Читать Can’t a Girl be a Fearsome Demon Lord? / Разве девушка не может быть грозным повелителем демонов?: Глава 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Can’t a Girl be a Fearsome Demon Lord? / Разве девушка не может быть грозным повелителем демонов?: Глава 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

....

…………....

………………………....

OОООООООООО! ВСЕМ КОНЕЕЕЕЕЕЦ!

БЕРЕГИСЬ, МИР! НОВЫЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ ДЕМОНОВ ИДЕТ! ВЫ ВСЕ СКОРО УМРЕТЕ!!!

О боже! Я не уверена, был это опыт или душа или что-то еще, и мне все равно! Все, что вам нужно знать, это то, что я собираюсь перемолоть этих бедных маленьких животных для того, чтобы достать голубую энергию!

Я не могу сказать, откуда знаю это, но теперь я стала сильнее. Все благодаря Бэмби!

Интересно, существует ли карма в этом мире? Для меня это может стать плохой новостью....

Позвольте мне помолиться за Бэмби.

- Спасибо за твою жертву, малыш Бэмби... *шмыганье носом*... я никогда тебя не забуду...

Я думаю, это сработает.

Хорошо, я определенно стала немного сильнее. Совсем немного, если честно. Но я стала сильнее, и это все, что имеет значение. Так что давайте пойдем и посмотрим, есть ли еще раненые животные на пути. И пока мы на нем, позвольте мне посмотреть, дают ли опыт жуки.

*Крак*

*Свооош*

Да, дают. Хоть и ничтожное количество.

Почему я ухожу и не ем олененка?

Это потому, что я на самом деле чувствую себя немного лучше после поглощения этого синего света. Кроме того, у меня не было никаких инструментов, чтобы приготовить олененка. Оглядываясь назад, я ведь не очень хорошо все продумала, правда? Если бы я не была сыта, я не знаю, что бы я на самом деле сделала, чтобы приготовить этого олененка....

Спасибо, боже, за синий свет!

Есть ли здесь Бог?

Ну давайте не будем думать об этом слишком много...

На данный момент у меня есть две цели:

Первая! Найди место, где я смогу спокойно спать по ночам и…

Вторая! Продолжать убивать любых насекомых, которых я найду, и любое животное, если мне представится шанс. Я не знаю, сколько времени мне понадобится, чтобы обрести хоть какую-то значимую силу, но не стоит меня недооценивать! Я провела слишком много бессонных ночей, накарливая опыт в своих любимых РПГ, чтобы быть потрясенной задачей, стоящей передо мной!

*Крак*

Разве я не говорила раньше, что я не из тех девушек, которые любят проходить через трудности? И поэтому в прошлой жизни у меня ничего не получилось?

Ну это не то же самое. Я имею в виду, что результаты появляются мгновенно, так что я на самом деле чувствую себя мотивированной! В отличие от тренировки, где вы даже не знаете, правильно ли то, что вы делаете.

*Крак* *Свооош*

Думая об этом, разве не так работает дофамин в нашем мозгу? Мы предпочитаем делать то, что дает нам мгновенное удовлетворение, а не долгосрочные проекты? Почти уверена, что я читала об этом в интернете. Действительно, моя лень - это все вина моего мозга..

*Своош* *Своош* *Своош* *Своош* *Своош*

В лесу полно жуков, знаете ли...

О! Я нашла пещеру! Она расположена внутри небольшой горы, ее довольно легко увидеть, так как вокруг нет деревьев. Я, наверное, должна проверить на признаки медведя или чего-то еще, что может съесть меня…

Хорошо, я огляделась и увидела листья, ветки, камни и грязь на земле. Никаких явных следов, но я даже не знаю, как определить, есть ли они... Давайте просто войдем в эту пещеру и посмотрим, есть ли что-нибудь внутри.

Здесь довольно темно, и я начинаю немного бояться. Пахнет сыростью, но, по крайней мере, тут нет никаких животных. Или таких, кого я могла бы увидеть....

Здесь наверняка есть грызуны и пауки, верно? Ну, если я их не вижу, значит, их не существует!

Так что все в порядке!

Ну теперь, когда у меня есть база, давайте начнем прокачиваться по-настоящему! Мне нужно найти себе несколько полезных предметов, чтобы сделать какое-то оружие, чтобы я могла убивать животных и облегчить добычу опыта, в конце концов, раздавливание жуков становится довольно скучным....

Что? Разве я не говорила, что не стоит недооценивать мою волю к труду? Ну ты дурак, что поверил словам *будущего* повелителя демонов! Я имею в виду, у кого, черт возьми, хватит терпения, чтобы давить жуков в течение нескольких часов! И без какой-либо музыки или подкастов, если на то пошло!

Честно говоря, я начинаю думать, что было бы лучше быть призванной в мир отоме-игр. Я имею в виду, что в этих мирах, даже если вас вызывают как злодейку, по большей части тело, в которое вы помещены - это тело великолепной и несравненной красоты. И до тех пор, пока вы не станете ужасным мудаком для окружающих, вы можете рассчитывать на то, что будете хорошо себя чувствовать.

Как насчет того, когда их призывают сразу после того, как они опозорены или изгнаны, спросите вы? Давайте не будем об этом беспокоиться. Я имею в виду, что большую часть времени, когда девушек призывают в таких ситуациях, у них всегда есть какой-то невероятный талант или остроумие, чтобы помочь им. Я, вероятно, ничего не смогу сделать, однако....

Мне здесь уже порядком надоело, но, в общем, делать больше нечего. Так что я буду двигаться вперед, давя жуков и собирая ресурсы, пока, наконец, не произойдет что-то интересное....

http://tl.rulate.ru/book/29281/626456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое за перевод!!!
Развернуть
#
Прикольная девчонка)
Развернуть
#
Топчи их. Тапком! 😂
Развернуть
#
Это странная система - получать силу за убийство врагов. Она очень распростронена в играх, но там изначально имелось ввиду персонаж получает боевой опыт и после лучше сражается. То, что опыт даётся за убийство врагов, а не за сам бой - игровая условность. А теперь условность сделали правилом, доведённым до абсурда. Герой больше не развивает собственные силы (тренировки, обучения, спорт), а только получает силы убитых. Если в реальном мире было так, то все охотились бы на слабых,становились сильнее, ещё больше охотились и в итоге слабых просто не осталось, они бы вымерли или выробатали механизмы защиты.
Да раньше люди верили, что съев сердце врага, получишь часть его силы или умрешь, если дух врага был сильнее твоего. Такое бы увидеть в покемонах "Пикачу победил и теперь съедает своего противника, чудесный матчю- Мы сделали это пикачу. - Пика. хрум"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку