Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 Секретный план Секты Поглощающего Неба

У массива стоял мужчина, держащий длинную алебарду и одетый в черное. Увидев группу человек, что приближались к нему, человек в черном взглянул на них и издал звук «тс, тс, тс», покачивая головой.

«Цун Хун Чан, ты так долго возилась, почему так долго сегодня? Скажи мне, ты уже кем-то полакомилась по дороге сюда?»

«Мастер, вы действительно умеете шутить, Хун Чан делает все для вас! Как я могла такое сделать? Ой! На этот раз я привела четырех, их должны быть достаточно, чтобы продержаться два месяца?»

Цун Хун Чан обхватила грудь руками, прислонившись к стене рядом с дверью и усмехнулась.

«Хммм, позволь мне взглянуть». Человек с алебардой широко открыл глаза и посмотрел на Су Юня, Цин-эр, Дэ Чжэня и Лю Цзю, затем кивнул головой и с удовлетворением ответил: «Неплохо, неплохо! Все их таланты хороши, я доволен, но, похоже, я не вижу таланта и культивирования этого человека».

«У него есть сокровище, которое защищает его культивирование». Цун Хун Чан облизнула губы: «Если Мастер не чувствует в себе уверенности, вы можете отдать его мне».

«Ты шальная девка! Ты запала за этого симпатичного мальчика? Хех, но я не могу вознаградить тебя на этот раз, твой Мастер собирается подняться в Область Духовного Ученика Звезд в процессе культивирования, и ему не хватает нескольких закусок, поэтому все они будут использованы мной!»

При этом человек с алебардой подошел ближе.

«Он - эксперт десятого ранга Области Духовного Ученика Души!» воскликнула Лю Цзе.

«Хун Чан! Что тут происходит? Разве ты не сказала, что ведешь нас в Сокровищницу Секты Поглощающего Неба? Почему здесь ничего нет? И о чем вы вообще говорите? Кто этот человек?»

Дэ Чжэнь был ошеломлен, не только Дэ Чжэнь, даже Су Юнь и Цин-эр были в замешательстве.

Разговор этих двух людей сильно насторожил их: может быть, все было подставой?

Цун Хун Чан ухмыльнулась: «Вы все действительно думали, что я приведу вас в Сокровищницу? Я врала! Под руководством Мастера я быстро распространяла слухи, лгала и завлекала культиваторов Области Духовного Ученика Души, чтобы вы стали пищей для Мастера, которую он может использовать, чтобы увеличить свое культивирование, тренируясь в благочестивой технике! Никогда не было никакой Сокровищницы, вы всего лишь еда Мастера!»

«Что?» лица Ли Цзе и Дэ Чжэня побледнели.

Су Юнь также был шокирован, он никак не думал, что истина будет такой. Все, что делала Цун Хун Чан - просто искала живую пищу для мужчины с алебардой?

«Человечину в пищу? Значит, по дороге, Чжан Ху и Ли Фу Цзай пали от твоих рук?» Дэ Чжэнь вдруг, казалось, о чем-то подумал и сказал в шоке: «Ты их съела?»

Услышав это, лицо Цун Хун Чан изменилось, и она с тревогой ответила: «Ты ублюдок, что ты такое говоришь?»

Но в следующую секунду грудь Цун Хун Чан была поражена, так что она отлетела, и, рухнув на стену она стала выплевывать кровь.

«Цун Хун Чан, я дал тебе свою Великую Технику Поглощения Душ, потому что ты служила мне столько лет всем своим сердцем, я и подумать не мог, что ты на самом деле скрытно полакомишься моей пищей! Ты, ты меня действительно разочаровала!»

При этом человек с алебардой протянул руку и схватил воздух.

Тело Цун Хун Чан немедленно приземлилось в его руке.

«Мастер Вань Чи, я ничего не украла! Мастер, пощадите меня! Я не крала вашу пищу» в страхе закричала Цун Хун Чан.

Но мужчине с алебардой было все равно. Схватив Цун Хун Чан за шею, он приподнял голову и приблизил голову Цун Хун Чан к своей и укусил её в губы. Затем он просунул язык ей в рот и активировал технику, из-за чего между ними образовывались слои серого и белого света. Нежное лицо Цун Хун Чан быстро трансформировалось, и через короткое мгновение ее лицо стало грубым и увядшим, ее волосы также стали тусклыми и уродливыми, как если бы она стала старше на 20 лет, похоже, что она прошла расцвет ее жизни.

Вань Чи ослабил руку, и Цун Хун Чан упала на землю и сильно вдохнула. Ее Глубокая Духовная Сила была крайне слабой, а вот Глубокая Духовная Ци Вань Чи, похоже, стала намного живее, чем была.

«Поскольку ты украла часть моей пищи, тогда ты должна вернуть мне долг с процентами. Хун Чан, я, твой Мастер, всегда был честен с моими людьми, так что у тебя будет своя еда, а не еда Мастера, понимаешь?» Вань Чи рассмеялся.

Увидев Цун Хун Чан, сердце Дэ Чжэня и Лю Цзе начало паниковать, тело Лю Цзе начало дрожать, она, очевидно, испугалась, в то время как Дэ Чжэнь подавил страх в своем сердце и тихо спросил: «Что тут происходит? Кто вы, ребята?»

«Мы?» Вань Чи рассмеялся: «Мы из Секты Поглощающего Неба!»

«Секты Поглощающего Неба?»

Брови Су Юна задвигались, он почти не мог поверить своим ушам.

«Поему бы люди Секты Поглощающего Неба оказались здесь? Вы лжете!» громко сказала Цин-эр.

«Хех, группка наивных младших; Секта Поглощающего Неба есть по всему Небесному Военному Континенту, и это массив, расположен здесь, потому что он вовлечен в большой план Секты, но что в целом, мне лениво подробно объяснить вам все. Я элитный член секты, назначенный сектой, чтобы охранять это место, и Хун Чан была учеником, которого я взял с собой сюда. Раньше она была проституткой, которая ничего не знала, но, увидев, что ее талант не так уж плох, я взял ее под крыло, а затем передал свой единственный непревзойденный навык - Великую Технику Поглощения Душ. Кто ж знал, что за недолгие 50 лет она войдет на седьмой ранг Области Духовного Ученика Души, она действительно сильна. Гораздо мощнее, чем я, ее Мастер».

После этих слов Вань Чи явил зловещую и холодную улыбку и медленно пошел к Цин-эр.

В тот момент, когда четверо вошли к нему, его взгляд сразу же приземлился на тело Цин-эр.

Такая красота, с таким захватывающим дух талантом.

Он не мог покинуть это место, и поэтому вся еда, необходимая ему для его Великой Техники зависела от Хун Чан, и после стольких лет Хун Чан заманила сюда так много людей, но ни один из них не был таким, как Цин-эр перед ним.

«Поистине качество высший сорт». Вань Чи облизнул губы, его сердце колотилось.

«Мастер, вы уже обещали мне, что после того, как я приведу вам это стадо, вы очистите яд в моем тела и разрешите мне покинуть Лес Черной Тюрьмы. Мастер, пожалуйста, дайте мне противоядие! »

Заговорила Цун Хун Чан, которая лежала на полу.

«О, ты хочешь противоядие? Разве ты недостаточно хороша, чтобы самостоятельно вылечиться и самой питаться? Как это возможно? Ты - хорошая удочка, за которой я ухаживал с большим трудом, и пока я не пробился в Область Духовного Ученика Звезд, как я могу выбросить свою удочку и выбросить свою собственную рисовую миску? Ты должна продолжать ждать, пока этот Мастер действительно вступит в Область Духовного Ученика Звезд, тогда ты сможешь уйти на все четыре стороны!»

Вань Чи ухмыльнулся, он больше не беспокоился о ней и использовал ладонь, чтобы сделать захват.

Глаза Су Юня стали холодными, взгляд стал острее ледяного кинжала от убийственного намерениями, когда он смотрел на Вань Чи. Он собирался сделать ход.

Но в этот момент Дэ Чжэнь, который был с другой стороны, решил действовать.

Он, не колеблясь, повернулся к выходу и бросился к большой двери, у него ещё был шанс убежать!

Вань Чи остановил его руку, повернулся и ухмыльнулся, глядя на Дэ Чжэня: «Ты хочешь уйти? Это не так просто!»

После этих слов тело Вань Чи рванулось вперед, внезапно появилось перед Дэ Чжнем, а затем он использовало свою алебарду, чтобы нанести удар. Дэ Чжэнь немедленно использовал свою Глубокую Духовную Силу, чтобы блокировать удар, но алебарда была настолько сильной, что когда она врезалась в его тело, Дэ Чжэню показалось, что его ударила гора, или стадо лошадей протопталось по нему. Дэ Чжэнь был совершенно неспособен противостоять удару, и тотчас же рухнул на пол, его грудь была ранена.

Вань Чи превратил руку в когти и с яростью схватил пальцами голову Дэ Чжэна, так что его пять пальцев создали пять отверстий на голове, и, его пальцы стали похожи на соломинки, через которые он отчаянно поглощал жизнеспособность Дэ Чжэня!

«Ааааааа!»

Лицо Дэ Чжэня исказилось, ему было очень больно. Он поднял обе руки и активировал технику, отчаянно пытаясь нанести удар Вань Чи, но мантии Вань Ши были чрезвычайно высокого качества и полностью лишили атаку Дэ Чжэня эффекта, в то время, как он продолжал использовать свои пять пальцев, поглощая дух и жизненную силу Дэ Чжэня.

Вань Чи был культиватором на пике десятого ранга Области Духовного Ученика Души, в то время как Дэ Чжэнь был на раннем этапе девятого ранга, и хотя разница была в одну стадию, но эта разница в Области Духовного Ученика Звезд, различие при этом были, как между небом и землей.

Время, казалось, замедлилось до скорости черепахи, Дэ Чжэнь был неспособен остановить Вань Чи, и его жизненная сила и дух были поглощены. Постепенно кожа Дэ Чжэня начала высыхать и засыхать, его тело стало очень тощим, и за короткое время он стал трупом, который напоминал Чжан Ху.

Лю Цзе наблюдала всю сцену в шоке, ее глаза не выражали ничего, кроме страха, она упала на землю от слабости, все ее тело дрожало, как будто ее сердце собиралось выпрыгнуть из ее горла.

Дэ Чжэнь был мастером девятого ранга Области Духовного Ученика Души и умер вот так вот... Она была всего лишь на третьем ранге Области Духовного Ученика Души, как она могла обладать силой, чтобы сражаться с противником?

«Сильные люди по-настоящему вкусны! Хорошая еда! Хорошая еда! Хахаха!»

Вань Чи маниакально рассмеялся, облизнул губы, выглядя так, словно хотел продолжить трапезу. Он пошел к Цин-эр, размахивая обеими руками: «Теперь твоя очередь! Моя красавица! Ха-ха!»

Он сделал свой ход!

«Подождите минуту!» заговорил Су Юнь.

«У тебя есть какое-то предложение? Сделка?» Вань Чи улыбнулся и спросил, как будто он был очень терпелив.

«Я просто хотел спросить, каков план, связанный с этим массивов? Что вы, люди Секты Поглощающего Неба, действительно замышляете?» спросил с серьезным лицом Су Юнь: «Согласно тому, что я знаю, ваша техника должна быть техникой Духовного Демонического Дао, как вы ее узнали? Разве люди из Секты Поглощающего Неба передали её вам?»

«Ты слишком многого просишь». Вань Чи рассмеялся: «Мне жаль сообщать тебе, но я ничего тебе не скажу! Я просто хочу съесть эту красавицу прямо сейчас!»

При этом Вань Чи сделал свой ход и набросился на Цин-эр.

Но как только он двинулся, энергичная и мощная рука схватила его за шею, а рука эта была намного быстрее его и намного сильнее его. Вань Чи не успел отреагировать, и его схватили за руку и подняли вверх.

Вань Чи был поражен. Сила, что схватила его за шею, мешала ему дышать, ноги его были подняты от земли, и он чувствовал себя ужасно.

Цун Хун Чан, которая была в стороне, была ошеломлена.

Вань Чи, которого она, как могучего мастера, всю свою жизнь, сейчас, прямо перед ней был вот так запросто поднят в воздух.

Су Юнь отбросил Вань Чи в сторону, так, что его тело, приземлившись создало большую яму в земле, его кожа была ранена.

«Сегодня вы больше не будете есть, вас бы лучше отвечать на мои вопросы послушно» сказал Су Юнь.

"Кто ты?"

Вань Чи проигнорировал боль в своем теле, поднялся и спросил.

«Су Юнь!»

«Су Юнь?» Глаза Вань Чи явили озадаченность, как будто он никогда не слышал об этом имени.

Но Цун Хун Чан и Лю Цзе были потрясены!

«Су Юнь! Ты тот Су Юнь, которого Секта Поглощающего Неба считает разыскиваемым преступником? А это У Цин-эр - Су Цин-эр?» воскликнула Хун Чан.

Вань Чи было поручено охранять место расположения массива на участке Секты Поглощающего Неба, и он не мог покинуть место, поэтому у него было очень мало информации о внешнем мире, но Хун Чан могла входить и выходить из Леса Черной Тюрьмы и, естественно, слышала о Су Юне.

«Значит, ты – человек, которого разыскивает моя Секта!» прорычал Вань Чи, но на сердце ему стало еще тяжелее; хотя сила противника была неизвестна, но с этого момента Вань Чи знал, что противник был чрезвычайно мощным, более могущественным, чем он.

«Мне нужно подумать о том, как его уничтожить» подумал Вань Чи.

Но в следующую секунду противник бросился вперед, его два пальца, похожие на щипцы схватили его за руку, а затем .... Хрррррррясь!

«Ааааааааааааааа!»

Раздался крик. Руки Вань Чи больше не были соединены с его телом!

«В конце концов, вы все еще культиватор десятого ранга Области Духовного Ученика Души, на всякий случай, было бы лучше сначала лишить вас рук!» сказал Су Юнь.

Его голос был очень спокойным, но его метод был чрезвычайно безжалостным и диким. Этим своим ходом он ошеломил всех наблюдавших.

http://tl.rulate.ru/book/293/112016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку