Читать Isekai ni Tensei Shitanda kedo Ore, Tensai tte Kanchigai Saretenai? / Я переродился и был ошибочно принят за гения?: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Isekai ni Tensei Shitanda kedo Ore, Tensai tte Kanchigai Saretenai? / Я переродился и был ошибочно принят за гения?: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодняшняя школьная программа - это только физические экзамены и некоторые объяснения об уроках, которые мы будем изучать. Похоже, что регулярные занятия начнутся со следующей недели... так как у нас все еще есть немного свободного времени после вышеупомянутого академического брифинга и физических экзаменов, учитель сказал нам провести некоторое время, чтобы лучше узнать наших одноклассников.

- Фухи! Фухихи!

Передо мной сидит Сайто-кун. Не то чтобы он мне не нравился или что-то в этом роде. Это просто странно, когда два мальчика сидят в одиночестве в кафетерии и пьют кофе. Я хочу попробовать поговорить с этой девушкой с тонким присутствием, но я не могу позволить себе оставить Сайто-Куна одного.

- Связь внутри человека-самая прочная вещь на свете!

... Это то, что сказал мачо, но в его случае, я думаю, что твердая часть этого мускульного мозга - это только его мышцы.

- Значит, все предыдущие типы военных скафандров не имели механизма аварийного выхода?"

Сайто-кун выглядит взволнованным, когда спрашивает меня об этом. Правильно, я как раз объяснял ему концепцию военной мощи, разработанную мамой. Оказывается, Сайто-кун большой поклонник военного снаряжения. Я заметил, что он бормочет что-то в этом роде, и тогда я рассказал ему о разработанном мамой силовом костюме, и он действительно сошел с ума от этой темы. Возвращаясь к теме силового костюма, как и сказал Сайто-кун, более ранняя версия военного силового костюма не имела механизма аварийного выхода. Однажды мама увидела рисунок, который я нарисовал, на котором был изображен человек, выпрыгивающий из задней части скафандра.

- Что это такое?

Она спросила меня об этом, и я сказал ей, что это был механизм аварийного выхода.

- …А…

Она была заморожена до сих пор. Через некоторое время она пришла в себя и рассмеялась, сказав, что в этом нет необходимости. Ее аргумент заключается в том, что основное использование военных силовых костюмов заключается в том, чтобы проникнуть прямо в середину вражеского формирования, поэтому, если пилот должен был отказаться от костюма, пилот будет пойман или убит немедленно.

- Нет, Мам. - Да ладно, ты же знаешь, что так не бывает. Я отчаянно пытался объяснить, зачем нужен механизм аварийного выхода.

Подготовка новых пилотов требует больших средств

Вы можете уменьшить беспокойство пилота, если вы можете гарантировать возможность побега

В случае, если пилот успешно возвращается, он может принести много полезной информации.

На самом деле есть и другие причины, но эти три являются основными соображениями.

Тем не менее, она все еще слишком обеспокоена пост-катапультированием, и это действительно начинало надоедать.

- Тогда почему бы тебе просто не надеть еще один силовой костюм внутри этих силовых костюмов?

Это была внезапная идея, которая случайно выскочила у меня из головы.

- Ах…

После этого она заперлась в своей комнате на полдня. Когда она вышла, то окликнула меня: "Коку-тян, как дела?", как она показала мне конструкцию нового силового скафандра, где пилот надевает усиленный экзоскелет скафандра перед входом в основной скафандр. Что касается аварийного выхода, пилот в основном должен разорвать верхнюю часть корпуса силового костюма вручную изнутри. Честно говоря, я думаю, что это отстойно…

Не может ли он сделать что-то вроде того, где прикрепленные части кричат Dokkan! после отсоединяются и отбрасываются? Услышав это, мама опустила глаза и вернулась в свою комнату. Через несколько часов, когда я уже начал беспокоиться о том, какой у нас сегодня ужин, мама снова вышла и показала мне другой дизайн.

- А как насчет этого?? После активации, все соединения воспламеняются для того чтобы продуть наружные части. С помощью этой системы отряда, отсоединение частей также может быть использована для атаки врагов.

Вот оно! Это так и должно быть!

Это выглядит круто, и это знак революции!

Мама выглядит счастливой, когда я ее так хвалю, а потом начинает готовиться к ужину.

Хотя после этого я сказал ей, что с таким же успехом можно сделать эту часть силового костюма съемной, чтобы мы могли производить ее по частям, и поэтому любые сломанные части можно легко заменить, и поэтому мы закончили ужин к полуночи.

Отсюда и изобретение " военного силового костюма 6-го поколения-Аракава -", он же модель Аракава. Прямо сейчас, все военные силовые структуры по всему миру в основном используют модель Аракава в качестве базовой конструкции.

- Итак, Аракава-кун, тот, кто придумал новый дизайн силового костюма - это ты?

Сайто-кун приблизился ко мне, когда он спросил об этом, и, конечно же, я ответил "Нет". Это был всего лишь совет... Нет, это даже нельзя назвать советом, я уверен, что мама придумала бы это сама, и в конце концов, тот, кто создал это, - сама мама.

- Я, я вижу…

Правильно, Сайто-кун. Если бы я пошел дальше и претендовал на кредиты за что-то подобное, я не смог бы жить с моей мамой, более того, я не смогу мысленно идти в ногу с ней.

Видите ли, она из тех людей, которые в свободное время строят ядерный реактор внутри дома. Услышав это, Сайто-кун окончательно убедился.

С другой стороны, разве ты уже не съел свой 3-й торт? Тебе сказали, что ты страдаешь ожирением на медицинских осмотрах, не следует ли тебе немного сдержаться...?

Точка зрения: Сайто Синго

Я был удивлен, когда Аракава-кун рассказал мне о военных скафандрах. Все это время я думал, что мать Аракавы-Куна сделала это, но это было основано на мысли Аракавы-Куна... и он говорил мне, как будто этого ничего не было. Интересно, понимает ли Аракава-кун, какие изменения он вызвал ... повышение живучести или съемные части, вся эта идея бросает вызов существующей концепции силовых костюмов.

Например, в старой версии электрокостюмов, если электрокостюм был сильно поврежден, процесс ремонта занял бы несколько недель. Но с его новой концепцией, ему нужно только поменять сломанные части, так что это займет всего несколько часов.

Я тот, кого люди называют военным отаку, так что я очень хорошо знаю, насколько удивительное изобретение. В отличие от старых костюмов, с помощью этих новых костюмов вы можете просто изменить свои части руки в ракетную установку или даже в плазменную пушку. Один костюм может превратиться в любой тип костюмов. Несмотря на это, Аракава-кун не хвастается этим.

- Это моя мама сделала его. Я ничего не сделал.

Он смиренно отрицает это. Я вижу, что он, должно быть, сдерживается для меня, так как я ничего не могу сделать... я могу сказать, что он не саркастичен или что-то еще, поэтому я чувствую себя действительно счастливым от его заботы. Поэтому я решил воспользоваться его доброй волей.

- Я, я вижу…

Я ответил Именно так. Я чувствую, как дергается моя улыбка, но ничего не могу с собой поделать. Я действительно думаю, что он потрясающий. Я не могу отложить свою улыбку, поэтому я продолжаю улыбаться, пока ем свой 3-й торт.

Точка зрения; Алиса Элфорд

Аракава-Кун и Сайто-кун сидят рядом со мной ... похоже, их темы поменялись с тривиальных вещей на силовые костюмы…

Я хочу присоединиться…

Я всегда была девушкой с худым характером, так что у меня не очень хорошо получается заводить друзей.

Ну, у меня были некоторые друзья, но этот мой друг точно такой же, как и я, кто-то с тонким присутствием.

Она почти незаметна до такой степени, что в одном случае весь класс почти оставил мою подругу, потому что почти все забыли о ней.

Фу, этот сок какой-то кислый…

Так что на этот раз, когда школа только начинается, я должна сделать свое присутствие известным, чтобы я могла завести друзей, но когда я добираюсь сюда, я совсем одна, как всегда…

Я сделала все, что могла. Но ученики этой школы-все уникальные люди, они просто слишком трудны для меня.

Так больше продолжаться не может! Поэтому я попыталась прослушать эти два разговора, но я не могу найти подходящее время, чтобы присоединиться.

Даже если я уйду сейчас, они говорят о вещах, которые я не могу понять о силовых костюмах. Если есть какие-то темы, с которыми я могу хорошо поговорить, это просто фармакология, так как я хороша только в этой области. Поскольку я была погружена в свои мысли, похоже, что они почти закончили с предыдущими темами, и Сайто-кун начинает есть свой торт.

Я приняла решение, поэтому встаю, чтобы поговорить с ними.

Точка зрения: Аракава Koку

- Эй, ребята, у вас есть минутка

Это была очень милая девушка. - Хм ... А ты кто такая? - Спросил я девушку, пытаясь подавить переполнявшее меня возбуждение.

Сайто-кун даже произнес "ФУХИХИХИ" из-за его волнения…

- Эй, подожди. Успокойся.

-Меня зовут Алиса. Мы учимся в одном классе... ты меня помнишь?

Была ли такая милая девушка?

Я не помню. Сайто-кун тоже говорит: "Фухи?"

Больше вроде с фуши? - звуки, которые он издавал, похожи на крик.

Остальные делают неловкие лица.

-Все в порядке, я не возражаю... в конце концов, я довольно незаиетна…

Ах, прости меня, Элис-тян! Я не это имел в виду!

Эй, Сайто-кун, ты тоже извиняешься!

Мы отчаянно извинились перед Элис-тян. А потом она сказала что-то вроде этого.

- Пожалуйста, будьте моими друзьями!!

Он здесь! Наконец-то он пришел! Я так долго этого ждал!

Я рад, я волновался, что вся моя школьная жизнь закончится только с Сайто-Куном в качестве моего друга. Когда я уже собирался дать ей ответ, Алиса-тян наклонила голову и спросила:

- А Можно? Сайто-кун…

- Фухи!?

САЙТООООООООУУУ!! Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ПРОЩУ!!

-И Аракава-кун тоже, можно?

Ах, мой плохой Сайто-кун. Я прощаю тебя ... прости, что я так взволновался.

Точка зрения: Алиса Элфорд

- Хи, Так Элис-тян специализируется на фармакологии?

Аракава-кун выглядит заинтересованным, когда спрашивает меня об этом. Это моя специализация, да, но я еще не сделала никаких заметных достижений, в отличие от матери Аракавы-Куна и Сайто-Куна, которые совершили великие дела. Особенно Сайто-кун, я помню, как он однажды был показан в ежемесячном журнале электроники.

- Серьезно? Сайто-кун попал в журнал? Почему ты мне не сказал?

- У..ну, на обложке этого журнала была твоя мама, Аракава-кун. Я был только немного показан в самом конце. Я не могу этим похвастаться.

Они начали шутить друг с другом... это мой идеальный взгляд на друзей... как мило, я тоже хочу это сделать…

Аракава-кун много рассказывал мне о своей маме. О том, как она будет поглощена исследованиями в своей собственной комнате, что забыла приготовить ужин. О том, как она будет вводить экспериментальный препарат в свое тело, потому что она уверена, что это безопасно. О том, как она попросит совета у Аракавы-Куна.

... Хм? Что ты только что сказал?

- Как я и говорю, она бы сделала укол.…

Нет, нет! После этого!

- О том, что она попросила у меня совета?

Значит ли это, что он может дать совет такому гению? Только не говори мне, что Аракава-кун тоже специализируется на фармакологии... я пыталась спросить его об этом.

- Нет, я не специализируюсь в фармакологии.

Он ответил Именно так. Я вижу, поэтому она просто хотела попробовать спросить свою собственную семью. После того, как я сделала такой вывод, Сайто-кун сказал что-то, во что я с трудом могу поверить.

- Ты сказал, что это не твоя специализация, но ты ведь разработал силовой костюм нового типа, верно?

Аракава пытается что-то объяснить, но я едва слышу, что он говорит…

"Я ни на чем не специализируюсь, я просто гений, который даже превосходит известного гения Аракава Мики."

Я почти чувствую, что это было то, что он действительно пытался передать. Теперь, когда я это помню, было время, когда я слышала, как руководители лабораторий в моей стране сказали что-то вроде: "Аракава Мики публикует только результаты исследований Аракавы Коки вместо него. Аракава Коки-истинный гений, или, если быть более точным, дитя демона."

В то время я думала, что ребенок, который примерно того же возраста, что и я, никогда бы этого не сделал, но насколько я могу судить по тому, как реагирует Сайто-кун, это, вероятно, правда. Я не могу смотреть на Аракаву-Куна так же, как раньше, и начинаю смотреть на него с благоговением.

Точка зрения: Группа наблюдения; сотрудник По информации

Моя работа состоит в том, чтобы анализировать и сообщать всю информацию, которая отправляется на личное устройство Аракавы Коки-Куна вышестоящим лицам. Я должна была предоставить всю информацию, но этот мальчик однажды запустил спутник-шпион нового типа только для меня, поэтому я исключаю всю "информацию", которую ищет мальчик его возраста.

Скажем так, у этого парня совершенно уникальные предпочтения ... Блонди в костюмах зайчика и сетчатых чулках, что за вкус у этого старика!

- Давай посмотрим сегодняшнюю почту…

Хм, письмо от его друга Сайто Синго. Это о животных ... давайте отправим его на мое устройство тоже. Ничего особенного, давайте перейдем к его истории просмотра. Хммм что это такое…

『"Руководство по изготовлению слабительных в домашних условиях!"』

Хм ... он, кажется, читает эту страницу довольно долго, откуда у него рука на этой странице…

『"Как тайно смешивать лекарства, больше никаких забот для ненавидящих медицину детей"』

『"Как взаимодействовать с папами』

『"Руководство по совершению преступлений-как хоронить тела глава-』

- Командир, это я

Я бессознательно позвонила командиру…

- Эй! Что происходит?

Вот он со своей обычной беззаботной речью, но это, наверное, потому, что он не понимает, что ему грозит опасность.

- Пожалуйста, закройте все сайты, которые я собираюсь вам сообщить. Что касается фактора преступности, то все они зеленые за исключением 1 сайта, замораживания сервера должно быть достаточно

Когда я устно инструктировала его, он отвечал вяло, за исключением той части, которая касалась "как взаимодействовать с папами", где его тон возвращался к командиру на поле. А сейчас, пока командир должен быть в безопасности ... давайте сейчас проверим инсайдерскую информацию, это похоже на дневник. Это странно, я не помню, чтобы видела это раньше, последнее обновление было два дня назад, да. Я вижу, это, вероятно, было синхронизировано с другим устройством. Я проверю это тоже позже. Что внутри... эта штука уходит довольно далеко назад, о, в ней что-то есть? Вот оно…

- Я встретил даму, которая предположительно является коллегой мачо. Она сказала, что хочет увидеть Землю из космоса. Давай попробуем поговорить об этом с мамой.

О, дама, сказал он.... У тебя хорошее зрение, парень.

- Когда я спросил маму об этом, она сказала, что модифицирует фейерверк ракеты. Интересно, сделает ли это эту даму счастливой?

Да, я действительно счастлива, Коки-кун.

- Запуск прошел успешно! Дама сказала, что фотографии, которые были отправлены со спутника, были красивыми. Но ее счастливо улыбающееся лицо красивее всего на свете!

Так мило! Что с этим ребенком, он такой милый! Я действительно хочу съесть его целиком!

Так как я действительно в хорошем настроении, я открыла свой скрытый "учебный материал", и добавила "школьные купальники" под папкой "девочка-Кролик".

http://tl.rulate.ru/book/2903/623372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку