Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380

Битва с Сектой Поглощающего Неба (4)

Цин-эр была неглупой женщиной, она ясно понимала текущую ситуацию. Хотя она не могла видеть культивирование Лэн Сянь Вэя, но, его методы, были слишком подавляющими, это без сомнения.

~ Если я продолжу оставаться здесь, я только заставлю Су Юна беспокоиться, а ему нужно сосредоточиться на защите самого себя! Мне не стоит оставаться здесь ~

Цин-эр стиснула зубы. Несмотря на то, что ее сердце болело и не желало уходить, она все же была вынуждена уйти.

«Молодой Мастер, если с тобой что-нибудь случится, Цин-эр не захочет жить одна» мягко сказала Цин-эр, ее голос был наполнен решимостью и болью, и пока Фэн Лин Шен был в замешательстве, она повернулась и полетела к самому центральному главному залу Бессмертного Дворца Божественного Облака.

«За ней! Быстро за ней!»

Лэн Сянь Вэй очень беспокоился, его голос стал истеричным.

Су Юн воспользовался возможностью, пока Лэн Сянь Вэй отвлекся, и немедленно контролируя, Опустошитель и Меч Алой Крови, что были спрятаны рядом, направил их прямо к Лэн Сянь Вэю.

Пфф.

Божественное Тело Лэн Сянь Вэй уже рассеялось, и мечи прорезали его защиту, направляясь прямо в его спину, пока летающие мечи поражали все вокруг, а Злые Духи на мечах яростно цеплялись за Лэн Сянь Вэя.

Лэн Сянь Вэй заволновался, сила его ладони стала намного слабее. Су Юн затем использовал Меч Смерти и ударил им, так, что накопленная Злая Сила в Мече Смерти в этот момент разразилась, и неостановимый наконечник меча, пронзил грудь Лэн Сянь Вэя.

Пуфф!

Еще одна черная дыра появилась на груди Лэн Сянь Вэя.

"Все кончено!!!" холодно сказал Су Юн, активировав свою Злую Силу, планируя заклинать Злые Духи из Меча Смерти, чтобы разорвать тело Лэн Сянь Вэя.

Но как раз в этот момент Лэн Сянь Вэй тайно активировал сокровище, и внезапно исчез, появившись в воздухе на расстоянии 100 м, выбравшись из чрезвычайно страшной ситуации. Его лицо было белым, как будто он собирался потерять сознание.

Увидев это, Су Юн понял, что в самый последний момент Лэн Сянь Вэй использовал сокровище спасение жизни, чтобы спастись, но он по-прежнему пострадал от тяжелых травм. Он не мог активировать сокровище на полную мощность, поэтому, хотя он и смог спастись, он значительно увеличил свои раны!

Если бы не Пушка, Су Юн не смог бы победить Лэн Сянь Вэйя, а без Меча Смерти он не смог бы прорвать защиту Лэн Сянь Вэй. К счастью, все эти мощные сокровища были в его руках.

~ Все эти годы страданий и жизни в страхе закончатся сегодня ~

Он глубоко вздохнул, затем двинулся к Лэн Сянь Вэю, у которого тоже были проблемы.

Увидев, что ситуация сильно изменилась, Лэн Сянь Вэй пришел в ярость, и крикнул Фэн Лин Шэну: «Фэн Лин Шэн! Ты ничтожество, как ты смеешь поворачиваться спиной к своему благодетелю! Ты поклялся, что выполнишь два моих желания, теперь, когда я попросил тебя схватить и убить Су Цин-эр, ты фактически отвернулся от моей просьбы, как ты можешь, так отвечать своему благодетелю? Ты бесполезный человек!!!»

Единственное, что могло спасти Лен Сянь Вэя, это Фэн Лин Шэн, что принял бы меры и убил бы Су Цин-эр, тогда Су Юн бросился бы его остановить, а Лэн Сянь Вэй временно был бы в безопасности.

Но текущие действия Фэн Лин Шэн озадачили всех.

Он долго молчал, потом поднял голову и тепло улыбнулся, посмотрел на Лэн Сянь Вэя и сказал: «Лидер Секты, Фэн Лин Шэн никогда не забудет благодать, которую вы дали, спасая мою жизнь, но вы забыли, что я тогда сказал вам?»

Светло-белое лицо Лэн Сянь Вэй показало мрачное выражение: «Что?»

Тонкие губы Фэн Лин Шэн изогнулись, глаза под его волосами выглядели чрезвычайно непостижимыми: «Я сказал, что я обязательно сделаю все, что в моих силах, но если я беспомощен и не могу чего-то сделать, вы не можете винить меня»

«Ты имеешь в виду убийство Су Цин-эр - это то, что ты не можешь сделать? Ты – эксперт пятого ранга Области Духовного Ученика Звезд! »

«Но Хитрый - мой друг».

Фэн Лин Шэн медленно поднял меч в руке. Он осторожно посмотрел на тело меча и вздохнул: «Я никогда не сотворю несправедливость, но я не могу забыть о благодати, которую вы мне дали, и перед лицом трудного выбора, Фэн Лин Шэн имеет только одно решение».

Услышав это, сердце Су Юна вздрогнуло, он с тревогой повернул голову и закричал: «Лин Шэн, что вы делаете?!»

Но прежде чем он успел что-либо сделать, пронесся холодный свет, и Фэн Лин Шэн снова просто стоял там в своем первоначальном положении.

Только после этого Ци Меча атаковала, и в последующие несколько секунд свет лазурного меча погас.

Су Юна бросило в жар, и он с тревогой бросился к Фэн Лин Шэну и взял его меч, но на кончике лазурного меча уже были следы крови.

Он сделал все возможное, чтобы повернуть голову, посмотрел на Су Юна и засмеялся: «Теперь у меня нет возможности убить Су Цин-эр, и я не предал клятву, которую я дал Лидеру Секты в прошлом. Я, Фэн Лин Шэн, полон вины, и чем бы дело не кончилось, просто считай, что я, Фэн Лин Шэн, должен тебе это».

Его голос становился все слабее и слабее, медленно, его тело начинало заливать кровью, когда постепенно раскрывались длинные раны от меча. Он перестал двигаться, Ци Меча вокруг него рассеялась. Как будто рухнула снежная гора, ничего не оставив.

Су Юн оказавшись свидетелем такой сцены, вдруг почувствовал, что потерял что-то.

Кто бы мог подумать, что свободный и отчужденный Фэн Лин Шэн в конечном итоге решит убить себя. Что он мог себе обещать, даже когда умирал, чтобы продержаться так долго?

Его непринужденность, его мягкость, благородство и высокомерие, его легкомысленный характер навсегда останутся в умах Су Юна.

~ Может быть, может быть, все не должно было так закончится для него ~

«Я тоже должен тебе».

Сердце Су Юна напряглось, он протянул дрожащие руки и медленно закрыл мягкие и теплые веки Фэн Лин Шэна.

Он обернулся и посмотрел на Лэн Сянь Вэя, который был изумлен, выражение его лица стало настолько зловещим, что даже смерть не могла его рассеять.

«Я разорву твой дух и душу, а затем отведу тебя в Злую Область и запру тебя в самую страшную тюрьму, и ты будешь страдать целую вечность!!!»

Су Юн издал рев, что напоминал звериный, его тело замерцало, когда он отчаянно бросился вперед.

Лэн Сянь Вэй был поражен, он немедленно поднял руки вверх с оставшейся силой Духовной Ци в нем, чтобы противостоять атаке.

Но на данный момент Меч Смерти, казалось, вошел в неистовое состояние, скрипы, выпускаемые им, были чрезвычайно ужасающими, немедленно отсекая духовную силу Лен Сянь Вэй, яростно раня его руку.

Су Юн шагнул на рану в груди Лэн Сянь Вэй и яростно отсек другую руку.

«Аааа!!!»

Лицо Лэн Сянь Вэя исказился, подавляющая боль заставила его почти потерять сознание, большая часть его Духовной Ци рассеялась, и теперь он даже не мог бы сравниться с культиватором пятого ранга Области Ученика Духовной Души.

«СУ ЮН !!! Если бы не Бессмертная Пушка Великого Обратного Ян, ты был бы слабее муравья передо мной !!! Ты ничто!!!»

Лэн Сянь Вэй закричал от боли.

«Но Пушка в моих руках, и ты беспомощен против меня!»

Су Юн поднял Меч Смерти и выколол правый глаз Лэн Сянь Вэя.

Лэн Сянь Вэй снова закричал в агонии.

Затем Су Юн отрезал Лэн Сянь Вэю ноги, остановив его без шанса на побег.

Новая враждебность и старая ненависть заставили гнев в сердце Су Юна поднялся на новые высоты.

Дикая Ци Меча вырвалась наружу, ледяная Злая Ци была похожа на иголки, проникающие глубоко в кости, кровь и плоть Лэн Сянь Вэя, пытая его, заставляя его испытать жизнь за пределами смерти.

Нынешний он словно обезумел!

Лэн Сянь Вэй кричал и кричал, в конце концов, устав, его голос начал ослабевать, его тело энергично вздрагивало, его глаза больше не были наполнены силой и тиранической Ци, вместо этого там остался страх.

Он никогда не мог представить себе, что человек может быть настолько сумасшедшим.

Однако, как раз в это время из огромного Бессмертного Дворца Божественного Облака раздался громкий и внушительный голос.

«Высокомерный малыш, быстро освободи моего ученика, иначе я не оставлю от тебя даже пылинки!»

Этот голос, казалось, мог атаковать сознание, заставляя людей чувствовать себя слабыми, услышав его, их дух и души дрожали.

Но для Лэн Сянь Вэя этот голос был похож на свет свечи в темноте, его глаза выпустили золотой свет от слабого заклинания, когда он безумно закричал: «Мастер! Спасите меня! Спасите меня!!»

Быстрая и яростная зеленая тень проскользнула прямо к Су Юну, её убийственное намерение было настолько интенсивным, что заставило его волосы встать дыбом.

Но в настоящий момент гнев Су Юна захлестнул его, его глаза были черными, ему было все равно, кто это был, он мгновенно атаковал тень.

Увидев это, мужчина взревел от гнева: «Ты смеешь действовать так безрассудно! Ты осмеливаетесь бросить мне вызов! Умри!!»

«Мать твоя пусть умрет!»

Су Юн взревел, Меч Смерти стал неистовым, резонанс наконечника меча был столь же силен, как и зеленая фигура, с усилением Оккультной Силы Монарха, все Духовные Сущности в теле Су Юна вспыхнули в беспрецедентном состоянии, выпустив мощный поток.

Бум!!!

Меч врезался в зеленую бутылку, мгновенно вспыхнув в результате взрыва. Су Юн и фигура отступили в одно и то же время, но фигура отодвинулась всего на несколько шагов, в то время как Су Юн отступил на десять.

Превосходство было немедленно доказано.

~ Этот человек определенно мощнее, чем Лэн Сянь Вэй !! ~

Су Юн поднял свои злые глаза и посмотрел на человека, одетого в зеленые одежды с рисунком тайцзи на спине. Он держал бутылку и выглядел очень старым, с бородкой, как бессмертный, но его убийственное намерение и его одежда были совершенно несовместимы.

Этот человек схватил Лэн Сянь Вэя, который в тот момент напоминал дохлого пса, и мгновенно бросил его. Он бросил бутылку, выпустив зеленое облако, которое поддерживало Лэн Сянь Вэй, чтобы тот убежал.

«Уходи!»

«Мастер!» воскликнул Лэн Сянь Вэй.

Но, несмотря на то, что Лэн Сянь Вэй убегал, Су Юн нисколько не беспокоился, его рот изогнулся в зловещей улыбке: «Вы думаете, что он может бежать?»

«Он мой ученик, а я Даосист Зеленой Тени, кто посмеет прикоснуться к нему?» Лицо мужчины стало мрачным: «Только ты, вонючее отродье, на самом деле осмелился избить моего ученика до такого состояния! Если я не убью тебя сегодня, гнев в моем сердце никогда не исчезнет!!!»

С этими словами, Даосист Зеленой Тени снова стал размахивать своей бутылкой, нацеливая горлышко прямо на Су Юна, когда он проревел: «На! Юй! Гу! Сы! Цзе! Кань! Цянь! Хэ! Посмотрите, как я избавлюсь от него!»

(Прим англ. переводчика: Это песнопение совершенно непереводимо, поскольку индивидуально слова не имеют смысла, и только два из восьми вовлечены в триграмму багуа, инь и ян, поэтому я сохраню их в пиньинь переводе.)

После этих слов, из бутылки вырвалась всасывающая сила, атакуя Су Юна.

Тело Су Юна невольно начало лететь к бутылке, он был беспомощным, не мог сопротивляться.

~ Он должен быть культиватором Области Духовного Мастера! ~

Су Юн поднял Меч Смерти, а затем разжал пальцы.

«Меч Смерти, позволь мне засвидетельствовать твою истинную доблесть!»

Он пробормотал.

Су Юн полностью освободил подавление Меча Смерти.

Свист!!!

В этот момент из Меча Смерти вышло большое количество Злой Ци, напоминавшей ядовитых змей. С Су Юном в центре, они быстро слились с ним, увеличивая Духовную Ци Су Юна, заставляя кожу на всем его теле становиться черной, его глаза стали еще более непостижимыми, кроваво-красные линии начали рисовать и формировать узоры на его лице, делая его похожим на злого бога.

Даосист Зеленой Тени был шокирован: «Этот меч?»

Су Юн внезапно схватил Меч Смерти, не обращая внимания на притяжение бутылки, и появился у Даосиста Зеленой Тени, атакуя его.

"Умри!!"

«Великое Формирование Сотни Связей!»

Даосист Зеленой Тени не паниковал и мгновенно сформировал руками печати, образуя немного пыли и выбросил ее в небо.

Свист.

Великолепные зеленые огни стали падать с неба, быстро застывая в массив в 100 ли на земле. Небо потемнело, когда собрались темные тучи, молнии с небес направились прямо на Су Юна.

Су Юн махнул рукой, заставив более 700 мечей взлететь в воздух. Один за другим они собирались вместе, образуя один большой меч в небе, пока плотная Злая Ци пронизывала весь меч, превращая его в нерушимую стену, и когда молнии стали падать с небес, они не смогли прорваться сквозь стену.

«Культиватор четвертого ранга Области Духовного Ученика Звезд использует такой злой и отвратительный меч! Парень, даже если ты победишь этого старика, ты скоро будешь поглощен мечом и станешь сосудом меча, исчезая навсегда!!» заорал Даосист Зеленой Тени. Он, казалось, опасался Су Юна, и поколебавшись мгновение, он внезапно повернулся. Он планировал бежать!

http://tl.rulate.ru/book/293/175458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку