Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 - Сотня ошибок

"Что ты хочешь этим сказать?"

От таких слов молодой человек застыл на месте. Наконец придя в себя, он подошёл к Су Юн, схватил его за одежду и крикнул: "Меня не волнует кто ты, не смей так общаться с этими людьми и сейчас же извинись передо мной и этим врачом!"

Он вёл себя так дерзко только из-за того, что думал, что Су Юн обычный человек. Из-за использования Су Юном Демонического Кровавого Узора, от него перестала исходить духовная энергия. В таком состоянии он ничего не мог сделать.

Но тем не менее, он совсем сомневался в своих действиях. Повернувшись к ученикам Долины Цветения Сердец, Су Юн улыбнулся и сказал: "Что? Вы организовали секту, чтобы помогать людям, а сами не готовы даже принять критику, у вас же такие очевидные ошибки! Если у вас так всегда, то я не понимаю как вы стали настолько известными!"

"Ты... ты не можешь так оскорблять Секту Долины Цветения Сердец!"

Постепенно, к нему присоединились и другие ученики Долины Цветения Сердец и начали кричать.

Молодой парень схватил Су Юна и уже замахнулся для удара.

Больные, пришедшие туда за лечением были поражены таким поведением, но ничего не могли сделать.

"Подождите!"

Неожиданно прозвучал чей-то слегка хриплый голос из толпы.

От удивления парень отпустил Су Юна.

Все вокруг обернулись, чтобы посмотреть на источник звука. Им оказалась группа элитных учеников Долины Цветения Сердец, несущих корзинки с лекарствами, которую вёл сам Призрачная Рука!

"Великий Призрачный Мастер!" - поприветствовали его некоторые ученики.

"Кажется к нам пришёл сам Призрачный Мастер!"

"Призрачный Мастер, давно не виделись!"

"Призрачный Мастер, раз уж вы сюда пришли, преподайте этому невежественному ребёнку урок!"

"Мастер, мне кажется, что он совсем обезумил. У него явно что-то не так с головой. Может вы сможете вправить ему мозги?" - говорили ученики, подходя и приветствуя Призрачного Мастера.

Но Гуй Мо Цзюэ продолжал их игнорировать и просто подошёл к Су Юн.

Как только парень увидел Мастера, он тут же отошёл от Су Юна и быстро отсалютовал.

В ответ, Гуй Мо Цзюэ просто кивнул и быстро перевёл свой взгляд на Су Юна, после чего закричал : "Молодой человек, я и не знал, что вы направляйтесь к нам в Долину Цветения Сердец!"

"Да вы, Призрачный Мастер, очень вежливы! Даже ко мне относитесь с уважением." - сказав эти слова, Су Юн стряхнул пыль со своей одежды и поклонился.

"Хм." - кивнул Гуй Мо Цзюэ, рассматривая Су Юна своими старыми глазами, а затем продолжил: "Молодой человек, совсем недавно вы уже поправили одного из моих учеников, а теперь вы снова с кем-то спорите. Вы ведь всего лишь на первой стадии начинающего ученика, вы очень слабы и беспомощны, но тем не менее, откуда-то знаете так много про травы и лекарства. Их методы лечения не настолько плохи! Почему вы заявляете, что мои ученики неправы? К тому же... лечение проходило в здании, откуда вы знаете что там произошло?"

"Ты посчитал, что раз смог распознать подделку Травы Девятилистника, то теперь во всём прав?" - кричали ученики позади Мастера - "Мастер, он не стоит вашего внимания, давайте мы просто выгоним его из Долины Цветения Сердец!"

"Учитель Мо Фей прав. Он несёт какую-то чушь и оскорбляет всю нашу секту, мы не можем его простить!"

"Дайте нам выгнать его самим!"

"Запретите ему здесь появляться!"

Сердито кричали ученики.

Только Гуй Мо Цзюэ поднял руку, как все вокруг резко замолчали.

Посмотрев на толпу перед собой, он продолжил: "В Секте Долины Цветения Цветов множество участников и я, Гуй Мо Цзюэ не могу проигнорировать ваши слова, ведь они напрямую касаются репутации Секты... Брат, просветите меня. Стоит ли мне знать о каких-либо халатных медицинских практиках и процедурах, которые используют в Долине Цветения Сердец Если так, то просветите меня!"

Закончив говорить, он показал Су Юну жестами, что ждёт его объяснений.

Все поразились его действиям.

Призрачный Мастер имел высокий уровень культивации, знал множество фактов, всегда сочувствовал ученикам, не был высокомерен, даже наоборот, всегда был очень скромным, поэтому его все уважали.

Су Юн не колебался и секунды, он сразу подошёл к Гуй Мо Цзюэ.

"Старейшина с таким уровнем культивации должен служить всем примером. Даже сейчас, вы очень вежливы со мной, в то время как все вокруг вне себя от ярости. И это восхитительно! Похвально!" - засмеялся Су Юн.

"Я бы никогда не посмел нагрубить вам. Брат, вы настолько молоды, но всё же с лёгкостью смогли определить свойства Травы Девятилистника. Я просто хотел узнать откуда у вас такие знания в таком возрасте!" - ответил Гуй Мо Цзюэ.

Посмотрев на людей вокруг, Су Юн ненадолго задумался, после чего сказал : "Призрачный Мастер, хоть ваши ученики и неопытны, они всё же должны суметь справиться с простыми заболеваниями, если же вам попадётся тяжелобольной пациент, дайте мне его осмотреть, а я уже вылечу его как следует!"

"Как следует?"

Ученики из толпы продолжали смотреть на Су Юна. В их глазах появилось явное сомнение.

Многие из них хотели наказать Су Юна, но Гуй Со Цзюэ был против, поэтому они ничего не могли сделать.

"Если дело в этом, то покажи мне как правильно лечить."

Сказав это, Гуй Мо Цзюэ приказал ученикам принести лекарства.

Все элитные ученики злились на Су Юна, но несмотря на это, всё равно решили впустить к нему несколько пациентов. Они убедились, что у он не сможет сбежать, если вдруг сделает что-то не так.

Вскоре ученики подошли к одной из пациенток, принимающих их лекарства. Не успела палочка ладана догореть, как старая женщина уже упала на колени в благодарности.

Ученикам нравилось, что к ним так относятся, это было легко понять, лишь посмотре на их лица, полные гордости.

Услышав её благодарности Су Юн лишь покачал головой.

"Не повезло, ей очень не повезло!"

Услышав его слова Гуй Мо Цзюэ спросил: "Вы этого добивались?" Су Юн ничего не ответил, вместо этого он подошёл к одной из ученицей, которая выдавала лекарства, и сказал : "Извините за беспокойство, но чуть выше зоны для иглоукалывания Тянь у этой женщины воткнута серебряная игла."

Удивившись его словам, ученица посмотрела на Гуй Мо Цзюэ.

Так как до зоны для иглоукалывания Тянь было легко достать, если бы там правда была игла, её было бы просто достать.

Гуй Мо Цзюэ кивнул ей в ответ.

Увидев что он не против, ученица решила проверить правда ли дело в серебряной игле в районе для иглоукалывания Тянь. Подойдя к пожилой женщине, она попросила её немного подождать. Сняв часть одежды со спины женщины, ученица удивилась, поняв что в точку Тянь действительно воткнута уже почерневшая серебряная игла.

"Что?" - ранее спокойные глаза Гуй Мо Цзюэ резко расширились.

Лицо ученицы резко побледнело, она застыла от удивления.

"Похоже, что у этой женщины Духовное Сердечное Заболевание. Сейчас многие люди пытаются поднять свой уровень культивации, но многие из них всё же сдаются, по тем или иным причинам. Некоторые прекращают из-за того, что не проходят уроки культивации и просто не знают с чего начать. Поэтому им приходится забросить культивацию. Но ещё хуже неправильная культивация, которая может привести к закупориванию вен. Обычно, закупоренные вены очень трудно найти, поэтому иногда их не замечают всю жизнь. Как-то влиять на состояние человека это заболевание начинает только в старости, повреждая тело больного, из-за чего тот испытывает огромные боли. Если ничего не сделать, больные Духовным Сердечным Заболеванием умирают через год. Это заболевание очень распространено и опасно. Тем не менее, его очень просто вылечить, это можно сделать несколькими способами. Как насчёт того, чтобы этот ученик попытался использовать оборудование Долины Цветения Сердец, чтобы исправить ситуацию?" - спросил Су Юн.

Придя в себя, ученица кивнула и объяснила : "Впервые, эту операцию провёл Яо Ван. Для её проведения нужна обработанная пыльца Кровавых Цветков, которую наносят на серебряную иглу. Затем, нужно провести иглоукалывание в двух точках : Цзюй Хэ и Лян Гэ. Таким способом можно вывести всю лишнюю духовную энергию и вылечить пациента. Подобная операция проводилась совсем недавно. Пациенты были вылечены без каких либо проблем!"

"Может сейчас она и снова здорова, но в будущем заболевание может вновь показать себя. Сама по себе пыльца Кровавого Цветка нетоксична, но во время обработки она выпускает газ. Этот газ нельзя подносить к духовной энергии, иначе он просто поглотит её, а токсины останутся внутри тела. И как это поможет вылечить Духовное Сердечное Заболевание? Конечно, это не поможет. Всё, что пыльца делает, так это забирает лишнюю духовную энергию, из-за этого токсины в её теле станут только сильнее! Если не исправить это в течение трёх месяцев, пациент умрёт. Даже Бессмертный Бог не сможет пережить подобное!"

"Это... как такое возможно?"

Лица стоявших рядом учеников наполнились ужасом. Даже Гуй Мо Цзюэ поразился его словам.

Они не хотели верить Су Юну, но точки иглоукалывания на теле женщины доказывали его слова.

Спустя какое-то время Су Юн подошёл к мужчине средних лет, которого в этот момент лечили.

"Некоторые элитные ученики используют Метод Прочистки Меридиан, чтобы выровнять уровень духовной силы в венах и артериях. Он очень эффективен, но также и очень опасен. Если совершить во время операции хотя бы малейшую ошибку, ядро духовной силы может разбиться, что приведёт к возможной смерти пациента. Даже если вы очень опытны, когда-нибудь, вы совершите ошибку. На данный момент, никто из пациентов не умер из-за этой операции, но если подобное продолжится, кто-нибудь обязательно умрёт!"

Услышав его слова, ученики сильно испугались. Даже Гуй Мо Цзюэ не мог успокоить толпу.

Как только Су Юн назвал недостатки методов лечения Долины Цветения Сердец, все вокруг замолчали.

Гуй Мо Цзюэ раздумывал о его словах, наклони голову. Но даже в этот момент от Призрачного Мастера исходила аура авторитета.

Он был единственным человеком, который не был потрясён словами Су Юна. Тем не менее, его сердце всё равно начало биться чаще.

"Брат, кажется вы очень хорошо разбираетесь в медицине, и ваши знания превосходят знания моей секты... раз в наших методах лечения столько недостатков, знаете ли вы способ исправить их?" - спросил Гуй Мо Цзюэ.

"Конечно!" - сказал Су Юн - "Я знаю способ как сделать ваши методы лечения не только эффективнее, но ещё и проще. После долгого изучения духовной энергии в человеческом теле, я нашёл ещё один способ лечения этой болезни - Сердечная Таблетка Огромной Духовной Силы."

Сердечная Таблетка Огромной Духовной Силы - редкая таблетка, производимая Сектой Долины Цветения Сердец из огромного количества ценных материалов. Обычно, она используется для восстановления или увеличения духовной силы. Также, она способна увеличить эффект от лекарств для культивации. После её использования духовное зрение человека перестаёт работать в течение ста дней, из-за чего её эффекты так и не были до конца изучены.

Услышав это, спокойное лицо Гуй Мо Цзюэ наполнилось радостью : "Что... что вы сказали? вы смогли убрать побочный эффект Сердечной Таблетки Огромной Духовной Силы? Это невозможно, старейшины думали, как решить эту проблему в течение долгих лет, но так и не смогли этого сделать, так как же вам это удалось?"

"Если вы мне не верите, я могу вам лично продемонстрировать, что таблетка больше не вызывает побочного эффекта." - спокойно сказал Су Юн.

Гуй Со Цзюэ говорил, не задумываясь : "Тогда, брат, быстро, идём в Секту Долины Цветения Сердец! Скорее!"

Схватив Су Юна за руку, он быстро зашёл внутрь.

"Подождите." - сказал Су Юн.

"В чём дело?" - ответил Гуй Мо Цзюэ.

"Я скажу вам, что вам нужно для этого сделать, но... вы должны отдать мне двести тысяч монет и две Сердечные Таблетки Огромной Духовной Силы. Иначе... я не поведаю вам свой рецепт!"

"Двести тысяч монет?" - Гуй Мо Цзюэ нахмурился.

Это была немаленькая сумма.

"Способ создания идеальной Сердечной Таблетки Огромной Духовной Силы и исправления ошибок вашего лечения... я могу предоставить вам и то, и другое. Если они не подействуют, я верну вам денег." - добавил Су Юн.

Услышав это, Гуй Мо Цзюэ задумался. Спустя какое-то время он встал и сказал : "Хоть двести тысяч и большая сумма, то, что вы предлагаете стоит того. Хорошо! Брат, в этот раз, этот раз, я, Гуй Мо Цзюэ, послушаю вас. Если то, что вы сказали правда, вы получите свои деньги! Пожалуйста!"

"Пожалуйста!" - войдя в комнату, Су Юн улыбнулся.

Наконец, в Долине Цветения Сердец наступил покой и порядок.

Люди встали в очередь, ожидая своего приёма у врача.

В это же время, когда Су Юн и Гуй Мо Цзюэ уже зашли внутрь Секты Долины Цветения Сердец, с небес спустилась белая фигура...

"Почему техника отслеживания привела меня сюда? Бог Меча действительно пошёл в Долину Цветения Сердец?" - нежно сказала бессмертная богиня, держа в руках круглое зеркальце.

Немного подумав, она убрала зеркальце и приземлилась в окраине Долины, после чего направилась на вход в Секту.

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/293/14687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
пля вот же неугомонная. Иди поспи лучше.
Развернуть
#
Нельзя ей.... Пися горит... Репутация подпорчена и какой то сопляк обошел... Как тут спокойной будешь...
Развернуть
#
Вот найдёт нашего Героя и поспит... с ним.
Развернуть
#
женятся, детей заведут и в один из дней делая уборку дома она обнаружит другую часть маски.
Развернуть
#
название главы сотня ошибок, но гг вроде и десятка не назвал
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
чёт я не пойму, она же его видела когдаразбила маску, а теперь не узнала когда столкнулась с ним, у неё что склероз?
Развернуть
#
Маскировка
Развернуть
#
Склероза!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор хоть чем-то думает? Одна обоссаная травинка стоит 120к ито типа считается низкой ценой. А тут для всей сексты за ценную информацию 200к - и призадумался... Ну бред же
Развернуть
#
Ну наконец-то, адекватный старейшина впервые средь кучи культиваторских новелл. Который не наезжает на ГГ, а просит продемонстрировать в чём они были не правы.) Аллилуйя блин.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку