Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316 Точка зрения

"Отец!"

Вскрикнула Му И.

Никто бы не подумал, что разрушительная битва будет иметь такой поворот.

Как мог быть побежден Император Духовных Демонов?

Его сердце было разрушено, а его рука отрезана?

Если бы люди не были бы свидетелями этого, никто бы из них не поверил бы.

"Это все по-настоящему?"

«Скажи мне, что я не сплю, что ... Тот человек по имени Су Юн на самом деле победил Императора Духовных Демонов?»

«Кто он?»

«Это тот самый Император Духовных Демонов, настоящий Император Духовных Демонов?»

Бесчисленное количество вопросов раздавалось со всех сторон, и все больше людей обращали взгляды на Су Юна.

Но в следующую секунду раздался суровый и громкий голос.

«Это не сон! Мастер Су Юн победил Императора Духовных Демонов! Все, за Небесный Военный Континент, за миллиарды жизней, убейте, убейте Императора Духовных Демонов!»

Юйэнь Сяо Линь взлетел в воздух и громко закричал, тау, что свирепое эхо откликнулось, заставив всех проснуться от их оцепенения. Один за другим все бросились, как маньяки, к Духовным Демонам.

Убив Императора Духовных Демонов можно было бы получить высшую награду, бесчисленные богатства и немыслимые сокровища, как можно было сопротивляться такому соблазну? Кто не хотел бы воспользоваться этим шансом?

В это время многие могущественные мистические техники одновременно направились к Императору Духовных Демонов, покрывая небо и землю, это было то ещё зрелище.

«Отступайте! Быстро отступайте!»

Император Духовных Демонов уже потерял всю свою силу воли. Несмотря на то, что он еще не умер, он был тяжело ранен. Большая часть его сил была отдана Су Юну, как он мог продолжать сражаться?

«Но это странно, я уже забрал многое у его культивирования и даже прорвался к третьему рангу Области Духовного Ученика Звезд, но почему я не могу видеть его культивирование своими Божественными Глазами? Может ли быть на нем сокровище, что скрывает его культивирование?»

Ладно, прямо сейчас я не буду беспокоиться об этом!

Су Юн сосредоточился на теле Императора Духовных Демонов, держа в руке Меч Короля Суверена и напал.

[Прим: На всякий случай, если вы забыли, Меч Короля Суверена - настоящее имя Меча Смерти]

Меч Короля Суверена издал резкий клич меча, когда злые духи на его теле вырвались наружу, вызвав ожесточенное давление, которое устлало его путь трупами.

Срубить под корешок и уничтожить врага; вечный стиль Су Юна.

Бум!

Внезапно появилось зеленое зеркало, подобное барьеру, защищающее Императора Духовных Демонов от приближающегося Меча Смерти. Барьер продолжал вибрировать, его поверхность разрывало на части Мечом Смерти, по-видимому, барьер был неспособен продержаться долго.

И под барьером была тонкая фигура.

Это была Му И.

Ее лицо было бледно-белым, она стиснула зубы, пытаясь сохранить барьер, глядя на Су Юна своими изумрудными глазами.

"Отец! Уходи!"

Прокричала Му И.

«И-эр!»

Император был в ярости, он с волнением махнул рукой и закричал: «Где Гвардейцы и Генералы?»

«Ваши подчиненные здесь!»

Большая группа ожесточенных Духовных Демонов прорубила себе путь вперед, и бросились к Су Юню, не жалея живота своего.

«Ищите смерти!»

Су Юн был в ярости, он был на пике своего состояния. Как непобедимый бог войны, видя, что его Глубокая Духовная Ци была устойчива, он заклинал Злую Ци, которая быстро превратилась в двух больших Злых Духов, что и протянули свои когти к Генералам Духовных Демонов.

Злые Духи были могущественны и были существами, которых ни одно из существ Области Духовного Ученика Звезд не могло блокировать, так что после нескольких поединков группа Генералов была отброшена в сторону.

Фуух!

Именно тогда, в центре Священного Дворца, образовались гигантский зеленые вихревые ворота, и как только портал ворот появился, многие Духовные Демоны вбежали в него.

«И-эр, уходим!»

Император Духовных Демонов слабо взревел, а затем взмахнул одной рукой, выпустив взрыв энергии, охватившей Му И. Под защитой Генералов, они бросились к порталу вихревых ворот.

«Духовные Демоны убегают! За ними! Не дайте им покинуть Цинь-Крик!» взволнованно кричали люди армии Цинь Крик.

Видя, что солдаты Духовных Демонов погибают в битве, они, похоже, были на взводе. С их боевым духом и моральным духом на подъеме они стали еще свирепее, и все больше и больше Духовных Демонов падали от рук людей Цинь-Крика, от чего плотная Духовная Демоническая Ци, которая пронизывала небо, постепенно рассеялась.

Су Юн прикончил Духовного Демона перед ним и посмотрел в сторону ворот, только чтобы увидеть, что Император, Му И и остальные были уже очень близко к порталу.

Император Духовных Демонов повернул голову, обнажив уродливое выражение, его зеленые глаза были наполненные злобой: «Человек! Сегодняшние дела еще не завершены, ты унизил мой Духовные Демонический Дао, в ближайшие дни я верну это унижение Цинь-Крик в стократном размере! Помни это! Я найду тебя!»

Император поклялся в своей ненависти, а затем поманил Духовных Демонов в портал и исчез.

Духовные Демоны с тревогой вбежали в портал, но когда армия Цинь-Крик сумела догнать их, портал уже закрылся, оставив лишь несколько десятков Духовных Демонов в качестве пушечного мяса, которые были убиты на месте.

Все, наконец, закончилось!

Увидев последствия на поле битвы, Су Юн вздохнул, он держался за Меч Смерти и полетел вниз, медленно избавляясь от всей духовной силы в своем теле, глядя на ветхий Священный Дворец со сложным взглядом в его глазах.

«То, что произошло, полностью вышло из-под контроля. Я никогда не думал, что, прежде чем я смогу решить проблему с Сектой Поглощающего Неба, я умудрюсь спровоцировать Духовный Демонический Дао. Но раз мне удалось спастись, оказавшись лицом к лицу с этими бесчисленными экспертами, мне действительно здорово повезло».

"Молодой Мастер!"

"Су Юн!"

В это время в его ушах раздались два сладких голоса, и он увидел, что Лин Цин Юй и Цин-эр бегут к нему.

Цин-эр, с бледным белым лицом и слезящимися глазами, с тревогой бросилась вперед. Когда она подошла к нему, она внимательно осмотрела его. Увидев, что он в порядке, она захныкала, а затем бросилась ему в объятия и крепко обняла.

Лин Цин Юй, которая стояла в стороне, посмотрела на этих двоих со сложным взглядом в ее глазах, она тайно вздохнула, но затем быстро сменила выражение на суровое.

«Су Юн, хватит ждать! Мы должны быстро уйти!»

"Уйти?"

Су Юн был поражен.

«Да, нам нужно быстро покинуть Цинь-Крик! Быстро!»

Су Юн весь вспотел, глядя на нее странным взглядом, но, видя, что она серьезно настроена и не шутит, он кивнул головой и вытащил Меч Смерти. Он обнял Цин-эр, а затем прыгнул на Меч Смерти.

Лин Цин Юй ничего не сказала и, превратившись в белый свет, полетела обратно в ножны меча. Затем Меч Смерти улетел, и они превратились в черный свет, летящий в горизонт.

«Су Юн! Мастер Су Юн!»

Юйвэнь Сяо Линь и остальные кричали ему в след взволновано.

Но Су Юн не мог их слышать и уже покинул Цинь-Крик.

«Почему Су Юн просто взял и ушел?»

Остальные были сбиты с толку.

«Я никак не ожидал, что Су Юн действительно победит Императора Духовных Демонов! На что он полагался, чтобы это сделать?»

Окружающие все еще были в изумлении и неверии.

«Он полагался на сокровища! И на этот меч!»

Сказала, глядя на горизонт Гу Цин У, что пошатывалась и держалась за грудь, которая болела.

«Мастер Гу, как Мастер Е Ляо?»

«Он покинул опасную зону, его уже отправили на лечение».

"Хорошо"

Все вздохнули с облегчением.

«Но каким оружием пользовался этот Су Юн, что это за меч, что на самом деле мог быть таким могущественным, и откуда взялась его Техника Имперского Меча? Из Злой Области?»

«Злой Области? Уважаемые присутствующие Мастера, сегодня Су Юн проявил силу и Глубокую Духовную Ци Злых Техник и Злую Духовную Ци, и без сомнения, даже если он не является существом Злой Области, он определенно тесно связан с ними, поэтому простите Сяо Ча, что нагло спросит, что вы планируете делать сейчас, и кем вы считаете после всего этого Су Юня? Будете ли вы относиться к нему как к одному из Злой Области?»

Валькирия Сяо Ча вышла из группы и спросила Юйвэня Сяо Линя и других экспертов.

«Нужно ли говорить? Он - существо Злой Области, злые существа должны быть убиты, в следующий раз, когда мы встретимся с Су Юнем, мы не можем позволить ему так легко уйти!» Один человек сразу заявил свою позицию.

«Правильно, Демоны, Духовные Демоны и Злые существа - все они плохие, они всегда думают о том, как получить силу и души людей нашего континента, чтобы помочь себе в обучении и культивировании, чтобы получить наслаждение! Люди навсегда будут врагами этих существ, так почему мы должны помиловать его? »

"Неужели? Разве вы не можете сказать, что если бы не Мастер Су Юн, который в одиночку поверг Императора Духовных Демонов сегодня, Цинь-Крик уже был бы залит реками крови! По правде говоря, он наш благодетель!»

"Это верно! Хотя Мастер Су Юн использовал силу злого духа, он не утверждал, что он - Злое существо, и кто сказал, что использовать силу злого духа означает, что он - Злое существо? Это слишком надуманно!»

«Он спас всех вас, но вы все здесь обсуждаете, как его убить, хе-хе, разве это не означаете, что вы бьете вашего же благодетеля прямиком в зубы?»

«Как бы то там ни было, если я встречу с Мастером Су Юнем после всего этого, я определенно не посчитаю его врагом!»

Все присутствующие начали высказывать свое мнение и начали спорить.

Выражение лица Сяо Ча стало холодным, она повернула голову и посмотрела на людей, которые планировали убить Су Юна во имя защиты Небесного Военного Континента, и сказала: «Все вы думаете, что у вас есть сила для борьбы с Су Юнем?»

"Это…"

Они посмотрели друг на друга.

«Какая шутка, он только что воевал против Императора Духовных Демонов, заставив Императора бежать, как я могу сражаться против него?»

«Если у вас нет силы, я надеюсь, что вы все не наговорите наглых слов сегодня. Если бы не Су Юн, мы бы не только умерли, но я боюсь, что на Небесном Военном Континенте было бы еще больше смертей!» Я, Сяо Ча может ничего и не смыслю в культивировании, но я знаю разницу между благодатью и мести ».

Закончив, Сяо Ча забрала Сяо Сюэ и ушла, не сказав никаких других слов. Она очень четко оговорила свою позицию.

Все были ошеломлены.

Огненный Янь Юй посмотрел на Юйвэнь Сяо Линя и спросил, поколебавшись мгновение: «Мастер Юйвэнь, кем вы считаете Су Юна?»

Юйвэнь Сяо Линь, очевидно, спрашивали об этом и раньше, так, что он после долгого колебания посмотрел на Гу Цин У и ответил: «Если Су Юн не сделает ничего, что позволит Небесному Военному Континенту пасть, то я не сочту его существом Злой Области, кроме этого, если у него будут какие-то трудности, Цинь-Крик определенно поможет ему!»

Слова Юйвэнь Сяо Линя были консервативны, но все понимали, что Юйвэнь Сяо Линь склонен помочь Су Юну.

Если они снова спровоцируют Су Юна, Юйвэнь Сяо Линь не сможет пойти против него, и должен будет решить, сможет ли он защитить Цинь-Крик.

Около Цинь-Крика собрались ученики Секты Бессмертного Меча.

В это время с неба спустилась белоснежная фигура. Это была Лун Сянь Ли.

Когда появились Духовные Демоны, первое, что она сделала, это организовала ее учеников, чтобы отправить их прочь из Цинь-Крик, а затем она вернулась, чтобы присоединиться к битве.

«Это прекрасная возможность, я определенно смогу убить Су Юна в этом хаосе! И отомщу за Старейшину Клана Шэнь Хун!»

Думала Лун Сянь Ли, но когда она вернулась на поле битвы, она не могла начать действовать, и даже когда у Су Юна были затруднения, у нее возникло желание броситься ему на помощь.

Это должно быть потому, что я не хочу видеть, как он умирает от чужих рук, поэтому у меня есть это чувство. Должно быть ....

Лун Сянь Ли продолжала думать, ее душевное состояние было в полном беспорядке.

И проявление Су Юнем абсолютной силы вызвало у нее ошеломление, поскольку она думала о том, что Су Юн должен был пройти, чтобы получить эту силу, поскольку она все еще могла хорошо помнить Семью Су, где Су Юн был всего лишь скромным Начинающим Духовным Учеником, а теперь он смог сразиться с Императором Духовных Демонов.

Видя, что Су Юн внезапно ушел, разум Лун Сянь Ли померк, она была в замешательстве.

Она не понимала, что она делает, и не знала, действительно ли у нее есть ненависть к Су Юну. Она не была уверена, действительно ли она хотела отомстить за Старейшину Клана Шэнь Хун.

«Старейшина Клана Лун, что случилось?»

Бай Янь Шань, которая была рядом, спросила с любопытством.

"Ничего!"

Лун Сянь Ли глубоко вздохнула, она успокоила свои мысли и восстановила свою безразличную, грациозную и холодную манеру.

«Вернемся к Горе Бессмертного Меча!»

"Да!" ответили её ученики.

Но никто не знал, что состояние Лун Сянь Ли полностью преобразилось.

http://tl.rulate.ru/book/293/104861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку