Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297. Волчья гора. Не будь слишком самоуверенной

Лишь несколько человек знали название горы, располагавшейся напротив Горы Ветров. В конце концов, две горы находились на расстоянии тысячи метров друг от друга. Никто никогда не думал о том, чтобы соединять их, но…

Другие люди могли не знать, но Лорду Демону это было очень хорошо известно.

Гора напротив Горы Ветров называлась Волчьей Горой. Как-никак здесь жило много стай волков.

На Волчьей Горе волки были королями, поэтому обычные люди просто не решались туда ходить. Но, разумеется, Лорд Демон никогда не был обычным человеком. Для него на земле не было места, куда он не мог бы пойти.

Лорд Демон знал, что Линь Чуцзю ждет, пока он ее спасет. Времени оставалось немного, поэтому он использовал всю свою силу, чтобы взобраться на гору.

Линь Чуцзю наверняка позавидует этому, потому что в мгновение ока Лорд Демон забрался на 10 метров. И он поднимался все быстрее и быстрее.

Для Лорда Демона шагать вверх по горе было лишь немногим тяжелее, чем по ровной земле. Пока он поднимался, его одежда даже ни разу не надорвалась.

Спустя полчаса Лорд Демон увидел другую сторону большой сети. Лорд Демон теперь был уверен, что Линь Чуцзю наверняка там, но…

Где же она?

Глядя на большую сеть, он не видел фигуры Линь Чуцзю, что было странно.

«Она что, взобралась наверх?» Если это было так, Лорд Демон был готов сказать, что Линь Чуцзю еще более сильна, чем он представлял. Однако, это было нехорошо.

То, что она поднималась на Волчью Гору, лишь приближало ее смерть.

Он лишь надеялся, что скорость Линь Чуцзю не очень высока, и она сможет дождаться его появления.

«Глупая женщина, нужно было подождать, пока тебя спасут». Лорд Демон не мог не ругаться. И он снова полез вверх быстрее.

Зрение Лорда Демона была очень хорошим. Поэтому, хоть он и лез в спешке, он видел на отвесной скале следы крови!

Гора была серовато-черного цвета, обычно кровь на ней не была бы видна. Однако он мог видеть ее ясно.

Лицо Лорда Демона искажалось все больше и больше. Особенно, когда он увидел саму Линь Чуцзю, висевшую на скале.

Без всякой защиты Линь Чуцзю неуклюже ползла вверх по склону понемногу. Ее скорость была лишь немногим быстрее скорости улитки. Но она, похоже, не собиралась сдаваться.

«Как могла такая глупая женщина появиться на свет?» В этот момент сердце Лорда Демона болело: он думал, что он был слишком строг с Линь Чуцзю.

«Ой…» Линь Чуцзю не знала, за что она схватилась, но ее правая рука вдруг потеряла опору. Ее тело наполовину висело над пропастью, и она могла упасть в любую минуту.

При виде этого у Лорда Демона остановилось сердце. Его руки и ноги отреагировали быстрее, чем мозг. Когда он пришел в себя, она уже устремился вперед и держал Линь Чуцзю на руках.

Разумеется, только держа ее, он смог успокоиться.

«Ах!» Когда ее насильно развернули, Линь Чуцзю испугалась до такой степени, что ее лицо побледнело, и она инстинктивно обняла Лорда Демона. «Кто?»

Она не заметила никого у подножия горы.

«Глупая, думаешь, ты бог боевых искусств? Зачем ты пошла на такое опасное дело? Ты знаешь, что случилось бы, если бы ты упала?» Он делал выговор прямо в Линь Чуцзю в лицо.

Его голос казался странным, но она как будто уже где-то его слышала.

Успокоившись, Линь Чуцзю подняла глаза, и увидела призрачную маску…

«Ктооо…»

Линь Чуцзю вздрогнула. Но в то же время она была рада, что у нее хватило мужества не умереть от потрясения.

Линь Чуцзю похлопала себя по груди, а потом нахмурилась: «Откуда ты здесь?» У них с этим человеком не было ничего общего.

«Откуда? Ты разочарована, увидев меня?» Он пришел спасти ее, а она недовольна?

«Конечно, нет». Линь Чуцзю это обдумала и в итоге не стала отрицать. «Я просто удивилась». Она не думала, что кто-то придет спасти ее.

Ну, она признавала, что Сяо Тяньяо придет, но это был не он. Этот человек поистине холоден. Линь Чузцю не могла не задумываться, в самом ли деле она нравится Сяо Тяньяо?

Если бы она действительно ему нравилась, как он мог бы просто сидеть и смотреть, как она рискует, и не обращать на это внимания?

«Ты не ожидала, что я спасу тебя? Хм… Если бы я не пришел, ты бы умерла». Лорд Демон держал Линь Чуцзю и больше не медлил. Он легко поднялся на гору, как будто он держал всего лишь какую-то вещь.

Увидев расстояние, которое она преодолевала часами, а другой прошел за один шаг, Линь Чуцзю тут же опечалилась.

Какой бог боевых искусств? Это просто омерзительно. Это лишь наносило удар по самооценке обычных людей, поэтому Линь Чуцзю была не согласна с Лордом Демоном.

«И без тебя я бы забралась». В этом она никогда не сомневалась.

«А что бы ты делала после того, как забралась? Пошла бы на корм волкам?» Хоть он и не хотел это признавать, Лорд Демон верил ее словам. И без него Линь Чуцзю могла бы подняться.

«Каким волкам? На вершине горы есть волки?» Если это так, то это в самом деле опасно.

«Эта гора называется Волчьей Горой. Никто не решался прийти сюда в одиночку. Так скажи мне, неужели ты думаешь, что такая женщина, как ты, могла бы выжить здесь?» Как только он договорил, они оба оказались на вершине горы и Лорд Демон отпустил Линь Чуцзю. В этот момент он заметил одежду, в которую она была одета, поэтому он невольно нахмурился и сказал: «Что это на тебе надето? Это уродство!»

Линь Чуцзю не приняла это близко к сердцу. К счастью, она все еще была девственницей, так что возможность оскорбить ее была равна нулю.

Лорд Демон был доволен ее пониманием.

«Моя одежда намокла недавно, я могла переодеться только в это. Хотя эта одежда грубая, она удобнее, чем платье». Ее собеседник только что спас ее, поэтому Линь Чуцзю не решилась вести себя высокомерно.

«Это не более чем лохмотья и рваная одежда, а ты все равно обращаешься с ней как с сокровищем». Сказав это, Лорд Демон развязал свой плащ и накинул его на Линь Чуцзю. «Ветер сильный, прикройся».

«Благодарю». Линь Чуцзю не стала отказываться. Она очень устала от подъема на гору. А теперь пот на ее теле сдувало ветром, и он немного замерзла.

«Присядь, я пойду найду тебе немного еды». Хотя он мог опустить Линь Чуцзю с горы до темноты, Лорд Демон ни за что не хотел спускаться прямо сейчас.

«Спасибо». Линь Чуцзю в самом деле была голодна и устала, у нее не было никакого желания спускаться с горы сейчас.

Она не была уверена, что сможет спуститься раньше, чем стемнеет.

Гора называлась Волчьей Горой, так что ночью, она понимала, здесь будет ужаснее, чем днем.

В мгновение ока Лорд Демон исчез с глаза Линь Чуцзю.

Линь Чуцзю огляделась, и уверившись, что Лорд Демон не появится, она нашла плоское место, обращенное к горе, и села.

Линь Чуцзю убедилась, что позади нее никого нет, и достала маленький хирургический пакет их медицинской системы. Линь Чуцзю хотела заняться своими ранами, пока Лорд Демон не вернется.

На ее ногах и груди было несколько серьезных ран, и в них попал песок. Если она не займется ими прямо сейчас, завтра они станут тяжелыми. У нее были также раны на спине, но она не могла разобраться с ними сейчас, поэтому она просто проигнорировала их.

Линь Чуцзю очень быстро провела свое самолечение, ее движения были очень незаметными, но вот, чего она она не знала…

http://tl.rulate.ru/book/2902/518270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!!! 💜
Развернуть
#
Уууу....... с нетерпением жду продолжения.... Чего же она не знала.......?.?
Развернуть
#
Мне кажется, Тяньяо на самом деле следит за ней
Развернуть
#
Почему не подождала пока я тебя спасу? В ореоле супермена появился спаситель. Не могу, колбасит от этого долбанутого принца.
Развернуть
#
Хочешь, порекомендую тебе ранобэ, где МЛ даже сильнее, гораздо сильнее бесит, чем Сяо Тяньяо? Чтобы при виде Сяо Тяньяо хотя бы зубы не вырывались с корнями от злости (я её уже давно бросила. МЛ просто король мудаков)
Развернуть
#
Какое? Спасибо, если порекомендуете.
Развернуть
#
"Императрица божественной медицины, восставшая из пепла". Там куча шаблонных картонных мелких злодеев, которые злые просто потому что злые, но гг забавная. А ещё помимо МЛ (которого хочется убить самым мучительным и унизительным образом) есть пара милых юнош, второстепенных МЛ. Я лично хотела бы, чтобы МЛ был боевой соперник МЛ
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если бы она действительно ему нравилась, как он мог бы просто сидеть и смотреть, как она рискует, и не обращать на это внимания?

Тут Сяо конечно ступил капец как, волнуется, переживает, но спасать её побежал под другой личиной. Ну капец дурак))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку