Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377

Битва с Сектой Поглощающего Неба (1)

Когда действие техники прекратилось, из центра пламени вырвался другой столб света, что выстрелил в небо и сформировал еще один круг, который выпустил много маленьких цветов, которые стали падать на тела людей и повышать их силы.

«Все эти методы от Лидера Секты?»

«Должно быть, Лидер Секты находится в большом экипаже в центре. Мы скоро доберемся до океана и война вот-вот начнется, а это, безусловно, мистическая техника Лидера Секты!»

«Он дает силы более чем нескольким сотням тысяч человек, культивирование Лидера Секты действительно могучее!»

«Когда же у меня будет такое культивирование!»

«Кто знает, мы должны сперва пережить эту войну! Те, кто пострадает от этой войны между двумя сектами, - это наши ученики с низким культивированием, всемогущие существа уничтожат несколько сотен из нас одной мистической техникой, мы совершенно не в состоянии бороться с ними. Эх, я даже не знаю, смогу ли я выжить»

"Эх…"

Ученики продолжали вести обсуждение между собой. Через некоторое время раздалось больше вздохов, и люди выглядели еще более жалкими.

«Эй, когда начинается битва, если что-то пойдет не так, почему бы нам не убежать!» тихо сказал один ученик.

Когда эти слова были услышаны, люди изменились в лице.

«Ты хочешь умереть? Если ты бежишь, ты нарушишь правила Секты Поглощающего Неба! Говорят, что ранее один представитель элиты секты отказался участвовать в этом и был мгновенно искалечен и выброшен из Секты Поглощающего Неба, если мы бежим прямо перед битвой, нас ждет смерть!» кто-то с тревогой закричал.

«Ааааа!!!»

Все молчали от страха.

Су Юн, который был рядом, покачал головой, борьба за власть между начальниками только заставляла их подчиненных страдать, но как бы то ни было, если бы у этих членов секты также было бы мощное культивирование, они были бы такими же, как и их начальники, не заботясь о жизни их подчиненных. Это была человеческая пищевая цепь, где не было никакой разницы между едой и едоком.

«Лидер Секты объявил, что Мастер Хитрый мертв, а человек, притворившийся им, - зло, и от тех, кто имеет какие-либо связи с Мастер Хитрым, должно быстро избавиться!»

Вдруг закричал вслух ученик, двигающийся в стороне, передавая команду Лэн Сянь Вэй.

~ Как и ожидалось, меня сейчас подозревают. ~

Вскоре после объявления люди успокоились. Су Юн считал, что Лэн Сянь Вэй, возможно, догадался, что Су Юн получил Кость Перевертыша и проник в Секту Поглощающего Неба, но в секте было слишком много людей, и он не мог их проверять одного за другим. Также было сказано, что Зеркало Через Небеса можно использовать только один раз в два месяца. Лэн Сянь Вэй не имел другого выбора, кроме как отправиться прямо в Бессмертный Дворец Божественного Облака.

Информация Великого Неясного была чрезвычайно точной. При первых лучах солнца, ведущее подразделение Секты Поглощающего Неба дошло до берега.

Спустя полчаса собралась и вся Секта Поглощающего Неба. Все смотрели на огромный океан, аккуратно расположенный прямо перед ними. Плотно стоящие люди образовали дракона длинной в 5 км!

Су Юн воспользовался возможностью приблизиться к Лэн Сянь Вэю, чтобы послушать несколько важных сведений.

В тот момент вокруг Лэн Сянь Вэя было много экспертов Области Духовного Ученика Звезд. Он посчитал их и понял, что все эти эксперты были людьми из нефритового острова, которых было более 300 человек.

«Лидер Секты, чтобы пройти через этот океан, нам нужна плоская земля, но с таким количеством учеников, я боюсь, мы не сможем пересечь воду!» старик посмотрел на океан и вежливо сказал, обхватив кулак ладонью.

"Это просто!"

Лэн Сянь Вэй произнес эти слова и вынул из его накопительного кольца синюю бутылку. Он открыл бутылку и направил горлышко к морю, а затем активировал ее.

Бутылка выпустила чрезвычайно холодный ветер, который ударил по поверхности воды.

Через мгновение весь океан сразу же замерз, и его поверхность изо льда стала напоминать зеркало.

Все люди Секты Поглощающего Неба на берегу были ошеломлены этой сценой.

«Теперь это плоская земля!» Лэн Сянь Вэй равнодушно сказал: «Пошли!»

"Выдвигаемся!!!"

Старик крикнул вслух.

Много криков вышло из стана Секты Поглощающего Неба. После этого вся группа двинулась вперед.

Но как раз в это время пылающая аура света выстрелила издалека, прямо поражая ледяную поверхность, и через мгновение весь океан разморозило, и волны снова задвигались, так, что люди, которые были на льду, мгновенно упали в океан. К счастью, все они были Духовными Культиваторами и не утонули в воде.

Все войска были остановлены!

Лэн Сянь Вэй посмотрел вдаль и заметил, что далеко на краю острова парят 10 фигур, одна из которых заговорила чрезвычайно ясным голосом.

«Люди Секты Поглощающего Неба, вы все действительно планируете вести войну против моего Бессмертного Дворца Божественного Облака?»

Этот голос, естественно, принадлежал Шангуань Мэй Ян.

Су Юн активировал Божественные Глаза Небесной Чешуи. Он наблюдал, как Шангуань Мэй Ян привела группу учеников к магическому барьеру, защищавшего секту, и смотрел на всех них.

Все они были одеты в одну и ту же одежду с одинаковыми жетонами. По внешнему виду они были ее учениками, но сама Хозяйка Бессмертного Дворца Божественного Облака не раскрылась, и даже Старшие Дворца не появились.

~ Что происходит? ~

~ В такой важный момент, Бессмертный Дворец Божественного Облака все еще собирается скрывать своих сильнейших мастеров? Или, может быть, у них есть какой-то план и они ждут его реализации? ~ подумал Су Юн. Он знал, что, просто полагаясь на Шангуань Мэй Ян и ее учеников, им определенно не получится остановить несколько сотен тысяч людей Секты Поглощающего Неба.

«Хотим ли мы вести войну против вашего дворца или нет будет зависеть только от моих слов! Но наш приход сюда сегодня несет не только войну, мы хотим Су Цин-эр, если ваш Бессмертный Дворец желает удовлетворить это требование и передать Цин-эр, то я могу пообещать вам, что мы немедленно отступим и вернемся в Секту Поглощающего Неба!»

Лэн Сянь Вэй использовал чрезвычайно непостижимый и мощный голос, который звучал далеко, как будто весь океан слышал, как он говорит.

«Разве вы не знаете, что Су Цин-эр – моя ученица, а я - Шангуань Мэй Ян? Вы осмеливаетесь требовать моего ученика! Хамм, Секта Поглощающего Неба, если вы хотите вести войну, тогда подходите!»

Поведение Шангуань Мэй Ян оставалось неизменным и показывало, что она ничуть не боялась Секту Поглощающего Неба.

«Я дал вам палец, но вы и руку откусите!» вспышка убийственного намерения вспыхнула в глазах Лэн Сянь Вэя, он встал со своего места и поднял руки, активируя мистическую технику.

Земля под ногами всех начинала дрожать, после этого гигантская щель начала появляться позади, это было похоже на разрыв плоти, когда суша под ними мгновенно оторвалась от материка и начала двигаться к океану.

~ Изменение земли и местности ~

Все закричали мгновенно.

Даже бессмертные не имели таких методов, а Лидер Секты Секту Поглощающего Неба на самом деле мог такое провернуть! Какое же культивирование он имел?

Суша быстро продвигалась, подстрекая множество больших волн в океане. Эта сцена полностью потрясла всех, и моральный дух людей Секты Поглощающего Неба взлетел к небесам!

Очень быстро они приблизились к магическому барьеру.

Лэн Сянь Вэй взлетел в воздух, он стоял гордый, как будто он владел небесами, поднимая руки, в его глазах расцветала холодная аура, когда он проревел: «Атакуем, сейчас же!»

"УБЬЮ!!!"

Ученики Секты Поглощающего Неба сразу же начали двигаться, раздались крики и громовой рев, и с ними появились мистические приемы, покрывающие небо, устрашающие и мощные атаки поразили барьер.

Кланг, кланг, кланг, кланг.

Барьер был поражен шквалом нападений и продолжал качаться бесконечно, как будто долго не простоит.

По сравнению с сотней тысячей людей, сторона Шангуань Мэй Ян выглядела крайне слабой.

Они тут же воспарили за барьером, но никто из них не обнаружил никаких следов страха.

Палец Шангуань Мэй Ян показал розовое накопительное кольцо, из которого она извлекла сокровище, которое выглядело как кленовый лист, и осторожно приклеила его к барьеру.

Вууууу!

Весь барьер вспыхнул линиями, напоминающими черепаховый панцирь. После этого колебания на барьере немедленно прекратились.

«А?»

Лэн Сянь Вэй нахмурился, когда он посмотрел на барьер, который был поражен мистическими приемами, и понял, что барьер стал как валун без каких-либо следов повреждений, и совсем прекратил дрожать, игнорируя все атаки!

«Кажется, Шангуань Мэй Ян увеличила защиту барьера, по крайней мере, в десять раз, и нам не разрушит этот барьер, опираясь на этих учеников». Старик подлетел к Лэн Сянь Вэю и обхватив кулак ладонью говоря: «Мой Господин, пожалуйста, используйте атаку Божественной Стрелы Поглощающего Неба, мы должны быстро закончить эту битву! Если мы задержимся здесь слишком долго, секты со всего континента прибудут, и тогда то мы окажемся в невыгодном положении!»

"Ты прав!"

Лэн Сянь Вэй кивнул: «Подготовься, мы будем использовать одновременно две Божественных Стрелы Поглощающего Неба!»

Старик получил приказ и тут же крикнул людям: «Подготовьте Божественные Стрелы Поглощающего Неба!»

"Да сэр!" закричали элиты, и хаотическая группа сразу стала единой, все быстро отступили и освободили два больших места. После этого несколько представителей элиты вытащили шкуры зверя и поместили их на землю. Шкуры зверей были испещрены линиями, похожими на диаграммы. Элиты быстро сформировали формирование шкуры зверя, по одному куску звериной кожи на каждое из двух пустых мест.

После этого третий Старейшина Клана вышел вперед, поднял ладони в небо, и из его ладоней в небо выскочили два черных огня. Через мгновение черные огни упали с неба, и два луча ударили в два больших массива.

Фуух!

В тот момент, когда черные огни попали в цель, активировались массивные образования, и световые ореолы изнутри массивов быстро превратились в два гигантских световых арбалета с гигантскими черными стрелами размером более 10 м, направленными прямо на барьер.

«Стреляй!»

Раздался низкий крик.

Два арбалета сразу же выпустили две крупные черные стрелы, что мгновенно отправились в магический барьер.

Лицо Шангуань Мэй Ян слегка изменилось, она тут же взревела: «Отступаем! Быстро!!!»

Группа её учеников немедленно полетела назад.

Стрелы, ударив в барьер, мгновенно рассеялись, образовав две гигантские черные дыры в барьере. Однако это был не конец, и черные дыры продолжали расширяться, и в мгновение ока весь барьер, защищающий Бессмертный Дворец Божественного Облака, был заменен черной дырой, после чего…

Свист!!!!

Черные дыры исчезли.

Перед армией оказался Бессмертный Дворец Божественного Облака, магический барьер рассеялся в дыму.

«Прорваться внутрь!»

Лэн Сянь Вэй махнул рукой и взревел: «Захватить Су Цин-эр, тот, кто осмелится сопротивляться, будет обезглавлен, никакой пощады!»

"УБЬЮ!!!"

Рев заполнил небо.

Все люди из Секты Поглощающего Неба были похожи на саранчу, что роем двинулась на Бессмертный Дворец Божественного Облака.

Ситуация казалась катастрофической.

Увидев это, ученики Шангуань Мэй Ян начали паниковать: «Мастер, что мы теперь будем делать? Что нам делать?"

«Не паникуйте, пусть они войдут!»

Шангуань Мэй Ян не боялась и сохраняла спокойствие.

Все её люди насторожились, и тот, кто смотрел на Шангуань Мэй Ян, мог видеть непоколебимую решимость в ее глазах. В это время уже ворвалась первая группа войск Секты Поглощающего Неба.

Шангуань Мэй Ян подняла свои чистые белые руки и быстро сформировала несколько паттернов пальцами, что-то бормоча мягким голосом.

Кланг!

В это время раздался пронзительный звук.

Все были поражены и с тревогой смотрели на источник звука, только чтобы увидеть, что невидимый слой барьера, полностью закрывая внутреннюю часть острова снаружи.

"Вот дерьмо!"

Видя это, старик воскликнул вслух.

«Мы можем начать убивать!» Очаровательное лицо Шангуань Мэй Ян стало холодным, когда она ухмыльнулась, сказав это.

http://tl.rulate.ru/book/293/173823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку