Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336 Тайны прошлого

В тихом горном ручье два человека спокойно стояли перед умирающим.

Запах крови пронизывал воздух, и атмосфера становилась все более странной.

Тело умирающего человека уже было окрашено в красный цвет крови, пока его нижняя часть живота продолжала кровоточить.

«Как мои родители действительно умерли? Разве они не были убиты могущественными дикими зверями?»

Глаза Су Юна покраснели, когда он взревел, и его рев становился все более похожим на звериный.

Услышав это, Су Ли Сюн несколько раз кашлянул и слабо рассмеялся: «Конечно, нет, убиты зверями? Хе-хе, Су Юн, ты хоть знаешь, что самым сильным в Семье Су был не я, и, конечно же, это был не твой отец, а твоя мать! Шэнь Сюэ Сюэ! Сильнее всех остальных в Семье Су на самом деле была твоя мать! Возможно, сила твоего отца была недостаточно могущественной, но твоя мать Шэнь Сюэ Сюэ определенно не была нормальным духовным культиватором. Из того, что я знаю, она была, по крайней мере, в Области Духовного Ученика Звезд, так как такой культиватор мог умереть из-за какого-то зверя?»

"Что?"

Глаза Су Юна ещё шире распахнулись.

«Я не знаю, в каком направлении они ушли после ухода из Семьи Су, но я знаю, наблюдая и слушая разговоры своих людей, что ушли они, потому что они нашли информацию кое о ком! И они с нетерпением искали этого человека!»

"Кто это был!"

«Твоя младшая сестра!»

Су Ли Сюн произнес эти слова прямо.

И все же эти несколько слов поразили сердце Су Юна молнией, заставив его мысли померкнуть.

Су Юн стоял там в оцепенении, как будто он стал статуей, окаменев на месте.

«Старший Брат, ты в порядке? Старший Брат!» Синь Юэ потрясла Су Юна за плечо.

Через некоторое время.

"Я в порядке."

Су Юн заговорил сухо, погладил руку Синь Юэ, а затем повернулся и уставился на Су Ли Сюна.

«Так, где мои родители сейчас?»

«Я не уверен, но, согласно моим источникам, экипаж, в котором путешествовали твои родители, был уничтожен. Все следы их исчезли, и остались только неузнаваемые трупы вместе со следами укусов зверей. Вот почему другие люди говорили, что твоих родителей убили звери».

«Говоря, что мои родители исчезли бесследно, вы имеете в виду, что есть вероятность того, что мои родители не умерли?» Су Юн внезапно подумал об этом, его лицо изменилось, и радость охватила его сердце.

«Я не знаю, но если ты хочешь найти своих родителей, ты можете пойти в одно место, чтобы найти помощь там».

"Что это за место?"

«Место, где родилась твоя мать и её мать, твоя бабушка», голос Су Ли Сюна теперь был таким же слабым, как писк комара: «Остров Бессмертных Внешнего Мира».

«Остров Бессмертных Внешнего Мира? Э-это запретная земля за пределами Небесного Военного Континента! Я слышал, что даже культиваторы Области Духовного Ученика Звезд, которые отправлялись на Остров Бессмертных, навсегда исчезали, а вы говорите, что моя мать родом с этого острова?»

Глаза Су Юна были чрезвычайно широкими и круглыми, как блюдца, он был потрясен до глубины души!

«Ты уже слышал об Острове Бессмертных Внешнего Мира?» Су Ли Сюн также был удивлен: «На Небесном Военном Континенте очень мало людей, которые слышали о такой запретной земле. Хе-хе, Су Юн, оказывается, я всегда ошибался в тебе. Какой отброс? Какой калека? Ты не из таких. В конце концов, ты скрывал себя так тщательно и столько лет, что действительно удивил меня!»

Он разбирался в духовной медицине и был настолько знающим, что даже его культивирование было выдающимся, как его можно считать лишь отбросом?

Однако Су Юн не заботился о мыслях Су Ли Сюна.

Остров Бессмертных Внешнего Мира был автономным островом за пределами Небесного Военного Континента, но он не принадлежал к Небесному Военному Континенту. Было сказано, что там жили бессмертные, и никто из Небесного Военного Континента никогда не делал шаг на их землю, даже культиваторы Области Духовного Ученика Звезд. Было сказано, что никто не может найти этот остров, который был спрятан в океане. Конечно, любой, кто сумел найти и прибыть на остров, никогда не возвращался.

«Твоя мать могла обладать таким мощным культивированием потому, что была родом с Острова Бессмертных, но это вся информация, что я собрал. Я не осмелюсь утверждать, что твоя мать отправилась оттуда. Твоя мать давно вышла замуж и отправилась в Семью Су, но никто с Острова Бессмертных не прибыл, поэтому я думаю, что твою мать, скорее всего, исключили из Острова Бессмертных. Вот почему я осмелился действовать против тебя! Но теперь, что Секта Поглощающего Неба, что Остров Бессмертных Внешнего Мира, все это уже не имеет значения».

Су Ли Сюн слабо засмеялся: «Я сейчас в таком состоянии, поэтому мне не нужно думать о гневе и обидах, которые у них есть».

Су Юн молчал.

В настоящий момент он не знал, что и думать. Информация, полученная им, была слишком невероятной, это была информация, которую невозможно было быстро усвоить.

Возможно, мои родители еще не умерли.

Моя мать - мощный культиватор.

И у меня даже есть младшая сестра!

Почему вдруг, у меня оказалось так много родственных связей?

Су Юн был счастлив и потерян одновременно, погрузившись в меланхолию и страдания.

«Старший Брат» Синь Юэ мягко позвала его.

«Су Юн, с самого начала, Секта Поглощающего Неба никогда не планировала отпускать Цин-эр. Даже с уничтожением Семьи Су, они все равно отправят большое количество экспертов, чтобы найти и захватить ее. Неважно, даже если Долина Сердечных Цветов укроет вас всех, они не могут сражаться с Сектой Поглощающего Неба! Вы можете продолжать оставаться в Долине, но вы лишь впутаете и их. Однако, если вы не останетесь в Долине, шансы на уничтожение всех вас очень высоки!» снова заговорил Су Ли Сюн.

"Неужели? Тогда как вы думаете, что я должен делать?» Су Юн поднял голову и уставился на Су Ли Сюна.

«Все очень просто». Су Ли Сюн засмеялся, его в поблекших глазах сверкнул суровый взгляд: «Убей Патриарха Секты Поглощающего Неба!»

«Их Патриарха?» Су Юн нахмурился: «Какое культивирование у него?»

Увидев, что Су Юн не был удивлен этим предположением, сердце Су Ли Сюна напряглось, но быстро успокоилось. Он засмеялся: «Ты, кажется, не удивлен, почему? Не говорите мне, что у тебя всегда была эта мысль?»

«Конечно была» сказал Су Юн.

Слабые глаза Су Ли Сюна округлились, затем он прищурился: «Я действительно снова и снова тебя недооценивал все это время. На данный момент мне действительно не стоит умолять тебя. Я не знаю, к какой области культивирования присоединился Патриарх Секты Поглощающего Неба, но Су Юн, возьми вот это!»

Су Ли Сун сорвал с шеи черный предмет и бросил его.

Су Юн поднял предмет и посмотрел на медальон на цепочке: «Что это?»

«Этот медальон является сигнальным устройством. С его помощью ты можешь общаться и управлять одним единственным разведывательным подразделением Семьи Су «Объединение «Фантом»». Секта Поглощающего Неба атаковала нашу Семью Су, как я мог ничего не сделать? Объединение Фантом уже проникло в Секту Поглощающего Неба, что позволяло мне получать информацию и отчеты о Секте Поглощающего Неба. Они способны наблюдать за каждым их движением. Су Юн, возьми медальон, когда-нибудь, когда ты захочешь победить Секту Поглощающего Неба, он пригодится тебе».

Су Юн взял медальон, его взгляд выражал волнение. Он никак не ожидал, что у Су Ли Сюна действительно окажется такой козырь. Су Ли Сюн, который смог отправить команду, чтобы проникнуть в Секту Поглощающего Неба, определенно был Патриархом, у него были свои средства.

«Су Юн, может быть, ненависть между нами огромна, но я уже умираю. Надеюсь, ты понимаешь причину ненависти и что нельзя допустить уничтожения Семьи Су. Будущее Семьи Су теперь в твоих руках. Пока Секта Поглощающего Неба так относится к нашей Семью Су, как мы можем это выносить? Я, Су Ли Сюн, был ни на что не годным и не мог отомстить, но ты, Су Юн, ты сможешь! Может быть, ты сможешь отомстить за себя, но и этого будет достаточно! Возьми медальон и быстро уходи!»

Голос Су Ли Сюна становился все тише и тише, его рука также становилась все слабее, его нижняя часть живота прекращала кровоточить, он уже иссох, и даже если бы Король Пилюль был рядом, он вряд ли чем-то помог.

Увидев, что Су Ли Сюн медленно закрывал глаза, Су Юн глубоко вздохнул и встал.

"Вперед!"

«Старший Брат, мы оставим его?» Синь Юэ была поражена.

«Забудь о нем, пойдем» с безразличием сказал Су Юн, и опустил меч. С Синь Юэ они взошли на клинок меча и взмыли в воздух.

Су Ли Сюн спокойно лежал в горном ручье, дышал тихо и медленно, до последнего своего вздоха.

Вскоре после этого.

Бум!!!

Несколько фигур яростно врезались в землю рядом с трупом Су Ли Сюна.

В общей сложности четыре человека, их Глубокая Духовная Ци, указывала, что они были примерно первого ранга Области Духовного Ученика Звезд, это были Лю Синь Хай, Ха Бэнь, Лун Чжуан Шань и Цзя Ша Цзы.

Он взглянул на Су Ли Сюна и подошли, чтобы осмотреть его тело.

«Он недавно умер!»

«А как насчет остальных?» спросил Цзя Ша Цзы.

«Судя по остаточной Ци, похоже, они быстро двигаются к границам Региона Цзюэ Лянь».

«Они бегут очень быстро» прокомментировал Лю Синь Хай, затем повернулся и посмотрел на человека сзади, Цзя Ша Цзи, а затем сказал: «Давайте бросимся в погоню и убьем всех! И вернем Су Юна!»

«Нам нужно захватить Су Юна, поскольку только через него мы сможем найти Цин-эр. Остальных можно убить!» произнес Лун Чжуан Ша хриплым голосом.

Цзя Ша Цзы молчал все это время, но на его лице промелькнуло сложно объяснимое выражение, и его кулаки сжались плотно.

"Что? Цзя Ша Цзи, почему ты молчишь? Хех, ты не хочешь присоединиться?» Лю Синь Хай видел, как действовала Цзя Ша Цзы, и тут же поддел его. Улыбаясь своим костлявым лицом, его худая и иссушенная зловещая улыбка была чрезвычайно зловещей и жуткой.

«Хочу» мягко сказал Цзя Ша Цзы и посмотрел на Лю Синь Хая холодно: «Кроме того, к чему такой тон? Ты меня провоцируешь?»

«Конечно, нет, Цзя Ша Цзы, ты сильнее меня. Как я посмею спровоцировать тебя. Я просто хочу напомнить тебе о нашей задаче! »

Лю Синь Хай рассмеялся, затем повернулся и прыгнул вверх, направляясь вдаль.

Увидев это, остальные сразу же последовали за ним. Цзя Ша Цзы тайно вздохнул, и беспомощно последовал за ними.

Но когда Лю Синь Хай уже начал движение, из леса внизу выскочил черный свет и мгновенно ударился в его тело.

Удар!!

Лю Синь Хай сразу же врезался в землю с дырой в груди, из которой вырвалась Злая Ци, так, что он несколько раз закашлял, выливая кровь из-зо рта.

"Что?"

Трое остальных сразу остановились.

"Кто здесь?!"

Лю Синь Хай вытер кровь у рта и взревел.

«Человек, которого вы ищете!»

Из леса вышла черная фигура.

Она держала кроваво-красный меч и шла медленно, взгляд двух злых и холодных глаз фигуры пронесся по четырем противникам.

Это был Су Юн!

Если мы продолжим бежать, то куда мы можем пойти? Долина Сердечных Цветов, прибыв туда, я лишь втяну их в конфликт.

Вместо этого, почему бы на полпути не избавиться от всех тех, кто преследует нас.

В глазах Су Юна промелькнуло зловещее выражение, его губы изогнулись в холодной улыбке. Он бросился вперед, прямо к Лю Синь Хаю!

http://tl.rulate.ru/book/293/122304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку