Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349 Ранги элит секты

«Бессмертная Пушка Великого Обратного Ян? Что это?» спросил вспотевший Су Юн.

«Говорят, что это сокровище с ужасающей убийственной силой, после активации оно может поглотить сильный дух из окружения за время 10 вдохов, соединяя его с одной из своих внутренней частей и через 10 вдохов , она может начать атаку. Говорят, что это сокровище способно пробить защиту культиватора ранга Духовного Мастера! Мастер, если ты хочешь в будущем противостоять Лорду Секты Поглощающего Неба, тебе обязательно нужно это сокровище!» сказал Великий Неясный.

«Культиватора ранга Духовного Мастера»?

Су Юн не мог ясно мыслить, его сердце внезапно забилось очень быстро! Он немного опомнился и спросил: «Где это сокровище в настоящее время?»

«Смертоносная Пещера Демонического Скелета!»

«Смертоносная Пещера Демонического Скелета? Где это?»

«Смертоносную Пещеру Демонического Скелета недавно обнаружила сама Секта Поглощающего Неба!» Великий Неясный остановился на некоторое время, а затем продолжил: «Внутри пещеры есть много скелетов, и говорят, что 1300 лет назад Народ Разума Палео вел Войну с Народом Гордой Луны, и обе стороны с боевыми силами в 300 тысяч, убивали друг друга на равнинах, и все их солдаты были культиваторами. Поскольку Народ Разума Палео возглавлял генерал высокого класса, ход битвы изменился в последний момент, что привело к убийству Маршала Народа Разума Палео, и он был обезглавлен в день решающего сражения. Генерал Народа Гордой Луны поднял голову Маршала Народа Разума Палео вверх и крикнул, чтобы все перестали сражаться. Увидев голову Маршала боевой дух солдат Народа Разума Палео развеялся, солдаты потерпели поражение, и сотни тысяч солдат стали Заключенными войны, но Народ Гордой Луны не выполнил своего обещания, которое они дали, чтобы враг капитулировал. Вместо того, чтобы убивать солдат Народа Разума Палео, они похоронили их армию живьем, а трупы сложили в Смертоносной Пещере Демонического Скелета, где они и пробыли многие годы, до тех пор, пока не появился Королевский Демон, что использовал свои мистические приемы для возрождения армии, тем самым производя на свет сегодняшнюю Смертоносную Пещеру Демонического Скелета. Говорят, что Бессмертная Пушка Великого Обратного Ян - это бессмертный объект, то несут бессмертные, её класс, по крайней мере, на уровне Звезды или, может быть, даже выше. Этот подчиненный не знает, как Королевский Демон получил это сокровище, но без сомнения, это сокровище, за которое будет бороться каждый!»

«Как это сокровище связано с Сектой Поглощающего Неба?» спросил Су Юн.

«Несколько месяцев назад Секта направила более 3000 учеников под командованием элиты Секты в Смертоносную Пещеру Демонического Скелета. Они начали войну, и недавно пещера была завоевана, и у элиты секты имеется сокровище, подаренное Лордом, и он скоро сразиться с Королевским Демоном в решающем сражении. Я считаю, что через несколько дней , Королевский Демон будет побежден. В то время Бессмертная Пушка Великого Обратного Ян должна быть передана Лорду, и сейчас Секта готовит отправление небольшой группы в пещеру для получения пушки, и этот подчиненный уже получил карту и маршрут. Мастер может устроить засаду по пути и перехватить сокровище!»

«Оо?» Су Юн был взбудоражен и сказал: «Это значит, что Секта действительно хочет получить это сокровище? Но подумайте вот о чем, почему бы Королевскому Демону выиграть у элиты Секты и не получить это сокровище самому?»

«Королевский Демон был пойман в ловушку Секты, ведь, по правде говоря, прежде всего этого Секта уже направляла двух элит секты, чтобы атаковать Королевского Демона. Они то и вынудили его использовать Бессмертную Пушку Великого Обратного Ян, а использовать её можно только один раз каждые пять дней, то есть в течение пяти дней, Королевский Демон больше не сможет использовать пушку, поэтому Секта использует эту возможность, чтобы устроить резню на месте и не дать Королевскому Демону шанс».

«Значит, вот как. Знаете ли вы, кого Секта отправит за пушкой?»

«В общей сложности четырех элит секты и десять элитных учеников. Четыре элиты секты: Цзе Сюэ ранг 30, Гуань Цзы Ху ранг 43, Сюй Юн Лан ранг 45, и ещё, из-за способностей Хитрого, он также был выбран в состав поисковой команды ».

"А? Хитрый тоже идет?» Су Юн был удивлен, он никак не ожидал, что настанет его очередь действовать.

«Да, Хитрый может очень хорошо маскироваться, и если кто-то перехватит сокровище, Хитрый смог бы легко вернуть сокровище в Секту. Мастер, если ты хочешь получить сокровище, ты должен быть осторожен с Хитрым, он очень хитер!»

"Я понимаю"

Су Юн рассмеялся, но вдруг подумал о чем-то и спросил: «Ах, да, Великий Неясный, знаете ли вы, какой ранг у Хитрого среди элит секты?»

«Сила Хитрого не очень могуча, и, следовательно, он отстает, занимает лишь 73 место».

«Невысоко».

«Мастер, ты должен быть осторожен с окружающими».

«Хорошо, мы оставим все как есть, если будет что-нибудь еще, я снова свяжусь с вами!»

Су Юн закончил свой разговор и прервал общение через Теневой Медальон.

***************

В учебной комнате Секты Поглощающего Неба.

Великий Неясный положил медальон в руку, а затем поместил его обратно на шею, глубоко вздохнул и посмотрел перед собой.

Перед ним сидели Третий Неясный и Четвертая Неясная.

Третий Неясный казался видным персонажем, у него была большая голова и ничем не примечательный внешний вид, но его крупное телосложение наводило на мысль о том, что люди будут его помнить.

Четвертая Неясная была прекрасной дамой, ей казалось было 27 или 28 лет, с легким макияжем на лице и черной подводкой для глаз, собрав волосы в хвостик, она была одета в черные одежды и выглядела чрезвычайно способной и опытной, и в чем-то даже очаровательной.

"Что не так? Почему вы двое выглядите такими несчастными?» Великий Неясный уловил несчастный вид на их лицах и спросили.

«Старший брат, мы не несчастны, просто мы не понимаем» сухо сказал Третий Неясный.

Великий Неясный поднял бровь: «Не понимаете? Чего вы не понимаете?»

Четвёртая Неясная взглянула на Великого Неясного и сказала с серьезным выражением: «Мы не понимаем, почему Старший брат все еще хочет помочь Су Юну! Патриарх Семьи Су умер, и вся Семья Су находится в бегах. Семья Су из региона Цзюэ Лянь больше не существует. Мы можем сказать, что наш долг выполнен, и, возможно, нам больше не нужно жить для владельца Теневого Медальона. Мы можем покинуть Секту Поглощающего Неба и жить теми жизнями, которыми мы хотим жить».

«Великий Неясный долго молчал, повернул голову и посмотрел на Третьего Неясного: «И ты тоже так думаешь, Третий Неясный?»

Третий Неясный поколебался мгновение, затем кивнул головой.

"Я понимаю!"

Великий Неясный вздохнул с облегчением, на его лице не было гнева или ненависти, но и улыбки не было. Он спокойно кивнул головой, затем протянул руки к двум сидящим и сказал: «Передайте медальоны, которые вы используете для связи со мной».

"Старший Брат!"

«Отдайте их мне» настаивал Великий Неясный.

Третий Неясный и Четвертая Неясная смотрели друг на друга, и конце концов, они сняли свои медальоны и поместили их в руки Великого Неясного.

Великий Неясный убрал медальоны и тихо сказал «Хорошо, вы оба можете уйти. Покиньте Секту Поглощающего Неба и живите жизнью, которой хотите жить».

Затем он обернулся и продолжал читать отчеты, которые он собрал.

Двое стояли там безучастно, не понимая смысла действий Великого Неясного.

«Старший Брат, ты не уйдешь?» проглотив слюну, спросил Третий Неясный.

«Я не знаю». Великий Неясный слабо улыбнулся: «Вся моя семья была спасена Семью Су, и я получил их благодать. Без них я бы давно умер. Хотя Су Юн был предателем Семьи Су, в настоящее время он является истинным преемником медальона. Су Ли Сюн сам так сказал, поэтому я буду продолжать быть верным Семье Су и помогать Су Юну. Конечно, это мое собственное решение, если все вы хотите жить своей жизнью, я не стану останавливать вас! Быстрее уходите! Не мешкайте».

Когда он сказал это, двое опустились на колени.

«Старший Брат, если ты не пойдешь, как мы можем уйти?» горько сказал Третий Неясный.

«Так как Старший Брат остается, мы продолжим помогать Су Юну!» Четвертая Неясная опустила голову и обхватила кулак ладонью, стиснула зубы и сказала: «Но Старший Брат, мы будем жить всю свою жизнь ради Семьи Су? Останемся ли мы навсегда марионетками Семьи Су? Мы вас очень уважаем, но мы этого не хотим! Мы ведь люди, Старший Брат, когда мы сможем получить нашу свободу ... »

Великий Неясный посмотрел на этих двоих спокойно. Спустя долгое время он встал и подошел к ним, поднимая их с колен.

«У этого будет конец».

"Когда это случится?"

«Когда Су Юн вернет нам медальон» тихо сказал Великий Неясный.

Четвертая Неясная была поражена и спросила: «Наступит ли этот день?»

"Конечно!"

**************

Под синим ярким небом в воздухе плыло бесчисленное множество островов, каждый остров был наполнен нефритовыми дворцами, славными золотыми и нефритовыми сооружениями и ослепительным белым светом.

Перед тренировочной нефритовой платформой Хитрого.

Су Юн, который был одет в черное и был в маске, держал золотой бумажный свиток и читал его содержимое.

Это был приказ, посланный учеником из дворца Старейшины Клана, и он касался миссии по извлечению Бессмертной Пушки Великого Обратного Ян.

«Приказ действительно пришел!»

Су Юн внимательно прочитал содержание приказа, и в его глазах появился блеск.

~ Я на самом деле отправлен в миссию, что значительно упростит получение Бессмертной Пушки Великого Обратного Ян, было бы лучше, если бы они передали пушку Хитрому для сохранения, при этом я выиграл бы и не нужно было бы ничего делать, чтобы получить её. ~ Подумал Су Юн, когда в его сознании появился план; размышляя об этом снова и снова, он больше не колебался. Он убрал золотой свиток и вылетел с нефритовой платформы, направляясь вниз.

Земля под нефритовыми платформами имела статую высотой 27 м, которая была покрыта заклятиями. Было сказано, что сама статуя была мистическим объектом, и обычные ученики не могли приблизиться к ней, но в нее могли войти элитные ученики или элиты секты.

В Секте Поглощающего Неба система ранжирования была предельно жесткой, никто не мог переступить систему, попытавшийся был бы сочтен предателем, и его семья была бы незамедлительно уничтожена; поскольку это преступление считалось предательством, не было никакого изгнания, ибо это было беспощадное место, где мгновенно убивали тех, кто не соблюдал правила. Так что в этой Секте немногие ученики осмеливались действовать безрассудно.

Когда Су Юн подошел к статуе, он услышал смех.

«Мастер Хитрый, ты слишком медленный! Хахаха, к сожалению, здесь нет никакого вина, иначе я бы наказал тебя несколькими стаканчиками!»

Тем, кто говорил, был большой крепкий мужчина с огромной и широкой спиной, одетый в коричневую мантию с декоративными линиями, его мускулы были выпуклыми, как и бакенбарды, несмотря на его короткие волосы, ему на спину спускалась косичка; он чрезвычайно странно выглядел.

«Мастер Гуань, куда бы ты ни пошел, ты всегда хочешь выпить! После того, как мы покинем секту, давайте посмотрим, сможем ли мы найти хорошее вино, и мы выпьем, прежде чем добывать сокровище, не так ли?» засмеялся и сказал молодой человек, одетый в красные одежды и с темно- красной повязкой на правом глазу.

«Мастер Цзе Сюэ прав, он прав, хахахахаха» Гуань Цзы Ху рассмеялся, а большой крепкий человек вздохнул.

Другой человек со сросшимися бровями молчал, прислонившись к статуе, скрестив руки на груди и наблюдал, как Су Юн подошел.

10 учеников, стоящих рядом, стояли в аккуратном ряду, никто не осмеливался двигаться или, тем более, говорить, и ждали, когда элиты секты отправят их в путь, как статуи.

«Хорошо, все, Мастер Хитрый здесь, теперь все собрались, в пути!»

Цзе Сюэ и Гуань Цзы Ху произнесли несколько слов, а затем подошли и жестом показали всем двигаться вперед.

Группа людей двинулась за Цзе Сюэ и медленно покинула Секту Поглощающего Неба.

http://tl.rulate.ru/book/293/133004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку