Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360

Один отправляется в тыл противника

«Все точно?»

«Да, я сам узнавал. Дворец Злого Императора ни во что не ставит Город Злого Короля. Задача нападения на Город Злого Короля была полностью передана Ли Чан Ляну, а сам Злой Император остался в своей комнате, редко выходя к людям ».

«Как я могу заставить его раскрыть себя?»

«Этот подчиненный не знает, но, согласно расследованиям, всякий раз, когда Дворец атакует какие-либо крупные силы, Злой Император направляется к алтарю в центре Дворца Злого Императора, чтобы принести жертву. Говорят, что статуя у алтаря - это сокровище, и жертва дает тем, кто сражается дополнительную Глубинную Духовную Ци, поэтому их боевые способности настолько сильны!»

«Предлагая жертвы… это определенно выдает в нем эксперта».

Су Юн нахмурился и подумал, а потом спросил: «У вас есть карта, которая показывает окрестность Дворца Злого Императора?»

«Этот подчиненный уже подготовил её. Мастер, пожалуйста, скажи мне, где вы, я немедленно отправлю злое существо к вам»

«Я на юго-западной стороне Дворца Злого Императора, на опустевшей горе».

"Пожалуйста, подождите там!"

Затем Мин Нань закончил общение.

Увидев это, Су Юн сел на валун и стал ждать.

«Су Юн, что мы здесь делаем?» Спросил Чэнь Тянь Се.

"Ждем кое-кого!"

«Кто еще будет?»

«Подчиненный!» ответил Су Юн.

Чэнь Тянь Се больше не спрашивал.

Прошло время, равное времени сгорания ароматической палочки, и к ним приблизилась фигура. Когда она подошла к горе, они уже почувствовали его.

Чэнь Тянь Се обернулся и внезапно исчез. Вздрогнув, он снова появился, и в его руке было злобное существо, одетое в облегающую одежду!

Ему потребовался всего миг!

«А?» Злое существо было совершенно ошеломлено, оно даже ничего не поняло, окружающие его пейзажи просто мгновенно изменились, и рядом с ним появились два мужчины. Он сразу же упал на землю, не в силах встать.

«Ты человек, посланный Мин Нанем?» Су Юн уставился на него и спросил.

Услышав это, злое существо подняло голову. Увидев жетон на поясе Су Юна, он вскричал от радости: «Это Король Суверен! Этот подчиненный приветствует Мастера Короля Суверена».

«Хватит болтать, отдай её мне!»

«Да, да».

Дрожа всем телом, злое существо достало черную бумагу из своего накопительного кольца и передало ее Су Юну обеими руками.

Су Юн взял бумагу и стал наблюдать, как большое количество Злой Ци на ней быстро сформировало картину, это была карта Дворца Злого Императора.

«Мастер, моя главная задача в течение последних нескольких дней заключалась в разработке карты, есть и еще один подчиненный, который уже внутри Дворца Злого Императора, чтобы получить больше информации для Мастера, но внутрь было сложно проникнуть, поэтому информации, что мы получили очень мало» сказало дрожащим голосом злое существо.

«Этого достаточно!» Су Юн убрал карту и махнул рукой: «Ты можешь идти, если мне ещё что-то понадобиться, я поручу Мин Наню, уведомить тебя».

«Да, этот подчиненный просит извинить его».

С этим он исчез.

Чэнь Тянь Се нахмурился, наблюдая, как злое существо ушло, а затем повернулся к Су Юну и спросил: «Что ты собираешься делать сейчас?»

"Ждать."

"Ждать? Ждать чего?"

«Церемонию жертвоприношения Злого Императора».

«До этого еще 10 дней!»

«Тогда нам некуда спешить!»

Чэнь Тянь Се умолк, он повернулся и посмотрел на величественный и большой Дворец Злого Императора вдалеке, вздохнул и сказал: «Су Юн, я хочу спросить тебя, ты ведь человек, как ты натренировал Злые Духовные Сущности?»

Хлоп.

Карта из рук Су Юна упала на землю.

Он поднял голову и посмотрел на Чэнь Тянь Се.

Чэнь Тянь Се покачал головой: «Хотя ты носишь плащ и маску, с моим культивированием эти маскировки бесполезны».

«Значит, вы уже знал, что я не человек Злой Области, почему же вы не убили меня?»

«Если бы я хотел, я убил тебя давно. Но, я не похож на других злых существ, которые любят есть людей. У меня есть свой собственный путь, и не важно, кто ты, злое существо или нет, не важно, важно то, спровоцировали ли ты меня или нет!»

«Я не провоцирую вас, если вы не Злой Император».

Су Юн вытер пот со лба.

Чэнь Тянь Се снова умолк.

«Что касается Злых Духовных Сущностей? Когда я только что вошел в Злую Область, злое существо Чэн Се помогло мне культивировать их ».

Су Юн рассмеялся, воспоминая, как все было.

***********************

Под огромным и безбрежным небом в воздухе плыла гигантская островная платформа, на которой стояло более ста человек.

Они были фигурами более высокого ранга в Секте Поглощающего Неба, все они казалось, проявляли почтение, и стояли осторожно, никто не осмеливался говорить и даже дышать неосторожно.

Впереди остальных стоял человек спиной к ним, с двумя гигантскими статуями слева и справа, он казался чрезвычайно властным.

«Су Цин'ер у вас?» раздался сердитый голос фигуры впереди.

Когда эти слова вышли, все встали на колени в одно и то же время, они не осмеливались поднять головы.

«Сколько времени прошло? Су Цин-эр все еще не найдена! Вы, что все настолько бесполезны? Мне все равно, мертва она или жива! Даже если она мертва, вы должны вернуть ее тело! Великая формация вот-вот будет завершена, у нас остается не так много времени, и что вы делаете? Все вы бесполезны!» взревел человек.

Температура воздуха в окружении начала подниматься, давление, созданное одними его словами, подавляло каждого присутствующего человека, некоторые из их лиц побледнели, когда они начали потеть, это было невыносимо.

Никто не осмеливался сказать ни слова, а тем более поднять головы,

«Мой господин, успокойтесь, на данный момент наша единственная связь с Су Цин-эр оборвана. Небесный Военный Континент слишком велик, полагаться на людей в её поисках бесполезно - это как искать иглу в стоге сена, высылать больше людей просто бесполезно».

Сказал старик, что почтительно стоял на коленях.

"Ой? У тебя есть идея?» Мужчина медленно повернулся и, сурово взглянул на старика.

«На самом деле это не идея, а скорее мысль о сокровище! Теперь, когда рабочая сила просто не сможет ее найти, мы можем полагаться только на сокровища. У этого старика есть друг, он умен и многое знает из древних записей до наших дней и знает обо всем на свете! У него есть знания о сокровищах и оружии, и он сказал этому старику, что если кто-то хочет кого-то отыскать, ему нужно только одно сокровище!»

Услышав это, фигура взволновалась и спросила: «Какое сокровище?»

«Это сокровище называется Через Небесное Зеркало, как только вы его получите, то вы сможете найти любого, как только назовете его имя, Су Цин-э будет не скрыться» сказал почтительно старик.

«Через Небесное Зеркало?» Фигура пробормотала, а затем спросила: «Тогда где это сокровище?»

«Сообщается, что в этом году на соревновании Списка Горной Реки, проводимом Цинь-Криком, сокровище использовалось в качестве награды, но из-за вмешательства Императора Духовных Демонов конкурс не был завершен. Таким образом, сокровище никогда не было передано, и если этот старик не ошибается, Зеркало все еще находится в Цинь-Крике ».

«Немедленно отправьте людей в Цинь-Крик и получить Через Небесное Зеркало!»

Фигура махнула рукой и заорала.

«Да!» прокричали люди внизу.

Но старик снова заговорил и прервал всех: «Господин! Если бы это была какая-либо другая секта, получение Через Небесное Зеркало не было бы трудной задачей, но Цинь Крик необычное место. Они позволяют входить и выходить только своим ученикам, мы, скорее всего, не сможем получить Через Небесное Зеркало, так как даже Император Духовных Демонов пострадал от их рук. Этот подчиненный думает, что, вам нужно самому получить Через Небесное Зеркало. Таким образом, мы ничего не потеряем и обязательно обретем сокровище, и, наконец, можем захватить Су Цин-эр и вернуть ее, что также сэкономит время!»

Фигура помолчала мгновение, затем кивнула головой и заговорила: «Раз все так, ты все и подготовишь!»

"Да!"

******

Время в горах прошло незаметно.

Хотя на пустынной горе не происходило ничего интересного, приближалось большое сражение, и двое не стали расслабляться, Су Юн сел и медитировал, отключившись на целых 10 дней.

И когда время почти вышло, он пришел себя.

"Уже скоро!"

Он встал и достал карту, чтобы посмотреть на нее, затем заговорил с Чэнь Тянь Се: «Лидер Секты, вы можете подождать здесь, я сам пойду во Дворец».

«Как ты смеешь, ты на самом деле смеешь просить меня подождать!» фыркнул Чэнь Тянь Се.

«Это ненадолго».

«Хмм!» Чэнь Тянь Се скрестил руки и спросил: «Когда я сделаю свой ход?»

Су Юн испугался, а потом горько рассмеялся: «Вы уже догадались?»

«Если я не смог бы догадаться даже об этом, как я мог бы стать Лидером Секты?»

«Ваша правда» Су Юн подумал и сказал: «Как только я войду во Дворец Злого Императора, мне нужно будет подготовиться, поэтому, когда вы должны будете сделать ход, когда выйдет Злой Император!»

Сказав это, он достал Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и выбросил его в воздух, а затем взобрался на лезвие клинка. Со звуком рассечения воздуха, он полетел вдаль.

Ветер безумно бушевал, дуя против него, Су Юн двигался очень быстро, но когда он подошел ко Дворцу Злого Императора, он тут же остановился.

Божественный Глаз Небесной Чешуи легко покрывал Ци на его теле, и пока он не раскрыл бы себя сам, никто не поймал бы его. Но теперь, когда каждая секта имела заклятия в качестве защиты, он не верил, что Дворец Злого Императора не будет иметь и свои заклятия.

Через заклятия нелегко было прорваться, и после взаимодействия с ним он был бы пойман охранниками Дворца, поэтому, чтобы войти во Дворец, ему все пришлось бы пройти через входные двери.

Для одного человека проникнуть с тыл врага было бы чрезвычайно опасно, и если бы это был Чэнь Тянь Се, шанс на успех был бы чрезвычайно высоким, но культивирование Чэнь Тянь Се было слишком сильным, он был Всемогущим Злым Существом. Так, что если он вошел бы внутрь, его тут же поймали бы, но Су Юн был другим, он был человеком, и пока он скрывал свою Духовную Ци, его не поймали бы. Кроме того, у него все еще было сокровище, которое могло полностью скрыть его.

Су Юн тихонько прождал в лесу, и, пройдя через лес расстояние в один ли, он достиг большого входа во Дворец Злого Императора.

Су Юн прислонился к черному дереву и активировал Божественный Глаз Небесной Чешуи, чтобы посмотреть вперед, следя за тем, чтобы уловить все движения у входа.

Дворец Злого Императора был огромен, и, таким образом, много злых существ входило и выходило, но, без сомнения, Дворец Злого Императора, который готовился к войне, был чрезвычайно могущественным и способным, поэтому всем, кто хотел войти или покинуть Дворец, потребовалось идентифицировать себя и показать свои удостоверяющие личности жетоны.

Все жетоны Злой Области были ожерельями из черепов, у которых была своя Духовная Ци. Су Юн уставился в дверь и увидел, что подошли два существа Злой Области, одетые в доспехи с костяными клинками. Двое из них были очень слабыми, полностью покрытыми черным, их тела вращали вокруг них Злую Ци, их зеленые глаза напоминали светлячков в темноте. Они оба шли и разговаривали без всякой настороженности.

Су Юн убрал Божественный Глаз Небесной Чешуи. Левая рука коснулась накопительного кольца, и он вытащил Опустошитель. Когда они приблизились, он использовал два меча под сокрытием Опустошителя, два меча были невидимы, и они тихо приблизились к двум существам Злой Области.

Пуфф!

В их лбах внезапно появились дыры, и они умерли, прежде чем даже смогли застонать.

Су Юн быстро подошел и утащил их тела в лес. Затем он достал один из их жетонов, повесил его на шею и использовал Кость Перевертыша, чтобы превратиться в одно из злых существ и направился ко Дворцу Злого Императора.

http://tl.rulate.ru/book/293/158186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку