Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4.

Провокация и печальная жизнь в этом мире

У Линь Чузцю уже голова начинала болеть, и ее чуть не стошнило, когда мужчина и женщина продолжили демонстрировать перед ней свою любовь друг у другу. Она надеялась только на то, что, быть может, парочка, наконец, уйдет после своего представления. Но у Линь Ваньтин были совсем другие намерения.

Линь Ваньтин плакала в объятиях наследного принца Сяо Тяньжуя довольно долго. Но потом будто «удивилась» тому, что делала, и быстро оттолкнула его, а затем…

Стоя перед Линь Чуцзю, она напоминала провинившуюся школьницу. Она поспешила объясниться:

«Сестра, пожалуйста, не сердись. Мы с принцем чуть было не показали перед тобой свою глубокую любовь, а тебе наверняка не хотелось бы это видеть».

Линь Чуцзю молча закатила глаза к потолку. Чего ей действительно хотелось бы, так это тишины. Еще ей хотелось бы, чтобы эти двое быстренько убрались отсюда и не доставали ее, потому что в голове у нее царил полнейший беспорядок…

«Ваньтин, ты не обязана перед ней отчитываться. Мы безмерно любим друг, и это не в нашей власти, мы не можем сдерживать свои чувства…» – принц Сяо Тяньжуй стоял позади Линь Ваньтин, пытаясь успокоить ее самым нежным и мягким голосом, ведь она чувствовала себя несправедливо обиженной.

Но затем его лицо помрачнело, и он обратился к Линь Чуцзю:

«А ты послушай, Линь Чуцзю! Наследному принцу плевать на твою грубость. Но скоро Линь Ваньтин станет моей принцессой, так что, если ты осмелишься оскорблять ее, я заставлю тебя пожалеть, что ты живешь на этом свете».

Величественное присутствие принца должно было вселять трепет. Если бы Линь Чуцзю не знала о том, что он за человек, она бы действительно испугалась…

Линь Чуцзю склонила голову, чтобы скрыть холодность во взгляде, и тихо проронила: «Да».

Она все еще чувствовала большую слабость и была не в состоянии спорить с этими двумя. Ее первейшей целью было точно выяснить ситуацию и тут же избавиться от них.

Так покорна?

Наследный принц Сяо Тяньжуй удивился реакции Линь Чуцзю. Он редко видел ее такой тихой. Линь Ваньтин тоже казалась пораженной, но моментально это скрыла. В ее мокрых глазах мелькнуло непонимание и досада.

Когда ранее Линь Чуцзю увидела наследного принца, разве она не бросилась на него с кулаками и бранью?

Так почему же сегодня она так покорна? Разве… наследный принц также не видел, как злобно она оскорбляла свою сводную сестру из-за собственного горя?

Однако, увидев следы побоев на лице Линь Чуцзю, Линь Ваньтин поняла, что Линь Чуцзю наверняка ведет себя так из страха, и, кроме того, она знает, что их отец ей не поможет.

Подумав об этом, Линь Ваньтин преисполнилась гордости. Но, разумеется, она была не так глупа, чтобы показывать ее наследному принцу.

Линь Ваньтин, по-прежнему с печальным лицом, стояла позади принца.

Но наследный принц не мог видеть ее реакции, потому что он все еще пристально глядел на Линь Чуцзю. Он почувствовал облегчение, когда увидел, что Линь Чуцзю действительно намерена вести себя тихо, и сказал:

«Линь Чуцзю, твое стремление быть послушной только к лучшему. В конце концов, указ уже издан, и ты не сможешь ничего изменить, даже если тебе не хочется выходить замуж на Четвертого Дядю. После этого… все во дворце будут звать тебя Четвертой Тетей».

В голосе наследного принца слышалось нескрываемое удовольствие.

Линь Чуцзю была в шоке.

Что? Она должна выйти за Четвертого Принца!

Линь Чуцзю скользнула взглядом по белому шелку на земле…

Стоп! Раз она выйдет замуж за дядю наследного принца, то в будущем она станет его старшей родственницей, и при этом он осмеливается поучать ее?

Я правда выйду…

За принц чего?

Линь Чуцзю подняла лицо и с яростью посмотрела на принца. Ее губы не шевелились, но по глазам было видно, о чем она думает: «Я старше тебя, и ты не соблюдаешь приличия?»

К сожалению, Линь Чуцзю не хватало энергии, потому что ее напоминающее свинку лицо выглядело не слишком-то эффектно. К тому же наследный принц не понял, что она имела в виду.

Более того, когда он увидел ее поросячье личико, его глаза сверкнули отвращением.

Но он моментально скрыл его, снова приняв самодовольный вид. Он даже попытался сказать несколько ласковых слов, чтобы утешить ее:

«Что ж, Линь Чуцзю… Уже поздно, так что отдохни хорошенько. Через три дня состоится ваша с Четвертым Дядей свадьба. Так что просто оставайся покорной и не создавай проблем, не расстраивай моего дядю».

Его тон изменился и научил ее еще кое-чему, совсем как ранее.

Наследный принц, так ли следует разговаривать со своей будущей тетей?

Если бы только левая половина лица и все тело не ныли от боли, она не смолчала бы и заставила бы его закатить глаза.

По крайней мере, Линь Чуцзю узнала правду, и теперь была полна решительности выставить их за дверь, но…

http://tl.rulate.ru/book/2902/58008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку