Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333 Возвращение в Семью Су

Под постепенно заходящим солнцем по горному хребту бежали два Фиолетовых Рогатых Зверя.

Вокруг них было бесчисленное множество валунов, и хотя Фиолетовые Рогатые Звери были огромными, они были и очень проворными, поэтому они могли бегать даже по скалистым горным дорогам.

«Итак, все это произошло пять дней назад?»

Су Юн, который был укутан в свой черный плащ, спросил с холодным выражением Син Яна, который был рядом с ним.

«Да, Старший Брат. Су Гоу все еще находится в Долине Сердечных Цветов, если бы не некоторые ученики Долины Сердечных Цветов, что случайно наткнулись на твои следы, я боюсь, что мы бы не нашли тебя так легко. Старший Брат, что нам теперь делать? Готов ли ты спасти людей Семьи Су?» спросил Син Ян.

"Спасти? Честно говоря, я не знаю, должен ли я, потому что я не знаю, почему, когда все идет хорошо Секта Поглощающего Неба атакует Семью Су? Только ради мести? Или может случиться так, что, поскольку Семья Су больше не полезна им, они решили, что нет причин, позволяющих Семье Су жить и дальше? Или, может быть, они делают это, чтобы заманить меня? Я ничего не знаю наверняка» сказал Су Юн серьезным тоном.

«Звучит запутано. Поскольку все так, Старший Брат, тебе не стоит идти» подумал и сказал Син Ян.

Су Юнь не ответил.

Су Гоу сказал, что Су Ли Сян знает что-то о его родителях. «Что он мог знать? Разве папа и мама не умерли? Может ли быть что-то еще скрыто? Кроме того, сейчас мне нечего делить с Сектой Поглощающего Неба, А Су Ли Сян ранее работал с Сектой Поглощающего Неба. Если на этот раз Су Ли Сюн и Секта Поглощающего Неба не действуют сообща, значит ли это, что, Су Ли Сюн поможет мне победить Секту Поглощающего Неба?»

Как бы то ни было, было бы лучше, самому на все посмотреть.

Размышляя об этом, Су Юн увеличил свою скорость.

Несколько дней спустя.

Су Юн, который был на Фиолетовом Рогатом Звере, бросился в Долину Сердечных Цветов, где Король Таблеток и остальные уже ждали его.

Су Юн не осмелился раскрыть свою личность и выступил в качестве старого друга гроссмейстера Гуй Мо Цзюэ, «Лю Е».

Он быстро вошел в Долину Сердечных Цветов в своей маскировке и немного поболтал с людьми.

Но самым насущным моментом было обращение к делу Семьи Су.

В большом зале Долины Сердечных Цветов.

«Где Су Гоу?»

Су Юн, который был в черном плаще и шляпе, вошел и крикнул, а затем снял шляпу, обнажив бледное белое лицо, и уставился на людей, которые стояли на коленях в центре.

«К-кто ты?»

Су Гоу поднял голову и посмотрел на молодого человека с бледным лицом, которому, казалось, не хватало крови, и его черные чарующие глаза.

«Су Юн!»

Молодой человек безразлично смотрел на Су Гоу и спокойно ответил.

Эти два простых слова были похожи на молнию, ударившую в Су Гоу, из-за чего все его тело задрожало, а его глаза прищурились, он упал на землю, кланяясь не переставая.

«Молодой Мастер Су Юн! Я очень хотел тебя увидеть! Нужно спешить на помощь Семье Су, спаси Семью Су!

«Семью Су?»

Выражение Су Юна стало холодным, и холод пронесся в его глазах: «В то время, когда меня преследовала Семья Су, и я был загнан в угол, кто-нибудь из семьи спас меня? Цин-эр была обречена на смерть семьей, кто тогда пришел на помощь? Теперь, когда Семья Су нуждается в помощи, почему я должен им помогать? По какой причине я должен им помочь?»

Услышав это, лицо Су Гоу побледнело. Он опустил голову и пробормотал: «Несмотря ни на что, Молодой Мастер, Семья Су все еще твоя семья. Ты все еще часть семьи, и кровь в твоих жилах принадлежит Семье Су. Даже если в семье и были люди, которые хотели тебе навредить, там были и люди, которые хорошо относились к тебе, так ведь? Или может быть, что ты думаешь, что все в Семье Су должны умереть?»

Когда эти слова были сказаны, Су Юн обнаружил в себе странное колебание.

Через мгновение.

«Ты прав». Су Юн поднял голову и уставился на Су Гоу: «Хотя бесчисленное множество людей было против меня, в семье действительно есть хорошие люди, которые хорошо относились ко мне. Возможно, дело подойдет не для монаха, а для Будды. Я не стану помогать Су Ли Сюн, я помогу другим людям».

Сказав это, он встал и сказал равнодушно: «Подготовьте для меня Фиолетового Рогатого Зверя, господин Гуй».

«Ты действительно готов пойти? Мастер Су Юн»

«Да!» Су Юн кивнул.

«Хорошо!» Гуй Мо Цзюэ посмотрел на ученика позади него и сказал: «В то время, когда Син Ян отправился искать тебе, моя Долина уже отправила небольшую команду, чтобы помочь Семье Су. Может быть, мы сможем поддержать их в течение нескольких дней. Мастер Су Юн, ты отправишься их спасать, но будьте осторожен. Секта Поглощающего Неба - это не обычная секта, у них много экспертов, не бросайся в бой, не подумав!»

«Не волнуйтесь Мастер Гуй, я буду беречь себя».

Су Юн кивнул и повернулся, чтобы уйти.

«Старший Брат, мы пойдем с тобой!»

Прежде чем Су Юн ушел, он увидел Синь Юэ и Син Ян, бросаются к нему с серьезными лицами.

"Вы?"

Су Юн был поражен, но когда он понял, что их Глубокая Духовная Ци была намного сильнее, чем в прошлом, удерживая силу Области Духовного Ученика Души, он немного подумал, а затем кивнул: «Хорошо, вы, ребята, будете следовать за мной, но на рожон не лезьте, даже не думайте сделать что-нибудь примечательное!»

"Да!" брат и сестра ответили радостно.

Су Юн, оказавшись в компании брата и сестры, отклонил предложение Гуй Мо Цзюэ, чтобы их сопровождали эксперты из Долины Сердечных Цветов, и, таким образом, трое из них бросились к Военной Костяной Горе.

Су Юн не знал, что произошло между Сектой Поглощающего Неба и Семьей Су. Если бы это была ловушка, разве он не вовлек бы тогда учеников Долины?

Су Юн мог безжалостно относиться ко всему миру, но к людям, которые заботились о нем, и к людям, о которых он заботился, он не мог быть безжалостным. Вместо этого он отдал бы все силы, чтобы защитить их. Спасти Семью Су? Возможно, это было не то, что он готов был сделать, он мог просто спасал людей, о которых он заботился, но, конечно же, главным был Су Ли Сюн!

Долина Сердечных Цветов находится радом с регионом Юэ Лянь, поэтому их путешествие заняло всего несколько дней.

По дороге Синь Юэ достала нефритовый белый жетон, который испускал световую ауру, и осторожно активировала скрытый в нем небольшой массив. В следующий момент жетон загорелся, как будто в нем были звезды, и раздался голос.

«Это то, что дал мне господин Гуй Мо Цзюэ, он сказал, что этот жетон может связать нас с учениками, которые уже бросились на помощь Семье Су».

Синь Юэ объяснила и добавила еще несколько слов, но затем они внезапно услышали крик из святящегося жетона. Хотя он кричал, голос не был громким.

«Прием, лидер команды поддержки Хуань Гуй Шань отправляет сообщение. Секта Поглощающего Неба начала зачищать гору. В настоящее время они охватывают всю гору, команда поддержки Семьи Су и Долины Сердечных Цветов отступают, но большинство выходов запечатаны, и они могут только сбежать через тыл! Поскольку вокруг царит паника, многие не готовили противоядия и умерли от отравления, число погибших довольно велико и все еще увеличивается».

Хуань Гуй Шань также сказал, что он не может гарантировать, что он может успешно привести Су Семью в тыл горы, и в соответствии с развитием ситуации существует вероятность того, что Семья Су будет поймана и убита, прежде чем они достигнут выхода.

«Он только надеется, что мы скоро прибудем, остановим людей Секты Поглощающего Неба от убийства и спасем как можно больше людей».

«Помоги мне спросить его, есть ли с ними Су Ли Сюн?» спросил Су Юн.

Синь Юэ кивнула и сразу же обратилась к жетону. Затем она подняла голову: «Старший Брат Хуань Гуй Шань сказал, что Су Ли Сюн с ними, но он потерял руку и получил серьезные ранения».

«Серьезные ранения?»

Глаза Су Юна расширились, и он снова спросил: «Хуань Гуй Шань точно это видел?»

"Точно."

Су Юн нахмурился, он тайно стиснул зубы, сказав: «Мы будем двигаться быстрее, на Военную Костяную Гору!»

"Да!"

Трое побежали, используя Глубокую Духовную Ци, увеличивая массу Фиолетового Рогатого Зверя, делая себя легче и, заставляя их зверей двигаться еще быстрее.

Сократив путь почти на полдня, трое из них смогли добраться до окраины Горы.

Они были в отдаленной области, ведущей к главной дороге, впереди их была территория Семьи Су, откуда Су Юн бежал как-то.

Было очень тихо, за исключением ветра и шороха деревьев и трав, других звуков не было, может быть, конфликт не дошел до этих мест.

Су Юн спустился со своего Фиолетового Рогатого Зверя, достал Бессмертный Мистический Меч Алой Крови и буквально бросился на маленькую тропинку, пока брат и сестра двигались вплотную с ним.

«Мы должно быть не далеко от Су Ли Сюна и остальных. Мы прорвемся прямо к ним!»

"Да!"

Затем, прежде чем трое из них смогли продвинуться дальше, появилось множество чрезвычайно быстрых струй звука, а затем большая группа культиваторов, одетых в синие одежды, столкнулась с тремя спасителями.

«Здесь три человека!»

«Их жетон из Долины Сердечных Цветов!»

«Мой мастер приказал, если Долина Сердечных Цветов будет вмешиваться, они лишь нарываются на смерть. При столкновении с ними мы должны убить их без пощады! Поднимайтесь и убивайте этих ублюдков, которые не знают их места!»

Сразу после рева к ним направились различные мистические приемы.

Су Юн ничего не сделал, потому что брат и сестра рядом с ним уже предприняли действия.

Они не использовали оружие, которому они были обучены в прошлом, но использовали иглы, и их Глубокая Духовная Ци изменился на Ци Духовной Жизни.

Синь Юэ была похожа на изящную бабочку, сметающую толпу умело используя свои тонкие руки, чтобы слегка коснуться ее оппонентов, когда странный мерцающий свет появлялся у нее под рукой. Это выглядело чрезвычайно опьяняющим.

Син Ян использовал другой подход, он был не таким красивым. Такому грубияну, как он, было определенно сложно использовать иглы, но удивительным было то, что, когда он использовал свои иглы, он проявил свою индивидуальность и уникальность. Он был предельно точным и беспощадным, его враги могли четко понимать, где он планировал использовать свои иглы, но они были поражены его Глубокой Духовной Ци. После этого их пронзали иглы. Пропитанные Силой Духовной Ци, иглы сразу врывались в тело врага, останавливая их Ци и парализовали тела.

Это было настоящее подавление!

Су Юн глотнул холодного воздуха.

Кажется, эти двое научились нескольким навыкам в Долине Сердечных Цветов.

Большинство их врагов были культиваторами первого ранга Области Духовного Ученика Души, в то время как брат и сестра были культиваторами четвертого ранга Области Духовного Ученика Души, поэтому им было легко. Пройдя через иглы, в дело вступал яд, и все пораженные падали без сознания на землю.

Действительно ли они люди Долины Сердечных Цветов… подумал Су Юн, и решил, что брат и сестра действительно отравили людей до смерти.

Но мертвые они или нет, это не проблема, Су Юна интересовал только Су Ли Сюн.

"Вперед!"

Он зарычал, крепче сжав кроваво-красный меч.

По пути брат и сестра очищали ему путь, сохранив Су Юну много времени и энергии.

Они быстро подошли к тому месту, о котором говорил Хуань Гуй Шань.

Постепенно стали слышны звуки ударов, криков, воплей и плач. Перед их глазами появлялось все больше хаоса, и количество трупов увеличилось.

Воздух был пропитан сильным, тошнотворным запахом крови.

«Они впереди!» крикнула Синь Юэ.

Су Юн двинулся вперед и приземлился на склоне внизу, за большой группой людей из Секты Поглощающего Неба. Перед людьми Секты Поглощающего Неба люди были группы людей разного возраста. Там было около 80 детей, среди них было много и здоровых мужчин из всей Семьи Су, что были мертвыми на земле, в то время как оставшиеся люди держали свои клинки, с тревогой глядя на людей из Секты Поглощающего Неба перед ними.

Тела и кровь покрывали землю, мясо и кости были разбросаны вокруг, как бобы на тарелке.

Если все это было сделано, чтобы заманить меня в ловушку, заплаченная цена действительно слишком высока.

Глаза Су Юна расширились, когда он смотрел на сцену перед ним.

Внезапно он заметил появление несколько знакомых фигур.

Су Гоу был прав, в Семье Су есть люди, которых я ненавижу, но там есть и люди, которые мне нравятся, и я не могу забыть их доброту. Я, в конечном счете, все еще родом из Семьи Су, как я могу так легко их отпустить?

Лидер группы людей из Секты Поглощающего Неба, стоящий впереди, заметил, что трое мчатся сзади и прокричал им.

«Кто? Кто вы, люди?»

Су Юн мгновенно пронесся сквозь толпу и направился к трупу ребенка и подхватил его.

Труп все еще был теплым, но ребенок был лишен жизни, большая дыра зияла в его груди, как будто его пронзили копьем.

Этот ребенок не был даже духовным культиватором, у его тела не было и унции Глубокой Духовной Ци!

"Кто это сделал?" проревел Су Юн низким голосом, положив ребенка на землю. Его черные глаза пронзительно осматривали людей Секты Поглощающего Неба.

Убийственное намерение вырвалось из его тела вместе с ледяной Злой Ци.

http://tl.rulate.ru/book/293/119433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
"Хотя бесчисленное множество людей было против меня, в семье действительно есть хорошие люди, которые хорошо относились ко мне" Кто например?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку