Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371

Дуэль

«Су Юн!»

Проревел Су Юн. Он быстро бросился вперед и, когда оказался рядом с Ку Цзинь Мином, он снова взлетел. С помощью Бессмертного Мистического Меча Алой Крови в его руке, обширная концепция меча разлилась вокруг, и все окружающие люди были отброшены мощной Ци Меча, а кроваво-красный меч ударил в сторону Ку Цзинь Мина.

Техника, наполненная благоговением!

Сердце Ку Цзинь Мина задрожало, он не ожидал внезапного появления Су Юна.

Однако он не боялся, а вместо этого испытывать чувство удовольствия.

«Су Юн! Ты не мертв? Хе-хе, похоже, ты фальсифицировал свою смерть! Да неважно, пусть вчера ты фальсифицировали свою смерть, но сегодня я убью тебя по-настоящему!»

В глазах Ку Цзинь Мин вспыхнули золотые огоньки убийственного намерения, появился клинок – полумесяц и заблокировал атаку кроваво-красного меча Су Юна.

Казалось, что тонкое и слабое лезвие имело мощную Истинную Божественную Духовную Ци, которая могла свергнуть горы и потрясти море, Су Юн был сброшен назад и замер.

Хотя он был на пике третьего ранга Области Духовного Ученика Звезд и уклонялся от культиватора четвертого ранга, он все еще оставался культиватором третьего ранга. В битве один на один, хотя Су Юн был всего на ранг ниже, он немедленно оказался в сложной ситуации.

«Культивирование Су Юна настоящее, и он имеет при себе много сокровищ в его распоряжении, не стоит пренебрегать им. Всем подняться вместе и захватить его живьем! Мы вернем его обратно в Секту Поглощающего Неба. Су Юн и Су Цин-эр имеют близкие отношения, и Су Юна можно будет использовать, чтобы заполучить Су Цин-эр!» проревел Ку Цзинь Мин.

"УБИТЬ!" громко закричали все эксперты Секты Поглощающего Неба в с золотым светом в их глазах, бросаясь к Су Юну.

Но когда они приблизились к нему, из-за Су Юна внезапно появился гигантский злой дух со злыми когтями, что и вызвало отступление экспертов.

«Злая Ци?»

Ку Цзинь Мин прищурился.

Су Юн крепче схватился за свой Бессмертный Мистическом Меч Алой Крови и сказал.

«Ку Цзинь Мин, давай мы с тобой сегодня проведем хороший бой!»

«Твоя сила не сопоставима с моей, у меня нет интереса проводить дуэль с тобой!» Ку Цзинь Мин покачал головой.

«Это не тебе решать!»

«А?»

Ку Цзинь Мин был поражен.

Вокруг него внезапно прорвались всплески Злой Ци, взревело множество злых духов, когда Злая Ци ударила в экспертов секты, убив их. В мгновение ока они стали злыми существами!

~ Так Су Юн пришел сюда не один. ~

~ Судя по его уверенному и бесстрашному взгляду, у него есть какой-то резервный план?

Ку Цзинь Мин был чрезвычайно осторожным человеком, вокруг которого внезапно появилось так много злых существ; так, что он начал размышлять обо всех возможностях, но он не видел возможности уйти.

Су!

Затем тело Су Юна превратилось в злой туман и бросилось вперед. Множество хвостов вышли из злого тумана и ударились в Ку Цзинь Мина. Когда он приблизился, из черного тумана вырвалась красная молния, это был Бессмертный Мистический Меч Алой Крови.

Холодный блеск вспыхнул в глазах Ку Цзинь Мина, он щелкнул своим клинком в руке, и клинок высвободил гигантский щит, блокируя мощь, исходящую от Меча Алой Крови, которая остановилась всего в полу дюйме.

~ Шанс! ~

Ку Цзинь Мин ухмыльнулся, стена исчезла, и его изогнутый клинок двинулся вперёд, тонкий и острый клинок рассек воздух.

Рев!

Злой дух издал рев, Бессмертный Мистический Меч Алый Крови выпустил злой дух, поразивший удар клинка, сила злого духа была могучей, наполненной Злой Ци и изменила ход клинка. Су Юн повернулся и снова ударил.

«Круговой Танец Злого Меча!»

Его тело двигалось очень быстро, злой дух протянул две свои руки с когтями, что вращались, как торнадо и его когти и в меч образовывали мясорубку, которая вращаясь направлялась к Ку Цзинь Мину. Он стиснул зубы и опустил щит, чтобы заблокировать атаку. Дин, дин, дан, раздались звуки ударов меча и когтей по щиту, заставив щит дрожать, как будто он вот-вот рухнет.

Хотя культивирование Су Юна уступало культивированию Ку Цзинь Мина, его текущая производительность, возможно, намного превосходила способности культиватора третьего ранга Области Духовного Ученика Звезд.

«Похоже, я должен принимать его в серьез!»

Ку Цзинь Мин заскулил, поднял свой клинок и осторожно помахал им, отчего клинок выпустил странную силу, что рассеивалась, как рыболовная сеть, охватывая область вокруг Су Юна.

«Су Юн, я позволю тебе стать свидетелем моей непревзойденной техники, Бесформенного Домена!»

Ку Цзинь Мин проревел, и внезапно щелкнул пальцами.

В тот момент Су Юн почувствовал, что все его тело стало очень тяжелым, как будто на его плечах оказались две большие горы, он мгновенно упал с неба.

Бум!

Он врезался в землю, земля мгновенно покрылась паутиной трещин. Конечности Су Юна погрузились в землю и ему пришлось приложить много усилий, чтобы даже вытащить их.

«В моем Бесформенном Домене, любой должен будет нести вес миллиона Цзиней, и внутри моего домена только я не буду затронут его мощью. Су Юн, как ты теперь сразишься со мной?»

Ку Цзинь Мин явил странную улыбку и с изогнутым клинком бросился вперед.

Кланг!

Бессмертный Мистический Меч Алой Крови быстро взлетел и заблокировал изогнутый клинок, у меча, казалось, была своя жизнь. После столкновения изогнутый клинок сразу изменил курс, нацелившись на грудь Ку Цзинь Мина, как змея.

Ку Цзинь Мин был в шоке, он сразу же отступил, пытаясь избежать Меча Алой Крови, а затем посмотрел на Су Юна с выражением удивления.

Су Юн стоял в своем первоначальном положении, но в какой-то момент его рука уже была поднята, контролируя меч пальцами.

«Техника Имперского Меча?» Ку Цзинь Мин был поражен.

Су Юн улыбнулся: «На меня влияет тяжелый вес, но мой меч совсем не пострадал!»

После этих слов, ножны меча на спине Су Юна начали дрожать, раздались шипящие звуки, после чего из ножен вырвалось множество мифических мечей и, как прилив, они все бросились к груди Ку Цзинь Мина, где Бессмертный Мистический Меч Алой Крови оставил небольшую рану, как бы направляя стремительный прилив.

Ку Цзинь Мин немедленно начал уворачиваться, избегая прилива мечей, но все эти летающие мечи немедленно повернулись и снова полетели к нему, ища цель.

Ку Цзинь Мин хлопнул в ладоши, вызвав рябь, но он не смог заблокировать натиск мечей.

Оказавшись беспомощным, Ку Цзинь Мин мгновенно выругался про себя, обернулся и уставился на Су Юна, и тут же с прыжком он бросился к Су Юну со своим клинком.

Его движения немедленно освободили Истинную Божественную Духовную Ци, образуя стену вакуума вокруг его тела, все камни вокруг были сметены, земля начала рушиться, и деревья начали падать, даже самый сильный ветер не мешал его Истинной Божественной Духовной Ци.

«Су Юн! Я искалечу тебя сегодня!» проревел Ку Цзинь Мин, атакуя изогнутым клинком. Клинок дрожал, пока невыразимая сила и давление, яростно выходили из него.

В глазах Су Юна образовалась холодная аура, его левая рука коснулась ножен меча, чтобы заблокировать приближающуюся атаку.

Кланг!

Страшная Истинная Божественная Духовная Ци рассеялась с пульсацией, земля затрепетала, все, чего касалась пульсация разрушалось, мощная сила заставила бы и гору вдали дрожать, как при землетрясении.

Глаза Ку Цзинь Мина сузились, когда он посмотрел на пустую левую руку Су Юна, а затем понял, что это невидимое оружие.

Но с точки зрения силы, Ку Цзинь Мин с его Истинной Божественной Духовной Ци не боялся Су Юна, видя, что левая рука Су Юна непрерывно и медленно дрожит, он знал, что Су Юн был подавлен.

«Хех!»

Ку Цзинь Мин отчаянно активировал свою Духовную Ци. Рука Су Юна была вынуждена опуститься вниз, и невидимый Опустошитель разрезал плечо Су Юна от удара изогнутого клинка, в результате чего пролилась кровь.

Но, несмотря на это, Ку Цзинь Мин все еще оставался осторожным и не расслаблялся. С его позиции казалось, что он будет счастлив после того, как ранил Су Юна.

Су, су, су, су!

В это время поток мечей бросился к Ку Цзинь Мину.

Но он даже не повернул голову и продолжал двигаться.

"Что?"

Су Юн был поражен.

Кланг, кланг, кланг, кланг!

Волна мечей ударилась о тело Ку Цзинь Мина, но его тело, казалось, было сделано из стали и было очень крепким. При внимательном рассмотрении можно было увидеть тонкий слой Истинной Божественной Духовной Ци, покрывающего его кожу.

«Ты все еще полагаешься на бесполезный металл в руке? В этой области я могу максимально упрочить свое тело и сформировать нерушимое золотое стальное тело, ты не сможешь ранить меня своими мечами!»

Ку Цзинь Мин рассмеялся, сила в его руках продолжала становиться все больше и больше, и Опустошитель проникал все глубже в плечо.

Вдруг!

Сильный черный злой дух вырвался из Опустошителя, он атаковал не физическое тело Ку Цзинь Мина, а выпустил Злую Ци, которая застилала его глаза и вошла в его уши.

Ничего не видя и не слыша, у Ку Цзинь Мин не было другого выбора, кроме как остановиться на мгновение.

Су Юн воспользовался этим случаем и двинулся, но из-за тяжелого веса он не смог далеко уйти, и, лишь покинул диапазон изогнутого клинка. Су Юн снова активировал Искусство Меча, и поток мечей сразу же разделился на два, один из которых окружил Ку Цзинь Мина в центр, а другой – создал крупный оборонительный ореол.

Формирование Восьми Частей Восьми Дыр!

Но Ку Цзинь Мин стоял как камень, как бы его не атаковали, мечи не могли дорваться до его кожи.

Глаза Су Юна торжественно горели, он махал руками, и формирование меча перемещалось, непосредственно атакуя Ку Цзинь Мина. Ку Цзинь Мин стал похожим на ежа, весь он был покрыт мечами, но ни одному из них не удалось ранить его кожу! Даже волоски на коже были нетронуты.

Су, су, су, су!

В это время части формирования меча также двинулись и прямо поразили формирование мечей.

Донг, донг, донг, донг!

Страшная Истинная Божественная Духовная Ци боролась, но все еще не могла прорваться.

«Это бесполезно, Су Юн, просто послушно подчинись мне!» крикнул Ку Цзинь Мин.

«Я не верю, что ты непобедим!»

Су Юн холодно сказал. Бессмертный Мистический Меч Алой Крови ранее смог ранить Ку Цзинь Мина, но не мог сделать это в настоящее время, это означало, что у него был слой Духовной Ци, поддерживающий его, и если Духовную Ци прогнать, то он прорвался бы через «нерушимое» тело!

Подумав об этом, Су Юн активировал свою Глубокую Духовную Ци, контролируя Формирование Восьми Частей Восьми Дыр, чтобы атаковать в ярости.

Раз!

Ещё раз!

Ещё раз!

Каждый раз, когда он активировал атаку, Су Юн потреблял большое количество своей Глубокой Духовной Ци, и он располагал в общей сложности 600 суб мечами, и для каждой атаки требовалось большое количество Духовной Силы для контроля.

Постепенно Су Юн чувствовал, что он изнурен и уже задыхался, но Ку Цзинь Мину тоже было нелегко, его лицо было красным, он хотел вырваться из-под подавления суб мечей, но суб-мечи плотно прилегали к его телу и с ними было трудно бороться.

В этот момент это был вызов до предела, тот, кто сдастся первым, проиграет.

Су Юн стиснул зубы, активировал свои мечи, чтобы атаковать без каких-либо намерений остановиться. Его Духовные Сущности отчаянно освобождали Духовную Ци, все его каналы Ци дрожали, выливая Духовную Ци из его тела.

Медленно Ку Цзинь Мин начал задыхаться, Истинная Божественная Духовная Ци тоже начала дрожать, как будто она готовилась рухнуть.

По подсчетам Су Юна, «нерушимое» тело Ку Цзинь Мина было получено, опираясь только на поддержку Духовной Ци.

http://tl.rulate.ru/book/293/166860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку