Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311 Король Суверен Злого Меча (XIX)

«Ложная Печать Бога - это искусственно созданная Печать Бога, разве ты не знаешь? Хотя Глубокая Духовная Ци этой печати напоминает божественную, если тщательно ее изучить, то увидишь, что теперь она находится рядом с точкой Гу Ху на твоей груди и лишь немного отличается от Печати Бога. И, кстати говоря, Су Юн, это ты установил эту печать? С каких пор у тебя появилась такая возможность?»

Лин Цин Юй воскликнула в удивлении.

Но Су Юн не успел ответить ей. Он с тревогой отправил свое сознание в точку Гу Ху и сосредоточился.

Линь Цин Юй продолжала любопытствовать. Через ножны меча она внимательно наблюдала за происходящим снаружи.

Раньше она всегда занималась за закрытыми дверьми, если бы не сильная Глубокая Духовная Ци, которая ее разбудила, она так и была бы в глубоком сне внутри ножен меча.

Без каких-либо усилий, Су Юн действительно нашел дрейфующую нить огненно-красной Глубокой Духовной Ци внутри точки Гу Ху. Она была не очень сильной, но чрезвычайно уникальной и пылала при очень высокой температуре.

Цин Юй была права, все это должно быть связано с Небесным Лордом Перекрёстного Огня, но почему Цин Юй смогла увидеть это?

В конце концов, Су Юн еще мало знал о Цин Юй.

Однако сейчас не время думать об этом, он тут же бросился посылать свое сознание в печать, активируя её. В тот момент, когда он коснулся печати, Су Юн почувствовал, что внезапно тепло в его теле исчезло, все кипение в его крови прекратилось, Духовная Ци Алой Звезды успокоилась, и все боли тела исчезли как дым.

"Что происходит?"

Это изменение смутило его.

Он хотел открыть глаза и вернуть своё сознание, но понял, что у его тела нет сил, и в то же время его сознание перешло в состояние, которого он никогда раньше не испытывал.

Чи Чи Чи Чи Чи

Внезапно в его сознании вспыхнул нежный звук. После этого в его сознании возникла странная сцена.

Огромный сверкающий дворец парил над слоем облаков, которые, казалось, испускали яростное пламя, высвобождая блеск, который можно было увидеть за много миль, а перед дворцом парило мощное существо, одетое в пылающие доспехи, в руке которого был скипетр огня. Он был размыт, но он дарил чрезвычайно внушительное ощущение, и его огненные глаза смотрели прямо на Су Юна.

«Так много лет! Прошло столько лет с тех пор, как меня кто-то тревожил! Человек, за тысячу лет, ты первый, кто создал связь со мной через фальшивую печать, которую я создал!»

Прозвучал глубокий и низкий голос, похожий на давление монолита.

Су Юн почувствовал, что его Дух и Душа колеблются, звон в ушах не прекращался, под внушительным блеском, у него действительно было желание распластаться в поклоне!

Он вздохнул и успокоил свои чувства, прежде чем взглянул на внушительную и могущественную фигуру, и сделал все возможное, чтобы звучать искренне: «Может ли этот младший спросить это вы Небесный Лорд Перекрёстного Огня?»

"Да!"

Мужчина кивнул.

«Юниор Су Юн почтительно приветствует старшего!» Су Юн был в восторге, и тотчас же почтительно поклонился.

«Твое смертное тело все еще находится на Небесном Военном Континенте, но почему вокруг тебя так много различных типов Ци? Ты в опасности? » спросил Небесный Лорд Перекрёстного Огня.

«Надеюсь, Старший спасет меня!» Су Юн не посмел тратить время зря и тут же все объяснил: «Земля Цинь-Крика находится под атакой, и была оккупирована Духовным Демоническим Дао. Чтобы спасти себя, я захватил Принцессу Духовных Демонов в плену, чтобы заставить экспертов Духовных Демонов покинуть Цинь Крик, но это заставило прийти Императора Духовных Демонов и теперь он хочет убить меня. Никто в Цинь-Крике не может остановить его, у Су Юна нет выхода, и он может только обратиться за помощью к Старшему Небесному Лорду Перекрёстного Огня!»

"Мм? Неужели что-то вроде этого действительно происходит?»

Небесный Лорд Перекрёстного Огня на мгновение задумался, затем покачал головой: «Человек! Есть вещи, которые ты, скорее всего, не поймешь, но раз уж ты здесь, позвольте мне объяснить».

"О чем вы?"

«Дело во мне» сказал безразлично Небесный Лорд Перекрёстного Огня: «Место, где я сейчас проживаю, - это не Небесный Военный Континент, но я не очень далек от вас. Ты не знаешь, но я не по своей воле пришел сюда. Я оскорбил некоторых могущественных существ и был заключен ими в тюрьму. Поэтому позвольте мне сказать тебе честно: я не могу уйти и оказаться на Небесном Военном Континенте, чтобы помочь тебе. Метод создания Великой Горячей Кровавой Пилюли Небесного Военного Континента, фактически был распространен мной. Конечно, речь идет не только о способе доработать пилюлю, но и создать ложную Печать Бога, которая устанавливает со мной связь. Здесь действительно скучно, поэтому я сделал её для того, чтобы найти людей, с которыми можно поговорить. Поэтому, если ты надеешься, что я могу помочь тебе, то это будет не так просто».

"Что?"

Су Юн был ошеломлен.

Кто бы мог подумать, что метод общения с этим Небесным Лордом Перекрестного Огня был всего лишь простым способом развеять его скуку?

«Разве это не значит, что мне придется умереть?»

Су Юн сжал кулак, он не хотел умирать!

Он никогда не подумал бы, что Небесный Лорд Перекрестного Огня окажется таким ненадежным, неужели он действительно умрет от рук Императора Духовных Демонов сегодня?

«Забудем об этом! Мне все равно! Если я умру, по крайней мере, я умру, пытаясь. Если он хочет меня убить, то ещё посмотрим, что он скажет, после того как я откушу от него кусок мяса!»

Яростно подумал Су Юн.

«Мм? Можешь дать мне посмотреть на этот твой меч?»

Небесный Лорд Перекрестного Огня что-то почувствовал, заметив черный меч в руке Су Юна и внезапно спросил.

Меч?

Су Юн непонимающе посмотрел на Меч Смерти в руке, он колебался на мгновение, а затем подошел и вонзил Меч в землю.

«Это иллюзорное пространство, которое я создал, хотя здесь ничто не реально, но оно способно имитировать объекты, используя их волнообразные формы, поэтому здесь он кажется очень реальным».

Объяснил Небесный Лорд Перекрестного Огня, и подошел к Мечу, осматривая его. Внезапно он усмехнулся.

"Чего вы смеетесь?" в смятении спросил Су Юн.

«Я смеюсь над твоей способностью спасти себя. Зачем вообще обращаться ко мне за помощью? Парень, ты действительно не знаешь или притворяешься?»

Небесный Лорд Перекрестного Огня рассмеялся.

«Спасти себя? Как я могу спастись?»

«Хех, с этим мечом, ты можешь спасти себя!»

Небесный Лорд Перекрестного Огня бросил Меч Смерти обратно Су Юну.

«Малыш, ты знаешь, как называется этот меч?»

«Меч Смерти!» Су Юн поймал меч.

«Меч Смерти? Нет, это не его оригинальное название, я уловил несколько печатей внутри этого клинка, которые были спрятаны очень хорошо, и если эти печати сломать, меч можно будет восстановить до его первоначального состояния. Может быть, молодежь твоего поколения и не сможет распознать его истинную внешность, но я то знаю! Его имя не Меч Смерти…»

«А Меч Короля Суверена!»

«Меч Короля Суверена?»

Сердце Су Юна подпрыгнуло: «Сокровище Секты Злого Меча?»

«Секта Злого Меча? Что это? Я не знаю такой, но я знаю, что он был создан чрезвычайно мощным существом Злой Области! Я когда-то скрестил мечи с этим существом Злой Области, и он использовал этот самый меч. Тем не менее, существо Злой Области не могло контролировать силу этого меча, поэтому оно было сильно ранено мной и сбежало израненное. В процессе бегства, потому что он имел недостаточную силу и его психическое состояние не было защищено, Меч вторгся в его ум и превратил его в зомби, полностью находящегося под контролем меча! "

«Что?» Су Юн был поражен: «Что-то такое странное уже случалось раньше? Но почему я не был съеден?»

«Причина, по которой Меч не пожрал тебя, кроется в том, что он почему-то был запечатан людьми, поэтому он не проявил своей ужасающей силы и не смог ничего с тобой сделать. Как только печати будут отменены, Меч станет врагом и другом для тебя! Он может помочь тебе убить любых сильных существ, но он также может воспользоваться возможностью, когда ты слаб, и пожрать тебя, это 100% чрезвычайно злой меч!»

«Этот так называемый сопровождающий суверен все равно, что сопровождающий тигр, его имя может быть Король Суверен. но будет ли он Королем Сувереном, или ты им будешь будет зависеть только от тебя. Возвращаясь к истории, человек, который смог запечатать Меч Короля Суверена, был действительно могущественным человеком, мне интересно, какой божественный человек смог это сделать ».

Сказал Небесный Лорд, но он не спросил, как Су Юн получил меч.

Су Юн задумался об этом.

Неудивительно, что, когда Секта Злого Меча искала Меч Короля Суверена, и когда Каменный Лев сказал, что Меч уже был отправлен Предком Меча в ножны мечта, он никогда не подумал бы, что Меч Смерти Су Юна и есть Меч Короля Суверена. Если это так, это объясняет, почему Меч Смерти мог стать Первичным Мечем, и его хитрость была бы также объяснима.

«Старший, вы сказали, что он может спасти меня? Что я должен сделать, чтобы спасти себя? Чтобы спасти мою собственную жизнь?» спросил Су Юн.

«Все очень просто, я помогу тебе снять печать на мече и дать ему возможность восстановить свою силу! С властью Меча Короля Суверена ты сможешь сразиться с Императором Духовных Демонов! Но ты все еще слишком слаб, и я боюсь, что ты недостаточно стабилен, так что Меч может поглотить тебя и контролировать тебя, так что ты должен быть особенно осторожен!»

Лицо Су Юна потемнело, а брови нахмурились, но он не сказал ни слова.

«Человек, связь между нами скоро прервется, учитывая, что у нас с тобой есть общая судьба, я готов помочь тебе. Но если ты не хочешь, чтобы я это делал, то тебе придется справляться самому. Подумай об этом как следует!»

Сказал Небесный Лорд, затем закрыл глаза и стал спокойно ждать ответа Су Юна.

Су Юн вскоре заговорил.

"Старший! Пожалуйста, отмените печати на Мече Смерти! "

«Ты не боишься, что тебя захватит Меч?» Небесный Лорд широко открыл глаза и спросил:

«Я умру, если я этого не сделаю, но возможно, у меня появиться шанс выжить, если я сниму печати» сказал Су Юн и глубоко вздохнул.

"Ты уверен?"

"Да!"

"Хорошо!"

Небесный Лорд Перекрёстного Огня поднял руку и помахал ею: «Так как ты так уверен, то никогда не жалей о том, что тебе нужно сделать! Скажи мне, как тебя зовут!»

"Су Юн!" сказал он мягко.

В следующую секунду взрыв тепловой волны ударил его по лицу. В глазах у него потемнело, и когда он снова открыл глаза, он вернулся в Цинь-Крик, где сцена битвы заменила образ огненного дворца.

Появилась гигантская зеленая рука, покрывавшая небо. Е Ляо уже был слаб после удара о пол, что заставил землю расколоться и содрогнуться.

Е Ляо начал подниматься с трудом, но прежде чем он смог встать, он снова упал. Его грудь была окровавлено - красной, его Ци была слабой и рассеивающейся, он был в жалком состоянии.

Юйвэнь Сяо Линь и Гу Цин У также были в плохом состоянии, Император Духовных Демонов сражался с ними с легкостью, в то время как двое из них боролись во всю силу, чтобы просто устоять на ногах.

«Великое Заклинание Проклятия Сердца!»

Внезапно Император проревел, выкрикивая 13 странных слов, в результате чего два его противника внезапно вспыхнули в великой иллюзии, которая поразила их обоих, пока они были неподготовлены!

Бум!

Бум!

Юйвэнь Сяо Линь и Гу Цин У рухнули с неба. Они оба упали на землю, Юйвэнь Сяо Линь был поражен серьезней. В груди у него была дыра, сердце и его тело было тяжело ранены, и не было никаких положительных признаков того, что он сможет выжить.

«Мастер Юйвэнь!»

Люди Цинь Крика подбежали к нему с тревогой. Увидев ситуацию, разворачивающуюся перед ними, некоторые были в отчаянии, а некоторые были в печали, беспомощность атаковала их сердца.

Император Духовных Демонов разгромил трех культиваторов четвертого ранга Области Духовного Ученика Звезд да ещё и в такой властной манере, показывая свою силу. Он взлетел в небо и посмотрел на всех живых существ, как бог на своих тварей.

В тот момент, кто смог бы встать на один уровень с ним и сражаться против него? Он был Богом Цинь-Крика! Богом бесчисленных жизней!

«Ваше Величество Император Духовных Демонов непревзойденный и не имеющий себе равных, и мы желаем вам вечной жизни!»

Кто-то взволнованно закричал.

Через мгновение вспыхнуло цунами криков.

«Ваше Величество Император Духовных Демонов непревзойденный и не имеющий себе равных, и мы желаем вам вечной жизни!»

«Ваше Величество Император Духовных Демонов непревзойденный и не имеющий себе равных, и мы желаем вам вечной жизни!»

Все Духовные Демоны были взволнованы, лихорадочно выкрикивая. Это был не только страх перед Императором, но это больше походило на рвение фанатиков.

Это было почитание сильного слабыми, а Император Духовных Демонов был самым сильным!

Свист!

В этот момент с неба раздался громовой грохот, а вслед за этим алый красный свет прорвался сквозь густую Духовную Демоническую Ци.

http://tl.rulate.ru/book/293/102148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку