Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354 Фэн Лин Шэн

«Да, Цзе Сюэ ввел Гуань Цзы Ху в заблуждение и использовал его, чтобы избавиться от меня и Мастера Сю. После того, как мы пали, он напал на Гуань Цзы Ху и убил его, а затем уничтожил свой собственный жетон элиты секты и сбежал с Бессмертной Пушкой Великого Обратного Ян! »

В воздухе Су Юн, которого поддерживала Ци нескольких элит секты, держался за грудь и разговаривала с Гу Мо До и Чжан Чан Синем, что были рядом с ним.

«Какой низкий человек!»

Двое стиснули зубы, их лица были полны ярости.

«Я никогда не думал, что у Цзе Сюэ окажется таким двуличным! Предательство секты, это действительно неожиданно!» мрачно сказал Баи Ли Тянь.

«Мастер Бай Ли, нам нужно быстро сообщить Патриарху и попросить его отдать приказ преследовать Цзе Сюэ!» сказала Лянь Юэ.

"Это верно!"

Бай Ли Тянь кивнул головой: «Позже вы, ребята, организуйте лечение Мастера Хитрого и Мастера Сю, я встречусь с Патриархом, и после мы передадим трех захваченных учеников в Подразделению Защиты и они будут допрашивать их! Затем мы попытаемся захватить Цзе Сюэ!»

"Да!"

Лянь Юэ и остальные кивнули.

Группа людей быстро полетела в Секту Поглощающего Неба.

Вернувшись в Секту Поглощающего Неба, Су Юна отправили в лечебные палаты внутри секты, где было несколько хорошеньких женщин-учеников, которые использовали техники и массивы, чтобы усовершенствовать таблетки.

Хотя оборудование в лечебном зале было славным, их методы и техники лечения были все еще слабее, чем те, что имелись в Долине Сердечных Цветов, но и этого было достаточно. Травмы Су Юна не были настоящими, и через семь-восемь дней он полностью выздоровел, и вернулся на свою собственную нефритовую платформу.

За это время Подразделение Защиты прибыло для расследования и задокументировало все, что произошло, но документировать было особо нечего. Су Юн сказал все то, что они и ожидали услышать. Цзе Сюэ убил Гуань Цзы Ху, а затем попытался убить Су Юна, но Су Юн не умер. Впоследствии, Цзе Сюэ забрал Пушку и бежал.

Затем, благодаря докладу трех учеников Цзе Сюэ и Сюй Юй Лана, подтверждение идеи о том, что Пушку взял Цзе Сюэ, стало таким же твердым, как сталь, и никто не подозревал, что Хитрый стоял за всем этим!

Используя этот период времени, Су Юн начал знакомиться с сокровищем, которое могло прорваться через защиту культиватора Области Духовного Мастера.

Постепенно впитав Ци, Пушка ожила, и золотой отпечаток в его ладони начал мягко вращаться, став колесом, которое было заполнено тремя слоями символов вокруг него. Колесо это постепенно поглощало Духовную Ци в воздухе, пополнялось, и когда оно оказалось полностью наполнено Духовной Ци, оно активировало силу притяжения, что была мощнее, соединяясь с Духовной Ци со всего места, что означало, что пушка готовится к использованию.

Нынешняя Бессмертная Пушка Великого Обратного Ян была опустошена и продолжала всасывать всю Духовную Ци вокруг, ведь пока она оставалась пустой, она не могла начать атаки.

~ Может ли эта штука быть заполнена вручную? ~

Су Юн вдруг подумал об этом. Он протянул руку и прижал её к золотому отпечатку и влил в него чистую Глубокую Духовную Ци.

Удивительным было то, что его Ци казалось, начала вливаться в большое ведро, жадно поглощаясь золотым отпечатком.

«Её можно наполнить вручную?» Су Юн был поражен. ~ Так почему Демонический Король не сделал тоже самое, а ждал? ~

На этот вопрос был дан ответ очень скоро. Пушка потребляла слишком много Глубокой Духовной Ци. Су Юн, культиватор третьего ранга Области Духовного Ученика Звезд, фактически продержался три часа, отдавая Пушке свою собственную Ци, отдав в итоге более половины его Глубокой Духовной Ци, прежде чем он смог полностью заполнить Пушку.

~Если даже у меня возникла такая трудность, то я думаю, что даже если бы Демонический Король потратил всю свою Глубокую Духовную Ци, он не смог бы заполнить это сокровище~

После заполнения Бессмертной Пушки Великого Обратного Ян, Су Юн немедленно сел со скрещенными ногами и медитировал, чтобы восстановиться.

Хотя он потребил много Духовной Ци, скорость восстановления культиватора третьего ранга Области Духовного Ученика Звезд была очень высокой. Добавив бонус от усиления Неразрушимого Золотого Тела, и прочность его каналов Ци, что была намного выше, и его Духовные Сущности, что могли, как ненормальные производить Глубокую Духовную Ци… можно было не беспокоиться о том, что его каналы Ци не могут справиться со стрессом.

Ссс!!

В этот момент с его шеи раздался странный звук.

Это было сообщение от Великого Неясного.

Су Юн открыл глаза и коснулся медальона на шее, активируя его.

«Что такое, Великий Неясный?»

«Мастер, ты хочешь действовать? Бессмертную Пушку Великого Обратного Ян забрал Цзе Сюэ, и он предал Секту Поглощающего Неба. Теперь, когда он за пределами секты, нам будет трудно отследить его, и будет чрезвычайно трудно получить саму Пушку!» беспомощно сказал Великий Неясный.

«Вам не нужно ничего расследовать! И вы, ребята, больше не должны его искать, отныне, относитесь к делу так, как если бы все кончено!»

«О?» Великий Неясный был поражен, но он, казалось, о чем-то догадался, поколебался, а потом сказал: «Ну раз так, я поручу Четвертому и Пятому Неясным прекратить расследование».

«Хорошо, если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться со мной».

С этими словами Су Юн убрал Теневой Медальон.

Он медитировал и тренировался в доме в течение нескольких дней, прежде чем покинуть нефритовую платформу.

~ Хотя я некоторое время находился в Секте Поглощающего Неба, я до сих пор не так много узнал об этой секте. Если я хочу сделать шаг, то, как я могу сделать его вслепую?~ подумал Су Юн и решил отправиться на разведку.

Он приветствовал более мелких элит или учеников секты, блуждая по окрестностям, и изредка обращался к Мастерам других элит. Он никогда не видел Старейшин Клана, Потенциальных Старейшин или других членов секты высокого ранга, поскольку они были либо на своих собственных тренировочных площадках, либо на Нефритовом Острове Патриарха. Элитные ученики редко встречались, а о простых учениках нет необходимости и говорить.

В местах, где находились ученики, царил хаос, они часто сражались под предлогом спарринга, в котором они получали предупреждения, но это были только предупреждениями, а не прямые запреты, пока все были живы, никто не мог ничего сказать.

Су Юн исследовал все вокруг, а затем направился к морю. У моря было гораздо меньше строений и меньше людей, и это была хорошая тренировочная площадка.

~ Какое хорошее место, почему никто не поместил здесь нефритовые платформы? ~

Су Юну было любопытно, он шагнул в длинную траву и пошел вперед, но вскоре после к нему направилась рябь сильной концепции меча.

Концепция меча была глубокой, смешанной с прохладным ветерком, поэтому культиваторы не мечей не могли заметить существование концепции меча.

Хотя её было трудно обнаружить, она все же была там. Глубокая Духовная Ци окутывала все вокруг бесшумно, и если бы здесь оказались какие-то слабые культиваторы, их Духовные Сущности были бы уничтожены концепцией меча, так что они и не поняли бы в чем дело.

«Мощный меч!» тайно решил Су Юн, не зная, кто выпускает Ци Меча, и осторожно продвигался вперед.

Затем к нему прилетели комплекты Ци Меча.

Су Юн обошел их стороной без паники, позволяя Ци Меча пронестись мимо его тела, и, хотя они выглядели опасными, ему ничего не угрожало.

«О?» Неожиданное восклицание раздалось впереди него, а затем появилось несколько звуков вакуума, и в мгновение ока перед Су Юнем появился человек с синим мечом.

Кожа мужчины была пшеничного цвета, волосы спускались до его талии, а половина его лица была скрыта, а другая половина явила красивый и благородный вид. Острые брови этого человека придавали ему суровый вид, а его зрачки выражали глубокий взгляд. Он был одет в черную одежду мастера клинка с голубыми очертаниями, и в целом, он выглядел очень способным и сильным.

«Почему ты подкрался ко мне?» спросил Су Юн.

«Почему я не могу подкрасться, когда ты подглядывал за мной, за тем, как я тренирую свой меч?» с улыбкой сказал человек.

«Подглядывал?» ~ Я даже не подошел, как я мог подглядывать?~ Су Юн нахмурился, но не стал спорить.

Человек, что держал меч оглядел Су Юна и рассмеялся: «Я никогда не видел тебя раньше, но судя по твоей одежде ты не должен быть обычным учеником. Кто ты?»

«Элита Секты Хитрый».

«Элита Секты? Я никогда не слышал о тебе, но я не столь многих знаю в Секте Поглощающего Неба, может быть, я уже и забыл, когда ты сообщил мне свое имя».

Услышав это, Су Юн не рассердился, а спокойно спросил: «Тогда, кто ты?»

«Потенциальный Старейшина Клана Фэн Лин Шэн, может быть, ты не слышал обо мне». Мужчина улыбнулся.

«Не слышал»

«Это нормально, я редко выхожу, это нормально, что люди не слышали обо мне, но Хитрый, твой ход, что ты сделал только что… я думаю, что ты достаточно силен, почему бы нам не сразиться?»

«Я всего лишь культиватор десятого ранга Области Духовного Ученика Души, и я определенно не противник Мастеру Фэна» Су Юн покачал головой.

«Десятый ранг Области Духовного Ученика Души?» Фэн Лин Шэн подошел и посмотрел на Су Юна, затем покачал головой и улыбнулся: «Мастер Хитрый, как мастер четвертого этапа Области Духовного Ученика Звезд, может не увидеть обман культиватора десятого ранга Области Духовного Ученика Души. Подумай, как это возможно? Может быть, у тебя есть сокровище, но увидев твою реакцию, я понимаю, что это не то, что может сделать мастер десятого ранга Области Духовного Ученика Души».

Услышав это, Су Юн тут же напрягся.

~ Чёрт, неудивительно, что я не разглядеть его культивирование, я никак не ожидал, что он окажется культиватором четвертого ранга Области Духовного Ученика Звезд! ~

~ Но с каких пор в Сетке Поглощающего Неба так много экспертов? С чего это эксперта четвертого ранга Области Духовного Ученика Звезд можно встретить на каждом шагу? ~

«Мастер Хитрый, возможно, у тебя есть свои трудности и секреты, но, пожалуйста, не волнуйся, я не буду рассказывать другим о том, что ты являешься культиватором Области Духовного Ученика Звезд, но при условии, что ты сразишься со мной» тепло сказал Фэн Лин Шэн, с безвредной улыбкой, которая могла обезоружить любого.

«Сразиться? Четвертый ранг Области Духовного Ученика Звезд? Мне любопытно, почему Потенциальный Старейшина Клана имеет четвертый ранг Области Духовного Ученика Звезд? Я боюсь, что из пяти Великих Старейшин Клана ни у кого нет силы, сравнимой с вашей, так ведь?» спросил Су Юн.

«Причина тому довольно сложная, и я не смогу прояснить её и в течение получаса. На самом деле, с моей силой, было бы чрезвычайно легко стать Великим Старейшиной Клана, но я не заинтересован в этом. Разве не здорово быть Потенциальным Старейшиной Клана? Чтобы просто тренироваться и пить каждый день, что может быть легче? Быть Великим Старейшиной Клана так утомительно, только идиоты пойдут на это, ха-ха!»

Фэн Лин Шэн громко рассмеялся, он был действительно легким человеком.

Су Юн вздохнул.

«Тогда начнем!»

Фэн Лин Шэну внезапно расхотелось вести бесполезные разговоры, острый взгляд промелькнул у него в глазах, и его меч внезапно направился в грудь Су Юна без предупреждения. Это был хитрый и суровый ход, без колебаний.

Су Юн немедленно отодвинулся и уклонился от меча.

«Твои движения хороши, реакция быстра, как я могу поверить, что ты всего лишь культиватор десятого ранга Области Духовного Ученика Души? Бой выйдет что надо! Хитрый!»

Меч Фэн Лин Шэн повернулся, и, как мифический дракон, развязавший свой хвост, меч, который промахнулся, внезапно обернулся.

Сердце Су Юна напряглось, он снова отступил, но меч, казалось, знал его движения и продолжал двигаться за ним.

Фэн Лин Шэн был беспощаден, и если Су Юн продолжит сдерживаться, он действительно умрет.

Су Юн не посмел рисковать. С тех пор, как Фэн Лин Шэн раскусил его, продолжать маскарад было бессмысленным. Пока он не раскрыл свою личность, Фэн Лин Шэн не стал бы с подозрением относиться к нему.

Его правая рука переместилась к его кольцу на левой руке, вырвавшись с Истинной Божественной Духовной Ци, между двумя людьми внезапно вспыхнула красная молния.

«Истинная Божественная Духовная Ци?»

Фэн Лин Шэн проговорил скрипящим голосом.

"Что? Вы узнали мою Духовную Ци?» Су Юн был поражен.

«Хе-хе, я никак не ожидал, что ты действительно научишься такой Глубокой Ци! Неплохо! Неплохо! Мастер Хитрый, кажется, что я должен сразиться с тобой сегодня!»

Рот Фэн Лин Шэна сформировал кривой изгиб, его запястье тряхнуло, и синий меч незаметно продвинулся вперед, поразив Су Юна, как резинка.

http://tl.rulate.ru/book/293/141331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку