержимое пространственного кольца Су Нань Е и решил выбросить его.

Это пространственное кольцо принадлежало Су Нань Е. После того, как он выполнил эту задачу, и доложил результаты, если бы Су Юыл нашли с этим кольцом, его бы допросили. Хотя многие ученики убивали без разбора на Военном Отроге, когда они вернулись в секте, они вновь должны будут следовать всем правилам секты. Если бы Су Юнь, сохранил кольцо Су Нань Е, является, его бы обвинили в убийстве Су Нань Е. Если бы это произошло, Су Юнь не смог бы объясниться.

“Гм?” Именно тогда синяя книга попала в поле его зрения, когда он копался в содержимом.

Божественное умение!

У большинства учеников внешней секты не было божественного дара. Обычно, они должны были просто полагаться чисто на физическую силу и их силу духа.

“Небо, Разрываемое Ударом Меча?” Су Юнь быстро убрал книгу из кольца и открыл ее взмахом руки.

Это было очень простое искусство меча, но также и очень сложное искусство меча.

Технике меча отводилось только несколько страниц.

Он использовал колебания, которые создавались из савана силы духа над лезвием во время колебания. Тогда аура духа, из силы духа, могла произвести заточенную форму, которая будет использована для нападения на врага. Можно было лишь управлять направлением колебаний, подобных другим формам, созданных силой духа. Однако это умение просто включало более изобретательный метод, чтобы выпустить созданную ауру духа.

“Колебания ауры Духа? Если бы … .если он был объединен с Безграничными Искусствами Меча, то, как только я активирую Ауру Духа Бога на летящем лезвии, я мог разделить его на два лезвия. Одно реальное и одно ложное! С помощью этой техникой я могу легко застать кого-нибудь врасплох!” Су Юнь сказал, как только он коснулся подбородка.

Так как он думал, что мог сделать это, он на самом деле забыл свое первоначальное намерение. Вместо этого он вынул свое лезвие с выгравированным драконом и начал практиковать движения.

По мере того как дракон на выгравированном лезвии рассекал воздух, его Аура Духа Бога была активирована, таким образом, он мог активно впустить силу духа в летающее лезвие. Оно должно было позволить лезвию медленно вибрировать.

Су Юнь втянул воздух. Согласно Небу, Разрываемому Ударом Меча, необходимо управлять введенной аурой духа, созданной на лезвии, одновременно стараясь заставить лезвие вибрировать.

Однако, как только он начал действия, заставившие вибрировать летающее лезвие, летающее лезвие начало падать с неба.

Я потерпел неудачу.

Су Юнь нахмурился, “Я использовал слишком много силы?”

Ta тa ….

В это время он услышал слабый звук приближающихся шагов.

По мере того как звук приближался, как игла, которая внезапно уколола кошку, Су Юнь очнулся и оправился от оцепенения. Он торопливо схватил своего выгравированного на лезвии дракона, и оглянулся.

Вскоре он увидел, что внешний ученик Семьи Су вышел.

Этот ученик был покрыт ранами. Кровь текла повсюду. Было очевидно, что он был тяжело ранен судя по бледному цвету его лица.

"Помоги мне! Господин, помоги мне! »Тихо произнесен ученик, когда он бежал к нему, тяжело дыша от боли.

Может быть кто-то гонится за ним, чтобы убить этого парня?

цвет лица Су Юнь изменился, и он поспешно отступил назад.

Kэ.

Все было тихо позади этого ученика. Не было никаких признаков беспокойства, не говоря уже о других учеников, он даже не смог увидеть, что за ним гонятся какие-либо демонические звери.

"Кто пытался убить тебя?", сказал Су Юнь с сомнением.

"Очень мощная личность, но ... .но мне удалось сбежать. Господин, у меня есть очень серьезные травмы ... .может ... .может вы принимаете какие-то лекарства от вашего пространственного кольца, чтобы помочь мне ... Я ... Я всегда буду помнить вашу доброту... Я, безусловно, отплачу вам ".

"Действительно?" Су Юнь скрытно осмотрел человека и изучал раны на его теле. Внезапно он спросил: «Как тебя зовут? Почему я не видел вас раньше? У семьи Су есть ученик, как ты? "

"Я ... .мен зовут Су Ден Лань... .Вы вероятно, никогда не видели меня раньше ...». Тихо сказал ученик, будто он медленно умирает.

"Может быть, это он!" Су Юнь кивнул головой, "Я учусь весь год и у меня мало контактов с учениками семьи Су. Я никогда не встречался со многими из внешних учеников секты... .ах ... .если это так, я дам вам лекарство на некоторое время. В этот раз, я спасу вашу жизнь, так что вам это лучше запомнить, чтобы отплатить мне! "

"Безусловно! Спасибо, господин ... .спасибо вам господин ! " сказал ученик с абсолютной радостью, когда он снова и снова кланялся.

"Подождите!" Когда Су Юнь сказал это, он потянулся к пространственному кольцу на руке. Он собирался принять лекарство из пространственного кольца.

Когда ученик смотрел на Су Юнь, его глаза загорелись странным светом.

Тем не менее, в следующую секунду, острейший меч полоснул вниз с неба, целясь прямо в ученика.

Пучи!

Ученик был застигнут врасплох и мгновенно разрублен пополам!

Темная лавина дыма начала истекать двух половин фигуры. Он поплыл в воздухе и создавая огромное количество тумана и облаков.

В облаках пара зеленых глаз пристально посмотрела на Су Юнь.

“Вы … .вы лгали мне!” закричал туман.

Когда Су Юнь увидел это, его сердце было поражено. Он тихо отступил немного и сказал, “А Вы не лгали мне?”

“Кажется, Вы видели сквозь мою маску!”

“Поскольку человек не трехлетний ребенок, любой, может видеть сквозь него! Шрамы трупа уже сгнили и появились существа, такие как змей и грызуны грызущие раны. Как может что-нибудь живое иметь эти характеристики? Что еще более важно, под шеей трупа, была смертельная рана, его трахея была сломана! Как он еще мог выжить? Таким образом, я догадался, что в это тело вселились духи Военного Отрога или что-то! Вы ... просто, какое вы гнусное отродье? "

"Ха-ха-ха-ха-ха ...". После того, как темные тучи, услышали это, они испустили резкий смех, "ха-ха-ха- ребенок, вы очень осторожны. Тем не менее, вы одни, но вы все-таки хотите спросить мое имя? Умрите! "

После того, как темный туман произнес это, он сразу же начал атаку. Несмотря на это, призрачный туман распространился только на Су Юнь и устремился ему прямо на голову.

Су Юн поспешно отклонился от тумана. По мере того как мертвенно холодный туман коснулся земли он породил шипение. Вскоре те области, к которым он прикоснулся были покрыты кратерами.

Увидев это, Су Юнь ужаснулся.

Что это значит? Было ли это умения духа промежуточной души?

Бегите!

В его голове была только одна эта мысль. Он немедленно повернулся и побежал, как сумасшедший.

Когда же Военный Отрог стал настолько опасным?

В то же время, родня Юэ Яна и другие все еще участвовали в бою.

Свист!

Когда ледяное лезвие танцевало в воздухе, как цветок лотоса, кровь сочилась из воздуха. Бурые мантии тайных учеников секты рухнули на землю. Он умер.

Уф!

Красивый молодой ученик известный как Су Цянь, наконец, выдохнул. Он мог, наконец, немного успокоиться.

Даже если тайный ученик секты был убит, Су Цяню это не далось легко . Его бедра и грудь были ранены и кровоточили. Его белый халат был полностью запятнан кровью. Большая часть его силы духа была полностью истощена, поэтому не мог больше сражаться.

"Господин!" Длинноволосый подросток, который казался совсем молодым подбежал и поддержал ослабшего Су Цянь чтобы тот не упал на землю. Он бысто спросил, "Господин, вы в порядке?"

"Я в порядке. Не волнуйтесь! "Сказал Су Цянь со слабой улыбкой. Затем он посмотрел на окружающих и увидел телоп Су Нань Е..

Он, совсем не колебался и сразу крикнул что есть мочи, "Остановить все!"

Этот крик покрыл все поле боя.

Каждый сражающийся был ошеломлен на мгновение.

Группа учеников Су Цяня отступила первой. Они оставили своих противников и приблизились к Су Цянь.

Когда ученики рядом с Су Цянь изучали свое окружение, они посмотрели на тело тайного ученика секты. На всех лицах появилось волнение. В конце концов, они не продолжали убивать, но объединились в данный момент.

Так как элиты противостоящей силы были мертвы, с точки зрения силы, группа Су Цяня временно получила преимущество. Они могли продолжать бой и устранение других учеников было бы легким.

Тем не менее, Су Цянь выбрал именно это время, чтобы остановить бой и окликнул всех.

Каждый смотрел на Су Цянь, ожидая, что он скажет.

Су Цянь несколько раз вдохнул, потому что битва сильно утомила его. Его глаза отливали красным, но он вскоре смог стабилизировать свое дыхание.

"Люди, я понимаю, причину нашей битвы. Ее цель получить Нефритовые Кристаллы Крови, которые затем могут быть обменены на пожертвования. Используя пожертвования, каждый смог бы получить запись в тайную секту! Однако для этого, многие уже лишились жизни, все считают, что это действительно стоит этого?? "

После того, как все услышали это, они посмотрели друг на друга.

Су Цянь вздохнул. Затем подросток ученик дал ему таблетку, которую он проглотил. Его лица приобрело некоторый цвет и продолжил, "Я предлагаю ... .Вы ребята уходите. Давайте не будем заканчивать эту битву. Просто покиньте Военный Отрог .... Об умерших людях, мы просто скажем, что некие демонические звери убили их? Если вы, ребята откажетесь, то каждый может продолжить эту смертельную игру, пока одна из сторон не будет убита! Я, Су Цянь, уже убил тайного ученика секты, так что я не боюсь, добавить еще несколько голов в список! "

После того, как он это сказал, его противники поняли, что Су Цянь предлагает им.

Су Нань Е и тайный ученик секты оба были мертвы. На самом деле, противники могли бы убить их, но Су Цянь явно не хотел продолжать это ненужное убийство. Поэтому он решил отступить и попытаться вести переговоры с противником.

Тем не менее, у Су Цянь также были свои причины. Несмотря на то, противоположная группа потеряла Су Нань Е. и тайного ученика секты, они все еще были боеспособны. Если бы они продолжили, группа Су Цянь, вероятно, пришлось бы пожертвовать двумя или тремя учениками, чтобы устранить противоположную сторону.

Не было никакой глубокой ненависти между ними. Только для преимущества секты, так что не было никакой необходимости, чтобы умереть за это.

Су Син Ян и Су Синь Юэ с благодарностью посмотрели в сторону Су Цянь. Два из них навлекли на себя ненависть Су Нань Е., но об этом уже позаботились. Их травмы не были легкими света, так что, если бы сражение продолжалось, они действительно могли быть убиты. Поэтому Су Цянь приказал всем остановить бой в качестве обмана, чтобы спасти их обоих.

Помощники Су Нань Е посмотрели друг на друга. Затем они принялись обсуждать и прошептали несколько слов в конце. Они решили следовать плану Су Цянь. Они перестали делать попытки к продолжению боя. Затем они разошлись.

Даже если бы они продолжали, цена сражения абсолютно не была бы дешевой. Единственная возможная проблема состояла в том, скажет ли кто-нибудь о сражении, когда они вернутся в Семью Су, но Су Цянь сказал, что они просто принесут извинения. После этого, какие еще проблемы оставались?

Его компаньоны спокойно кивали головами. Группа Су Цяня также согласилась с его предложением после его убедительной речи.

На самом деле все уже приняли результаты.

Pa pa pa ….

В это время звучные аплодисменты послышались с горной вершины.

Су Цянь, а также подчиненные Су Нань Е повернули головы, чтобы найти источник звука.

Они были удивлены обнаружить, что большая группа учеников, одетых в красные одежды, шла к ним ….

http://tl.rulate.ru/book/293/19630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Вы хоть нормальный редакт сделайте,это все таки платные главы,а переведено как будто гуглом местами
Развернуть
#
блин сранные у них имена совсем запутался.спасибо за главу
Развернуть
#
Слишком жизненно...
Развернуть
#
Я тоже часто не понимаю кто с кем сражается. Я решил над этим не замарачиваться.
Развернуть
#
+1. Запомнил только имя девчонки, которую силой хотят выдать замуж, имя главного героя и тех двух - брата с сестрой. А остальные? Ну, их в баню! ))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Затем он взял правую руку Су Нань Е, которого он отключил и снял пространственное кольцо.
он его отключил?
Развернуть
#
ага, тот же робот
Развернуть
#
Что за тайный ученик секты? Может «ученик внутренней секты(двора)»? Вы хотя-бы перечитайте свой гуглоперевод, прежде чем выкладывать его.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я конечно все понимаю, но редакт очень хреновый и с каждой главой он только хуже
Развернуть
#
Переводчик от Гугла) редактор - Яндекс переводчик.
Развернуть
#
Мне Су Юн больше, чем Су Юнь нравится
Развернуть
#
В принципе ничего нового. Стандартный перевод от Кеntа.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"и десять метров талисманов" - это неловкое чувство, когда у богатеньких буратин талисманы считаются не штуками, а метрами
Развернуть
#
как туалетная бумага видать у него талисманы
Развернуть
#
переводчик отредактируйте ошибки , глаза мозолят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку