Lonely VI / Одиночка Вит - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Lonely VI / Одиночка Вит – анонсы

Готово

Всем, всем, всем! Глава 3 уже вышла. Через два дня станет, бесплатной, но зачем ждать?)

Написал 2112 19 сент. 2019 г., 19:53 комментариев: 0

Готово

Глава 2 уже сдесь!!! Добавляйте в избранное и наслаждайтесь чтением. Всё только начинается... "Обычный день. Обычная погода. Завтрак, учёба, общага, сон и всё тоже самое каждый день... Нашего главного героя зовут Вит, или по крайней мере так его называют его друзья. Виталий, обычный парень. Есть друзья, неплохо учиться, со спортом на "ты". Но однажды, как в какой-нибудь приключенческой новеле его переносит в другой мир. Что же ждёт героя и что же ждёт этот мир?.."

Написал 2112 16 сент. 2019 г., 20:38 комментариев: 0

Готово

1 глава уже готова.

Одиночка Вит/Lonely Vit (Глава 1. Осознание)

— Что происходит? Почему Я вижу... дракон? Почему рядом женщина?.. — вопросы так и "сыпались". Не малую роль в этом сыграли обездвиженость и отсутствие эмоций. Мозг не мог это так оставить.

— Успокойся. Я сейчас тебе всё объясню. — произнесла женщина. Она находилась спереди дракона. Было ощущение, что дракон и она были одно целое и одновременно — совершенная противоположность.

— Меня зовут Фернил — наконец, произнесла ласковым голосом, девушка лет около 30-ти. — ты больше не находишься в своём мире, но и в другом тебя нет. Ты в истоке. В начале. В месте, где зародились вселенные. Как бы то ни было, ты можешь узнать всё, что хочется, время здесь стоит на месте, но при этом бежит с невероятной скоростью.

— Как мне снова почувствовать тело и вернуть свои эмоции? — с безразличностью в голосе произнёс парень.

— Ты будешь в порядке, как только ты выйдешь с "этого места". — сказав, она объединились с проекцией дракона, что сильно удивило Виталия, — сдесь тебе хватит твоего разума.

— Хорошо. Объясни мне, что происходит? Почему Я сдесь? И вообще, это как то связано с тем, что Я видел до того, как попал сюда? — с любопытством, но всё равно безразлично былы произнесены вопросы.

— Ну что, же, раз так, — не много подождав, продолжила — как Я уже сказала, меня зовут Фернил. Я одна из самых старых драконов, которая была благословенна старшими богами. В мире, куда ты отправишься, правят "Исеоэго" — это шесть Богов, прявящие шестью материками. Мне был отдан приказ перехватить тебя сдесь, чтобы поговорить и передать желание настоятелей — ты должен убить этих Богов. Они слишком заигрались с миром, участвовая напрямую в судьбе их жителей.

Ты был избран "Исеоэго" ради забавы, что и стало последней каплей. Мне нужно раскрыть тайну о твоём происхождении — ты 5-ый вестник апокалипсиса, сын Ви тэйла или же, как тебе будет проще, Фауста...

— Это типа шутка?, — с скептицизмом обратился Вит — какого черта вы говорите, что Я сын дьявола, да ещё и каверкаете моё имя?

— Это одно из его имён. И именно он повлиял на то, чтобы тебя так назвали. Сейчас Я открою один из фрагментом твоих прежних воспоминаний...

************************************************

Написал 2112 14 сент. 2019 г., 17:25 комментариев: 0
Анонсы перевода

Анонсы — это как бы лента новостей проекта перевода. Анонсы пишут модераторы перевода. Так как этот перевод – открытый, все его анонсы попадают также и в общую ленту анонсов.

Написать анонс в книге можно только в случае, если в ней были переводы за последние 5 дней.

Оценки людей
1 5
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв (С самого начала не за далось, лучше почитать моё новое произведение )
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
12 сент. 2019 г., владелец: 2112 (карма: 1, блог: 0)
Скачали:
141 чел.
В закладках:
16 чел. (в избранном - 2)
Просмотров:
2 645
Средний размер глав:
9 260 символов / 5.14 страниц
Размер перевода:
4 глав / 22 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/loner.novela
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
Поддержать переводчика