Читать In The Naruto World With An Mp3 Player- Lyrical Fighting Style / По миру Наруто с MP3-плеером: Глава 4: Бесконечная Чакра!! Битва Хинаты и Ганса!! Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод In The Naruto World With An Mp3 Player- Lyrical Fighting Style / По миру Наруто с MP3-плеером: Глава 4: Бесконечная Чакра!! Битва Хинаты и Ганса!! Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 4: Бесконечная Чакра!! Битва Хинаты и Ганса!! Часть 2

«Нет, нет, совсем нет», - поспешно сказала Хината, ее глаза все еще с любопытством смотрели на юнца рядом. «Я пойду и позову его прямо сейчас. Пожалуйста, подождите минутку, сенсей». Она вскочила на ноги и побежала обратно в дом, звуки бегущих стоп эхом разносились по дому.

         

Спустя несколько мгновений довольно высокий мужчина, похожий на Хинату, подошел к двери и вышел наружу, за ним последовала Хината, которая закрыла за собой дверь.

«Я полагаю, вы вызвали меня сюда из-за этого мальчика?» - человек, которого Ганс назвал Хиаши Хьюга, спросил, его взгляд переместился на юношу.

«Да, верно, извините, что беспокою вас», - сказал Какаши. «Просто он из другого мира, и он довольно странный. Мне было интересно, не могли бы вы использовать свой бьякуган и измерить глубины его чакры».

«Это с легкостью», - сказал Хиаши, взмахнув рукой. «Тем не менее, мне довольно любопытно, для чего вы хотите, чтобы моя дочь.... Вы же не пытаетесь их познакомить, правда?»

«Нет, ничего подобного», - сказал Какаши с неуверенным смехом. «Хотя он действительно похож на «него», не так ли? Кроме черных волос и зеленых глаз».

«В самом деле, так и есть», - признался Хиаши, осматривая Ганса с головы до ног, прежде чем вглядеться в невинное лицо мальчика.

«Хорошо, я прав, если предполагаю, что вы хотите проверить его боевые навыки и хотите, чтобы моя дочь сразилась с ним?»

Хиаши не дождался ответа, вместо этого слегка прищурил глаза, по краям его глаз появились вены. Он только что активировал свой Бьякуган.

Через некоторое время Хияши деактивировал Бьякуган и покачал головой. «Я не знаю, что это за монстр, но он определенно не человек.

Кажется, я не могу найти конец его чакре, почти как будто она никогда не кончается, она просто изливается из него с угрожающей скоростью. Как будто все его тело не может содержать такое количество, и выпускает его.»

«Хорошо, мы знаем, что у него чудовищное количество чакры, но как насчет того, чтобы проверить это на деле?» - спросил Какаши. «Готовы ли вы позволить своей дочери проверить его?»

«Я не против», - сказала Хината, ее глаза застенчиво мелькнули от земли к Гансу. «Кажется, это может быть весело».

«Да», - сказал Ханс в согласии. «А потом я даже покажу тебе немного моей музыки, если хочешь».

«Музыка?» - с любопытством спросила Хината. «Ты умеешь петь?»

«Ну, да, я могу, но на самом деле я имел в виду музыку из моего MP3-плеера». Объяснил Ганс, вынимая свое маленькое устройство. «В нем хранятся сотни и сотни песен».

«В этой маленькой штучке?» - тихо спросила Хината, проявляя неподдельный интерес. «А что за музыка там?»

«Поп, кантри, рэп, регги, рок, все, что мне нравится, хранится здесь».

Ганс начал просматривать список воспроизведения. «В любом случае, я с радостью покажу тебе немного после боя. Так что давай начнем, а затем принцесса…»

«Принцесса?» - Хината спросила в некотором замешательстве. «Я не августейшая особа, хотя...»

«Нет, нет, нет», - сказал Ганс, качая головой. «Это термин из моего мира, который также показывает, насколько близки два человека».

«Я не помню, когда вы двое стали так близки». - Хиаши вступил в разговор.

«Ну, после хорошей битвы, я всегда думаю, что люди становятся ближе, так что давай устроим хорошую битву, хорошо, принцесса?» Ханс сказал протягивая руку. «Попробуй меня побить, если сможешь, ни за что не сдерживайся!»

«Меня зовут Хината», - сказала Хината с решимостью в глазах, когда она приняла руку Ганса. «Я сделаю все возможное и постараюсь быть достойным противником».

«Хорошо, теперь, когда все решено, давайте пройдем внутрь?» - попросил Какаши, указывая на дверь.

              

«На самом деле, во дворе места для них более чем достаточно, чтобы они постарались изо всех сил и не повредили интерьер». - сказал

Хиаши, идя к двери. «Я действительно хочу посмотреть, что умеет этот паренек, похожий на Наруто».

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/29048/616588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну нахер
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку