Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397

О чем ты волнуешься?

Услышав, эти слова, все повернулись, чтобы посмотреть на дверь, где и увидели человека в шляпе. Шляпа его была чрезвычайно низко опущена с декоративными рисунками на полях, так, что все едва ли могли видеть его лицо, и не могли ясно увидеть кто это. Если бы не одежда и жетон, никто бы и не узнал, кто он.

«Нань Гун Цин, ты негодяй, ты на самом деле заставил Мисс Хуай Жоу ждать целый час!» Нан Гун Гу был первым, кто встал и закричал нерешительно.

Если бы это был Нань Гун Цин со своей прошлой силой, Нань Гун Гу сдерживался бы по отношению к нему, но в настоящее время он этого не сделал. Он очень завидовал тому, что Нань Гун Цин обручился с Хуай Жоу Му Юй, и тому, что они станут партнерами по культивированию, он знал, что семя ревности в его сердце уже проросло, и все из-за Нань Гун Цин.

У него уже были такие чувства к Нань Гун Цин с младых лет, но поскольку Нань Гун Цин был наследником Патриарха, и сильнее его, он никогда ничего не говорил. Теперь, когда культивирование Нань Гун Цина было искалечено, и он стал таким слабым, чего ему было бояться? С появлением Хуай Жоу Му Юй было подлито масло в огонь, увеличив его зависть к Нань Гун Цин.

~ Если бы мой отец был Патриархом, я был бы тем, кто женился на Хуай Жоу Му Юй!

Нан Гун Гу с яростью подумал.

«А я просил вас, ребята, ждать меня? Если вы не хотели ждать, могли бы уйти» небрежно сказал Су Юн.

"Ты!!!"

Нан Гун Гу был в ярости.

«Эй, Нань Гун Цин, почему ты так одет? Зачем закрывать лицо? Ты боишься позволить другим взглянуть на тебя? » Нань Гун Хун Янь, одетая в фиолетовые одежды, фыркнула.

«Вам придется спросить Му Юй об этом». Су Юн взглянул на Хуай Жоу Му Юй.

Все были поражены и посмотрели на Хуай Жоу Му Юй.

Ее глаза были закрыты, но длинные ресницы слегка дрожали. Она заговорила: «Во второй половине дня Молодой Мастер Цин был немного невнимателен, пока мы болтали, и я случайно поранила его лицо»

«Раны на моем лице еще не исцелены, поэтому я надел шляпу, чтобы скрыть их». Су Юн рассмеялся.

«Болтали? Как это могло привести к ранению лица?» спросил ученик семьи Нань Гун, он не понимал.

«Это дело личное, касаемое Му Юй и меня, ха-ха, если понимаете о чем я, мы не слишком откровенничаем об этом!» Су Юн взглянул на Нань Гун Гу и явил улыбку, которую понимали только мужчины.

Нан Гун Гу был испуган секунду, но тут же понял, что тот имел в виду. Ярость, смешанная с ревностью, промелькнула у него в глазах, он сжал кулаки, борясь с желанием броситься и прибить Нань Гун Цина.

«Кузен, ты и Мисс Хуай Жоу еще не женаты, пожалуйста, сдерживай себя, прежде чем дать другим людям повод для сплетен». Нань Гун Хун Янь говорила прямо, ее голос был чрезвычайно звонким.

«Чего вы боитесь? Помимо семьи Фэн в Небесном Центральном Городе, кто еще осмелиться сделать шаг против моей семьи Нань Гун? »

Су Юн прикинулся высокомерным.

«Хе-хе, кузен, ты, должно быть, забыл, что теперь вы всего лишь культиватор пятого ранга Области Духовного Ученика Звезд, твоя боевая сила не составляет даже тысячи, разве ты не боишься, что твой язык обрежут за такие слова?»

Нань Гун Гу произнес тихо.

«Я не беспокоюсь об этом, когда Му Юй и я поженимся, мы сможем культивировать вместе, и мое культивирование, безусловно, будет расти». Су Юн рассмеялся.

Его слова немедленно ошарашили всех в зале, никто не ожидал, что Су Юн будет настолько откровенным.

«Кузен, ты, ты, как ты можешь говорить такие слова перед Мисс Му Юй?» Язык Нань Гун Хун Янь, похоже, заплетался.

Хуай Жоу Му Юй нахмурилась, но не сказала ни слова.

Но у каждого человека здесь были разные выражения, некоторые даже устыдились, а некоторые бросали завистливые взгляды на Су Юна.

Су Юн тайно заметил выражение в ее глазах и рассмеялся: «Кузина, а что такое? Это правда, кроме того, семья Му Юй настолько богата, что им не сложно заполучить меня, поэтому вы, ребята, не должны волноваться »

«Довольно!»

Прежде чем Су Юн успел закончить свои слова, Хуай Жоу Му Юй внезапно встала и прервала его.

Нань Гун Гу обрадовался, он увидел, что лицо Хуай Жоу Му Юй было несколько неестественно.

«Время пришло, пойдемте же на Северную Площадь».

Хуай Жоу Му Юй мягко сказала и вышла из зала, не оглядываясь.

«Эй, Му Юй!» Су Юн несколько раз позвал её, но Хуай Жоу Му Юй не обращала на него внимание.

Увидев это, Нан Гун Гу сразу же последовал за ней.

Увидев поражение Су Юна, все втайне подумали, что он этого заслуживает.

Хуай Жоу Му Юй была действительно хороша нравом, но все зависит от ситуации. Слова Су Юна были слишком наглыми, и она уже едва сдерживала себя, когда он заговорил об их уединении, но она никогда не думала, что он будет говорить и дальше в присутствии многих молодых людей, где она могла скрыть свое лицо?

Но этого и хотел Су Юн.

Группа покинула главный зал, Су Юн последовал за ними и вышел из резиденции Нань Гун.

Поскольку они участвовали в огромном общем собрании, они не могли привлекать к себе слишком много внимания, поэтому Нань Гун Гу призвал лишь нескольких стражей следовать за ними, и группа покинула резиденцию, направляясь к Северной Площади.

По дороге Нань Гун Гу продолжал разговаривать с Хуай Жоу Му Юй, полностью игнорируя Нань Гун Цин, который в настоящее время, не имел ничего кроме своей личности, что могло бы польстит ему. После того, как вопрос о том, что Нань Гун Цин получил травму и опустился до пятого ранга Области Духовного Ученика Звезд, распространился по всей резиденции, это вызвало огромный шум. Нань Гун Ху первоначально привел несколько человек, чтобы взглянуть на него, но были отвергнуты Су Юном. К счастью, Хуай Жоу Му Юй была тем, кто подтвердил новости.

К счастью для него, Нань Гун Цин имел хорошие отношения со всеми в семье Нань Гун, и большинство из них чувствовали жалость к нему, только Нань Гун Гу праздновал.

«Мисс Му Юй, эта улица - самая известная улица в Небесном Центральном Городе, эта улица спроектирована для лучших магазинов в городе, все они были устроены всемогущими существами, и обычно на этой улице встречается эксперты. Я помню, что однажды я встретил здесь всемогущее существо в области Духовного Мастера Небес, он действительно испугал меня, эту ауру и могущество действительно не забудешь».

Нань Гун Гу говорил с преувеличением, как будто он надеялся привлечь всеобщее внимание, но Хуай Жоу Му Юй спокойно смотрела на дорогу и, похоже, нисколько не интересовалась словами Нань Гун Гу.

Прокол Нань Гун Гу естественным образом заставил Су Юн почувствовать себя лучше, так как у него не было никакого хорошего впечатления от Нань Гун Гу. Если бы Нань Гун Гу относился к нему лучше, возможно, он бы начал сватать его Хуай Жоу Му Юй, но он казалось затаил обиду на Нань Гун Цин, поэтому Су Юн этого и не делал.

Су Юн подошел и втиснулся между Нань Гун Гу и Хуай Жоу Му Юй, а затем ухватился за маленькие и холодные руки Хуай Жоу Му Юй, двигаясь вперед без изменения выражения.

«Нань Гун Цин, что ты делаешь?» Нан Гунг Гу стало досадно.

«Я ничего не делаю, а что такое?»

Су Юн сказал.

«Тогда почему ты не отпускаешь руки Мисс Му Юй?» сказал яростно Нань Гун Гу.

«Здесь слишком много людей, я боюсь, что мисс Му Юй может потеряться». Су Юн рассмеялся, он тайком взглянул на лицо Хуай Жоу Му Юй и понял, что ее выражение имело слабый и трудно уловимый след отвращения, что мгновенно осчастливило его.

Как и ожидалось, Хуай Жоу Му Юй вдруг отдернула руки, и на ее лице появился холодный взгляд.

«Молодой мастер Цин, Му Юй не шутила с вами, пожалуйста, не ведите себя так грубо».

Тон Хуай Жоу Му Юй был не слишком мягким, но стал немного холоднее.

Су Юн знал, что он коснулся предела терпения Хуай Жоу Му Юй, если он продолжит, она обязательно взорвется.

Хотя она выглядела смелой и сильной, но в ней был намек консервативного характера, она всегда уважала пожелания своих старших и сама соблюдала свои правила, никогда не перешагивая границы.

Выслушав, что она сказала, Су Юн притворился смущенным, громко рассмеялся и больше не говорил.

«Нань Гун Цин, я советую тебе быть послушнее и перестать трогать мисс Му Юй»

Нань Гун Гу схватил Су Юна за ворот и сказал яростно.

«Это моя будущая жена, о чем ты так беспокоишься?» равнодушно сказал Су Юн.

«Ты!» Нан Гун Гу был в ярости: «Я беспокоюсь о том, что ты мараешь лицо нашей семьи Нань Гун, понимаешь?»

«Спасибо за заботу, я это запомню».

Выражение Су Юна под шляпой было очень спокойным.

Нан Гун Гу был действительно разъярен до такой степени, что стиснул зубы, но он мог только оттолкнуть Су Юна, и повернувшись направится к Хуай Жоу Му Юй.

«Дурак».

Су Юн покачал головой. Он похлопал по складкам на его одежде и продолжил идти вперед.

«Кузен, ты в порядке».

Когда Су Юн последовал за группой впереди, позади себя он услышал голос.

Он повернулся и увидел юную леди, одетую в синие одежды, которая незаметно появилась рядом с ним. Она была красивой и без макияжа на лице, что раскрывало ее тонкие черты лица.

Су Юн вспомнил, что когда Нань Гун Цин тайком представлял его людям, он представил ее как Чжан Ин Ли, дочь дяди Нань Гун Цина. С юности она оставалась в семье Нань Гун. Она получила воспитание семьи Нань Гун, но она не ходила рядом с Нань Гун Цином, обычно оставаясь при Нань Гун Гу, отчего Нань Гун Цин думал, что у Чжан Ин Ли были некие чувства к Нань Гун Гу.

«Я в порядке» ответил Су Юн.

Чжан Ин Ли охнула, а затем повернулась, чтобы посмотреть на Хуай Жоу Му Юй и спросила: «Кузен, у тебя есть чувства к Мисс Хуай Жоу Му Юй?»

«Ты издеваешься?» Су Юн рассмеялся: «Она такая красотка, кто из мужчин пройдет мимо нее?»

«Д-действительно?» Чжан Ин Ли обнаружила очевидное разочарование, закусила губы и сказала: «Вы, мужчины, вы действительно заботитесь только о внешности? Чем Хуай Жоу Му Юй хороша?»

«Это трудно объяснить».

Су Юн взглянул на нее.

Он увидел лицо Чжан Ин Ли, внезапно покрасневшее, когда она спросила: «Тогда, кузен, в твоем сердце, кого ты считаешь лучше, меня или Мисс Хуай Жоу Му Юй?»

«Вы примерно равны» сказал Су Юн, он не хотел разжигать неприятности.

«Этого недостаточно».

Чжан Ин Ли, очевидно, не была удовлетворена его ответом.

Людей на улице постепенно становилось все больше и больше, и Глубокая Духовная Ци смешивалась вместе, образуя странный, но приятный запах.

Су Юн прижал край шляпы и огляделся. Рядом была огромная дверь, где стояли два ряда духовных культиваторов, они постоянно приветствовали клиентов своими улыбающимися лицами. Осмотрев их, он понял, что они были примерно культиваторами шестого ранга Области Духовного Ученика Звезд с боевой силой около тысячи.

~ Такая ирония, такие существа на самом деле столь низкие и мелкие в этом мире ~

~ В каждом мире все по-своему~

«Ах! Это наши уважаемые гости из семьи Нань Гун! О, мой бог, разве это не Молодая Мисс не из семьи Хуай Жоу? Проходите, проходите сюда, пожалуйста, мой мастер уже заказал банкет для всех вас! Уважаемые гости, пожалуйста, приходите сюда!»

Торговец у двери увидел приближающуюся группу, его глаза сразу засветились, когда он побежал к ним и страстно поздоровался.

Группа людей пришла за торговцем в центр площади с VIP-местами. Много культиваторов шли туда и обратно, многие из них имели боевые силы более 2 тысяч. Су Юн не знал, какой уровень культивирования должен иметь человек, чтобы иметь боевую силу более 2000, но без сомнения, их аура была настолько пугающей, что люди рядом с ними дрожали.

http://tl.rulate.ru/book/293/191163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку