Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365

Захват Дворца Злого Императора

Су Юн скопировал то, что он сделал в последний раз, чтобы покорить Меч Смерти, но теперь тот был намного сильнее!

До воскрешения Злого Императора Су Юн готовил Бессмертную Пушку Великого Обратного Ян, снабжая её духовой силой, но потому, что Злой Император ожил слишком быстро, последние капли Духовной Ци, требуемые Пушке так и не проникли в неё. Теперь же, когда Злой Император был повержен, Су Юн мог перевести последнюю часть Духовной Ци и снова использовать Бессмертную Пушку Великого Обратного Ян.

Меч Смерти сопротивлялся гораздо отчаяннее, Су Юн почти не ощущал его, как будто он отделялся от него и больше не контролировался им. Формирование Восьми Частей Восьми Дыр вокруг Меча Смерти начали действовать, некоторые части атаковали, а некоторые защищались, но так, что что Меч Смерти полностью игнорировал их. Его черное лезвие металось повсюду и сталкивалось с мечами, и после столкновения обычные суб мечи немедленно разрушались, единственное, что могло остановить Меч Смерти -Изначальные Мечи: Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и Опустошитель.

Бум!!

Бессмертная Пушка Великого Обратного Ян выстрелила, и ослепительный золотой свет выстрелил из руки Су Юна, направившись непосредственно к Мечу Смерти, который находился в центре; разрушительная Духовная Ци золотого света была непреодолимой и после нападения мгновенно разрушила Формирование и яростно ударилась о лезвие Меча Смерти.

Через несколько секунд плотная Злая Ци Меча Смерти рассеялась, и лезвие меча издало жужжащий звук, а затем остановилось, падая с неба.

Этот ход уничтожил более 100 суб мечей, но Су Юн не волновался, потому что после уничтожения суб мечи перерождались внутри ножен меча.

Кланг, кланг.

Меч Смерти упал на землю, как будто он потерял всю свою силу, и затих.

Су Юн вздохнул, а затем подошел и убрал его в ножны меча, но как только Меч Смерти вошел в ножны, Су Юн упал на землю.

«Су Юн! Су Юн! С тобой все в порядке?!»

Лин Цин Юй поддержала его и спросила с тревогой.

«Я в порядке. Просто я дважды использовал Пушку, поэтому я очень слаб, и сила Небесного Кристалла и Кровавого Массива Небесного Демона рассеялась, я, возможно, не смогу временно использовать Силу Духовной Ци» слабо сказал Су Юн.

«Я вытащу тебя отсюда сейчас же» сказала Лин Цин Юй.

«Нет, не беспокойся». Су Юн схватил жетон Секты Злого Меча с талии и передал его Линь Цин Юй: «Цин Юй, я должен попросить тебя использовать этот жетон и связаться с Лидером Секты Злого Меча, попроси его сейчас же войти во Дворец Злого Императора!»

«Хорошо!» Лин Цин Юй кивнула, и без лишних слов немедленно активировала жетон и установила связь. Слабая сила вошла в ум Лин Цин Юй, она немедленно послала слова Су Юна, сразу же по окончании отключив передачу.

Через несколько мгновений мощная концепция меча охватила весь Дворец Злого Императора. Черная падающая звезда пронеслась по небу, направляясь ко Дворцу Злого Императора. Она врезалась в барьер заклятия за пределами Дворца Злого Императора и влетела за него

Сильная Духовная Ци рассеялась вокруг. Лин Цин Юй оглянулась и увидела, как к ним приближается беловолосый мужчина.

«Врожденное Тело Меча?»

Мужчина посмотрел на Лин Цин Ю и, похоже, что он что-то почувствовал и спросил с удивлением.

Лин Цин Юй нахмурилась и спросила: «Су Юн, кто он?»

«Лидер Секты Злого Меча, не волнуйся, он не причинит мне вреда» сказал Су Юн слабо.

«Ну раз так, я вернусь в ножны меча» Лин Цин Юй, казалось, возненавидела Чэнь Тянь Се, и не хотел задерживаться.

Сказав это, она превратилась в белый свет и вошла в ножны меча Су Юна.

Чэнь Тянь Се ждал в стороне тихо, и только после того, как Лин Цин Юй исчезла, он подошел ближе.

«Су Юн, кем была эта молодая леди?» Спросил Чэнь Тянь Се тихо.

"А что такое?"

«Разве ты не знаешь, что она - Врожденное Тело Меча?»

«Я знаю, что это тело меча, но я ничего не знаю о врожденном состоянии, а что?»

«....»

«Хорошо, Лидер Секты, настало время вам показать кто тут босс этим людям» сказал Су Юн слабо.

«Ты уже разобрался со Злым Императором?» спросил Чэнь Тянь Се.

«Да»

«Значит эта сильная волна боли и горя произошла от падения Злого Императора. Тогда Су Юн, что ты хочешь, чтобы я сделал?»

«Захватите Дворец Злого Императора» слабо сказал Су Юн: «Я убил Злого Императора и ослаблен, я не могу избавиться от экспертов, но Лидер Секты, вы можете. Злая Область - это место, где сильный доминирует над слабыми, слабый может только подчиняться сильным. Если вы выступите сейчас и убьете некоторых из экспертов Злого Императора и получите жетон Злого Императора; кроме того, вы можете сказать им, что убили Злого Императора, и они подчинятся вам! Тех, кто не подчинится просто убейте! Таким образом, Дворец окажется в вашем кармане, и опасность для нас перестанет существовать».

«Неудивительно, что ты хотел, чтобы я подождал тебя снаружи. В случае успеха ты хотел, чтобы я появился и захватил Дворец Злого Императора, а если ты потерпел бы неудачу, тебе просто нужно было бы, чтобы я прикрыл тебя при отступлении. Хех, Су Юн, ты все очень хорошо рассчитал!»

«Торопитесь, злые существа снаружи не знают, что произошло, но, видя ситуацию, времени у нас мало».

Чэнь Тянь Се кивнул головой и достал черную таблетку со сладковатым запахом из своего накопительного кольца и поместил ее в рот Су Юна, а затем улетел.

После проглатывания таблетки Су Юн почувствовал, что его тело немного оправилось. ~ Что это за таблетка? Она фактически восстановила мои каналы Ци и успокоила мои усталые Духовные Сущности. ~

В это мгновение раздался голос Чэнь Тянь Се, вздымающийся, как гром, сотрясающий весь дворец и ушные перепонки.

«Люди Дворца Злого Императора, слушайте! Я - лидер Секты Злого Меча, Чэнь Тянь Се! Ваш Мастер, Злой Император был убит мной! Даже и трупа его не осталось! Я проглотил его дух и душу! Вы можете быстро подчиниться мне как новому хозяину! Если нет, я убью всех, кто откажется подчиниться мне! Те, кто осмелятся замыслить против меня, умрут, никакой пощады вам не видать!»

Сказав это, он полетел в небо и со взмахом руки, мощная Ци Меча выстрелила прямо в облака, так что в черном небе Злой Области сразу же образовался огромный вихрь, с ужасающим гигантским злым мечом в центре.

Этот злой меч был похож на столп, спускающийся с небес, он был огромен, кончик его был нацелен на землю внизу, врезаясь прямо в центр Дворца Злого Императора. И момент столкновения стены Дворца разделились на две половины, весь Дворец был полностью разбит давлением меча, а все культиваторы опустились на колени, их тела дрожали, простые граждане вообще ползли по земле.

В этот момент Чэнь Тянь Се был похож на бога.

«Что, черт возьми, это за показуха, Дворец, безусловно, является мощным местом для обучения, а он фактически разрубил его пополам! Он не должен так хвастаться!»

Су Юн посмотрел на гигантский злой меч, разрубивший Дворец, и почувствовал боль.

Хотя Чэнь Тянь Се не был равен Злому Императору, но он все еще был Лидером Секты Злого Меча, и само собой разумеется, с его культивированием, он мог с легкостью уничтожить Дворец Злого Императора одной рукой. Показ его мощи на фоне убийства Злого Императора поразил весь Дворец Злого Императора.

Весь Дворец Злого Императора притих, никто не осмеливался издать лишний звук, все существа Злой Области смотрели на существо в воздухе.

Су Юн немного оправился и встал, у него было не так много Духовной Ци, и Кровавый Массив Небесного Демона и сила Небесного Кристалла уже рассеялись.

«Не слушайте его слов!»

В это мгновение тишина была нарушена.

«Не слушайте его слов, люди! Он убил Владыку Злого Императора и является нашим врагом! Все мы должны объединиться и убить его, чтобы отомстить за Злого Императора!»

«Да, отомстим за Мастера Злого Императора!»

Кто-то еще крикнул.

Все злые существа посмотрели на источник голоса, и увидели группу злых существ, которые шли к ним.

«А? Это Мастер Ли!»

«Злое существо Цан Лян? Он здесь!»

«Мастер Ли!»

«Мы приветствуем Мастера Ли!»

Все злые существа начали кричать, низкие или высокие голоса раздавались бесконечно, вызывая волнение во всем Дворце Злого Императора.

Злое существо Цан Лян взлетел в воздух и уставился на фигуру в воздухе своими свирепыми глазами: «Ты злой человек, ты думаешь, что только потому, что ты убил Злого Императора, ты можешь уничтожить наш Дворец? Прекрати мечтать! Я не знаю, какое культивирование у тебя, но наш Дворец Злого Императора насчитывает миллионы, и мы можем легко убить тебя!»

С учетом сказанного, люди под ним снова начали беспокоиться.

«Мастер Цан Лян - эксперт второго ранга Области Духовного Ученика Звезд, возможно, он может сразиться с ним».

«Правильно, он убил Злого Императора, почему мы должны заявлять о своей преданности ему? Разве у нас не осталось никакого достоинства?!»

«Мы должны просто подождать и посмотреть, что произойдет».

Бесконечная болтовня не кончалась. Чэнь Тянь Се нахмурился, он поднял глаза и посмотрел на Ли Цан Ляна: «Я - Лидер Секты Злого Меча, Чэнь Тянь Се, кто ты?»

«Ли Цан Лян!»

"Хорошо!"

Чэнь Тянь Се кивнул головой. Он вдруг махнул рукой, и шарик черного цвета размером с бусину вылетел и ударил в Ли Цан Ляна.

Лицо Ли Цан Ляна стало серьезным, он немедленно замахнулся сокровищем, чтобы защититься.

Но в тот момент, когда черная бусина приблизилась к нему, она внезапно взорвалась и превратилась в десять тысяч черных злых мечей, что обрушились на Ли Цан Ляна, как проливной дождь.

Увидев это, глаза Ли Цан Лян округлились, и он с тревогой активировал свое сокровище.

Появился черный зонтик.

Злые мечи ударили по зонтику, произведя много ряби и заставляя зонтик непрерывно дрожать. В это время лезвия злых мечей выпустили много злых духов, что схватили зонт и стали рвать его. В мгновение ока зонт был разорван, и злые духи окружили Ли Цан Ляна.

«Ааа!!!»

Вскоре раздался вопль. Ли Цан Лян был разорван на части бесчисленными злыми духами, оставив Злую Ци в воздухе. Когда ветер дунул, она рассеялась.

Эксперт 2-го ранга Области Духовного Ученика Звезд был убит вот так вот быстро!

Все внизу были полностью опустошены.

«Кто все еще хочет бросить мне вызов?»

Чэнь Тянь Се спросил равнодушно.

Все были ошеломлены и притихли, но в тот момент раздался ещё голос.

«Я ... я готов подчиниться вам, как моему Мастеру! Шестирукое злое существо приветствует моего Мастера!»

Это говорил уважаемый Шестирукий. Злые существа вокруг него выглядели как обычные граждане, и на их фоне он казался как начальником, но говоря, он опустился на колени.

Когда есть расположение лидера, остальные последуют этому примеру. Многие, наконец, решились и один за другим, опустились на колени.

«Я готов приветствовать вас, как моего Мастера!»

«Приветствую, Милорд!»

Медленно, но верно, крики преданности зазвучали со всех сторон, никто не осмеливался колебаться, никто не осмеливался восстать, в тот момент Чэнь Тянь Се наконец-то захватил весь Дворец Злого Императора.

Су Юн вздохнул с облегчением.

Чэнь Тянь Се посмотрел вокруг, а затем повернулся и приземлился перед Су Юнем.

"С тобой все в порядке"

«Я в порядке. Я должен поздравить вас, вы стали новым Мастером Дворца Злого Императора, получив такой большой ресурс, вас уже можно считать гегемоном в Злой Области».

Су Юн рассмеялся.

«Я не заинтересован в том, чтобы быть гегемоном, но я знаю законы и понимаю, что чтобы выжить в Злой Области, нужно иметь достаточную силу, чтобы постоять за себя» равнодушно сказал Чэнь Тянь Се.

«Хорошо сказано» Су Юн похвалил его.

«Хорошо, Су Юн, приводи сюда людей Города Злого Короля, чтобы все обустроить, я возвращаюсь в Секту Злого Меча».

«Вы уже уходите?»

Су Юн был поражен.

«Я здесь сегодня из-за твоего приглашения. Хотя Дворец Злого Императора - это богатая страна, меня она не интересует. Я буду хозяином этого места номинально и помогу тебе избавиться от могущественных злых существ, но с ужасным беспорядком здесь ты должен разобраться сам ».

Сказав это, Чэнь Тянь Се моментально полетел в небо и объявил громко.

«Я пожрал Злого Императора, и мое культивирование теперь растет, так, что им нужно будет заниматься за закрытыми дверями. Дела во Дворце Злого Императора я оставлю Королю Суверену Города Злого Короля. Тот, кто сомневается в моей силе, будет убит без пощады».

Сказав это, Чэнь Тянь Се мгновенно превратился в облако черного дыма и скрылся за горизонтом.

~ Поистине, решительный человек. ~

http://tl.rulate.ru/book/293/161031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку