Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384

Меч Источник Жизни

Кланг!!!

Раздался четкий звук.

Меч Алой Крови точно блокировал приближающийся короткий красный меч.

Мощь меча была чрезвычайно плотной, заставляя плечо Су Юна оцепенеть.

«Ху Цянь Мэй!» Су Юн увидел, кто это был.

«Хе-хе, а твоя реакция не так и плоха!» Ху Цянь Мэй хихикнула, размахивая большим белым хвостом.

Увидев это, Су Юн схватил ее за хвост. В тот момент, когда хвост оказался в его руках, маленькая фигура Ху Цянь Мэй сразу же упала. Ее белое лицо покраснело, она посмотрела на Су Юна своими очаровательными глазами и оцепеневшим голосом произнесла: «Ты непослушный мальчик, ты прямо таки должен был это сделать, увидев меня? Ты слишком озабоченный, я еще не готова морально».

~ Ее очаровательный и соблазнительный голос действительно может кого угодно бросить в жар, она очень опасна. ~

Су Юн успокоил свои мысли, отпустил руку и несколько раз кашлянул, меняя тему: «Неужели Лэн Сянь Вэй мертв?»

"Он мертв!"

Ху Цянь Мэй продолжала размахивать хвостом, её лицо побледнело, после чего она подняла кроваво-красный короткий меч: «Его культивирование в моем мече, я никак не ожидала, что смогу поглотить существо восьмого ранга Области Духовного Ученика Звезд. Теперь я с легкостью поднимусь на пятый или шестой ранг Области Духовного Ученика Звезд; во истину подобная встреча происходит только каждые десять тысяч лет. Хе-хе, в следующий раз, когда я увижу свою младшую сестру, я боюсь, что она не сможет сразиться со мной ».

«Ты все еще хочешь ее убить?» Су Юн почувствовал головную боль.

«Пфф, я не насколько мелочна, но долг Секты Бессмертного Меча я должна собрать. У меня просто нет времени в последнее время».

Рот Ху Цянь Мэй искривился.

Су Юн был слишком ленив, чтобы ответить.

"Куда ты двинешь дальше?"

«В Каньон Тюрьмы Дракона».

"Зачем?"

«Эмм, это сложно, я не могу объяснить тебе все вот так с ходу!»

«Ты вонючий гад, ты там, чтобы встретиться с кем-то?»

«Ты слишком много думаешь».

«Забудь об этом, так или иначе мне плевать на тебя». Ху Цзянь Мэй фыркнула, а затем улыбнулась: «Эй, Су Юн, теперь, когда все почти сделано, разве мы не перейдем к нашему делу?»

«Делу? Какому ещё нашему делу?»

Су Юн был поражен.

Ху Цянь Мэй помахала мечом в руке, ее маленькое лицо показало пронзительную улыбку.

С Сектой Поглощающего Неба было кончено, потому скоро будет объявлено о смерти Лэн Сянь Вэя, а новости о сговоре его секты со Злыми Существами уже распространились на континенте, в результате чего все секты сформировали альянс, чтобы справиться с ними. В это время многие ученики Секты Поглощающего Неба покидают секту, убегая во всех направлениях. Никто не осмеливался называть себя учеником Секты Поглощающего Неба вслух, опасаясь, что с ними расправятся, как со Злыми Существами. Таким образом, большая и мощная Секта Поглощающего Неба распалась, земля секты пала, и множество сокровищ и богатств были захвачены различными большими сектами. Су Юну это не понравилось, и он сразу же попросил Цин'эр сообщить Шангуань Мэй Ян об этой ситуации и использовать имя Бессмертного Дворца Божественного Облака, чтобы публично проинформировать весь Континент, что все вещи Секты Поглощающего Неба принадлежат Бессмертному Дворцу Божественного Облака, и что никто не должен был их брать.

Они остановили Секту Поглощающего Неба с её большой армией и убили Лэн Сянь Вэя, имя Бессмертного Дворца Божественного Облака потрясло весь Континент, но многие люди не понимали правды о том, как все произошло, плюс Бессмертный Дворец Божественного Облака был чрезвычайно скрытным, и теперь никто не осмелился бы их спровоцировать. Таким образом, после предупреждения, никто не осмелился бы грабить Секту Поглощающего Неба.

Су Юн использовал этот шанс и организовал Злых Существ, чтобы те собрали все, что могли из секты и вернуть в Злую Область.

~ Мы с Шангуань Мэй Ян убили Лэн Сянь Вэя и этого Даосиста Зеленой Тени, я даже рискнул убить других людей, как другие могут забрать мои вещи? ~

После того, как Мин Нань послал людей, чтобы получить ресурсы Секты Поглощающего Неба, Секта Поглощающего Неба стала пустышкой, как дерево с пустым обезьяньим гнездом. И теперь Секта Поглощающего Неба должна была либо присоединиться к другим сектам, либо её ученики блуждали бы в мире поодиночке, но Секта Поглощающего Неба была стерта с лица Континента.

Однако, по сравнению с этим, Су Юн более остального заинтересовался секретным руководством Секты Поглощающего Неба.

Оно было найдено на нефритовом острове Лэн Сянь Вэя. Как предмет Лэн Сянь Вэя, он хранил много секретов Континента, что может быть только Патриарх Секты Поглощающего Неба знал.

Секретное руководство было чрезвычайно толстым, и читать его было непросто, Су Юн присвоил его, и время от времени читал.

Все более или менее наладилось, и Су Юн начал собираться в Каньон Тюрьмы Дракона.

Он надел плащ, наступил на Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и быстро полетел прочь. Два месяца спустя он, наконец, прибыл в Каньон Тюрьмы Дракона.

Этот Каньон находился в северной части континента, где земля была бесплодной, без зверей или каких-либо ресурсов для духовных культиваторов, это была действительно бесплодная земля. Поговаривали, что в Каньоне этом есть злой дракон, запечатанный внутри, и, таким образом это место и получило его имя, но Су Юн никак не думал, что это была легендарная Гора Священного Неба.

Он достал камень меча Старейшины и верхом на Фиолетовом Рогатом Звере поехал по тропинке в Каньоне, черные как смоль стены долины были по обеим сторонам, возможно, в них и была скрыта Гора Священного Неба.

Все приходит к человеку, который ждет!

Спустя день Су Юн обнаружил землю руин в глубине Каньона.

Она была расположена на высоком плато в конце Каньона. Площадь этого места была невелика, дома были обветшалые, покрыты пеплом и пылью, а в центре была каменная статуя меча, который был покрыт мхом и сорняками, его поверхностный слой выдавал его великий возраст, никто никогда не подумал бы, что это была древняя секта меча.

Большие ворота были уже сломаны и разрушились. Су Юн пошел по желтой тропе и направился внутрь.

Там было не так много красивых украшений, здания были сопоставимы с простыми одноэтажными домами, земля была покрыта множеством рисунков формирований массивов, которые уже потеряли свой эффект, а гравюры были размыты и расплывчаты.

Су Юн направился к главному залу в центре, который был прямо перед Статуей Каменного Меча.

Войдя в главный зал, он увидел, что внутри было много статуй, все они были примерно 4 метра в высоту, за каждой статуей висели ножны меча с большим количеством мечей на спине.

«Сюй Юэ Кун».

«Цзянь Симэнь».

«Шэнь Ли».

«Лун Я Фэн».

Су Юн посмотрел на имена, написанные под статуями, и озвучил их.

~ Кажется, это статуи Патриархов и Старейшин Секты Безграничного Меча? ~

~ Но кто из них Старейшина Меча? ~

Су Юн огляделся, и внезапно ему на глаза попался черный каменный меч.

«Меч Источник Жизни? Это Меч Источник Жизни Старейшины Меча?»

Су Юн быстро подошел и протянул руку. Он коснулся черного каменного меча и отправил в него мощную силу Духовной Ци. энергия, накопленная внутри каменного меча, сразу же активировалась, и весь каменный меч выпустил слабую световую ауру, после чего выпустил чрезвычайно знакомую Духовную Ци.

Это был Духовная Ци Старейшины Меча.

Су Юн не посмел медлить и сразу же извлек камень меча.

В тот момент, когда появился камень меча, светлая аура черного каменного меча сразу же усилилась.

«Похоже, я прав, это, безусловно, Меч Источник Жизни Старейшины Клана. Старейшина сказал положить камень меча на меч, и он должен быть способен возродиться как Тело Меча Сяньтянь» пробормотал Су Юн. Он уставился камень на тело каменного меча, глубоко вздохнул и протянул руку, прижимая камень.

Треск.

Камень меча коснулся тела меча, Духовная Сила начала взаимодействовать, и мощная сила взмыла от камня меча в тело меча.

Но ничего не произошло.

Камень меча был инкрустирован в тело меча, но ничего не произошло.

"В чем дело?"

Су Юн нахмурился.

~ Может быть, камень меча не должен быть был помещен на тело меча? И Старейшина Меча ошибся? ~

Су Юн задумался и вероятный сценарий пронесся у него в голове, заставив его лицо немедленно побледнеть.

~ Мог ли камень меча потерять свою духовность? ~

Су Юн надавил на камень меча, его глаза были широко раскрыты, его разум погряз в глубоких мыслях.

«Э? Меч Источник Жизни? Я никогда не думала, что ты сможешь открыть Меч Источник Жизни! Неплохо, неплохо. Су Юн, быстро возьми его, ты сможешь использовать его, чтобы создать мощный меч!»

Когда Су Юн уже впал в панику, он услышал голос Лин Цин Юй.

~ Ах да, Цин Юй! ~

Су Юн радовался в своем сердце, и с тревогой спросил: «Цин Юй, ты знаешь о Мече Источник Жизни? Тогда ты может знаешь, как объединить духовное тело с Мечом Источник Жизни, превращая его в Тело Меча Сяньтянь? "

«Тело Меча Сяньтянь? Что ты хочешь сделать?»

«Этот Меч Источник Жизни - Старейшина Меча ...» Су Юн с тревогой объяснил ей, и, услышав все это, Лин Цин Юй получила грубое представление о произошедшем.

«О, теперь камень меча Старейшины Меча и этот Меч Источник Жизни не могут слиться, так? Этот Меч Источник Жизни формируется в особых обстоятельствах, и прежде чем духовное тело Старейшины Меча не исчезло, он использовал специальную мистическую технику, чтобы превратить себя в камень меча, и используя Меч Источник Жизни он сможет по-настоящему превратить его в Тело Меча Сяньтянь, но поскольку этот Меч Источник Жизни пробыл здесь слишком долго, он уже потерял свою силу, поэтому камень меча не может слиться с ним. Если ты хочешь возродить Старейшину Меча, тебе нужно полностью разбудить силу внутри Меча Источника Жизни!»

«Как нам его пробудить?»

«Все просто, тебе нужны сокровища! Но эти сокровища находятся не на Небесном Военном Континенте, поэтому тебе будет нелегко их собрать!» сказала Лин Цин Юй.

На этом Континенте их нет?

«Да, я помню, что два таких сокровища существуют только в Основном Боевом Мире. Здесь их не должно быть, конечно, я исключила возможность того, что кто-то забрал их из Основного Боевого Мира, но вероятность этого слишком мала».

Услышав это, Су Юн долго думал. После этого он, казалось, принял решение, он взял Меч Источник Жизни и убрал его в свое накопительное кольце.

«Что ты планируешь делать дальше?» с любопытством спросила Лин Цин Юй.

«Старейшина Меча спас меня, как я могу не спасти его? Естественно, я отправлюсь в Основной Боевой Мир».

Лин Цин Юй была поражена, и сразу же ответила: «Ты должен тщательно все обдумать, ведь Основной Боевой Мир не похож на Небесный Военный Континент! Там существуют мощные культиваторы других областей! Хотя ты в настоящее время имеешь четвертый ранг Области Духовного Ученика Звезд, там это просто пустяк».

«Я просто собираюсь собирать материалы, я ничего такого не буду делать, поэтому могущественные культиваторы не станут связываться со мной, так ведь?» рассудил Су Юн.

«Трудно сказать, в том мире нет никаких правил, кроме того, у тебя есть Оккультная Сила Монарха, Небесный Кристалл и т. Д., они по-прежнему являются сокровищами и в Основном Боевом Мире, и если кто-то из местных возжелает твои сокровища, твоя жизнь оказаться в опасности».

«....»

Но поскольку он принял решение, Су Юн не хотел терять время. Он решил вернуться в Бессмертный Дворец Божественного Облака, чтобы попросить Шангуань Мэй Ян позволить ему войти в Основной Боевой Мир.

Прибрав Меч Источник Жизни, Су Юн обошел Секту Безграничного Меча.

Когда проходило слишком много времени, многие вещи превращались в пыль, даже гравюры и массивные образования на стенах превратились в непригодные для использования.

Су Юн не останавливался, и обойдя все вокруг, он покинул землю, которая была похоронена со временем, и направилась к Бессмертному Дворцу Божественного Облака.

~ Может быть, я вернусь сюда снова, но в настоящее время самое главное - возродить Старейшину Меча. ~

http://tl.rulate.ru/book/293/178430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку