Читать Invincible Divine Dragon Cultivation System / Система культивирования непобедимого Божественного Дракона: Глава 20: Приготовление пищи на открытом воздухе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Divine Dragon Cultivation System / Система культивирования непобедимого Божественного Дракона: Глава 20: Приготовление пищи на открытом воздухе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Приготовление пищи на открытом воздухе.

Гуань Шуцин чувствовала себя немного разочарованной и не хотела сдаваться.

"В конце концов, ты мне очень помог. Я просто обязана тебя угостить".

Гуань Шуцин взяла телефон и отправила сообщение.

"Этот парень отличается от других. Или, может, он гей?"

Это единственное объяснение, которое смогла придумать Гуань Шуцин.

- А? - Ван Сянь нагревал воду, когда услышал, как зазвонил телефон. Он увидел ответ Гуань Шуцина, прежде чем посмотреть на плавающих крабов и больших омаров в котелке. "Поскольку я не съем все это сам, почему бы мне просто не позвать ее поесть со мной?"

Ван Сянь не слишком глубоко задумывался над этим вопросом и послал сообщение: "Я готовлю на открытом воздухе на Восточном холме. Если ты еще не ела, почему бы тебе просто не перекусить со мной?"

После отправки сообщения, Ван Сянь начал намывать. Он вымыл тарелки и палочки для еды.

Когда Гуань Шуцин получила это сообщение, находясь в комнате общежития, она слегка нахмурилась.

"Готовит на открытом воздухе. Может, мне сходить? Скоро стемнеет. Будет ли он..."

"Скорее всего, он не такой парень. Кроме того, несмотря на летние каникулы, здесь все еще патрулирует охрана".

Гуань Шуцин настроилась сходить туда. Она встала и нанесла легкий макияж, прежде чем направиться к Восточному холму.

Когда она добралась до Восточного холма, то увидела фигуру, стоящую у огня.

"Он один".

Гуань Шуцин оглянулась, когда она шла. "Ван Сянь."

- О, разве это не наша великая красотка, Гуань Шуцин? - Ван Сянь поднял голову, оглянулся и увидел, как Гуань Шуцин включила фонарик своего мобильного телефона.

- Я так понимаю, ты в хорошем настроении - готовишь на улице так поздно, - Гуань Шуцин подошла и увидела, что Ван Сянь готовит соус. Она была потрясена и спросила: "Ван Сянь, что за вкуснятину готовишь?"

- Морепродукты. Я поймал их сегодня в море.

Ван Сянь поднял голову и посмотрел на нее.

Сегодня Гуань Шуцин все так же прекрасна, как и всегда. Гуань Шуцин была известной богиней университета Ривертауна. И было приятно иметь возможность есть с такой красивой девушкой.

Конечно, при условии, что они поладят.

- Ух ты, морепродукты. Похоже, сегодня меня ждет вкуснятина, - Гуань Шуцин присела на корточки. Она посмотрела на закрытый котелок до того, как переключить свое внимание на Ван Сяня.

Под светом пламени его окружала очень уникальная аура. С точки зрения внешности, Ван Сянь определенно был красивым парнем.

Гуань Шуцин нашла камень и села на него. "Это я должна была угостить тебя, а ты сам пригласил меня отведать морепродуктов. Почему бы мне не угостить тебя завтра вечером? Что ты об этом думаешь?"

- Хорошо! - Ван Сянь посмотрел на нее и продолжил: "Для меня честь быть угощенным богиней Ривертауна!"

- Почему я так не думаю? Ты еще недавно говорил, что в этом нет необходимости, - Гуань Шуцин бросила на него сердитый взгляд.

- Хе-хе, - издал смешок Ван Сянь. "Я сказал так потому, что считаю, что не помог тебе. В конце концов, это всего лишь мелочь".

- То, что ты сделал, не мелочь, - ответила Гуань Шуцин, покачав головой.

- Ладно, еда готова. Давай начнем. Я приготовил для тебя соус, - Ван Сянь открыл крышку котелка и передал тарелку с соусом, который он приготовил ранее Гуань Шуцину.

- Вау, омары и крабы, - Гуань Шуцин была потрясена, когда увидела в котелке двух больших омаров и плавающих крабов, каждый из которых, казалось, весил от двух до трех цзинь.

- Хе-хе, - Ван улыбнулся. "Да, прямо из моря".

Пока Ван Сянь говорил, он вытащил из котелка большого омара. После чего он отрубил голову, схватил хвост и передал его Гуань Шуцину. "Вот. Каждому по одному большому омару. Если бы ты не пришла, я, возможно, не смог бы съесть их все сам".

- Спасибо, - с радостью поблагодарила Гуань Шуцин.

- Будь осторожна, горячий.

- Угу.

Гуань Шуцин взяла большого омара, который был даже больше ее ладони, и осторожно сняла панцирь.

- Как хорошо пахнет! - радостно воскликнула Гуань Шуцин.

- Вкус отпадный, - Ван Сянь обмакнул его в приготовленный им соус. Дикие большие омары выходят очень вкусными вместе с вкусным соусом.

- Я не ожидала, что мне так повезет присутствовать на таком роскошном ужине, - Гуань Шуцин посмотрела на Ван Сяня и заговорил с улыбкой на лице.

- Хе. Я захватил с собой две бутылочки. Будешь одну? - Спросил Ван Сянь, доставая пиво, которое Ван Дахай оставил в комнате.

- Омары с пивом! Тогда дай мне бутылочку. Однако я не смогу выпить всю, - Гуань Шуцин протянула руку и ответила с улыбкой.

- Все в порядке. Допью, если сама не сможешь, - Ван Сянь помог ей открыть бутылочку и передал ей.

- Класс. Это просто слишком классно, - Гуань Шуцин сделала глоток, прежде чем насладиться мясом омара.

- Возьми еще плавающих крабов. Я поймал в море, и они свежие, - Ван Сянь выловил плавающего краба и, как подобает джентльмену, очистил его, прежде чем передать ей.

- Ван Сянь, ты такой милый. Ты такой шикарный соус приготовил. Это просто фантастика. Я уверена, что у тебя есть девушка, да? - Гуань Шуцин посмотрела на него и спросила.

Тело Ван Сяня напряглось. Он вспомнил девушку, которая решила уйти к другому парню. Хотя она не сказать что самая красивая, просто ее спокойный и милый взгляд был тем, что ему действительно нравилось.

*Вздох!* Он тяжело вздохнул. Такая материалистка была недостойна того, чтобы он продолжал думать о ней, да и не была достойна его любви.

- В чем дело? - Гуань Шуцин заметила его внезапную перемену и с любопытством спросила.

- Все хорошо. У меня нет девушки. Или, вернее, в моем случае все закончилось еще до того, как началось, - Ван Сянь самоуничижительно рассмеялся, прежде чем сделать глоток пива.

Гуань Шуцин была слегка ошеломлена. "Ты такой замечательный парень. Я уверена, что ты сможешь найти себе действительно красивую девушку".

- Возможно, - Ван Сянь улыбнулся и кивнул головой. "Тем не менее, я сосредоточен на самосовершенствовании и зарабатываю много денег. Моя сестра скоро будет ходить в этот вуз. Я должен позволить ей жить университетской жизнью, как принцессе".

Гуань Шуцин увидела его решительный взгляд и не могла не почувствовать легкую зависть. "Я завидую твоей сестре, у которой такой хороший брат. У вас, должно быть, хорошие отношения!"

- В конце концов, у нас больше никого нет. Да и моя сестра очаровашка и неглупая, - засмеялся Ван Сянь.

- У вас большего никого нет? - когда Гуань Шуцин услышала эти слова, она вспомнила слова своего хорошего друга.

"Может быть, у него действительно есть только сестра? Их родителей больше нет рядом?"

Гуань Шуцин вдруг подумала о своих родителях. Хотя в этом году компания ее отца столкнулась с огромным кризисом и объявила себя банкротом, ее родители никуда не делись.

- Все будет хорошо. Такой парень, как ты, определенно будет очень счастлив в будущем, - Гуань Шуцин глянула на Ван Сяня и заметила. "Не бывает грустных вещей, которые бы не прошли. Компания моего отца объявила себя банкротом в этом году, и это оказало огромное влияние на мой образ жизни. Тем не менее, я все еще считаю, что, пока я упорно работаю, все станет лучше".

Ван Сянь с некоторым удивлением посмотрел на Гуань Шуцин, стоящую в стороне. Кто бы мог подумать, что эта девушка все еще способна поддерживать такой образ мыслей?

- И на что ты смотришь? За твое здоровье! - Гуань Шуцин заметила, что Ван Сянь смотрит на нее. Она слегка приподняла голову, подняла бутылочку с пивом и сказала.

- За твое здоровье, Гуань Шуцин, - Ван Сянь поднял бутылочку с пивом, улыбнулся и добавил: "Если в будущем у тебя возникнут какие-нибудь трудности, обращайся. Я мог бы помочь тебе решить их".

- Почему это ты не называешь меня великой красавицей, Гуань Шуцин? Ха-ха!

- Разве мы не друзья?

- Ва, ты уже считаешь меня своим другом? Всего несколько минут назад я считала, что для тебя я чужая.

http://tl.rulate.ru/book/29031/665856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
я фигею с баб
если мужчина не бегает на цыпочках
за их вонючей дыркой то он сразу гомик
Развернуть
#
В данном случае ничего удивительно, она красивая и из хорошей семьи. За ней 100+ разных парней пытаются ухаживать, а она всем отказывала. А тут парень к которому она проявила симпатию ее игнорирует. А вот когда в реале, девушка среднем внешности, и образа жизни как быдло (маты, алкоголь и сигареты), удивляется что ты ее не хочешь, вот это раздражает.
Развернуть
#
Вроде драконы самые похотливые твари
Может гг и правда гэй
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку