Читать Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Princess Medical Doctor / Принцесса-доктор: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267. Цель. Что такое положение

Волнение Линь Чуцзю было очевидно, но..

Разве Сяо Тяньяо оставит Линь Чуцзю в покое, только потому что она волнуется?

Разумеется, ответ – нет.

«Ты привыкнешь. Не забывай, мы муж и жена». Сяо Тяньяо снял туфли и лег на кровать. Со всей силой он заключил Линь Чуцзю в свои объятия: «Не прячься».

Он действительно не понимал, почему такая благородная леди, как Линь Чуцзю, спит, свернувшись в шарик, как ежик.

«Если ты будешь меня так держать, я не смогу уснуть». Погода становилась тепло, ей не нужен был большой обогреватель за спиной, было чертовски жарко.

«Как можно не заснуть, когда хочется спать? Я могу заснуть даже рядом с горой трупов».

«А?» Его последние слова были очень жуткими. Тело Линь Чуцзю оцепенело, она не шевелилась вовсе.

«Успокойся». Договорив, Сяо Тяньяо закрыл глаза и решил не говорить ничего необязательного. Но, разумеется, он не будет больше ничего делать с Линь Чуцзю. Так что Линь Чуцзю могла быть уверена.

Успокоиться?

Линь Чуцзю хотелось успокоиться, но она не могла расслабиться!

Внутри комната была совершенно темной. Два человека, лежали рядом друг с другом в постели. Лунный свет снаружи дома тоже был перекрыт. Линь Чуцзю смотрела в стену долгое время.

В скором времени послышалось ровное дыхание Сяо Тяньяо.

Линь Чуцзю сразу же расслабилась, но ей не хотелось спать. Линь Чуцзю подумала: сегодняшняя ночь будет бессонной. Но она уснула, не заметив этого.

Когда Линь Чуцзю уснула, Сяо Тяньяо, который должен был спать, открыл глаза и посмотрел на хрупкую женщину в своих объятиях. Они никогда не удовлетворяла его.

Но, хотя она была недостаточно умной и недостаточно сильной, ему с ней было очень удобно.

Закрыв глаза и чувствуя запах волос Линь Чуцзю, Сяо Тяньяо позволил себе опустить свою защиту и уснуть.

*

На следующий день полусонная и полупроснувшаяся Линь Чуцзю все еще думала, как она встретится с Сяо Тяньяо. Но она обнаружила, что Сяо Тяньяо больше не было рядом с ней.

На его стороне кровати одеяло уже остыло. Линь Чузцю невольно почувствовала утрату. Она села на постели и долгое время не двигалась.

Когда Чуньси и Цюси услышали звук внутри, они несколько раз окликнули Линь Чуцзю. После этого они уже не ждали ее разрешения и сразу вошли.

Однако, как только они вошли, они увидели, что Линь Чуцзю сидит на постели в каком-то дурмане. Девушки невольно были шокированы, но Цюси открыла рот и спросила: «Ванфэй, вы в порядке?»

Когда Линь Чуцзю заметила, что Чуньси и Цюси вошли, она все еще не хотела шевелиться. Но, когда она услышала вопрос Цюси, она покачала головой и встала.

Чуньси и Цюси знали, что Линь Чуцзю не любит об этом говорить, поэтому они не решились больше спрашивать. Они просто служили Линь Чуцзю более усердно, чем обычно.

И, как и раньше, миска каши с клецками и еще четыре другие закуски были поданы. Но сегодня Линь Чуцзю съела только половину.

«Ванфэй, вам стоит поесть еще, вам сегодня выходить». Чуньси знала, как Линь Чуцзю занята, она волновалась, что Линь Чуцзю не выдержит, поэтому попыталась убедить ее.

«Я не могу больше есть, просто положите мне еды с собой, я поем, когда проголодаюсь». Линь Чуцзю признавала, что она была в плохом настроении, потому что Сяо Тяньяо ушел, не сказав ни слова.

Хотя она уже привыкла к этому, разумеется, прошлой ночью все было иначе!

Линь Чуцзю всегда видела по глазам Сяо Тяньяо, что она была для него лишь как котенок или щенок. Если Сяо Тяньяо был доволен, он дразнил ее, но если он был недоволен, он бросал ее.

Думать об этом было так печально.

Линь Чуцзю, полная неприятных чувств, вышла из своего двора и приготовилась повинуть поместье Сяо.

В это время ей приходилось заботиться о каждом больном ребенке. Хотя домоправитель Цао пригласил нескольких докторов, чтобы тоже лечить детей, однако некоторые медицинские процедуры могла проводить только она. Например, операции для детей с заячьей губой.

Детей с заячьей губой было немного. Линь Чуцзю сделала операцию одному ребенку в первый день. Она хотела закончить все операции сегодня, чтобы за ними оставалось только правильно ухаживать.

Из дворца Линь Чузцю в поместье Сяо путь был долгим. Было очень неудобно ходить туда-сюда. Домоправитель Цао однажды предлагал Линь Чуцзю сменить двор, но Линь Чуцзю отказалась.

По мнению Линь Чуцзю сменить двор означало дать намек Сяо Тяньяо. Она вовсе не хотела быть романтической героиней, чтобы Сяо Тяньяо не относился к ней несерьезно в будущем.

После сорока пяти минут ходьбы Линь Чуцзю, наконец, прибыла к воротам. Она слегка выбилась из сил. Но, когда она была готова выйти наружу, она услышала, как кто-то ее зовет: «Ванфэй, подождите…»

Линь Чузцю обернулась и увидела, что к ней бежит Су Ча. «Наконец-то я добрался, я думал, что опоздал». Су Ча вытер пот со лба. Он тоже слегка запыхался и казался усталым.

«Вы искали меня?» Линь Чуцзю была очень вежлива с Су Ча. В конце концов, Су Ча был гораздо умнее Лю Бая.

Су Ча вздохнул и сказал: «Ванъе сказал мне утром, прежде чем ушел, чтобы я сопровождал ванфэй сегодня»

«Ванъе уехал рано?» Кто знает, почему, но, когда Линь Чуцзю услышала слова Су Ча, она необъяснимым образом почувствовала себя лучше.

«Да, кажется, пришли новости о ранее случившемся нападении. Император призвал ванъе во дворец», – уклончиво сказал Су Ча. Линь Чуцзю не стала расспрашивать дальше. Узнав, что Сяо Тяньяо ушел рано из-за дел, она вполне успокоилась. Она позволила Су Ча следовать за собой, не противясь.

«Прежде чем мы пойдем в больницу, мы сначала зайдем на улицу Чжуцуэ». Линь Чуцзю не говорила много, она полагала, что Су Ча уже знает двоих детей.

Задачей Су Ча было встретиться с теми двумя детьми. Поэтому, естественно, у него не было возражений: «Я пойду за ванфэй, куда бы она ни пошла».

Линь Чуцзю улыбнулась. Хотя она не знала, почему Су Ча следует за ней, она знала, что у него наверняка есть какое-то важное дело. Су Ча ничего не сказал, поэтому она не спрашивала.

Карета помчалась на улицу Чжуцуэ на всех парах. По дороге Линь Чуцзю и Су Ча не говорили. Хотя Су Ча это казалось скучным, он еще больше опасался, что Линь Чуцзю спросит о его целях.

Невооруженным глазом было видно, что он здесь не затем, чтобы защищать ее или следить за ней. Но он бы сам себе не поверил, если бы сказал, что у него нет мотива.

К счастью, Сяо Тяньяо не собирался обманывать Линь Чуцзю, иначе все было бы очень сложно.

Когда карета остановилась в входа на постоялый двор, Линь Чуцзю вышла из нее. Су Ча последовал за не, но ничего не сказал. Однако его лицо было серьезным.

Чжоу Хэань и его больной брат не выходили из дома. Когда Чжоу Хэянь услышал, как кто-то постучал в дверь, он сразу понял, что это была Линь Чуцзю, поэтому он быстро открыл. Но потому он увидел Су Ча. Чжоу Хэань стоял у двери не давал Су Ча войти. «Мадам, кто это?»

«Мой начальник над персоналом, он пришел со мной», – Линь Чузцю нашла подходящий предлог для Чу Ча. Чжоу Хэань пристально посмотрел на Су Ча. Видя, что у Су Ча мягкое лицо и никаких навыков владения боевыми искусствами, он впустил Су Ча вместе с Линь Чуцзю.

Тревога Чжоу Хэаня помогла Линь Чузцю тут же все понять. Положение Чжоу Хэаня определенно было непростым, и Су Ча пришел вместе с ней, чтобы встретиться с ним. Она не знала, кем был Чжоу Хэань, но Су Ча точно знал…

http://tl.rulate.ru/book/2902/468526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!) 💜
Развернуть
#
Гг умна...
Развернуть
#
Принц считает её не очень умной? Ха, он не постиг всей её глубины.
Развернуть
#
Я не извращенка, я не извращенка, я не извращенка...
Я извращенка😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку