Читать Invincible Divine Dragon Cultivation System / Система культивирования непобедимого Божественного Дракона: Глава 8: Золотые рыбки на мотоцикл. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Divine Dragon Cultivation System / Система культивирования непобедимого Божественного Дракона: Глава 8: Золотые рыбки на мотоцикл.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Золотые рыбки на мотоцикл.

Ван Сянь положил оранды "красная шапочка" на кусок стекла и направился прямо к молодому человеку.

- Тут восемь золотых рыбок. Боюсь, что твоих шести тысяч недостаточно. И знаешь, мне почему-то хочется позвонить в полицию, чтобы они разобрались с этим". - Холодно произнес Ван Сянь, смотря на молодого человека.

Молодой человек перед ним вел себя слишком высокомерно и самонадеянно. Если бы он извинился в тот момент, когда встал с моцика, Ван Сянь, возможно, не был бы слишком расчетлив с ним. В конце концов, всё, что ему нужно было сделать, - это потратить еще шестнадцать драконьей энергии.

Тем не менее, он был так высокомерен, что Ван Сянь просто не мог отпустить его. Но в этот момент он не знал, что постепенно обретает властную природу божественного дракона. "Чудила, ты, должно быть, пытаешься поднять из-за этого шумиху. Сколько стоит твой жалкий скутер? Сколько стоят твои мелкие золотые рыбки? Я тебе заплачу за них. Даже не пытайся получить больше". Молодой человек приблизился и холодно проговорил, когда увидел, как Ван Сянь достает свой мобильный телефон.

- Эй, сопляк, ты ищешь неприятностей? - Несколько молодых людей позади него приблизились и окружили Ван Сяня со всех четырех сторон.

- Эй, не будьте такими опрометчивыми. Давайте спокойно обсудим. - Старик, стоявший сбоку, увидев суматоху, подошел и крикнул по доброй воли. "Сынок, посчитай ущерб. Эти молодые люди не ведут себя неразумно. Они возместят тебе ущерб. Не будь жадным".

Ван Сянь бросил взгляд на старика, прежде чем повернуться к четырем молодым людям вокруг него.

- Мне не надо, чтобы он возмещал мне за поврежденный скутер. А вот мои золотые рыбки... - Ван Сянь сделал паузу, положив на землю свои восемь оранд "красная шапочка". Он, холодно смотря на них, подметил: "Ты должен возместить мне за мои золотые рыбки. Там в общей сложности восемь оранд "красная шапочка". Что касается стоимости каждой рыбы, вы, ребята, можете погуглить".

- Что за оранды "красная шапочка"? Эй, наглая рожа, не неси чушь передо мной. Позволь мне сказать тебе вот что. Даже не мечтай получить сегодня хоть цент. - Молодой человек указал пальцем и холодно проговорил, увидев, как вел себя Ван Сянь.

- Что? Оранды "красная шапочка"? - Однако старик, который пытался играть роль посредника, был потрясен. Он глянул на золотые рыбки рядом с Ван Сянем и сразу же подбежал к ним.

- Это действительно оранды "красная шапочка". Они настоящие! - Воскликнул старик, увидев золотые рыбки на куске стекла. Он присел на корточки, чувствуя легкую душевную боль до того, как крикнуть: "Это высококлассные оранды "красная шапочка"! Эти две рыбы, скорее всего, склеили ласты. Эй, ребята, поторопитесь и позаботьтесь о них!

- Оранды "красная шапочка"... Это и вправду оранды "красная шапочка"? - Потрясенно воскликнули несколько стариков, стоявших позади толпы.

- Это действительно оранды "красная шапочка". Они аристократы среди золотых рыбок. Какая досада, что две из них были раздавлены насмерть.

- Судя по внешнему виду этих рыбок, их можно даже считать одними из лучших среди оранд "красная шапочка". Каждая из них будет стоить не меньше 300-400 тысяч.

Некоторые горожане восклицали и качали головами, когда подходили и видели золотые рыбки на земле.

"300-400 тысяч". Группа молодых людей, которые стояли в сторонке, услышала, что сказал старик и другие. Они удивились и с недоверием посмотрели на золотые рыбки на земле.

- Эти... Эти золотые рыбки стоят 300-400 тысяч? - Потрясенно спросили они.

- Не эти. - Старик поднял голову и сказал группе молодых людей: "Каждая из них стоит 300-400 тысяч. Посмотрите на их внешний вид, они не будут дешевле 350 тысяч".

- Эти две рыбы раздавлены насмерть, а чешуйки этих четырех повреждены. Шесть рыбок уйдут не меньше чем за два миллиона. - Сказал старик. "Оранды "красная шапочка" очень сложно разводить. Теперь, когда одновременно появилось восемь штук... Эх, как жаль…"

Пока мужчина средних лет говорил, он постоянно качал головой.

Всё больше и больше горожан толпилось вокруг них. Они все пришли сюда на ярмарку золотых рыбок и были любителями золотых рыбок. Естественно, они смогли распознать аристократов среди многочисленных видов золотых рыбок, оранд "красная шапочка".

Когда молодые люди услышали вздохи толпы, у них отвисла челюсть.

Ван Сянь посмотрел на молодого человека и холодно сказал: "Я считаю, что лучше всего будет позволить полиции разобраться с этим".

- Вам придется заплатить не меньше двух миллионов. Сегодня на рынке цветов и птиц проходит ярмарка золотых рыбок. Здешние профессионалы легко могут оценить ущерб. - Старик покачал головой и продолжил: "Эй, сынок, ты должен был быть осторожнее, когда ехал сюда. Как жаль, что эти золотые рыбки…"

Молодой человек недоверчиво открыл рот. Другие молодые люди позади него тоже стояли в шоке.

Они никак не ожидали, что пострадавшие золотые рыбки будут стоить два миллиона.

Когда молодой человек увидел, что Ван Сянь достал свой мобильный телефон, его лицо потемнело.

Этот инцидент был полностью его виной, и нет сомнений в том, что в итоге ему придется возместить по крайней мере два миллиона.

Однако, где ему взять столько?

Если старый мастер в его доме узнает об этом происшествии, то ему ой как достанется. [1]

- Брат, пожалуйста, не звони в полицию. - Выражение лица молодого человека быстро изменилось, когда он торопливо заговорил с Ван Сянь.

- Я не буду звонить в полицию, если ты возместишь мне, - ответил Ван Сянь, холодно глядя на него.

- Я... - Молодой человек смущенно посмотрел на группу молодых людей.

- Шен Хе, мы можем достать максимум сорок, пятьдесят тысяч. Ты должен понимать, что... - Группа молодых людей позади него беспомощно посмотрела на него, когда они продолжили: "Почему бы тебе не попросить твоего…"

- Я не могу. - Тут же покачал головой молодой человек. Он определенно не мог позволить своей семье узнать об этом. Он посмотрел на Ван Сяня, стиснул зубы и сказал: "Брат, можно ли мне возместить тебе моим чоппером?"

- Чоппером? - Ван Сянь поднял брови и перевел взгляд на властно выглядящий чоппер.

- Мой чоппер был недавно изготовлен на заказ и стоит 1,53 миллиона. - Неохотно сказал молодой человек.

- Чоппер стоит 1,53 миллиона? - Ван Сянь нахмурился и усомнился в его словах.

- Можешь проверить это на официальном сайте. Более того, у меня здесь есть запись заказа. - Молодой человек достал свой мобильный телефон и открыл запись. "Этот чоппер является эксклюзивной изготовленной на заказ версией Electra Glide. Его общая стоимость составляет 1,53 миллиона.

- Даже если он стоит 1,53 миллиона, этого все равно недостаточно. Кроме того, это уже подержанный чоппер. - Ван Сянь сказал саркастически: "Если взять стоимость только 6 оранд "красная шапочка", их могут купить по крайней мере за 2,2–2,3 млн.

Молодой человек был смущен словами Ван Сяня. Он подошел к маленькому багажнику харлея и достал коробку.

- Тогда ещё я дам тебе эти кроссовки. - Молодой человек открыл коробку и достал кроссовки. "Nike MAG из фильма "Назад в будущее 2". Во всем мире есть только ограниченная 81 пара, и каждая пара стоит примерно 700 тыс".

Ван Сянь был слегка поражен, смотря на кроссовки.

- Шен купил эти кроссовки, чтобы хвастаться перед всеми. А теперь... - Другие молодые люди не могли не почувствовать, как у них задергались губы. "Только этот несчастный случай отбросил его назад, в то время, когда он еще не был свободен".

Ван Сянь нахмурился. "Независимо от того, насколько крут чоппер за 1,5 миллиона или кроссовки за 700 тысяч, я хочу деньги.

- Ты мог бы продать чоппер и вряд ли не найдешь покупателя для этих кроссовок. - Неохотно сказал молодой человек. "Если тебе нужны деньги, у меня их нет. Кроме того, твои золотые рыбки стоят два миллиона, как и мои вещи".

- Ладно! - Ван Сянь кивнул головой, но он был явно не очень доволен.

***

[1] Старый мастер обычно относится к старшему или тому, кто отвечает за семью.

http://tl.rulate.ru/book/29031/635520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну да ему ж бабки нужны были, а не хреновы брендовые вещи. Придется снова рыбок покупать апгрейдить, надеясь что фестиваль будет идти не один день.
Развернуть
#
с чопером они его и кинуть могут
заявят на угон и всё
Развернуть
#
Не могут, свидетелей несколько десятков человек. Он с таким же успехом может заявить о краже его рыбок. А насчет почему взял вещами, потому что денег у парня нету, и как ГГ с него их будет выбивать? По суду, тягаться несколько месяцев? Учитывая что на рыбок он потратил всего 1 вечер.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку