Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342 Кусок Кости Перевертыша

«Старший Брат Юн, так что ты в порядке? Это здорово, это по-настоящему здорово!» Син Ян был поражен на мгновение, затем пришел в восторг: « Старший Брат Юн, ты говоришь, что они твои люди? Как тебе удалось использовать их здесь? Ты заранее планировал напугать людей Секты Поглощающего Неба? И если так, то Старший Брат Юн действительно могущественен, и может ли Старший Брат Юн попросить своего друга отпустить меня».

«Отпустить тебя? В этом нет необходимости».

Рот Су Юна искривился в странной улыбке, когда он подошел, и посмотрел на «Син Яна» перед собой, рассмеявшись ему в лицо: «Эти люди здесь не, чтобы напугать людей твоей Секты Поглощающего Неба, они здесь ради тебя!»

«Ради меня? Напугать людей моей Секты Поглощающего Неба?» Син Ян был ошеломлен: «Старший Брат, что ты говоришь? Какая Секта Поглощающего Неба? Ты думаешь, что я с ними заодно? Это действительно странно! Старший Брат, не говори, что ты мне не доверяешь? Разве ты не знаешь меня?»

«Конечно, я знаю, какой Син Ян человек!» Су Юн скрестил руки и рассмеялся: «Но я не знаю каков из себя «Хитрый»!»

После этих слов лицо Син Яна изменилось, его глаза расширились, и он посмотрел на Су Юна: «О чем это ты?»

«Тебе больше не нужно претворяться».

«Н-на самом деле? Как ты меня разоблачил?»

«А я глазастый!»

«Это невозможно! Излишне говорить, что моя маскировка безупречна! Даже многие люди Секты Поглощающего Неба не знают, что я участвовал в этой постановке! Ты не мог разглядеть меня под маскировкой, просто хорошо приглядевшись!» прорычал в гневе «Син Ян».

«Хе-хе, я просто знаю!»

«Как ты можешь знать?» Хитрый распахнул глаза.

Су Юн протянул руку к его глазам.

Хитрый: «А?»

«Я подсчитал по пальцам».

Хитрый: «...».

«Хорошо, я прекращаю дурачиться». Су Юн убрал руку и убрал мечи в ножны: «Я слышал, что у тебя есть прекрасное сокровище, чтобы замаскировать себя, вытаскивай его».

«Ч-что ты сказал? Я не понимаю». Хитрый опустил голову и стиснул зубы.

«Не говори мне, что ты хочешь, чтобы я все тебе по полочкам разложил? Хитрый, я знал, что ты участвовал в этой постановке, знал, что ты замаскировал себя под Син Яна, и думал напасть на меня, пока я бежал, и я, естественно, знаю, что твоя способность менять внешность связана с сокровищем, поэтому перестань прикидываться дурачком передо мной. Если ты этого не сделаешь, я буду вынужден сделать с тобой тоже, что ты сделал с другими».

«Сделаешь со мной то, что я сделал с другими?»

«Говорят, что ты самый быстрый и трудолюбивый человек, которого только можно найти среди восьмидесяти экспертов Секты Поглощающего Неба. И неважно, идет ли речь о большой или маленькой миссией, ты всегда готов принять участие, потому что таким образом ты можешь покинуть секту и убивать людей, имея предлог». Су Юн подошел ближе к Хитрому: «Ты жаждешь кровавой резни, тебе неважно, кто жертва мужчина, женщина, старик или маленький ребенок, тебе не терпится убивать, чтобы удовлетворить свою тягу, и так сильно хочется слышать, как люди кричат и стонут, ты так отчаянно хочешь, чтобы люди мучительно умирали перед тобой. Ты ничего другого не хочешь, только этой чистой пытки, я прав?»

Хитрый был ошеломлен, и через какое-то мгновение лицо «Син Яна» начало меняться, и стало лицом, покрытым маской с желтыми глазами.

И взгляд в его глазах тоже начал меняться.

«Ха-ха-ха-ха, я никогда не думал об этом ... Я действительно никогда не думал, что на самом деле встречу человека, который меня так хорошо поймет. Хахаха, ты слишком силен Су Юн! Ты действительно силен, даже мои близкие Старшие и Младшие Братья не знают такого обо мне, я никак не ожидал, что ты так хорошо меня поймешь, кажется, что у меня появилось уважение к тебе!»

Хитрый громко рассмеялся, его голос и выражение прояснились, ведь он не боялся и не паниковал, как будто вся его личность и душа превратились в другого человека и совершенно отличались от того, чем он было совсем недавно.

«Он настоящий сумасшедший, мне это нравится, ха-ха-ха». В тот момент зловеще рассмеялся Куан Юй Се.

Хитрый перестал смеяться и повернулся, и увидел Куан Юй Се с его клинком, с которого капала кровь.

«Где люди Секты Поглощающего Неба?» Су Юн обернулся и спросил Куан Юй Се.

«Докладываю Мастеру, мне удалось убить некоторых, но остальные убежали!»

«Они вернулись к Чан Юй Се?»

"Да!"

"Хорошо!"

Су Юн кивнул головой, затем повернулся и посмотрел на Хитрого с серьезным взглядом и строго сказал: «Хитрый, я даю тебе последний шанс, передай мне сокровище, или ты пожалеешь!»

«Даже если бы я отдал его тебя, меня все равно убьют! Или может ты захочешь меня отпустить?» рассмеялся Хитрый.

«Я не отпущу тебя, но если ты отдашь сокровище мне, я позволю тебе умереть спокойно» серьезно ответил Су Юн.

«Хе-хе!» Хитрый внезапно приблизил свое лицо к Су Юну, его желтоватые глаза сверкнули от насмешки: «Су Юн, я пока жив и ты ничего от меня не получит, так что давай посмотрим, что ты будешь делать? Хахаха!» прозвучал его фанатичный смех.

Су Юн сохранял спокойствие.

"Мастер."

Руки Гуан Юй Се задрожали, его глаза выпустили Злую Ци, когда он посмотрел на Хитрого горящим взглядом.

Кланг.

Его рука ослабела, и клинок, с которого капала кровью, упал на землю.

«Ха-ха-ха, он рассердился? До такой степени, что он даже не может удержать свой клинок? Это хорошо, злиться это хорошо! Хахахаха, я смотрю, как ты сердишь, и это радует меня, хахаха» Хитрый рассмеялся еще безумнее.

«Нет, он не сердится». Су Юн оборвал его смех с дьявольским взглядом: «Он жаждет и просит меня!»

Хитрый был ошеломлен: «Жаждет?»

Су Юн посмотрел на Куан Юй Се и кивнул головой: «Вы можете начать!»

«Спасибо, Мастер!» Гуан Юй Се ответил дрожащим голосом и кивнул Су Юну, а затем, как голодный тигр, бросился к Хитрому.

«Ты-ты, что ты делаешь?»

Хитрый был ошеломлен, он попытался отступить, но как мог он, ведь его врагом был Куан Юй Се, и через минуту он был схвачен за шею Куан Юй Се.

В этот момент Куан Юй Се сбросил свою маскировку и открыл свою черную кожу и зловещую внешность, а большое количество Злой Ци поднялось, как дым.

«Существа Злой Области? Ты на самом деле существо Злой Области!» Глаза Хитрого широко распахнулись от удивления.

Су Юн подошел к валуну, сел и спокойно сказал.

«Да, они существа Злой Области и мои подчиненные! Хитрый, не говори мне, что ты не знаешь? Существа Злой Области рождаются с даром разрушать мозг и захватывать воспоминания, и этот мой подчиненный любит есть таких людей, как ты, у которых есть хорошее культивирование. Поскольку ты не хочешь отказываться от своего сокровища, я могу использовать его только для того, чтобы съесть твой мозг, получить некоторые из твоих воспоминаний, а затем он передаст мне сокровище!»

«Что?» Хитрый был в шоке, он опомнился и фанатически закричал: «Нет! Я скажу тебе, я готов подарить тебе сокровище, позвольте мне умереть спокойно! Пожалуйста!»

Хрясь.

Руки Хитрого были оторваны, кровь стала заливать все вокруг, как фонтан с водой.

"Слишком поздно" сказал равнодушно Су Юн.

Тон его голоса был холодным, его лицо не выражало никаких колебаний, и он сидел и неподвижно смотрел на Хитрого, который плакал от страданий.

«Поглощение воспоминаний исказит твое сознание, боль будет невыносимой, так как самая сильная вещь в жизни - это сознание, пожалуйста, дай насладиться! Еда!»

Куан Юй Се прорычал и вогнал руку в нижнюю часть живота Хитрого, вытащил почку и отправил ее в рот.

«Аааа» раздался болезненный крик.

Существа Злой Области были природными знатоками анатомии, они знали, как удалять органы у человека, оставляя его в живых, и даже понимали, где было расположение больше всего духовных сущностей, после употребления, которых они смогут усилить свои собственные силы.

Обычные существа Злой Области, которые поглощали трупы для получения силы, были крайне незначительны в ранге, но Куан Юй Се и Хуань Дун Чжан были существами Злой Области высокого ранга и знали много злых техник, что помогли им выйти на первый ранг Области Духовного Ученика Звезд, пожирая чужие телах. Однако было в этом процессе и множество недостатков. Пожирание не приносило непосредственной выгоды для культивирования, после требовалось длительный процесс пищеварения в и пожирание тел культиватора высокого класса несло с собой возможность поражения их разума духом мертвого человека, с небольшим шансом на то, что они потеряют контроль над своим же телом. Другими словами, двое из них фактически рисковали своей жизнью, чтобы получить культивирование.

Хитрый был переполнен болью, его глаза были полны страха, желтоватая маска тоже упала, показав искаженное тощее лицо.

Но очень быстро, крик утих, тело Хитрого застыло на земле, его сознание угасало, его жизнь постепенно ускользала.

Из него вытекала кровь, раздавался ужасающий треск костей, пока его тело продолжало уменьшаться и разлетаться кусками.

Хуань Дун Чжан даже не имел намерения перекусить и просто стоял в стороне.

Прошло время сгорания половины ароматической палочки.

"Мм?"

Гуан Юй Се, который впитал разум Хитрого, был поражен, как будто он что-то нашел, и извлек из-зо лба Хитрого красную кость, что передал Су Юну.

«Это все?» Су Юн взял кость и посмотрел на неё.

«Я подумал, что он сохранил бы сокровище в своем хранилище» сказал Хуань Дун Чжан, который был в стороне.

«Я тоже так подумал». Су Юн посмотрел на кусок кости в руке и спросил: «Как я могу это использовать?»

«Просто вложите кость ко лбу!»

Куан Юй Се указал на лоб Су Юна и сказал: «Я многому научился благодаря воспоминаниям Хитрого, например, что это называется «Кусок Кости Перевертыша». Внутри неё есть часть Бессмертного Монарха Перевертыша. Говорят, что это оригинальная кость Бессмертного Монарха Перевертыша, что не принадлежит к какой-либо категории сокровищ, поэтому у нее нет даже ранга. Для того, чтобы её использовать, вам нужно только подумать об изображении того, кем вы хотите стать, и активировать немного Глубокой Духовной Ци, тогда вы сможете измениться, «перевернуться»».

«Вот как».

Су Юн кивнул головой и, не колеблясь выпустил немного Истинной Божественной Духовной Ци, порезал кожу на лбу, отрубив немного своей собственной кости, куда поместил Кусок Кости Перевертыша.

Хуань Дун Чжан немедленно активировал мистическую технику, чтобы исцелить его, Су Юн его остановил.

«Не нужно! Все хорошо! Все идет по плану»

Су Юн выдохнул и сказал: «Вы двое будете продолжать подыгрывать мне, а затем отправитесь в Долину Сердечных Цветов и будете ждать там. Если в Долине возникнут какие-то проблемы, вы должны обязательно им помочь!»

«Да, Мастер!» Двое обхватили кулаки ладонями.

"Ладно, мне пора!"

Су Юн рассмеялся, затем повернулся и бросился к Долине Сердечных Цветов, в то же время, активировав Кость Перевертыша.

В одно мгновение из куска кости вырвалась странная энергия и обвилась вокруг него потоками. После нескольких вдохов времени потоки разделились, и родился «Хитрый».

Он быстро бросился вперед и, издавая временами взрывные звуки, Духовная Ци вокруг него стала похожа на мутную грязную грязь, что двигалась хаотично.

Су Юн, который превратился в Хитрого, бешено бежал.

Достигнув Долины, он закричал: «Помоги мне! Спаси меня!»

Люди из Секты Поглощающего Неба, что были вне Долины и все еще сражались с экспертами Долины, обернулись на его голос.

«Это Мастер!»

«Он жив?»

Все посмотрели на черное облако за Хитрым и громко воскликнули.

«Боже мой, что это за ним?»

http://tl.rulate.ru/book/293/126649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку