Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325. Непослушная. Несчастлив

Сяо Тяньяо не мог понять, почему они с Линь Чуцзю дошли до такого. Было ясно, что у него все под контролем. Но за одну ночь их положение полностью изменилось. И теперь он не только потерял контроль над ситуаций, но также и над Линь Чуцзю.

Это, должно быть, шутка!

Однако Линь Чуцзю теперь была непослушной и неуправляемой.

Он нахмурился. Потом нахмурился еще сильнее.

Линь Чуцзю была непослушной… По правде сказать, Линь Чуцзю казалась более свежей и оживленной, чем прежде. Он хотел, чтобы она была такой. Он был не против, чтобы Линь Чуцзю показывала свою сильную сторону. Но только если Линь Чуцзю его не игнорировала. Он должен придумать, как решить эту проблему.

Сяо Тяньяо сидел в своем кабинете. Он ничего не делал все утро. Он думал лишь об этой проблеме.

Как ему снова сделать Линь Чуцзю такой, какой она была раньше? Той, которая делала ради него все.

Запретить ли ей выходить на улицу?

Уничтожить семью Мэн, чтобы у нее не было поддержки?

Эти два способа казались эффективными, но… Неправильными?

Он был над тысячами людей и мог уничтожить город в одну минуту. Но в этот момент он придумывал множество способов того, как заставить Линь Чуцзю сдаться, но не мог придумать ни одного верного решения.

*

Су Ча и Лю Бай всегда были хорошо информированы о новостях. Все в поместье Сяо знали, что Линь Чуцзю выгнала Сяо Тяньяо, так разве могли они об этом не знать?

Они вдвоем пришли в поместье Сяо одновременно, говорят, что им нужно обсудить важное дело с Сяо Тяньяо.

Это в самом деле было так, но это было не нечто очень важное. По крайней мере, так это было для Су Ча. Поэтому, сразу после того как они закончили обсуждать важные дела, он показал свой лисий хвост.

«Тяньяо, я слышал ванфэй выставила тебя за дверь?» – спросил Су Ча серьезным тоном, но его глаза смеялись.

Су Ча изо всех сил старался, но не мог сдержать смеха. Он представлял, как шокирован был Сяо Тяньяо.

В тот момент Тяньяо наверняка был ошеломлен. Ха-ха-ха… Котенок, которого он вырастил в своем доме, внезапно превратился в тигрицу. А теперь еще и расцарапал ему лицо. Любого такое шокирует.

Сяо Тяньяо помрачнел. Он не сказал ни слова, но его холодные глаза скользнули по Су Ча. Просто Су Ча был слишком погружен в свой мир.

Су Ча остался спокойным и не заметил резкого взгляда Сяо Тяньяо. «Тяньяо, еще я слышал, что ванфэй предупредила тебя, чтобы ты не залезал в ее постель без разрешения?»

Сказав это, Су Ча не удержался и снова засмеялся, держась за живот.

«Это что, смешно?» Сяо Тяньяо излучал холод.

«Разве тебе это не кажется смешным? Нет, я больше не могу об этом говорить, я не могу перестать смеяться». Су Ча торопливо схватился за стул, боясь свалиться от смеха.

«Заткнись!» Излучаемый Сяо Тяньяо холод стал еще сильнее.

«Я молчу, молчу». Су Ча торопливо уселся на стул как следует, но опустил голову и ухмыльнулся. Спустя некоторое время он снова открыл рот: «Ванфэй поистине героиня. Я ею по-настоящему восхищаюсь. Она решилась выгнать тебя, разве она не боялась, что ты ударишь ее?»

Су Ча действительно не понимал этого. Они с Лю Баем знали, как Линь Чуцзю важна Сяо Тяньяо. Но чем больше он ценит человека, тем выше его ожидания. Линь Чузцю не знала, как Сяо Тяньяо ее ценил, поэтому не вела себя капризно и избалованно.

Когда Су Ча договорил, лицо Сяо Тяньяо помрачнело…

Линь Чуцзю посмела так с ним обойтись, потому что она знала, что он не убьет и не ударит ее.

Видя, что лицо Сяо Тяньяо становится все страшнее и страшнее, Лю Бай деловито подмигнул Су Ча и сменил тему: «Тяньяо, ты хорошо сегодня спал? Ты плохо выглядишь».

Лю Бай в самом деле пытался сменить тему, но его слова лишь сыпали соль на рану Сяо Тяньяо.

«Лю Бай, раньше Тяньяо спал хорошо. Но теперь, когда его выгнали, как он может спать?» Сяо Тяньяо страдал серьезной бессонницей. Каждый раз, когда он засыпал, ему снились кошмары. Если он просыпался, он больше не мог уснуть.

Поэтому раньше у него всегда было плохое настроение.

Су Ча раньше очень сочувствовал Сяо Тяньяо, но теперь его лишь забавляли его неприятности. Он уже говорил Сяо Тяньяо не обращаться с Линь Чуцзю как с подчиненной. Линь Чуцзю была его женой, а не служанкой. Она не обязана была полностью подчиняться ему. Все должно происходить естественно. Но Сяо Тяньяо его не послушал и теперь страдал.

У Лю Бая был талант совершать дурные поступки ненамеренно, поэтому он больше не решался вмешиваться. Он лишь сказал Су Ча: «Не надо больше ничего говорить, Тяньяо и так в плохом настроении».

«Я знаю, что он в плохом настроении, но я давным-давно говорил ему, что он должен быть нежным и внимательным с ванфэй. Он не должен вести себя высокомерно и подавляюще. Изначально он немного нравился ванфэй. Поэтому, если бы ванъе вел себя немного лучше и позволил бы ванфэй влюбиться в него, такого бы никогда не случилось». Су Ча развел руками и пожал плечами, говоря все это с невинным лицом.

Он признавал, что сказал все это, потому что ему было горько за Линь Чуцзю. Но в то же время это было и ради блага самого Сяо Тяньяо. Было очень тяжело найти кого-то, кто мог помочь Сяо Тяньяо спокойно заснуть. Но теперь им придется держаться на расстоянии друг от друга.

«Ты хочешь, чтобы Тяньяо был нежным и внимательным? Скорее уж можно дать ему меч, чтобы он отрезал ванфэй руки и ноги, и она никогда не смогла убежать». Предложение Лю Бая больше соответствовало характеру Сяо Тяньяо.

Однако Су Ча не мог не прикрикнуть на Лю Бая: «Лю Бай, не смей подавать Тяньяо такие плохие идеи. Если он в самом деле это сделает, он об этом пожалеет».

Су Ча не мог представить Линь Чуцзю без конечностей и навсегда запертой в комнате Сяо Тяньяо. Эта картина была слишком жестокой. Он не мог об этом думать.

«Я просто так это сказал. Если бы ванъе хотел это сделать, стал бы он ждать до сих пор?» Лю Бай пожал плечами, как будто в этом не было ничего такого.

Су Ча глубоко вздохнул…

Это поистине чудо, что он не сошел в ума после стольких лет, проведенных с этими ненормальными.

«Хватит с меня вас обоих». Они что, считают, что это шутка? Поэтому они дают ему одни только бесполезные советы? Сяо Тяньяо не хотел видеть Су Ча и Лю Бая. И уж тем более – тех теневых стражей, которые проболтались об этом деле.

«Вчера ночью только несколько теневых стражей знали об этом происшествии. Пусть эти люди снова пройдут подготовку». Они посмели выставить его на посмешище? Так он не станет с ними церемониться.

«Ванъе, это не…» Лю Бай хотел объяснить, но Сяо Тяньяо был не намерен слушать. Он постучал пальцем по подлокотнику и сказал: «Я не хочу, чтобы такое случилось снова. Убедитесь, что все теневые стражи под вашим контролем».

Сяо Тяньяо был очень зол, поэтому Лю Бай больше не осмелился открыть рот. Но Су Ча спросил с широко раскрытыми глазами: «А что, будет следующий раз?»

Ванъе, ты так несчастен. Во всей столице только у тебя одного жена, которая смеет выставлять мужа вон. Ванъе, если об этом узнают в городе, твой имидж серьезно пострадает.

Сяо Тяньяо поднял глаза и холодно уставился на Су Ча. «У вас, похоже, много свободного времени, хмм?»

«Нет-нет, я занят, я очень занят… Мне сейчас нужно много всего сделать». Су Ча торопливо поднялся и вышел. Он не хотел подвергать себя опасности, только из-за того что ему хотелось повеселиться.

Но…

http://tl.rulate.ru/book/2902/555358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!) 💜
Развернуть
#
Который раз читаю и каждый раз угораю 🤣🤣🤣 так тебе и надо, Тяньяо! Бугага!
Развернуть
#
Читаю и смесь. Принц хочет, чтобы ГГ была живой, самостоятельной и, при этом, полностью послушной. Его, бедного, аж разрывает от нетипичности ситуации и героини, не вписывающейся в его картину мира))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку