Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362

Убийство Злого Императора

Разобравшись со злым существом, Су Юн сразу же завладел его внешностью, а затем спрятался от злых существ вне дома, закрыв двери. Он достал все материалы, которые он приготовил, и, закрыв двери и окна, он создал барьерное заклятие.

По окончании он начал рисовать демонический массив.

Цель его была проста - воспользоваться этой возможностью и убить Злого Императора, избавившись от опасности на корню.

Тем не менее, убийство было нелегким делом, несмотря на то, что Су Юн и обладал Божественными Глазами Небесной Чешуи и Костью Перевертыша, которые были хорошими сокровищами для убийств, что позволили ему легко проникнуть во Дворец Злого Императора.

Хотя вероятность успеха была невысокой, Су Юна это не волновало. Если бы он сидел и ждал, тогда Город Злого Короля был бы просто осажден Дворцом Злого Императора, поэтому он подумал, почему бы не нанести удар первым? Независимо от того, удастся ли ему или нет, он, в лучшем случае, поможет Городу Злого Короля.

Демонический массив, который он создал, был одним из Восьми Абсолютных Массивов Демонического Предка, «Кровавый Массив Небесного Демона». Он не мог беречь силы, сражаясь против Злого Императора, но если он устроил бы шумный бой, то множество экспертов смогут поддержать Злого Императора, что было бы плохо.

Он достал немного крови и осторожно нарисовал массив. Были нарисованы изображения сотен демонических существ, они выглядели совсем как живые, все странные и жуткие заклинания заставляли всех демонических существ соединяться друг с другом, как будто они были запечатаны. С его нынешним источником материалов в виде Города Злого Короля Су Юн мог получить что угодно и легко, поэтому сделать такой огромный массив было намного проще.

Су Юн не осмелился завершить рисование массива, были некоторые важные аспекты, которые остались незавершенными, потому что, когда они будут завершены, массив станет испускать Демоническую Ци, и хотя он считал, что барьер заклятия сможет удержать её, он больше верил в способность Злого Императора ощущать.

После почти пяти часов работы Су Юн, наконец, остановился, тяжело дыша.

Он сел, скрестив ноги, и достал из накопительного кольца какие-то восстанавливающие таблетки, он проглотил их и закрыл глаза, занявшись восстановлением.

Сила Оккультного Монарха активизировалась, Глубокая Духовная Ци в его теле начала вращаться, Духовная Ци в его теле беспрепятственно проходила через его каналы Ци, стимулируя его кровь, обеспечивая комфорт всем органам. Теплота поднялась из его нижней части живота, направившись в его грудь вплоть до мозга.

Кланг!!!!!!

Спустя долгое время раздался мелодичный звук часов.

Дворец Злого Императора немедленно погрузился в бесконечный шум, наполнившись суетой.

Су Юн содрогнулся, открыл глаза и быстро встал. Он выскочил из комнаты и приземлился на крышу, разглядывая дворец в центре.

Активируя Божественные Глаза Небесной Чешуи, его черные глаза замерцали золотым светом, когда он вглядывался вдаль.

Заклятие на двери Дворца Злого Императора замерцало и начало двигаться.

~ Он выходит? ~

Су Юн напрягся. Активировав Оккультную Силу Монарха, Истинная Божественная Духовная Ци потекла по его каналам Ци к его ладони, и крыша затряслась.

Треск.

Крыша была мгновенно разбита на куски. Су Юн упал и приземлился прямо в центре демонического массива.

Треск.

Мерцающее заклятие медленно рассеивалось, и группа злых существ, одетых в разноцветные одежды, подошла к большой двери дворца. Группа разделилась на два ряда: левый и правый, и затем все они опустился на колени с криком: «Мы с уважением приветствуем Мастера, Мастер благословлен вечностью, и есть владыка Небес и Земли!»

Они прокричали это три раза, и высокая и величественная фигура медленно вышла из-за двери.

Это было злое существо, одетое в черные одежды, расшитые золотом, оно было ростом около 3 м, и все его тело было полностью составлено из Злой Ци, как будто оно было массой Ци. Но внутри Ци была внушительная и могущественная мощь, которая могла заставить людей зайтись в неистовстве, никто не мог выдерживать его могущество, и единственное, что было в их умах и сердце, это почтение к нему.

Когда он вышел, весь Дворец задрожал.

Почти в то же миг Дворец Злого Императора успокоился, все злые существа прекратили все, что они делали и опустились на колени, а затем крики раздались во всего Дворца, настолько громкие, что поднимались к облакам.

«Мы с уважением приветствуем Мастера, Мастер благословлен вечностью, и есть владыка Небес и Земли!»

«Мы с уважением приветствуем Мастера, Мастер благословлен вечностью, и есть владыка Небес и Земли!»

«Мы с уважением приветствуем Мастера, Мастер благословлен вечностью, и есть владыка Небес и Земли!»

Их голоса были наполнены почтением и волнением, они были, как группа верующих-фанатиков, кричащих от всей души.

Злой Император спокойно посмотрел на группу охранников и сделал еще один шаг вперед.

«Пришло время, готов ли алтарь?»

Раздался громкий и низкий голос, в результате чего у людей, что слышали его, заболели уши.

«Мастер, алтарь полностью готов и подготовлен, он ждет, пока Мастер продолжит церемонию». Взволнованное злобное существо произнесло трепеща.

"Хорошо! Вперед."

"Да!"

Злобное существо кивнуло головой, а затем махнул рукой, и все злые существа активировали свою Злую Ци, и собрался каркас трона в форме черного лотоса. Злой Император вскочил и сел со скрещенными ногами на трон в форме лотоса.

«Продолжать».

Сказал человек.

Группа злых существ осторожно и неуклонно продвигалась вперед.

Сравнивая размер Злого Императора и маленьких и хрупких злых существ, они выглядели как муравьи, несущие пищу, медленно продвигаясь вперед.

Злая Ци на Злом Императоре заливала все вокруг, в результате чего небо было окрашено в черный цвет.

"Подождите-ка минуту!"

В это мгновение Злой Император внезапно заорал.

Группа злых существ была поражена и сразу же остановилась.

Глаза Злого Императора оставались закрытыми, но его голос произнес с презрением: «Негодяй, так как ты уже здесь, зачем прятаться? Почему бы тебе не выйти, да побыстрее, чтобы я съел тебя?»

Фуух.

В этот момент выбежали пять злых существ, несущих трон лотоса Злого Императора, все они размахивали своими сокровищами и свирепо бросились к Злому Императору.

Вырвалось убийственное намерение!

«Злой Император! Ты уничтожил мой город Чжун Фан, убил моего отца и проглотил его дух и душу! Нет тебе прощения! Сегодня настал день твоей смерти!!!»

Злое существо зарычало в гневе, изогнутый злой клинок вырвался из его руки, как ядовитая змея.

"Мм? Вы и есть остатки города Чжун Фан? И что? Этот Император уничтожил ваш город, так что вы все здесь, чтобы отомстить? Вы всего лишь культиваторы первого ранга Области Духовного Ученика Души, что вы можете сделать с этим Императором? Поистине вы сами рветесь к смерти!»

Злой Император не скрывался и не уклонялся, а встретил злой клинок и проговорил медленно.

Злой клинок был нацелен на его голову, со страшной злой силой, извергающейся от клинка, но она не повредила Злому Императору, Ци Злого Клинка изверглась, как неистовый шторм ветра, но она прошла через Злого Императора, ударяя в землю позади него, разбивая каменные столбы на куски. Все злые существа позади были поражены и мгновенно разрезаны на куски, они не смогли остановить такое нападение.

Но как бы ни были страшны нападения, Злому Императору все это было ни по чем.

"Что?"

Злое существо было ошеломлено.

Пууфф!

Черная рука внезапно схватила его и вытащила сердце из его груди.

Тело злого существа задергалось, его глаза расширились, когда он в шоке посмотрел на Злого Императора.

Злой Император оскалился в жуткой улыбке, взял сердце и положил его себе в рот.

«Старший Брат!»

"Молодой Мастер!!!"

Оставшиеся злые существа взревели в ярости и вместе взялись за Злого Императора.

«Хахахахахахаха, кучка муравьев, замышляющая напасть на меня, существо восьмого ранга Области Духовного Ученика Звезд! Должен ли я назвать вас всех глупыми или наивными? Ну и шутка! Поистине шутка! Поскольку вы, ребята, вынуждаете меня, все вы станете закусками этого Императора!»

Злой Император рассмеялся, протянул руку и готовился сделать свой ход.

Но….

Когда он уже собирался атаковать оставшихся четырех злых существ, красный свет внезапно выстрелил в небо из внутреннего круга, а затем из красного света вспыхнула энергичная Демоническая Ци.

Взорвалась Глубокая Духовная Ци, которая могла бороться со Злой Ци в её мрачности, гнусности, безжалостности и жестокости, покрывая Дворец, как темное облако.

"Что? Демоническая Ци? "

Лицо Злого Императора изменилось.

Фуух!

В этот момент красный свет пронесся по небу, и появился молодой человек, одетый в черный плащ и держащий меч, окутанный окровавленной Ци.

«Ты тоже из города Чжун Фан?» взревел Злой Император.

«Нет! Я – Суверен Города Злого Короля!»

Молодой человек взревел, его меч был прямо направлен, Ци Меча рванула вперед, разбив землю.

Этот шаг был слишком внезапным, Император не смог выпустить сокровища и мог использовать только свои руки только для того, чтобы заблокировать эту атаку. Он мог только игнорировать атаки четырех других злых существ.

Бум!!!

Одна из его рук держалась за кровавый красный меч, его ладонь останавливала наконечник меча, как будто это был металл. Независимо от того, насколько острым был наконечник меча, он не мог двигаться вперед.

«Сильная Духовная Ци! Ты должно быть мастер седьмого этапа Области Духовного Ученика Звезд, да? Но к несчастью я почувствовал, что твоя сила вызвана сокровищем и, следовательно, нестабильна, так что мы с тобой еще далеко друг от друга! Ты должен знать, что ранги в Области Духовного Ученика Звезд отличаются как небо и земля!»

Злой Император рассмеялся и мгновенно выпустил всю свою Злую Ци, сложив её на ладони, как змею, и отправил её к Су Юну, как меч.

Но в то же время, из тела Су Юна вырвалась Демоническая Ци, и страшная кроваво-красная Демоническая Ци взревела, как дракон; у Злой Ци были характеристики хитрости и лукавости, в то время как Демоническая Ци была тиранической. В столкновении Демоническая Ци была не слабее Злой Ци.

Вдруг.

Пуфф!

Тело Злого Императора вздрогнуло, его Злая Ци обратилась в хаос, огромная дыра открылась в его груди!

Опустошитель!

«Что это за невидимое сокровище?» Черные злые глаза Злого Императора расширились.

Су Юн внезапно отпустил Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и Опустошитель, его пальцы задвигались, и более тысячи мечей вылетели из ножен меча и превратились в стального зверя, мчащегося к Злому Императору.

«Нирвана Злых Небес!»

Злой Император взмахнул руками и активировал свою мистическую технику, и за ним образовался гигантский злой дух, который махнул рукой и ударил стального зверя.

Бум!

Стальной зверь был разбит, превратившись в отдельные мечи, но летающие мечи не прекратили движения и продолжили летать к Злому Императору, приближаясь на экстремальных скоростях, они превратились в гигантский стальной шар, стальной шар из мечей, когда Император оказался в центре шара.

Бессмертный Мистический Меч Алой Крови закружился в воздухе, неуклонно приземляясь на вершине стального шара, и используя свою мистическую силу как Изначальный Меч, он укрепил стальной шар.

Злой Император был полностью заперт в стальном шаре.

Увидев это, Су Юн сразу поднял правую ладонь, нацелившись прямо на стальной шар, и начал использовать Духовную Ци. Золотое колесо на его ладони стало вихрем, и воздух вокруг начал темнеть, небо потеряло весь свет, земля потеряла свой цвет, но золотое колесо на ладони продолжало вращаться, его световая аура становилась все более ослепительной !

Все злые существа были ошеломлены.

Взрыв!

Взрыв!

Взрыв!

Интенсивные взрывы прозвучали в стальном шаре, он качнулся неуверенно, бесчисленное количество мечей было разрушено, и Бессмертный Мистический Меч Алой Крови выше также задрожал беспрестанно!

И наконец!

Бум!

Раздался последний взрыв, разбив стальной шар, образованный мечами. Этот метод заставил почти половину летающих мечей сломаться, мгновенно превратив их в световую ауру и заставив вернуться в ножны меча!

«Жалкий муравей, ты смеешь красоваться перед этим Императором! Этот Император хочет, чтобы вы все умерли! Все вы можете умереть!»

Злой Император был в ярости и мгновенно бросился к Су Юну.

Но когда он двинулся, из ладони Су Юна вырвался золотой свет, как падающая звезда, попавшая прямо в сердце, она пролетела прямо через него и полетела далеко, как будто она двигалась прямо в космос!

«Бессмертная Пушка Великого Обратного Ян!»

http://tl.rulate.ru/book/293/159033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку